HashProfit - Hashprofit.com - Страница 191

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

holst8888

Интересующийся
Регистрация
30.09.2014
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
мне кажется платные смс сделаны как раз для того что бы не щипать копейки как выше было сказано а отделить флуд от существенного.
Сами готовы платить деньги за смс с вопросом почему остановились выплаты.?
По моему не произошло пока ничего страшного.
А даже если и произошло то какой теперь смысл кричать истерить и флудить? читаю последние 10стр форума и ничего кроме истерики что кинули и обманули нету как легко однако кукушка человека настраивается на негатив.
Господа по моему надо всем успокоится потому как не у тех кто кричит что все будет хорошо не у тех кто кричит что кинули реально нет никаких доказательств того что будет именно так как они говорят.
Просто ждем вот и все))) все равно мы со своей стороны большего как пользователи сделать не сможем.
Нас или кинули или нет вариантов то как всегда два))) поэтому какой смысл истерит и искать подвох в их новостях?
 

Balodya

Любитель
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
269
Реакции
24
Поинты
0.000

Hempster

Интересующийся
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
53
Реакции
1
Поинты
0.000
Hempster дело не в том во что мы верим во что нет. Я вам про слово ЛОХ говорю. Не называйте никогда людей этим словом. Не я сказал один шуллер карточный знаменитый. Вы ведь в магазин и на рынок не раз ходили мясо покупали овощи, фрукты и продавщица Вас не раз обвешивала и вы для нее тоже ЛОХ были. Так что не надо.

ну участников хайп проектов и пириамид, лохами, назвал гн Мавроди, и то что лох-не мамонт, не вымрет, тоже его фраза. я лишь процитировал, главная мотивирующая подобных проектов это чисто психологический фактор жадности, и имея за спиной 159 и 273ч УК, мне об этом хорошо известно, жадность - фраера погубит )) как погубила когда то и меня
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
А пул ПФК пашет, причем в обычном штатном режиме, никаких проблем с ним вроде... Странно, по идее и он должен одновременно сдохнуть... Какой смысл его сейчас держать? Народ успокоить? Типа еще не все потеряно, пул-то пашет...
 

legnum

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Не понимаю Вас, зачем сливать пфк? Любой люд просто закупится и получит профит когда акции пфк взлетят...

Расчет на то, что любой люд до 5 января вообще ничего покупать не будет, только сливать:eek::eek::eek:
Вот Вы, например, скупились профиткоинами. Они ведь подешевели:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
 

ЕвгенийЕГ

Интересующийся
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000

Zver000

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
235
Реакции
0
Поинты
0.000

holst8888

Интересующийся
Регистрация
30.09.2014
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
мне кажется платные смс сделаны как раз для того что бы не щипать копейки как выше было сказано а отделить флуд от существенного.
Сами готовы платить деньги за смс с вопросом почему остановились выплаты.?
По моему не произошло пока ничего страшного.
А даже если и произошло то какой теперь смысл кричать истерить и флудить? читаю последние 10стр форума и ничего кроме истерики что кинули и обманули нету как легко однако кукушка человека настраивается на негатив.
Господа по моему надо всем успокоится потому как не у тех кто кричит что все будет хорошо не у тех кто кричит что кинули реально нет никаких доказательств того что будет именно так как они говорят.
Просто ждем вот и все))) все равно мы со своей стороны большего как пользователи сделать не сможем.
Нас или кинули или нет вариантов то как всегда два))) поэтому какой смысл истерит и искать подвох в их новостях?
 

ЕвгенийЕГ

Интересующийся
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000

killerwer

Интересующийся
Регистрация
22.12.2014
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет!Народ не наводите панику.Я общался с ними по емейлу и если честно давно с ними общаюсь и по телефону и по почте.Скажу так закрываться они не будут и не собираются,сами подумайте кто будет закрывать такую кормушку?Да и много факторов которые дают понять что этот проект надолго.Да и ещё кто в этой теме вот эта серьезней хттп goo.gl/73l5Hg .Так же хочу сказать народ не паникуйте раньше времени и общайтесь больше)))
 

kakadyi

Новичок
Регистрация
01.11.2014
Сообщения
330
Реакции
40
Поинты
0.000
Kakadyi может не надо я по их с Хатиком сайтам сейчас ориентируюсь к каким проектам даже близко подходить не стоит все что у них все фуфло.

Поздно.Я уже накатал телегу.Давно пора понять,что 9/10 инвест проектов в инете-лохотрон.А у них,видимо,совести нету,если рекламируют хайпы.Если бы у них на главной странице большими буквами было бы написано,что никто не дает гарантий,что все проекты-не лохотрон,инвестируйте на свой страх и риск,тогда другое дело.А они выкладывают инфу уже только по факту,когда уже даже самому деревянному буратине и так всё ясно.Я сам повёлся на мсиську из-за песенок алекса,так что теперь это вопрос принципа.
 

Zver000

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
235
Реакции
0
Поинты
0.000

kakadyi

Новичок
Регистрация
01.11.2014
Сообщения
330
Реакции
40
Поинты
0.000
Всем привет!Народ не наводите панику.Я общался с ними по емейлу и если честно давно с ними общаюсь и по телефону и по почте.Скажу так закрываться они не будут и не собираются,сами подумайте кто будет закрывать такую кормушку?Да и много факторов которые дают понять что этот проект надолго.Да и ещё кто в этой теме вот эта серьезней хттп goo.gl/73l5Hg .Так же хочу сказать народ не паникуйте раньше времени и общайтесь больше)))

Ммм...где-то я такие басни уже слышал.Про МММсис чтоли:rolleyes:
 

Zver000

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
235
Реакции
0
Поинты
0.000
единственное не приятно другое: столько этих хайпов ферм и лохотронов в нете! и самое обидное ни один гад не сел в тюрягу! а свалил в Кипр и т д ))) нужны законы на уровне регистраторов доменов хостеров и т д иначе как разводили так и будут разводить народ( Вор должен сидеть в тюрьме и очень долго!
 

Wapro

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
105
Реакции
1
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу