HashProfit - Hashprofit.com - Страница 233

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yashin

Интересующийся
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
69
Реакции
1
Поинты
0.000
Министру внутренних дел РФ
Генералу армии Колокольцева В.А.
От Иванова Ивана Ивановича
Проживающего по адресу - г. Лос Анжелес, ул. Красная 2227
Тел. 8 900 000 00 00
(ТУТ ПОНЯТНО КАЖДЫЙ ПИШЕТ СВОЙ ДАННЫЕ)

ЗАЯВЛЕНИЕ
В июле 2014года на просторах сети интернет появился сайт hashprofit.com, которые позиционировал себя как сервис облачного майнинга криптовалют. Согласно информации на сайте группа лиц закупила вычислительное оборудование и организовала сервис по добычи криптовалют именуемых во всем мире как биткоин, и ее производных. Согласно публичной оферте на страницах сайта, микроинвестору (простому гражданину) предлагалось оплатить часть стоимости имеющегося оборудования у сервиса (то есть не покупка оборудования, а оплата понесенных затрат на его покупку организаторами сервиса), и получать от работы этого оборудования ежедневный доход в небольших процентах от первоначальной стоимости, с окупаемостью до 6месяцев и дальнейшей получения прибыли. В свою очередь группа лиц организовавших этот сервис должна была обеспечить работу оборудования и получать свою выгоду в виде процента от размера вычисленных оборудованием единиц криптовалют. Реклама этого сервиса имелась и на видеохостинге youtube, на некоторых сайтах интернета. В своих информационных письмах сервис указывал в качестве контактных данных, многоканальный бесплатный номер 8 800 555 80 73, адрес электронной почты с названием сервиса, а также приводились сведения о лицензировании деятельности на Кипре в городе Лимассол. Сервис сообщал информацию о том, что являлся спонсором биткоин конференции проходящей в 2014году в г. Санкт-Петербурге, то есть группа лиц контактировала с организаторами конференции, проходила аккредитацию там. (сайт конференции имеется в интернете). После того, как я зарегистрировался на данном сайте в качестве микроинвестора, мне приходили несколько смс сообщений с рекламой сервиса с номеров - 8 9329738755, 8 934 5722117, 8 9085344763, а также с сервиса отправки смс рассылок с одноименным названию сайта.
На данный момент в интернете имеется много аналогичных сервисов с тем же коммерческим предложением, но с чистыми и законными намерениями, в связи с чем вся информация имеющаяся по этому сервису предполагала о его надежности и законности.
Мною было инвестировано в покупку оборудования в виде скоростей для производства вычислительного процесса 5430рублей в период времени с 03 ноября по 03 декабря 2014года. (КАЖДЫЙ УКАЗЫВАЕТ СВОЙ ПЕРИОД ВРЕМЕНИ КОГДА ОН ПЛАТИЛ И СУММУ ТОЧНО ИЛИ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО). Платежи перечислялись посредством сервиса Сбербанк Онлайн с дебетовой карты на дебетовую карту физического лица, причем четыре раза и каждый раз на разные имена (приложение к заявлению). Кроме этого способа оплаты на сайте имелась возможность расплатиться электронной валютой ВЕБМАНИ, Яндекс деньги, а также криптовалютой БИТКОИН.
В 4 квартале 2014года этот сервис также зарегистрировал свой вид криптовалюты под названием ПрофитКоин, выпуск которой также сопровождался определенными процедурами, регистрациями на сервисах и т.д. Кроме того, данная криптовалюта была введена в оборот электронной биржи криптовалют по адресу - c-cex.com, где наверняка сервисом заключался какой-то договор с биржей или осуществлялась проверка представителями биржи законности работы данного сервиса.
Согласно публичной оферте сервиса процентные выплаты должны осуществляться сервисом ежедневно и могут быть выведены пользователем (микроинвестором) в тот же день. 27.12.2014года сервис сначала перестал выводить деньги своим инвесторам, а 28.12.2014года сайт сервиса, как и служба поддержки перестали работать, под предлогом совершения на сайт ДОС атаки, вложенные денежные средства мне не вернули, то есть они были похищены.
В результат мошеннических действий лиц организовавших этот сервис, мне был причинен имущественный ущерб в общем размере 5430рублей, который является для меня значительным. Денежные средства были похищены путем обмана, под предлогом их инвестирования и возврата. За период существования мошеннического сервиса более 200 000граждан стали инвесторами на суммы более 3 000 000милионов рублей, о чем свидетельствует информация размещенная на форуме в интернете посвященной этому сервису расположенная по адресу - http ://MMGP.COM/showthread.php?t=274495.
Прошу Вас поручить провести проверку по моему заявлению, принять меры к установлению лиц которые организовали мошеннический сервис путем проверки абонентских номеров телефонов, номеров счетов кредитных карт в приложении, истребования информации с вышеуказанной биржи и с организаторов биткоин конференции, возбудить уголовное дело и привлечь лиц к ответственности.
О принятом решении прошу уведомить меня в установленный законом срок и с направлением копии принятого решения, а также разъяснить мне мое право на обжалование данного решения.
В целях избежания волокиты при рассмотрении моего заявления, а также его всестороннего рассмотрения и выполнения все предусмотренных законом мероприятий в ходе проверки прошу Вас взять исполнение на Ваш контроль.

Приложение - копии квитанций из Сбербанк онлайн об оплате на 4листах, копии скриншотов сайта. (ТУТ КАЖДЫЙ МОЖЕТ ДОПИСАТЬ ЕЩЕ КОПИИ И ПРИЛОЖИТЬ, НАПРИМЕР МАЙНИНГ ПУЛА ИХ, ПРОСТО Я НЕ ОСОБО ОСВЕДОМЛЕН ПРО МАЙНИНГ)

добавлено через 4 минуты
Забыл добавить, что составлено оно изначально не мной и ранее было опубликовано на этом форуме, но так как найти в 658 страницах тяжко я перепостил его. Я уже отправил вчера, кто ещё присоединился? Что то 200 тысячами пострадавших не пахнет. 102 чела на форуме из них 70 гостей. Что так и будем терпеть кидал или пора наводить порядок в инете?

Поддерживаю , тоже отправил вчера. Чем больше будет отправлено, тем вероятнее резонанс и хоть какое то моральное удовлетворение, даже если и не будет возврата денег.
 

SeedoorofF

Интересующийся
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
так на форуме к форумчанам могут обращаться исключительно "псевдоадмины", так сказать - профф привычка. Дата регистрации 29 декабря.
Издевается сидят тут над нами. 100% эта гнида из HP тут читает все меседжи.. Я уверен!

Я забыл старый свой акк, созданный в августе, когда планировал вложиться. 2 недели планировал, а потом с ними пообщался и передумал.
 

maztakillars

Любитель
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
285
Реакции
51
Поинты
0.000
прям как в старой детской игре:

"преступник просыпается, делает свое черное дело..."

Все открывают глаза, и давай гадать, кто-же преступник!
Есть вероятность, но доказать, то, что именно ТЫ или ТЫ - ни кто не сможет!
 

KSF1978

Новичок
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Ещё раз! таких слов как биткоин, доход, криптовалюты в заявлениях НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ! Полиция не занимается упущенной выгодой, для этого есть суд, а суд пошлёт лесом со всей виртуальной терминологией, если зациклитесь на криптовалютах и майнинге. Полиция может заниматься только мошенничеством.

В инете полно скринов панелей, в первую очередь нужно указывать про аренду оборудования, за что и проводилась оплата!
"Стоимость указана на бессрочную аренду, т.е. это единоразовый платёж, работа оборудования гарантирована в течение 2 лет, по прошествии данного срока возможны амортизационные списания."

Где оборудование и его работа? Его нет! На это и делайте акцент, подтверждая свою оплату на аренду скринами платежей.
Все остальные слова и термины - лишние!

С Вами полностью согласен, но не каждый же день пишутся заявления в полицию. Это заявление подавалось с пылу лишь бы быстрее, в дальнейшем его можно скорректировать в процессуальном порядке. Есть уже какой то более обдуманный вариант заявления, с удовольствием присоединюсь к нему.
В закрытую группу VK на обеде подал заявку на вступление, но не дождался решения. Сейчас снова на работе.
 

Zver000

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
235
Реакции
0
Поинты
0.000

SeedoorofF

Интересующийся
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
прям как в старой детской игре:

"преступник просыпается, делает свое черное дело..."

Все открывают глаза, и давай гадать, кто-же преступник!
Есть вероятность, но доказать, то, что именно ТЫ или ТЫ - ни кто не сможет!

Надо предупреждать преступление, а не бороться с его последствиями. Что-то я не слышал, что кто-то написал заявление полгода назад на проверку организации с признаками покушения на мошенничество. Теперь не нойте, идите напейтесь и усните со снегуркой!
 

maztakillars

Любитель
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
285
Реакции
51
Поинты
0.000
Надо предупреждать преступление, а не бороться с его последствиями. Что-то я не слышал, что кто-то написал заявление полгода назад на проверку организации с признаками покушения на мошенничество. Теперь не нойте, идите напейтесь и усните со снегуркой!
"не нойте"???
Это что-то новенькое, слышать от человека, который 5 минут назад пытался отбрехиватся, что он ни какого отношения к ХП не имеет, что совсем безсарказместично относится к "ВКЛАДЧИКАМ" - ну а теперь - "не нойте Господа!!!"

"Мы вам внушили сперва - что проект не СКАМ - даже вам сделали форк и запиляли его на биржу. Вы все повелись - попрадовали машины.... а некоторые по 400к рублей запехнули, знаешь куда?.."
Коту в задницу.
И теперь ты, убогое такое, которое наверное и 1000 тысячу сюда не вложило - говоришь нам ВКЛАДЧИКАМ (богам) - не нойте!!!

НА КОЛ его! Казнить!!!! Сжечь в бычьем-медном котле, как это делали во времена инквизиции!!!!

Распять!
 

Trader81

Интересующийся
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
108
Реакции
7
Поинты
0.000
Надо предупреждать преступление, а не бороться с его последствиями. Что-то я не слышал, что кто-то написал заявление полгода назад на проверку организации с признаками покушения на мошенничество. Теперь не нойте, идите напейтесь и усните со снегуркой!
Где взять снегурку ?
 

Zver000

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
235
Реакции
0
Поинты
0.000

Scherbachek

Профессионал
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
1,284
Реакции
183
Поинты
0.000

Zver000

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
235
Реакции
0
Поинты
0.000
а вообще если с энергетической тз смотреть, то если столько людей направляют свою негативную энергию на 1-3 человека, то она обязательно до них дойдет) законы Вселенной! так что как минимум уже у кого-то их них понос да случился О_о
 

MorGn

Интересующийся
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
59
Реакции
1
Поинты
0.000

zaheyo

Интересующийся
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
а вообще если с энергетической тз смотреть, то если столько людей направляют свою негативную энергию на 1-3 человека, то она обязательно до них дойдет) законы Вселенной! так что как минимум уже у кого-то их них понос да случился О_о


в тему "поноса":
Надёжный заговор на возврат долгов


может НР этим вразумиться)))
 

Zver000

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
235
Реакции
0
Поинты
0.000
Опять мы думаем только о себе... А как же другие которым не вернут, давайте уж до конца стоять !

ну у других разве что транзакции через вм яндексы и т д) в принципе если дело против этих чудо-майнеров будет есть вероятность возврата со счетов вм и яндекс если конечно у них что-то на них есть и их вовремя заморозили... а так остальные в пролете ) если по закону...
 

maztakillars

Любитель
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
285
Реакции
51
Поинты
0.000

Zver000

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
235
Реакции
0
Поинты
0.000
в тему "поноса":
Надёжный заговор на возврат долгов


может НР этим вразумиться)))

жесть... ну если понос замучает думаю вернут )))))))))))))) кому охота с утра *****анный днем *****анный ну и т д )))))))
 

skolfild31

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу