HashProfit - Hashprofit.com - Страница 221

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wapro

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
105
Реакции
1
Поинты
0.000
Waproтогда расскажу вкратце. Известны все "герои" руководители, сотники, десятники!(Чудаков, Руденко, Карелов, Михайленко....)их адреса, тел и пр. 50 000 обманутых людей по примерным подсчетам миллионы $ проданные квартиры, машины, кредиты. Потом море слез криков посадить! наказать! но у них все в ажуре Наняли охранников вооруженных, поделились видать с кем надо и пошли создавать следущий проект. Россия!!!!

пусть начинают уже сейчас нанимать! пацанов с Донбасса много приехало... заняться нечем, стоят дёшево! (дешевле чем охрана)
 

ЕвгенийЕГ

Интересующийся
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000

Wapro

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
105
Реакции
1
Поинты
0.000
Wapro, Я думал здесь тему создать.
Но поймите информация бесплатно не достается.
Если будет спрос ,то будет иметь место быть это теме.
По этому и написал ,что есть возможность.Посмотрим сколько людей подтянется.
Ведь лучше скинуться всем по копейке ,чем один и много.Тем более высока вероятность ,что и представитель на конференции ,так же дроп.
Как и все физ.лица на которые многие из вас перечисляли средства.

Жень, дроп не дроп а 10 сберовских карт надо было сделать - люди же живые! и бабки как рассосались со счетов тоже можно отследить!
 

Wapro

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
105
Реакции
1
Поинты
0.000
не исключено что и вся эта конфер. тоже дроповая. Вчера чирканул письмо ихней организаторше прошли сутки тишина ни ответа ни привета

нихера заговор... не иначе происки Порошенко!
 

Zver000

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
235
Реакции
0
Поинты
0.000
Жень, дроп не дроп а 10 сберовских карт надо было сделать - люди же живые! и бабки как рассосались со счетов тоже можно отследить!

если по закону, то эту инфу сбер может дать только после возбуждения дела или по запросу суда а просто так никто не даст...
 

premier

Интересующийся
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
46
Реакции
7
Поинты
0.000

Андроид Андроид

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
карты сделать проще простого, здесь скорее всего бабки лежат на дропах вебмани, самое надежное место от проеб* надежное и воровства и работать удобно и все под контролем, а если на веб манях лежат, - то я думаю что можно как то заблочить их счета вопрос только как узнать ихи этот кошель или нет...
 

Zver000

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
235
Реакции
0
Поинты
0.000
карты сделать проще простого, здесь скорее всего бабки лежат на дропах вебмани, самое надежное место от проеб* надежное и воровства и работать удобно и все под контролем, а если на веб манях лежат, - то я думаю что можно как то заблочить их счета вопрос только как узнать ихи этот кошель или нет...

не смешите вебмани мигом их блокнут! что и сделано было с кошельком для оплаты с формальным аттестатом! вебмани себя подставлять не будет не даром хайпы и пирамиды не любят вебмани ) обычно юзают пейр и прочие системы
 

ЕвгенийЕГ

Интересующийся
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
И еще по поводу Конф. было интервью с организаторшей она вроде там говорила , что уже организовывала до этого такую же сходку. Но вот вроде ни фото ни чего другого никто не видел а тут на тебе и фото отчет и видео. Наводит на определенные мысли
 

zhirik

Любитель
Регистрация
28.06.2014
Сообщения
116
Реакции
18
Поинты
0.000
Нет раз людей на такие деньги кинули по любому просто так это не кончится ! Нужно поднимать эту тему в средствах массовой информации и тд. Найти концы возможность есть ! Поднимится большой вихрь ,который может задеть всех участников рынка криптовалют, и аферистов по любому найдут.
 

Wapro

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
105
Реакции
1
Поинты
0.000
если по закону, то эту инфу сбер может дать только после возбуждения дела или по запросу суда а просто так никто не даст...

а почему и нет? договор они мне выслали....
 

Zver000

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
235
Реакции
0
Поинты
0.000

premier

Интересующийся
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
46
Реакции
7
Поинты
0.000
карты сделать проще простого, здесь скорее всего бабки лежат на дропах вебмани, самое надежное место от проеб* надежное и воровства и работать удобно и все под контролем, а если на веб манях лежат, - то я думаю что можно как то заблочить их счета вопрос только как узнать ихи этот кошель или нет...
я ещё вчера внёс залог, чтоб заблочить, жалею, что не раньше. Вебмани не разбирается спорами по финансовым схемам.
 

Zver000

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
235
Реакции
0
Поинты
0.000
а почему и нет? договор они мне выслали....

ну ок договор есть вы должны тогда идти с юристом в прокуратуру и возбуждать дело писать заяву чтобы делу дали ход а у нас в стране это все очень долго к тому времени все эти люди исчезнут за границей или в странах СНГ
кстати договор подписан с обеих сторон? есть печати есть оригинал договора? если это скан он должен быть заверен нотариусом иначе это просто для селедки в холодильник завернуть
 

ЕвгенийЕГ

Интересующийся
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
Нет раз людей на такие деньги кинули по любому просто так это не кончится ! Нужно поднимать эту тему в средствах массовой информации и тд. Найти концы возможность есть ! Поднимится большой вихрь ,который может задеть всех участников рынка криптовалют, и аферистов по любому найдут.
__________________
Да что вы наивный такой загуглите Алмида никого и искать не надо было все известны
 

Wapro

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
105
Реакции
1
Поинты
0.000
я ещё вчера внёс залог, чтоб заблочить, жалею, что не раньше. Вебмани не разбирается спорами по финансовым схемам.

а у них когда оплата через вебмани появилась?

добавлено через 3 минуты
ну ок договор есть вы должны тогда идти с юристом в прокуратуру и возбуждать дело писать заяву чтобы делу дали ход а у нас в стране это все очень долго к тому времени все эти люди исчезнут за границей или в странах СНГ
кстати договор подписан с обеих сторон? есть печати есть оригинал договора? если это скан он должен быть заверен нотариусом иначе это просто для селедки в холодильник завернуть

у них моей подписи нет... я им не успел отправить... можно завернуть бумаги куда угодно, тем более наверняка та сторона в договоре подставная, я понимаю что денег не верну через ментов, но и траблов создам им не мало!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу