HashProfit - Hashprofit.com - Страница 203

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hempster

Интересующийся
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
53
Реакции
1
Поинты
0.000
просветите о чём это говорит?

а том что это мыла админа ДНС-сервера Яндекса )) он то точно знает, ДДОСят их или нет )) или просто страничку поменяли ))

добавлено через 1 минуту
ты с ним контактировал видимо? что он пишет? заливает про 5 января ?

зачем мне с ним контактировать ))) ХП мне ни чего не должен
 
Последнее редактирование:

Виктор Дебур

Интересующийся
Регистрация
27.11.2014
Сообщения
61
Реакции
6
Поинты
0.000
да , скорее всего.. я глубоко в тему облачного манинга не вникал, считать умею, и вижу что цифири все у них от балды, если врут в такой мелочи, то какие с ними можно дела иметь дальше - решать лично каждому. я свои выводы сделал.
Ну это как посмотреть: например если не покупать у них контракты, а просто майнить не спеша на своей карте, то почему лишние 40 евро в месяц не получать? А если еще есть возможность делать это не дома,а на работе, то тогда получается чистая прибыль в месяц 2500 руб по текущему курсу. Кто еще может предложить такую халяву не рискуя ничем?

добавлено через 5 минут
странный курс у обменника ))) я думаю там все гороздо еще проще, переводим доги, а получаем, молчаливое спасибо в ответ!

шли бы вы товарищ с своими обменниками, эта тема развода умерла, когда еще биток был по 4 бакса штука :)

А тут вы тоже не правы. Как скопировали инфу с сайта, так вас человек и понял.
Биржа EXMO - вполне нормальная, работаю с ней уже пару месяцев и проблем никаких не было, через нее на карточку фиатные деньги вывожу.
Другое дело что конечно профит с 550кх не 18к догов, а только 30 догов.
 
Последнее редактирование:

Hempster

Интересующийся
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
53
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну это как посмотреть: например если не покупать у них контракты, а просто майнить не спеша на своей карте, то почему лишние 40 евро в месяц не получать? А если еще есть возможность делать это не дома,а на работе, то тогда получается чистая прибыль в месяц 2500 руб по текущему курсу. Кто еще может предложить такую халяву не рискуя ничем?

добавлено через 5 минут


А тут вы тоже не правы. Как скопировали инфу с сайта, так вас человек и понял.
Биржа EXMO - вполне нормальная, работаю с ней уже пару месяцев и проблем никаких не было, через нее на карточку фиатные деньги вывожу.
Другое дело что конечно профит с 550кх не 18к догов, а только 30 догов.

да не спорю )) человек просто посчитал цифру 18641.3094 а это сложность монеты ))) ну с кем не бывает :_23::_23:
реальное количество монет на 520 килохэшей будет 35.07202384 и это меньше одного цента ))
 

Yashin

Интересующийся
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
69
Реакции
1
Поинты
0.000
странный курс у обменника ))) я думаю там все гороздо еще проще, переводим доги, а получаем, молчаливое спасибо в ответ!

шли бы вы товарищ с своими обменниками, эта тема развода умерла, когда еще биток был по 4 бакса штука :)


добавлено через 2 минуты


на это мыло зареган домен ХП, и замечу, что домен куплен у яндекса, и днс его стоят ))

Информация по домену hashprofit.com:

Source: whois.enom.com
Регистратор: ENOM, INC.
Created: 02-apr-2014
Expires: 02-apr-2021

IP адрес: 88.85.89.25

Location: United Kingdom Dm Network Ltd. - Великобритания

Server type: Apache/2.2.22 (@RELEASE@) (Speed: 0.14)
Version: PHP/5.3.3

Website Title:
Hash Profit

DNS сервера:
dns1.yandex.net
Mail Server:
mx.yandex.net
DNS admin:
[email protected]

PageRank - 0
Сделал скрин обменника , сами пройдите на обменник и посмотрите ...
https://yadi.sk/i/x_2VtMtodgKMv
 
Последнее редактирование:

Hempster

Интересующийся
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
53
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну это как посмотреть: например если не покупать у них контракты, а просто майнить не спеша на своей карте, то почему лишние 40 евро в месяц не получать? А если еще есть возможность делать это не дома,а на работе, то тогда получается чистая прибыль в месяц 2500 руб по текущему курсу. Кто еще может предложить такую халяву не рискуя ничем?

добавлено через 5 минут


А тут вы тоже не правы. Как скопировали инфу с сайта, так вас человек и понял.
Биржа EXMO - вполне нормальная, работаю с ней уже пару месяцев и проблем никаких не было, через нее на карточку фиатные деньги вывожу.
Другое дело что конечно профит с 550кх не 18к догов, а только 30 догов.

боюсь, что мешает, только их троян в майнере так что кошелки других валют на компе где майните в коинтелекте не держите :) на всякий случай ;)

 
Последнее редактирование:

Hempster

Интересующийся
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
53
Реакции
1
Поинты
0.000
Скажите, сколько PFC стоил до обвала и сейчас?

25го декабря 0.027 битка,сейчас уже 0.000149 )))

:)
стрижка хомяков идет по плану :)
а я продал FPC еще по 0.036, откуплю по 0,00001 будет просто - сказка :)
 

Yashin

Интересующийся
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
69
Реакции
1
Поинты
0.000
25го декабря 0.027 битка,сейчас уже 0.000149 )))

:)
стрижка хомяков идет по плану :)

Поясните пожалуйста, если сайт не работает , то и мощности нельзя продать. Правильно я понимаю, или это относится к бирже, куда возможно повыводили Профиткоины ? Т.е. внизу их скупают, и если 5 го сайт заработает, то они Профиткоины поднимуться в цене. Как то такая логика ? И, снова по более высокой цене будут продавать другим...
 

Hempster

Интересующийся
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
53
Реакции
1
Поинты
0.000
Поясните пожалуйста, если сайт не работает , то и мощности нельзя продать. Правильно я понимаю, или это относится к бирже, куда возможно повыводили Профиткоины ? Т.е. внизу их скупают, и если 5 го сайт заработает, то они Профиткоины поднимуться в цене. Как то такая логика ?

елси у вас нету средств на счету кошелька BTC или PFC или на бирже - то нет )) так раньше продавать нужно было :) 25го декабря, край 26го ))
 

Андроид Андроид

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000

Hempster

Интересующийся
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
53
Реакции
1
Поинты
0.000
Поясните пожалуйста, если сайт не работает , то и мощности нельзя продать. Правильно я понимаю, или это относится к бирже, куда возможно повыводили Профиткоины ? Т.е. внизу их скупают, и если 5 го сайт заработает, то они Профиткоины поднимуться в цене. Как то такая логика ? И, снова по более высокой цене будут продавать другим...

скупают их те, кто продал за битки по 0.03 и выше )) что бы прибыль получить )) а то что это 3й сортный форк и так понятно. "Такова их судьба ЛЮК!" :)
после премейна , любой форк растет в цене, из-за резкого спроса на него и выхода на ИПО на биржу а так же появляется интерес у спекулятивных личностей, а потом падает, потому что интерес у этих личностей к ней пропадает, к этому время они уже все сливают, тем кто еще верит в рост криптовалюты )), потом появляются другие форки и т.д. по кругу)) :_378:

добавлено через 5 минут
http://coinmarketcap.com/currencies/profitcoin/#charts90% потеряла монета! и в новом году ее по моему вообще не будет только у тех кто про нее не вспомнил

да когда объемы торгов падают, обычно монетки эти с биржы снимают, и тогда самые толстые хомяки, остаются с ними на всегда, так сказать на память )) так было с сотнями подобных монет, и еще будет с сотнями другими ))
 
Последнее редактирование:

MasterRay

Интересующийся
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
122
Реакции
9
Поинты
0.000
Что хотелось бы сказать напоследок:

вы все взрослые люди и в наставлениях не нуждаетесь.

Проект оказался очередной аферой, за что организаторы заплатят очень дорого, не верю, а знаю это.

Лично знаком с несколькими людьми, которых и так жизнь обидела и они последние крохи вложили в эту фирму, увы прогорели, а также многие иностранцы Германии, Англии, Турции, но а русских людей не счесть.

Мне действительно, искренне очень жаль потерянные деньги всей массы тех кто вложился. Очень надеюсь, что при такой денежной потере, каждый из вас останется целым и невредимым! Организаторы хп почему то уверены, что всё сойдёт с рук, ещё почему то они не знают, что за всё в жизни нужно платить.

В любом случае это серьёзный, жизненный урок, того что лёгких денег не бывает, и то что самое дорогое это глупость, за которую приходится дороже всего платить.

Мне как то один очень старый араб сказал, что без дождя не бывает радуги, это глубокие слова, пусть же и вы станете немного мудрее.

Будет трудно входить в новый год с такими тяжёлыми мыслями.
И всё же пусть новое время принесёт вам в сто раз больше от вложенного, пусть у вас всегда будет мир и согласие в ваших семьях, и пусть вас всегда окружают добрые, сильные духом люди, способные подставить своё плечо в трудную минуту.

Счастья вам друзья.
 
Последнее редактирование:

brainscot

Интересующийся
Регистрация
01.10.2010
Сообщения
55
Реакции
48
Поинты
0.000
Назвите хоть один облачний сервис по майнингу которий не пирамида и реально работает ? Вот и я думаю что таких нет в природе.


Почему же есть.
Под рефство поделюсь ссылками.
За подробностями в личку, please
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Проект не скам. Выплата за 27-28 пришла так что возможно у них и правдо проблемы с оборудованием.
Интересно, Вы единственный такой счастливчик или еще кто-то есть? Отпишитесь если кому что пришло... Лично у меня выплат за эти дни нет...
 

Александр Склюев

Интересующийся
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
57
Реакции
3
Поинты
0.000
Проект не скам. Выплата за 27-28 пришла так что возможно у них и правдо проблемы с оборудованием.

брешиш батенька брешеш!!!!!

добавлено через 1 минуту
Интересно, Вы единственный такой счастливчик или еще кто-то есть? Отпишитесь если кому что пришло... Лично у меня выплат за эти дни нет...

да гонит он скрины или кошель куда пришло
 
Последнее редактирование:

hsr007

Интересующийся
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
87
Реакции
5
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу