HashProfit - Hashprofit.com - Страница 231

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KSF1978

Новичок
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Министру внутренних дел РФ
Генералу армии Колокольцева В.А.
От Иванова Ивана Ивановича
Проживающего по адресу - г. Лос Анжелес, ул. Красная 2227
Тел. 8 900 000 00 00
(ТУТ ПОНЯТНО КАЖДЫЙ ПИШЕТ СВОЙ ДАННЫЕ)

ЗАЯВЛЕНИЕ
В июле 2014года на просторах сети интернет появился сайт hashprofit.com, которые позиционировал себя как сервис облачного майнинга криптовалют. Согласно информации на сайте группа лиц закупила вычислительное оборудование и организовала сервис по добычи криптовалют именуемых во всем мире как биткоин, и ее производных. Согласно публичной оферте на страницах сайта, микроинвестору (простому гражданину) предлагалось оплатить часть стоимости имеющегося оборудования у сервиса (то есть не покупка оборудования, а оплата понесенных затрат на его покупку организаторами сервиса), и получать от работы этого оборудования ежедневный доход в небольших процентах от первоначальной стоимости, с окупаемостью до 6месяцев и дальнейшей получения прибыли. В свою очередь группа лиц организовавших этот сервис должна была обеспечить работу оборудования и получать свою выгоду в виде процента от размера вычисленных оборудованием единиц криптовалют. Реклама этого сервиса имелась и на видеохостинге youtube, на некоторых сайтах интернета. В своих информационных письмах сервис указывал в качестве контактных данных, многоканальный бесплатный номер 8 800 555 80 73, адрес электронной почты с названием сервиса, а также приводились сведения о лицензировании деятельности на Кипре в городе Лимассол. Сервис сообщал информацию о том, что являлся спонсором биткоин конференции проходящей в 2014году в г. Санкт-Петербурге, то есть группа лиц контактировала с организаторами конференции, проходила аккредитацию там. (сайт конференции имеется в интернете). После того, как я зарегистрировался на данном сайте в качестве микроинвестора, мне приходили несколько смс сообщений с рекламой сервиса с номеров - 8 9329738755, 8 934 5722117, 8 9085344763, а также с сервиса отправки смс рассылок с одноименным названию сайта.
На данный момент в интернете имеется много аналогичных сервисов с тем же коммерческим предложением, но с чистыми и законными намерениями, в связи с чем вся информация имеющаяся по этому сервису предполагала о его надежности и законности.
Мною было инвестировано в покупку оборудования в виде скоростей для производства вычислительного процесса 5430рублей в период времени с 03 ноября по 03 декабря 2014года. (КАЖДЫЙ УКАЗЫВАЕТ СВОЙ ПЕРИОД ВРЕМЕНИ КОГДА ОН ПЛАТИЛ И СУММУ ТОЧНО ИЛИ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО). Платежи перечислялись посредством сервиса Сбербанк Онлайн с дебетовой карты на дебетовую карту физического лица, причем четыре раза и каждый раз на разные имена (приложение к заявлению). Кроме этого способа оплаты на сайте имелась возможность расплатиться электронной валютой ВЕБМАНИ, Яндекс деньги, а также криптовалютой БИТКОИН.
В 4 квартале 2014года этот сервис также зарегистрировал свой вид криптовалюты под названием ПрофитКоин, выпуск которой также сопровождался определенными процедурами, регистрациями на сервисах и т.д. Кроме того, данная криптовалюта была введена в оборот электронной биржи криптовалют по адресу - c-cex.com, где наверняка сервисом заключался какой-то договор с биржей или осуществлялась проверка представителями биржи законности работы данного сервиса.
Согласно публичной оферте сервиса процентные выплаты должны осуществляться сервисом ежедневно и могут быть выведены пользователем (микроинвестором) в тот же день. 27.12.2014года сервис сначала перестал выводить деньги своим инвесторам, а 28.12.2014года сайт сервиса, как и служба поддержки перестали работать, под предлогом совершения на сайт ДОС атаки, вложенные денежные средства мне не вернули, то есть они были похищены.
В результат мошеннических действий лиц организовавших этот сервис, мне был причинен имущественный ущерб в общем размере 5430рублей, который является для меня значительным. Денежные средства были похищены путем обмана, под предлогом их инвестирования и возврата. За период существования мошеннического сервиса более 200 000граждан стали инвесторами на суммы более 3 000 000милионов рублей, о чем свидетельствует информация размещенная на форуме в интернете посвященной этому сервису расположенная по адресу - http ://MMGP.COM/showthread.php?t=274495.
Прошу Вас поручить провести проверку по моему заявлению, принять меры к установлению лиц которые организовали мошеннический сервис путем проверки абонентских номеров телефонов, номеров счетов кредитных карт в приложении, истребования информации с вышеуказанной биржи и с организаторов биткоин конференции, возбудить уголовное дело и привлечь лиц к ответственности.
О принятом решении прошу уведомить меня в установленный законом срок и с направлением копии принятого решения, а также разъяснить мне мое право на обжалование данного решения.
В целях избежания волокиты при рассмотрении моего заявления, а также его всестороннего рассмотрения и выполнения все предусмотренных законом мероприятий в ходе проверки прошу Вас взять исполнение на Ваш контроль.

Приложение - копии квитанций из Сбербанк онлайн об оплате на 4листах, копии скриншотов сайта. (ТУТ КАЖДЫЙ МОЖЕТ ДОПИСАТЬ ЕЩЕ КОПИИ И ПРИЛОЖИТЬ, НАПРИМЕР МАЙНИНГ ПУЛА ИХ, ПРОСТО Я НЕ ОСОБО ОСВЕДОМЛЕН ПРО МАЙНИНГ)

добавлено через 4 минуты
Забыл добавить, что составлено оно изначально не мной и ранее было опубликовано на этом форуме, но так как найти в 658 страницах тяжко я перепостил его. Я уже отправил вчера, кто ещё присоединился? Что то 200 тысячами пострадавших не пахнет. 102 чела на форуме из них 70 гостей. Что так и будем терпеть кидал или пора наводить порядок в инете?
 
Последнее редактирование:

MAXFAX

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Осуществил две оплаты

первая
08,11,2014
киви 79823631016
сумма 1587,6

вторая
27,11,2014
сбербанк 4279 7200 1034 2979
кокорина марина анатольевна
сумма 26743,37

заяву писать не буду если вернете 29 тысяч на карту сбербанка обратно
 

Дмитрий Ка

Любитель
Регистрация
17.01.2012
Сообщения
153
Реакции
16
Поинты
0.000
Через этот сервис https://www.change.org ,пишут петицию и привлекают внимание общественности. Как и что, там заполнять? Не разбирался.
Кому интересно, разберитесь. Напишете, и затем она будет по инету "летать", и кто посчитает нужным, будет ставить подпись (в один клик это делается).
 

olga2727

Новичок
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, Ольга!

Произведена оплата со счета ProfitCoin.

Заявка: №204512
Списано со счета ProfitCoin: 12.36240 PFC
Текущий баланс: 0.00857846 BTC

Подключенная мощность: 136 Kh/s
Ваша текущая мощность: 904 Kh/s

Здравствуйте, Ольга!

Произведена оплата со счета ProfitCoin.

Заявка: №193143
Списано со счета ProfitCoin: 39.26880 PFC
Текущий баланс: 0.00020498 BTC

Подключенная мощность: 432 Kh/s
Ваша текущая мощность: 768 Kh/s

Здравствуйте, Ольга!

Оплата по заявке №188187 подтверждена.

Заявка: №188187
Сумма: 0.10570 BTC
Способ оплаты: Bitcoin
Статус: Оплачена

Подключенная мощность: 180 Kh/s
Ваша текущая мощность: 333 Kh/s

Здравствуйте, Ольга!

Оплата по заявке №178547 подтверждена.

Заявка: №178547
Сумма: 0.02801 BTC
Способ оплаты: Bitcoin
Статус: Оплачена

Подключенная мощность: 42 Kh/s
Ваша текущая мощность: 151 Kh/s

Здравствуйте, Ольга!

Оплата по заявке №157574 подтверждена.

Заявка: №157574
Сумма: 1506.96 руб.
Способ оплаты: Сбербанк
Статус: Оплачена

Подключенная мощность: 100 Kh/s
Ваша текущая мощность: 100 Kh/s

Здравствуйте, Ольга!

Получили от Вас заявку на приобретение мощностей:

Заявка: №157574
Приобретаемая мощность: 100 Kh/s
Сумма к оплате: 1 506.96 руб.
Способ оплаты: Сбербанк

Карта Сбербанка для оплаты: 4279 7200 1041 5783
Карта на имя: Галимов Роберт Миргазисович.

В тексте комментария укажите номер заявки: №157574.
Заявка действительна в течение 24 часов.

Здравствуйте, Ольга!

Получили от Вас заявку на приобретение мощностей:

Заявка: №188085
Приобретаемая мощность: 392 Kh/s
Сумма к оплате: 4 091.30 руб.
Способ оплаты: Сбербанк

Карта Сбербанка для оплаты: 4279 7200 1004 5994
Карта на имя: Темникова Светлана Геннадьевна
В тексте комментария укажите номер заявки: №188085.
Заявка действительна в течение 24 часов.
А по этому счету я не платила
 

bazil1763

Интересующийся
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Я, конечно, понимаю беспокойство тех, кто ввалил в НР кучу бабла, но даже если это хайп, то зачем им скамить, не использовав весь потенциал проекта и своей монеты???
После 5.01 - будет ясно....
Я тоже думаю они были на подьёме. Но пишут о случаях когда проекты открывались вновь.
 

Александр Склюев

Интересующийся
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
57
Реакции
3
Поинты
0.000

Вложения

  • чек.jpg
    чек.jpg
    180.4 KB · Просмотры: 191
  • чек2.jpg
    чек2.jpg
    179.2 KB · Просмотры: 100

legnum

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Извините за нескромность. Процитирую сам себя, дабы еще раз подтвердить свою логику рассуждений. Написано мной 28 декабря 2014 г. 17:28 МСК. Курс ПФЦ - 0, 00014
Кто-то в ветке хвалил ребят из HP за отличные маркетинговые решения. Вот одно из них. Как я бы сделал на их месте: Держим (не выплачиваем) по 150 ежедневных BTC неделю, а это уже 1050 BTC (это если майнинг все же присутствует и BTC берутся откуда- то), неплатежи вызывают истеричную продажу мощностей за PFC (сами же пользователи ранее просили ввести такой функционал). Далее. Что же делать с PFC (конечно же отправить на C-CEX) и быстро-быстро продать их, тем самым обваливая курс. Если курс не обваливается, в распоряжении есть премайн PFC , продаем его. Цель - 0,0001 BTC за 1 PFC. Кстати, продажи мощностей особо нетерпеливыми пользователями отдаляют наступление 6000 MH/s, что дает возможность собрать еще денег (то есть одним отдать за возвращенные килохеши подешевевшие профиткоины, тут же другим эти килохеши продать (поскольку сегодня покупают только новички, то это - наличка, которую кстати я бы пустил на покупку BTC) А зачем нам BTC? Правильно!!!!! Купить 4-5 января 10 500 000 PFC (по курсу 0,0001). Нет не на все битки конечно. Часть оставить на выплату 5 января. Что произойдет, когда начнутся выплаты 5 января? Все, абсолютно ВСЕ, кто получит свои битки, понесутся с ними за PFC (как же , проект жив, все продолжается) Что происходит с курсом PFC? Правильно!!!!!!!!! Растет!!!!!! Цель - 0,005. Посчитаем ка.10 500 000 Х 0,005. Сколько, !!!!Сколько!!!!! 52 500 BTC Итак 41 000 BTC чистого навара. ДА ЗАЧЕМ МНЕ КИДАТЬ 200 000 пользователей. Я их просто подстригу чуток. Самое главное никто из них не скажет что проект - СКАМ. ИЗЯЩНО!!! БРАВО!!!!! Все будет хорошо

Заметьте, курс дошел до указанного значения и держится на нем вот уже вторые сутки. Вопрос 1. Кто из пользователей сейчас имеет большое количество ПФЦ? Основная масса имевшая ПФЦ с продажи своих мощностей, свои ПФЦ уже скинула. Вопрос 2. Кто вчера мог продавать бешенными объемами ПФЦ, если количество майнеров резко сократилось. Вопрос 3. Чтобы просто обналичить уже ненужную мне как создателю монету и поменять ее на BTC, я не буду сливать ее такими ордерами в таком количестве, опуская курс. Но я буду это делать, чтобы скупить еще своих монет. Вопрос 4. Кто поддерживает курс снизу и не дает ему упасть ниже психологической отметки 0,0001. Видимо тот, кто не хочет, чтобы доверие к своей монете совсем было потеряно.
Находясь на их месте и осуществляя ДЕРЗКИЙ план, я бы все сделал так, чтобы всю неделю с 28 декабря по 5 января очумевшие от прозрения пользователи рассказывали друг другу про непонятное видео, дропов, подставные фирмы, вывоз оборудования из Питера. То есть давал понять, что это скам. Я бы держал на кошельку 600 BTC, потом разделил бы их на 5-6 сумм, потом опять соединил, потом опять разделил. Короче ВАШ нервоз МНЕ в помощь. Я (создатель ПФЦ) знаю, сколько я создал, я хочу все получить обратно по минимальной цене. И Продать потом в 50 раз дороже.

П.С. Может я фантазирую? Если ДА, и их план был не таков? Представитель ХП, если вы здесь, может рассмотрите этот вариантик. Это погуманнее, чем кидать столько народу.
 

Trader81

Интересующийся
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
108
Реакции
7
Поинты
0.000
Извините за нескромность. Процитирую сам себя, дабы еще раз подтвердить свою логику рассуждений. Написано мной 28 декабря 2014 г. 17:28 МСК. Курс ПФЦ - 0, 00014


Заметьте, курс дошел до указанного значения и держится на нем вот уже вторые сутки. Вопрос 1. Кто из пользователей сейчас имеет большое количество ПФЦ? Основная масса имевшая ПФЦ с продажи своих мощностей, свои ПФЦ уже скинула. Вопрос 2. Кто вчера мог продавать бешенными объемами ПФЦ, если количество майнеров резко сократилось. Вопрос 3. Чтобы просто обналичить уже ненужную мне как создателю монету и поменять ее на BTC, я не буду сливать ее такими ордерами в таком количестве, опуская курс. Но я буду это делать, чтобы скупить еще своих монет. Вопрос 4. Кто поддерживает курс снизу и не дает ему упасть ниже психологической отметки 0,0001. Видимо тот, кто не хочет, чтобы доверие к своей монете совсем было потеряно.
Находясь на их месте и осуществляя ДЕРЗКИЙ план, я бы все сделал так, чтобы всю неделю с 28 декабря по 5 января очумевшие от прозрения пользователи рассказывали друг другу про непонятное видео, дропов, подставные фирмы, вывоз оборудования из Питера. То есть давал понять, что это скам. Я бы держал на кошельку 600 BTC, потом разделил бы их на 5-6 сумм, потом опять соединил, потом опять разделил. Короче ВАШ нервоз МНЕ в помощь. Я (создатель ПФЦ) знаю, сколько я создал, я хочу все получить обратно по минимальной цене. И Продать потом в 50 раз дороже.

П.С. Может я фантазирую? Если ДА, и их план был не таков? Представитель ХП, если вы здесь, может рассмотрите этот вариантик. Это погуманнее, чем кидать столько народу.

Как ни странно, но желающих купить pfc, много. Стоят ордера на покупку, примерно, на 10 битков.
 

legnum

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Как ни странно, но желающих купить pfc, много. Стоят ордера на покупку, примерно, на 10 битков.
Правильно! Кто-то держит курс снизу. Вы, как отчаявшийся пользователь ХП, ставили бы ордера на покупку ПФЦ.
Нукуда они не делись!!!!! Если есть вариант 600 BTC превратить в 30000 BTC, еще и чистенькими остаться. А что? Вам же сказали, что проблемы у сервиса. Сказали. Вам сказали, что решаем? Сказали. Вам сказали, что до 5-го решим? Сказали. А Вам всем сказали сливать ПФЦ? НЕТ. А вы слили. Ну чтож Вы так.
 

ВалерийК

Интересующийся
Регистрация
06.11.2014
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000

Сережкаа Абрамкин

Интересующийся
Регистрация
30.09.2014
Сообщения
81
Реакции
5
Поинты
0.000
Я не помню но с каким то форком именно так и было, даже видео видел создателей, они тоже типа пустили слух о закрытии чтобы скупить свою монетку за халяву, потом выкупили и заработали вновь, или что то в этом духе.
 

Zver000

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
235
Реакции
0
Поинты
0.000
Если опять таки логически ) такое кол-во дропов = 100% мошенничество так что вариант с их открытием очень мал ) а если и откроются то для того чтобы продолжить свои грязные делишки. И да конечно же большой респект тем, кто начал борьбу с этими жуликами! может быть есть шанс что воров посадят и опозорят мне этого будет достаточно за мои 10к руб вполне )
Да и кстати думаю все ж найдут) уж больно много документов всяких в открытом доступе всплыло) и скорее всего воры рассчитывают на то, что они все раскидали в битках, но оплаты шли в рублях и договоры были все-таки возможно скоро и различные телефоны всплывут а там уже будет намного проще пробить...
 
Последнее редактирование:

KSF1978

Новичок
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000

Deathdealer

Специалист
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
438
Реакции
312
Поинты
0.000
Ещё по одной линии дело пошло
https://mvd.ru/request_main/check?status=755eNjk3Mjk

добавлено через 1 минуту
А это ещё одно лицо, добавлено сегодня
https://mvd.ru/request_main/check?status=dea9Njk4NjQ

А где видно, что это обращение по хэшпрофиту?
 

Zver000

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
235
Реакции
0
Поинты
0.000
ну есть серьезные вкладчики ) а у кого много бабла и найти могут легко ))) думаю зря хэши все это устроили под нг вот после было бы многим фиолетово скажем со 2-3 числа никто бы и не зашел на их сайт даже )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу