HashProfit - Hashprofit.com - Страница 232

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KSF1978

Новичок
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
А где видно, что это обращение по хэшпрофиту?

А какого хрена я сюда бы писал что-то не по теме.
Это два заявления по теме хашпрофита.
Я так и не могу добиться сколько народу уже подали так же заявления.
И мне интересно есть ли ещё люди с Нового Уренгоя и окрестностей.

Вы не бойтесь порвём всех и вернём свои деньги.
В наше время спрятаться легко, но и техническая возможность найти кого угодно всегда есть.
 

Zver000

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
235
Реакции
0
Поинты
0.000
А какого хрена я сюда бы писал что-то не по теме.
Это два заявления по теме хашпрофита.
Я так и не могу добиться сколько народу уже подали так же заявления.
И мне интересно есть ли ещё люди с Нового Уренгоя и окрестностей.

Вы не бойтесь порвём всех и вернём свои деньги.
В наше время спрятаться легко, но и техническая возможность найти кого угодно всегда есть.

я даже больше скажу за бабло тебе их к ужину уже подадут) назначь награду за поимку делов то.
уже дело принципа найти жуликов
 

premier

Интересующийся
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
46
Реакции
7
Поинты
0.000
Министру внутренних дел РФ
Генералу армии Колокольцева В.А.
От Иванова Ивана Ивановича
Проживающего по адресу - г. Лос Анжелес, ул. Красная 2227
Тел. 8 900 000 00 00
(ТУТ ПОНЯТНО КАЖДЫЙ ПИШЕТ СВОЙ ДАННЫЕ)

ЗАЯВЛЕНИЕ
В июле 2014года на просторах сети интернет появился сайт hashprofit.com, которые позиционировал себя как сервис облачного майнинга криптовалют. Согласно информации на сайте группа лиц закупила вычислительное оборудование и организовала сервис по добычи криптовалют именуемых во всем мире как биткоин, и ее производных. Согласно публичной оферте на страницах сайта, микроинвестору (простому гражданину) предлагалось оплатить часть стоимости имеющегося оборудования у сервиса (то есть не покупка оборудования, а оплата понесенных затрат на его покупку организаторами сервиса), и получать от работы этого оборудования ежедневный доход в небольших процентах от первоначальной стоимости, с окупаемостью до 6месяцев и дальнейшей получения прибыли. В свою очередь группа лиц организовавших этот сервис должна была обеспечить работу оборудования и получать свою выгоду в виде процента от размера вычисленных оборудованием единиц криптовалют. Реклама этого сервиса имелась и на видеохостинге youtube, на некоторых сайтах интернета. В своих информационных письмах сервис указывал в качестве контактных данных, многоканальный бесплатный номер 8 800 555 80 73, адрес электронной почты с названием сервиса, а также приводились сведения о лицензировании деятельности на Кипре в городе Лимассол. Сервис сообщал информацию о том, что являлся спонсором биткоин конференции проходящей в 2014году в г. Санкт-Петербурге, то есть группа лиц контактировала с организаторами конференции, проходила аккредитацию там. (сайт конференции имеется в интернете). После того, как я зарегистрировался на данном сайте в качестве микроинвестора, мне приходили несколько смс сообщений с рекламой сервиса с номеров - 8 9329738755, 8 934 5722117, 8 9085344763, а также с сервиса отправки смс рассылок с одноименным названию сайта.
На данный момент в интернете имеется много аналогичных сервисов с тем же коммерческим предложением, но с чистыми и законными намерениями, в связи с чем вся информация имеющаяся по этому сервису предполагала о его надежности и законности.
Мною было инвестировано в покупку оборудования в виде скоростей для производства вычислительного процесса 5430рублей в период времени с 03 ноября по 03 декабря 2014года. (КАЖДЫЙ УКАЗЫВАЕТ СВОЙ ПЕРИОД ВРЕМЕНИ КОГДА ОН ПЛАТИЛ И СУММУ ТОЧНО ИЛИ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО). Платежи перечислялись посредством сервиса Сбербанк Онлайн с дебетовой карты на дебетовую карту физического лица, причем четыре раза и каждый раз на разные имена (приложение к заявлению). Кроме этого способа оплаты на сайте имелась возможность расплатиться электронной валютой ВЕБМАНИ, Яндекс деньги, а также криптовалютой БИТКОИН.
В 4 квартале 2014года этот сервис также зарегистрировал свой вид криптовалюты под названием ПрофитКоин, выпуск которой также сопровождался определенными процедурами, регистрациями на сервисах и т.д. Кроме того, данная криптовалюта была введена в оборот электронной биржи криптовалют по адресу - c-cex.com, где наверняка сервисом заключался какой-то договор с биржей или осуществлялась проверка представителями биржи законности работы данного сервиса.
Согласно публичной оферте сервиса процентные выплаты должны осуществляться сервисом ежедневно и могут быть выведены пользователем (микроинвестором) в тот же день. 27.12.2014года сервис сначала перестал выводить деньги своим инвесторам, а 28.12.2014года сайт сервиса, как и служба поддержки перестали работать, под предлогом совершения на сайт ДОС атаки, вложенные денежные средства мне не вернули, то есть они были похищены.
В результат мошеннических действий лиц организовавших этот сервис, мне был причинен имущественный ущерб в общем размере 5430рублей, который является для меня значительным. Денежные средства были похищены путем обмана, под предлогом их инвестирования и возврата. За период существования мошеннического сервиса более 200 000граждан стали инвесторами на суммы более 3 000 000милионов рублей, о чем свидетельствует информация размещенная на форуме в интернете посвященной этому сервису расположенная по адресу - http ://MMGP.COM/showthread.php?t=274495.
Прошу Вас поручить провести проверку по моему заявлению, принять меры к установлению лиц которые организовали мошеннический сервис путем проверки абонентских номеров телефонов, номеров счетов кредитных карт в приложении, истребования информации с вышеуказанной биржи и с организаторов биткоин конференции, возбудить уголовное дело и привлечь лиц к ответственности.
О принятом решении прошу уведомить меня в установленный законом срок и с направлением копии принятого решения, а также разъяснить мне мое право на обжалование данного решения.
В целях избежания волокиты при рассмотрении моего заявления, а также его всестороннего рассмотрения и выполнения все предусмотренных законом мероприятий в ходе проверки прошу Вас взять исполнение на Ваш контроль.

Приложение - копии квитанций из Сбербанк онлайн об оплате на 4листах, копии скриншотов сайта. (ТУТ КАЖДЫЙ МОЖЕТ ДОПИСАТЬ ЕЩЕ КОПИИ И ПРИЛОЖИТЬ, НАПРИМЕР МАЙНИНГ ПУЛА ИХ, ПРОСТО Я НЕ ОСОБО ОСВЕДОМЛЕН ПРО МАЙНИНГ)

добавлено через 4 минуты
Забыл добавить, что составлено оно изначально не мной и ранее было опубликовано на этом форуме, но так как найти в 658 страницах тяжко я перепостил его. Я уже отправил вчера, кто ещё присоединился? Что то 200 тысячами пострадавших не пахнет. 102 чела на форуме из них 70 гостей. Что так и будем терпеть кидал или пора наводить порядок в инете?
Ещё раз! таких слов как биткоин, доход, криптовалюты в заявлениях НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ! Полиция не занимается упущенной выгодой, для этого есть суд, а суд пошлёт лесом со всей виртуальной терминологией, если зациклитесь на криптовалютах и майнинге. Полиция может заниматься только мошенничеством.

В инете полно скринов панелей, в первую очередь нужно указывать про аренду оборудования, за что и проводилась оплата!
"Стоимость указана на бессрочную аренду, т.е. это единоразовый платёж, работа оборудования гарантирована в течение 2 лет, по прошествии данного срока возможны амортизационные списания."

Где оборудование и его работа? Его нет! На это и делайте акцент, подтверждая свою оплату на аренду скринами платежей.
Все остальные слова и термины - лишние!
 

ssetti

Любитель
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
136
Реакции
26
Поинты
0.000
Где оборудование и его работа? Его нет! На это и делайте акцент, подтверждая свою оплату на аренду скринами платежей.
Все остальные слова и термины - лишние
Согласен! Акцент на криптовалюты делать не нужно. В СНГ и так у правительств есть негатив к криптовалютам, а с этим делом если все начнут кричать, что нас кинули на Биткоин его вообще могут запретить и тогда пострадает еще больше народу.
 

Колян Максимов

Интересующийся
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
38
Реакции
5
Поинты
0.000
После закрытия ни одного сообщения от не инженер, Виктория Исаева, Ашот Багогонян вроде бы, по ходу подставные лица, они больше всех всегда выступали тут. Теперь молчок

добавлено через 1 минуту
Особенно когда я начинал убеждать чтобы люди не вкладывались, они с пеной возле рта доказывали обратное
 
Последнее редактирование:

Zver000

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
235
Реакции
0
Поинты
0.000

Trader81

Интересующийся
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
108
Реакции
7
Поинты
0.000
вот почему пул работает до сих пор не пойму... если свалили то уж свалили и все отрезали нафиг а пул работает на нем копают...
Вот, тоже непонятно. А еще очень подозрительно, что многие скупают pfc на бирже. Возможно, надеются на возвращение компании.
 

Xo4yydachy

Интересующийся
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
62
Реакции
7
Поинты
0.000
Извините за нескромность. Процитирую сам себя, дабы еще раз подтвердить свою логику рассуждений. Написано мной 28 декабря 2014 г. 17:28 МСК. Курс ПФЦ - 0, 00014


Заметьте, курс дошел до указанного значения и держится на нем вот уже вторые сутки. Вопрос 1. Кто из пользователей сейчас имеет большое количество ПФЦ? Основная масса имевшая ПФЦ с продажи своих мощностей, свои ПФЦ уже скинула. Вопрос 2. Кто вчера мог продавать бешенными объемами ПФЦ, если количество майнеров резко сократилось. Вопрос 3. Чтобы просто обналичить уже ненужную мне как создателю монету и поменять ее на BTC, я не буду сливать ее такими ордерами в таком количестве, опуская курс. Но я буду это делать, чтобы скупить еще своих монет. Вопрос 4. Кто поддерживает курс снизу и не дает ему упасть ниже психологической отметки 0,0001. Видимо тот, кто не хочет, чтобы доверие к своей монете совсем было потеряно.
Находясь на их месте и осуществляя ДЕРЗКИЙ план, я бы все сделал так, чтобы всю неделю с 28 декабря по 5 января очумевшие от прозрения пользователи рассказывали друг другу про непонятное видео, дропов, подставные фирмы, вывоз оборудования из Питера. То есть давал понять, что это скам. Я бы держал на кошельку 600 BTC, потом разделил бы их на 5-6 сумм, потом опять соединил, потом опять разделил. Короче ВАШ нервоз МНЕ в помощь. Я (создатель ПФЦ) знаю, сколько я создал, я хочу все получить обратно по минимальной цене. И Продать потом в 50 раз дороже.

П.С. Может я фантазирую? Если ДА, и их план был не таков? Представитель ХП, если вы здесь, может рассмотрите этот вариантик. Это погуманнее, чем кидать столько народу.
Блин, может всё таки вы правы.... Меня сомненья терзают, и если честно ощущение что это не всё! А если сейчас многие накатают заяв, будет точно всё! Почему-то меня такие мысли посещают! И не потому что я просто хочу им верить.. В случае если это не так, и 5го никто не появится, я обязательно пойду и напишу заявление, постараюсь найти помощь и готова сама лично привлечь СМИ. Только вдруг они действительно не собираются нас кидать по полной.. А после всех обращений шансов не будет.тогда они точно повесят вывеску о том что их накрыли! И ведь они всё это читают.... Может дадим им шанс...... Может они исправятся...можете назвать меня наивной просто всё было на пике. И я хочу свои деньги назад.

добавлено через 2 минуты
Вот, тоже непонятно. А еще очень подозрительно, что многие скупают pfc на бирже. Возможно, надеются на возвращение компании.

Ну а как может работать пул, если все сбежали. Он же не может существовать сам по себе...??
 
Последнее редактирование:

premier

Интересующийся
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
46
Реакции
7
Поинты
0.000
вот почему пул работает до сих пор не пойму... если свалили то уж свалили и все отрезали нафиг а пул работает на нем копают...
На пуле остались только частники или кому оплатили аренду. Вчера около 4000Mh/s было выведено.
С учётом опустошения кошельков никаких выплат после 5го даже теоретически не будет. Нечем.
 
Последнее редактирование:

Zver000

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
235
Реакции
0
Поинты
0.000
Блин, может всё таки вы правы.... Меня сомненья терзают, и если честно ощущение что это не всё! А если сейчас многие накатают заяв, будет точно всё! Почему-то меня такие мысли посещают! И не потому что я просто хочу им верить.. В случае если это не так, и 5го никто не появится, я обязательно пойду и напишу заявление, постараюсь найти помощь и готова сама лично привлечь СМИ. Только вдруг они действительно не собираются нас кидать по полной.. А после всех обращений шансов не будет.тогда они точно повесят вывеску о том что их накрыли! И ведь они всё это читают.... Может дадим им шанс...... Может они исправятся...можете назвать меня наивной просто всё было на пике. И я хочу свои деньги назад.

добавлено через 2 минуты


Ну а как может работать пул, если все сбежали. Он же не может существовать сам по себе...??

В любом случае даже если они откроются уже очень подорвано доверие к сей конторе ( и тем более зачем нормальным ребятам создавать кучу дропов ( для ухода от налогов столько не нужно! а вот для обмана вкладчиков вполне...

добавлено через 1 минуту
На пуле остались только частники или кому оплатили аренду. Вчера около 4000Mh/s было выведено.
С учётом опустошения кошельков никаких выплат после 5го даже теоретически не будет. Нечем.

Вчера около 4000Mh/s было выведено. - это подтверждаю позавчера мощность сети еще была 6000 сейчас только 2000.... скорее всего через сутки совсем упадет до мизера и пул закроют к 31 числу. Удаленно это сделать не сложно в общем то...
 
Последнее редактирование:

Zver000

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
235
Реакции
0
Поинты
0.000
в общем-то как полностью пул остановится уже ни одной зацепки на то, что они продолжат работу не будет вообще: телефоны отключены, почта тоже, на сайте 1 страничка с меседжем (будет висеть до 2021года ))) все указывает на мошенничество...
 

SeedoorofF

Интересующийся
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000

maztakillars

Любитель
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
285
Реакции
51
Поинты
0.000
Дорогие вкладчики, на носу Новый Год - время счастья и позитива, а Вы морочите себе голову всякой ерундой. Потратьте своё время с пользой и удовольствием, с друзьями и близкими
это написал представитель ХП?
Я знаю, что это ты!
Бабло верни, подонок, а потом желай всем счастья!
 

Zver000

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
235
Реакции
0
Поинты
0.000

maztakillars

Любитель
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
285
Реакции
51
Поинты
0.000
Дорогие вкладчики
так на форуме к форумчанам могут обращаться исключительно "псевдоадмины", так сказать - профф привычка. Дата регистрации 29 декабря.
Издевается сидят тут над нами. 100% эта гнида из HP тут читает все меседжи.. Я уверен!
 

SeedoorofF

Интересующийся
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
ну у многих он не такой уж и счастливый выйдет по вине хп...


это написал представитель ХП?
Я знаю, что это ты!
Бабло верни, подонок, а потом желай всем счастья!

Именно эти 2 ответа я и ожидал)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу