HashProfit - Hashprofit.com - Страница 202

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Николай Мещеряков

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Представляю как в НР ломанутся новые вкладчики, если 5 января сайт восстановит работу и произведет очередные выплаты.

Насчет "обращения в отдел-К": если это действительно хакер края атака, то именно это "обращение" и стоит целью злоумышленников. Чтобы руками компетентных органов прикрыть этот проект, поднять волну в СМИ. Ну и в довершение правительство должно будет срочно освободить граждан РФ (для их же пользы) от возможности покупки всяких электронных суррогатов на законодательном уровне.

Поэтому, как я думаю, злорадство некоторых форумчан совсем не уместно.

А так и будет скорее всего раньше все востоновят а пятое число это всеволишь примерный срок. + По поводу доступности сайта и дос атаки если информация что в двный момент они переносят все на новое оборудование я про сайт. + Если они изначально собирались бы всех кинуть не в ввели бы свою валюты и не вышли бы в свет. + Возможно атаки и нет а просто хитрый ход для увиличения потока людей. Также тот факт о переезде на новое оборудование и в тоже время решили всех подстегнуть и посчекотать нервишки дос атакой.
 

Мистраль

Интересующийся
Регистрация
19.03.2014
Сообщения
226
Реакции
4
Поинты
0.000
с чего Вы взяли?) ни в коем случае....может таковым был когда-то в молодости, но жизнь уже отучила быть "хорошим"
Ну и жысть пошла.. Человек активно открещивается от того, что его называют хорошим человеком..:cool:
 

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000
Представляю как в НР ломанутся новые вкладчики, если 5 января сайт восстановит работу и произведет очередные выплаты.

)))) всенепременно так и будет...я в первых рядах "ломанусь"...правда, вначале, за своими выплатами)

добавлено через 1 минуту
Насчет "обращения в отдел-К"

это понятно, что обращения к каким бы то ни было мусорам - это несусветная чушь
 
Последнее редактирование:

Hempster

Интересующийся
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
53
Реакции
1
Поинты
0.000
Что со мной понятно? Похоже что Вы как-то выборочно читаете сообщения. Я вроде как тоже ясно написал: на пуле коинтеллекта я майню догикоины посредством видеокарты ATI 7950 и сgminerа. Видеокарта работает примерно на 60% мощности (350 кh) и при этом каждый день я зарабатываю чуть менее 1,5 евро. За месяц заработал около 42-43. Какую информацию Вам еще надо?

:_23::_23::_23:
мдя....
Скороть в лайткоин майнинге принято измерять в khps, и она равна примерно +10+20% от показателей в mhps. То есть если не разогнаный Radeon HD 7950 показывает на битке 420 мегехешей, то на лайткоине можно добиться 520 килохешей в секунду.

а теперь идем на http://bitmakler.com/mining
выбираем Scrypt алогоритм, выбираем, ваших несчастных догиков вводим 550Кн\с

и ОПА!!!

Монета DOGE Dogecoin (DOGE) 18641.3094 35.07202384 Bter → ฿0.00636293 1
и получаем целых 0.00636293 баксов в сутки ))) какие богатства, озолотитесь скоро ))

и вам не кажется всего после этого, что вас где то н@е... ют?
ради прикола могу свою 6970 поставить, на сутки в доги на Скрипте, и скинуть скрин, что она принесет менее одного цента в день. на доги, т.к по профиту среди скрипт монет, они аж на почетном 64 месте:)
 

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000
Чтобы руками компетентных органов прикрыть этот проект, поднять волну в СМИ.

чтобы закрыть "руками органов" не нужно никаких технических извращений....для этого достаточно отнести в "органы" N-ную сумму - всех найдут, все заберут....к чему такие сложности?
 

MasterRay

Интересующийся
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
122
Реакции
9
Поинты
0.000
А так и будет скорее всего раньше все востоновят а пятое число это всеволишь примерный срок. + По поводу доступности сайта и дос атаки если информация что в двный момент они переносят все на новое оборудование я про сайт. + Если они изначально собирались бы всех кинуть не в ввели бы свою валюты и не вышли бы в свет. + Возможно атаки и нет а просто хитрый ход для увиличения потока людей. Также тот факт о переезде на новое оборудование и в тоже время решили всех подстегнуть и посчекотать нервишки дос атакой.
__________________

как уже выше было написано и кстати на других форумах тоже, что никакой досс атаки нет и видимо не было. Дальше. Обычно любая серьёзная контора, не шифруется и не отмалчивается, а наоборот всячески контактирует с клиентами, т.к. это бизнес.

Здесь же представителя нет, контакта ноль, лажа про 5 января в качестве вброса.

Сами подумайте огромное количество людей ждут свои деньги, кто то вложился очень серьёзно, и ХП вместо того чтобы убрать панику, они в такой сложной ситуации отдыхают кто где на праздники??? это последняя стадия шизофрении.

также одинаковый ip 88.85.89.25

у сайта https://hashprofit.com (не работает) и http://hashprofit.com (только одно сообщение)

к чему этот цирк? когда любой сайт можно просто закрыть тех обслуживание!

кто то скажет типа мол ширма для изменения тактики борьбы с хакерами и прочими угрозами.
По мне так скам! непонятны только их "труды" в создании своей монеты, пула, на сайте двух факторной авторизации, выступление на конференции, также изначально скрытая инфо есть ли вообще у них оборудование....
 

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000
Ну и жысть пошла.. Человек активно открещивается от того, что его называют хорошим человеком..

жЫсть, она такая жЫсть)) ибо нечего покушаться на мою репутацию - годами взращиваешь убеждение, что подонок...так нет, что ни день, кто сказанет, мол "хороший человек")))) "хороший человек" "закончился" лет...этак 10 назад
 

Hempster

Интересующийся
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
53
Реакции
1
Поинты
0.000

MasterRay

Интересующийся
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
122
Реакции
9
Поинты
0.000
Народ
так уж и быть свечу мыло админа ХП :) пишите на здоровье , а я пожелаю приятных ему праздников и хорошего настроения под НГ

[email protected]

ты с ним контактировал видимо? что он пишет? заливает про 5 января ?
 

Виктор Дебур

Интересующийся
Регистрация
27.11.2014
Сообщения
61
Реакции
6
Поинты
0.000
Hempster, Странный Вы человек, такое ощущение что просто пытаетесь из меня дурака сделать. А может Вы тролль? Я ему сам говорю, что коинтеллект скорее всего хайп, потому что мой доход там не соответствует моей мощности, он же мне как какому-то ученику это повторяет.
Тут только и можно ответить: Сам дyрak.))
 
Последнее редактирование:

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000
Народ
так уж и быть свечу мыло админа ХП пишите на здоровье , а я пожелаю приятных ему праздников и хорошего настроения под НГ

хотите сотню таких наделаю?))) обычное фэйковое мыло, в чем смысл писать?
 

Yashin

Интересующийся
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
69
Реакции
1
Поинты
0.000
:_23::_23::_23:
мдя....
Скороть в лайткоин майнинге принято измерять в khps, и она равна примерно +10+20% от показателей в mhps. То есть если не разогнаный Radeon HD 7950 показывает на битке 420 мегехешей, то на лайткоине можно добиться 520 килохешей в секунду.

а теперь идем на http://bitmakler.com/mining
выбираем Scrypt алогоритм, выбираем, ваших несчастных догиков вводим 550Кн\с

и ОПА!!!

Монета DOGE Dogecoin (DOGE) 18641.3094 35.07202384 Bter → ฿0.00636293 1
и получаем целых 0.00636293 баксов в сутки ))) какие богатства, озолотитесь скоро ))

и вам не кажется всего после этого, что вас где то н@е... ют?
ради прикола могу свою 6970 поставить, на сутки в доги на Скрипте, и скинуть скрин, что она принесет менее одного цента в день. на доги, т.к по профиту среди скрипт монет, они аж на почетном 64 месте:)

Все гораздо проще, допустим Монета DOGE Dogecoin (DOGE) 18641.3094 идем на обменник exmo.com и получаем 2.7775559 Евро или 0.01081339 ВТС
 

Андроид Андроид

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
помне так проект созавал хозер ХП чисто для себя, то есть заказал железа, помайнил, намайненного показалось мало или не выгодно, далле создал сайт ХП, видимо для того что бы не прекращять в минусе а навариться на оренде мощи-мол типо все равно ничем не рискую да попробую, изначально думая только навариться а при большом куше все слить так как отбивать возможно будет нереально предложенные мощи по очень низкой цене с окупаемостью в 3 месяца работающие 2 года. Открыл ХП , и через короткое время покупает(открывает) свою валюту чисто для того чтобы привлеч людей. Незнаю ни одного проекто который бы после открыия начал давать 15% ОТ РЕФЕРАЛА, по логике так чем проект старше и успешей тем он мень старается платить лишнего вроде рефералов- а тут за неделю до закрытия начали чисто рубить бобло и закрывается , якобы под действием Досс аттак и то что у всех праздник избушку на клюшку, лавэ разбили по кошелькам разлетелись кто куда на выходные, а до этого полюбому создали подобный проект ХМ который будет работать или уже робит по своему сценарию только мы о нем еще не знаем, по мне так это сайт сделан каким то полу-чуреком !!! это чисто мое мнение
 

MasterRay

Интересующийся
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
122
Реакции
9
Поинты
0.000

Hempster

Интересующийся
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
53
Реакции
1
Поинты
0.000
Hempster, Странный Вы человек, такое ощущение что просто пытаетесь из меня дурака сделать. А может Вы тролль? Я ему сам говорю, что коинтеллект скорее всего хайп, потому что мой доход там не соответствует моей мощности, он же мне как какому-то ученику это повторяет.
Тут только и можно ответить: Сам *****.))

да , скорее всего.. я глубоко в тему облачного манинга не вникал, считать умею, и вижу что цифири все у них от балды, если врут в такой мелочи, то какие с ними можно дела иметь дальше - решать лично каждому. я свои выводы сделал.
 

Miren

Любитель
Регистрация
26.11.2014
Сообщения
349
Реакции
187
Поинты
0.000

Hempster

Интересующийся
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
53
Реакции
1
Поинты
0.000
Все гораздо проще, допустим Монета DOGE Dogecoin (DOGE) 18641.3094 идем на обменник exmo.com и получаем 2.7775559 Евро или 0.01081339 ВТС

странный курс у обменника ))) я думаю там все гороздо еще проще, переводим доги, а получаем, молчаливое спасибо в ответ!

шли бы вы товарищ с своими обменниками, эта тема развода умерла, когда еще биток был по 4 бакса штука :)


добавлено через 2 минуты
Николай это не фейковый mail

http://stuffgate.com/hashprofit.com

на это мыло зареган домен ХП, и замечу, что домен куплен у яндекса, и днс его стоят ))

Информация по домену hashprofit.com:

Source: whois.enom.com
Регистратор: ENOM, INC.
Created: 02-apr-2014
Expires: 02-apr-2021

IP адрес: 88.85.89.25

Location: United Kingdom Dm Network Ltd. - Великобритания

Server type: Apache/2.2.22 (@RELEASE@) (Speed: 0.14)
Version: PHP/5.3.3

Website Title:
Hash Profit

DNS сервера:
dns1.yandex.net
Mail Server:
mx.yandex.net
DNS admin:
[email protected]

PageRank - 0

Yandex тИЦ - 60
 
Последнее редактирование:

MasterRay

Интересующийся
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
122
Реакции
9
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу