HashProfit - Hashprofit.com - Страница 201

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hempster

Интересующийся
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
53
Реакции
1
Поинты
0.000
Многие пользователи, пренебрегая безопасностью или по неосторожности, скомпрометировали свои учетные записи, что привело к тому, что злоумышленники смогли продать 15% их мощностей за PFC,

ситуации.[/I][/B]

И даже есть кнопка "Отправить сообщение"

Может это еще не конец?[/QUOTE]

а вот просто epic fail )))
15% смогли продать )) а остальные 85 ушли в благотворительность голодающим Зимбабве :)

зная хакеров, вряд ли бы они ограничились 15% )) когда можно срубить 100% ))
 

Виктор Дебур

Интересующийся
Регистрация
27.11.2014
Сообщения
61
Реакции
6
Поинты
0.000
тут вопрос в другом. на каком алгоритме вы майните, что за видяха, и что за валюту майните, я вам скажу сколько ваша прибыль с этого, онлайн калькулятор еще никто не отменял ))

я без понятия по чему так, я в туман деньги не вкладываю :) там их хреново видно )))))
ну как же - вы же сами писали про коинтеллект, так по логике должны знать что они майнят доги. Про видео я написал выше
 

premier

Интересующийся
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
46
Реакции
7
Поинты
0.000

Виктор Дебур

Интересующийся
Регистрация
27.11.2014
Сообщения
61
Реакции
6
Поинты
0.000

Hempster

Интересующийся
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
53
Реакции
1
Поинты
0.000
ну как же - вы же сами писали про коинтеллект, так по логике должны знать что они майнят доги. Про видео я написал выше

я писал это как альтернативу ХП, сам я мощности не арендую, своими справляюсь... доги сейчас на Scrypt'е мало кто майнит... с них профита почти нету.
 

premier

Интересующийся
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
46
Реакции
7
Поинты
0.000
те, кто на днях делал переводы по платёжкам и банку, могли бы подстраховаться, и отписать претензии, дабы средства на счетах заморозили до разбирательств, если что осталось. Завтра точно будет поздно.
 

Виктор Дебур

Интересующийся
Регистрация
27.11.2014
Сообщения
61
Реакции
6
Поинты
0.000
я писал это как альтернативу ХП, сам я мощности не арендую, своими справляюсь... доги сейчас на Scrypt'е мало кто майнит... с них профита почти нету.

Видимо я Вас неправильно понял, но мне показалось, что Вы коинтеллект и второй проект к хайпам не относите.
Если с догов профита нет, то как же я в день получаю 1,5 евро только на видяхе? Явно хайп.
 

Hempster

Интересующийся
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
53
Реакции
1
Поинты
0.000
Hempster, кстати, меня интересует такой вопрос: Вы тут говорили что закупили ASICов всяких. А проблем с ввозом что никаких не было, если у нас как бы крипта запрещена?

проблем нету, по документам, компьютерное оборудование ))) только расстаможка и расходы на транспортировку. так вот как бы да не "бы", кто вам ее запретил? вы частное лицо? , тогда вообще можете не заморачиваться.
а если слышен звон, на зная где он, лучше не заикаться, ))) запрет касается только юр. лиц кто осуществляет продажу в сети, т.е. нельзя купить у нас на битки ру.нете, но их можно обменять на бирже на бабки , и купить уже на них:)
ну и также в нашей стране по поводу криптовалюты есть еще пару юридических ньюансов.
 

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000
ну, что ж...ХП похоже окончательно "схлопнулся" - сайт наконец-то "честно улегся", типа руководство, типо поехало отмечать НГ))....ряды, убеждающих в том, что это не хайп, испарились, ряды, тех, кто яростно убеждал, что это "проблема одного дня и скоро фсе будет тип-топ" - заметно поредели...
но, как говорится, "в новый год с чистым портфелем" - из 27 хайпов, в которые вкладывался, на сей момент, "померли" 26...и снова "разрыв шаблона" - жив до сих пор самый убогий, как я его называл "гадкий утенок")), а все претензиозные - "почили с миром"...но "выскочил", по итогу, где-то с 20% чистыми...что, естессно, мало)), но неплохо
А "руководству" Хэшпрофита желаю набраться сил, на отдыхе)) и "поднять" проект)) потому как мечтаю начать отбирать обратно компенсации у своих рефов и публично признать, дескать "да, был глуп и не прав - проект рабочий"

После шуток...как всегда, в таких ситуациях, грустно за людей, которые потеряли там существенные для себя средства(ведь для каждого это разная сумма).
Не унывайте(хотя это и непросто), уверен, в наступающем году, вы не только все компенсируете, но и хорошо заработаете....не зря ж в народной мудрости - "терпение и труд - все перетрут"
 

Андроид Андроид

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
последняя активность представителя ХП в этом форуме:

http://prntscr.com/5lykc5

сейчас уверен сидят и наблюдают за темой, т.к. там не один мошенник

Hash Profit - Получена прибыль 0.00002920 BTC [#208506]
Входящие
x

Hash Profit
17:18 (9 ч. назад)

кому: мне
Здравствуйте, artem!

Сообщение тоже примерно в это время пришло с сервера
 

Виктор Дебур

Интересующийся
Регистрация
27.11.2014
Сообщения
61
Реакции
6
Поинты
0.000
Hempster, на таможне у нас уже не такие дураки сидят как раньше, могут и проверить что за оборудование. А между прочим тут даже не вопрос запрета криптовалюты как таковой, а насколько мне известно ввоз криптографических средств к нам регламентирован и физ лицам вроде как вообще запрещен. Была в СМИ как-то инфа о том что задержали асики, которые пытались ввезти.
 

Hempster

Интересующийся
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
53
Реакции
1
Поинты
0.000
Видимо я Вас неправильно понял, но мне показалось, что Вы коинтеллект и второй проект к хайпам не относите.
Если с догов профита нет, то как же я в день получаю 1,5 евро только на видяхе? Явно хайп.


))) на вопрос ваш ответ был дан, скажите модель видяхи, алгоритм и что майните, дам утвердительный ответ, дает 1,5 евро или нет, а если у вас видяха у какго то там виртуального облака, тогда все с вами понятно...

по поводу второго проекта, скажу так, это реальный производитель асиков, и мощности у них не хилые.. потому что подобное оборудование на складе не стоит не пылится, покупаешь новый майнер, а тебе его прямо с фермы снимают, так делают, в России фирмы поставщики, так делают и в Китае, зачем стоять мощностям, можно их 1 - либо сдать, 2- либо майнить самому, а с фермой асиков, это занятие не простое и оч. увлекательное )).

добавлено через 3 минуты
Hempster, на таможне у нас уже не такие дураки сидят как раньше, могут и проверить что за оборудование. А между прочим тут даже не вопрос запрета криптовалюты как таковой, а насколько мне известно ввоз криптографических средств к нам регламентирован и физ лицам вроде как вообще запрещен. Была в СМИ как-то инфа о том что задержали асики, которые пытались ввезти.

ссылки на офф источники пожалуйста, ввозят - вывозят и т.п., проблем нет. сам получил 4 шт -12 декабря. все ок. доставлял ЕМS.
 
Последнее редактирование:

maztakillars

Любитель
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
285
Реакции
51
Поинты
0.000
После шуток...как всегда, в таких ситуациях, грустно за людей, которые потеряли там существенные для себя средства(ведь для каждого это разная сумма).
Не унывайте(хотя это и непросто), уверен, в наступающем году, вы не только все компенсируете, но и хорошо заработаете....не зря ж в народной мудрости - "терпение и труд - все перетрут"

Хороший ты человек.
 

IRomanos

Интересующийся
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
Представляю как в НР ломанутся новые вкладчики, если 5 января сайт восстановит работу и произведет очередные выплаты.

Насчет "обращения в отдел-К": если это действительно хакер края атака, то именно это "обращение" и стоит целью злоумышленников. Чтобы руками компетентных органов прикрыть этот проект, поднять волну в СМИ. Ну и в довершение правительство должно будет срочно освободить граждан РФ (для их же пользы) от возможности покупки всяких электронных суррогатов на законодательном уровне.

Поэтому, как я думаю, злорадство некоторых форумчан совсем не уместно.
 

Виктор Дебур

Интересующийся
Регистрация
27.11.2014
Сообщения
61
Реакции
6
Поинты
0.000
))) на вопрос ваш ответ был дан, скажите модель видяхи, алгоритм и что майните, дам утвердительный ответ, дает 1,5 евро или нет, а если у вас видяха у какго то там виртуального облака, тогда все с вами понятно...

Что со мной понятно? Похоже что Вы как-то выборочно читаете сообщения. Я вроде как тоже ясно написал: на пуле коинтеллекта я майню догикоины посредством видеокарты ATI 7950 и сgminerа. Видеокарта работает примерно на 60% мощности (350 кh) и при этом каждый день я зарабатываю чуть менее 1,5 евро. За месяц заработал около 42-43. Какую информацию Вам еще надо?
 
Последнее редактирование:

Hempster

Интересующийся
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
53
Реакции
1
Поинты
0.000
Видимо я Вас неправильно понял, но мне показалось, что Вы коинтеллект и второй проект к хайпам не относите.
Если с догов профита нет, то как же я в день получаю 1,5 евро только на видяхе? Явно хайп.


вы видимо, мало что в этом понимаете, вот не разберетесь, а деньги за кинете не пойми куда, нельзя так к деньгам относиться.
zuesminer это хостинг, а не облачный майнинг, типа ХП, если вы не знаете отличия хостинга от облачного майнинга )) то к чему все эти беседы?
 

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000

Виктор Дебур

Интересующийся
Регистрация
27.11.2014
Сообщения
61
Реакции
6
Поинты
0.000
Hempster, Да Вас вообще не поймешь. Я вроде про коинтеллект с вами общаюсь, при чем здесь зевсмайнинг?

И что касается моих денег - то это мои деньги: куда хочу туда и вкладываю, и как-то не особо расстраиваюсь если проиграю.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу