HashProfit - Hashprofit.com - Страница 223

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

roMMMa

Интересующийся
Регистрация
20.08.2014
Сообщения
44
Реакции
2
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Андроид Андроид

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
http://forumreviews.ru/forum/14-3761-4 походу админ ХП тут был сегодня в 8 утра а сюда поленился зайти

добавлено через 2 минуты
хых столько народу в теме )) проект то больше в скаме чем не в скаме, чат тут ) общайтесь

ЧЕ это за херня у тебя в сообщении?? :_35:
 
Последнее редактирование:

Андроид Андроид

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
А зачем ему в самое пекло лезть то ) чтоб совсем *****м закидали до ушей чтоб до выхода не дополз что ли )))

forumreviews.ru форум такой лоховской по сути там много такого гомна рекламирую что то вроде Такси и фермы разные, я думаю этот не далекий админ ХП от туда и пришол из какого нибудь такси, так или иначе помойму это первый и пробный их проект с использованием КОИНВ и якобычного пула, так что скорее всего может радится в скорем будующем что то подобное но уже выглядяшее по другому более профессионально.
 
Последнее редактирование:

KSF1978

Новичок
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят на форуме C-Cex чел пишет что ему компания деньги вернула ,после того как он собрался заяву писать,может и правда не собираются скамится ,а на самом деле у них проблемы !

zamshik: Ну вот что ребята.Я долго не думал и решил сегодня утром написать заяву по счет хешпрофит. Благо брат работает юристом и заявление помог составить как надо. Короче говоря я даже не ожидал что так быстро отреагирует данная фирма. Как оказалось Хеш профит это ООО "ДИзайн-Про". Буквально час назад этот самый дизайн прислал с номера киви все мои деньги, правда без процентов. Просто тупо вернули то что я вложил. Так что господа отчаиваться не надо. Новый год встречу с настроением! Чего и Вам желаю! Главное не сдаваться

Два дня читал данный форум и решил наконец зарегистрироваться и присоединиться к разговору. Хаш умер и это ясно как божий день, по поводу заявлений в органы, так это уже давно советовалось всем. Так это страниц 10-15 назад. Лично я ещё утром отправил другу в отдел "К" и брату полковнику ФСБ, а также по совету с форума отправил аналогичное заявление на Министра внутренних дел РФ Генералу армии Колокольцева А.Н. Ну это так на всякий случай.
Что и Вам советую, а то эти .... так и будут сливать наши депозиты.
Можете меня называть как хотите, но это моя точка зрения и точка.
 

Balodya

Любитель
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
269
Реакции
24
Поинты
0.000
так что скорее всего может радится в скорем будующем что то подобное но уже выглядяшее по другому более профессионально

может и это уже был не первый проект!?!?!
 

zhirik

Любитель
Регистрация
28.06.2014
Сообщения
116
Реакции
18
Поинты
0.000
Не инженер что Вы скажите по поводу происходящего ? Вы вроде всегда были в теме форума , а сейчас молчок. Тоже в недоумении что произошло или хоть что-то знаете?Просто хочется услышать Ваше мнение ! С наступающим !
 

Андроид Андроид

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000

SeedoorofF

Интересующийся
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
Меня терзают разные чувства по отношению к HashProfit. Но скорее больше восхищение. В любом случае они почти всё красиво исполнили: если кинули, то превосходно и не испугавшись вложить свои средства и не поленившись приложить силы для реализации проекта, а вот если всё ровно и реально идёт атака (это для тех, кто питает надежды), то большинство из нас бы закрыли проект временно, потому что осуществление доса дорогое удовольствие, а они не соц. сеть, чтобы быть онлайн постоянно (во время доса лазейки найти может даже случайный юзер - кто попадал на халяву такую поймёт, что иногда по случайности и миллионы вытаскиваются :_6:) Я сначала хотел написать как найти этих товарищей, хоть это и не будет легко, и, скорее всего, такие ленивые твари, ищущие халявы, просто априори не могут это сделать, но сегодня слишком долго ехал домой по пробкам из-за неубранного от снега города и о многом успел подумать: "Мы заслуживаете то, что с нами происходит!" Любой преступник оставляет след. К сожалению, наши органы крайне ленивы, поэтому идти к ним нужно, когда Вы пальцем можете ткнуть в преступника, это показывает моя практика общения с ними и помощи им в раскрытии: им проще повесить, чем реально сделать честно работу, да и не забывайте, что им обязательно нужно кушать и если у преступник улетает прямо сейчас, то это проблемы лишь Ваши))).

P.S. Для милых бурундуков и ленивых хомячков вложивших последнее, занявших большие суммы, и тех, кто, не дай бог, взял большой грех на душу, что вложиться: "Вы ничего не захотели делать: ни составить мегабизнесплан и открыть свой бизнес, вложа в него кровные, ни поставить у себя оборудование и настроить его, Вы даже не потратили кучу времени, чтобы найти людей с бизнес-идеей, у которых нет денег, но готовых поднять бизнес. Вы даже не проверили хэш-профит по полной, никак не застраховали свои мегаприбыли! Вы ни сделали ничего!!! Поэтому на ничего - ничего и нет!"
 

Alexhy

Верифицирован
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
7,245
Реакции
5,316
Поинты
0.000

AlexXz

Интересующийся
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет!
Третий день читаю этот форум и так и не могу определится для себя, сдох НР или в коме?
Жаль конечно будет вложенных денег, если НР не заработает после 5 числа, но видимо фартуна так решила повернуть. Искать кого-то и заявы писать я не собираюсь, не вижу в этом смысла.
И что кому то там вернули деньги считаю очередной уткой. Всё таки больше склоняюсь к тому, что НР должен заработать снова.
С Наступающим всех Новым 2015!
 

Андроид Андроид

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Меня терзают разные чувства по отношению к HashProfit. Но скорее больше восхищение. В любом случае они почти всё красиво исполнили: если кинули, то превосходно и не испугавшись вложить свои средства и не поленившись приложить силы для реализации проекта, а вот если всё ровно и реально идёт атака (это для тех, кто питает надежды), то большинство из нас бы закрыли проект временно, потому что осуществление доса дорогое удовольствие, а они не соц. сеть, чтобы быть онлайн постоянно (во время доса лазейки найти может даже случайный юзер - кто попадал на халяву такую поймёт, что иногда по случайности и миллионы вытаскиваются :_6:) Я сначала хотел написать как найти этих товарищей, хоть это и не будет легко, и, скорее всего, такие ленивые твари, ищущие халявы, просто априори не могут это сделать, но сегодня слишком долго ехал домой по пробкам из-за неубранного от снега города и о многом успел подумать: "Мы заслуживаете то, что с нами происходит!" Любой преступник оставляет след. К сожалению, наши органы крайне ленивы, поэтому идти к ним нужно, когда Вы пальцем можете ткнуть в преступника, это показывает моя практика общения с ними и помощи им в раскрытии: им проще повесить, чем реально сделать честно работу, да и не забывайте, что им обязательно нужно кушать и если у преступник улетает прямо сейчас, то это проблемы лишь Ваши))).

P.S. Для милых бурундуков и ленивых хомячков вложивших последнее, занявших большие суммы, и тех, кто, не дай бог, взял большой грех на душу, что вложиться: "Вы ничего не захотели делать: ни составить мегабизнесплан и открыть свой бизнес, вложа в него кровные, ни поставить у себя оборудование и настроить его, Вы даже не потратили кучу времени, чтобы найти людей с бизнес-идеей, у которых нет денег, но готовых поднять бизнес. Вы даже не проверили хэш-профит по полной, никак не застраховали свои мегаприбыли! Вы ни сделали ничего!!! Поэтому на ничего - ничего и нет!"


страховка только в банке под 6% годовых, или в бутылке.!!!! а тут скорее биржа в которой, в как известно выигрыват только 3-5% клиентов. если вообще такие есть
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу