HashProfit - Hashprofit.com - Страница 237

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Павел Цуцков

Любитель
Верифицирован
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
139
Реакции
8
Поинты
0.000
Да. Но Вы я смотрю святой. Разберёмся кого Вы кинули? Или разберёмся, что с нашим обществом вообще происходит? Хотя никто не инвестировал в здоровье нации, никто не инвестировал в борьбу с наркоманией, чтобы потом его или его близких наркоман в подворотне не подрезал. Общество близоруко и больно, поэтому в нём будет процветать обман.

Хорошо давайте разберемся. Ну во первых наркоманы и тому подобное это отголоски воспитания,я почему то не наркоман знаете ли, деньги тут не нужны, второе спорт да? Кто вам мешает заниматься? Если есть желание занимайтесь.3 вы что то про медицину сказали? Ну позвольте я плачу налоги из своего кармана государству, пусть тратит на медицину, мне жалко что ли да даже на спорт. А в данном случае кинули не одного меня, знаете 800 рублей тож деньги, и я предпочел бы на них что нибудь купить для семьи например
 

Alexander Veselov

Новичок
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
На самом деле слова очень сильный инструмент, и ими можно очень сильно навредить
Да, можно. Примеры были: гитлера проклинало миллионов 50, и гляди-ка, через 6 лет он помер!
(Sarcasm)

Истории про скамеров посмотрите, например "как я сделал хайп" в гугле
На форуме проскакивали и лучше истории
 

Сережкаа Абрамкин

Интересующийся
Регистрация
30.09.2014
Сообщения
81
Реакции
5
Поинты
0.000

Zver000

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
235
Реакции
0
Поинты
0.000
Да. Но Вы я смотрю святой. Разберёмся кого Вы кинули? Или разберёмся, что с нашим обществом вообще происходит? Хотя никто не инвестировал в здоровье нации, никто не инвестировал в борьбу с наркоманией, чтобы потом его или его близких наркоман в подворотне не подрезал. Общество близоруко и больно, поэтому в нём будет процветать обман.

Я так скажу вам - многие инвестировали потому-что за последние 2-3 мес многие просто лишись работы! в связи с текущей ситуацией в стране и у многих просто небыло выхода! а что будет после нг я даже боюсь подумать( все мелкие конторы на которые я работал админом за пол-года просто закрывались! найти хорошую и стабильную без связей просто нереально! и с таких уже прут людей кстати у многих не простая ситуация поверьте не все сорят деньгами в хайпы многие пытаются просто выжить...
 

Nedoinvestor

Интересующийся
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
64
Реакции
1
Поинты
0.000
НЕ бойтесь - пишите заявления на мошенников. Или вы возможно укрывает спонсирование терроризма, и ваши родственники и дети будут в мучениях умирать от выстрелов и ножей этих ******? Не будьте безвольным стадом, ватниками, не слушайте слова казнокрадов. Вместе мы - сила! А крысам желаю проклятий до 7 колена их потомков!
 

Павел Цуцков

Любитель
Верифицирован
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
139
Реакции
8
Поинты
0.000

SeedoorofF

Интересующийся
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
"ну ка расскажите мне свою историю про вложения, или может перечитаете свою?"

Так рассказать или перечитать ? Грамотей ! Сформулируй что ты хочешь спросить.

В начале сообщения, внимательно прочитайте обращение, скомпануйте мысль. Я понимаю, что я для Вас понимание тяжелей, чем посыл денег на волшебный кошелёк, но всё же попробуйте, уверен, у Вас получиться.
 

skolfild31

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000

juna292

Новичок
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
:_24:Ребята,всем привет,блин-первый раз и так крупно шлепнулась.....
Заявка: №30575
Приобретаемая мощность: 200 Kh/s
Сумма к оплате: 5 184.00 руб.
Способ оплаты: Сбербанк

Карта Сбербанка для оплаты: 4279 7200 1041 6385
Карта на имя: Панина Екатерина Сергеевна.



Заявка: №104216
Приобретаемая мощность: 10800 Kh/s
Сумма к оплате: 144 342.00 руб.
Способ оплаты: Сбербанк

Карта Сбербанка для оплаты: 4279 7200 1034 2979
Карта на имя: Кокорина Марина Анатольевна

Заявка: №202750
Приобретаемая мощность: 3000 Kh/s
Сумма к оплате: 22 365.00 руб.
Способ оплаты: Сбербанк

Карта Сбербанка для оплаты: 4279 7200 1011 7017
Карта на имя: Козырева Анастасия Владимировна

Договора нет.
Как же человек может быть беспечным (это я о себе...) Я с Вами,в надежде вернуть хоть что-то...
 

zaheyo

Интересующийся
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Я даже ссылку не собираюсь кидать. Он очень известный, но не так популярен, особенно, в русскоязычном сегменте, потому что нельзя сразу миллиардером стать. Более того этот проект присылает оборудование, если сам хочешь майнить, без проблем.

Странный способ снимать ломку...
 

SeedoorofF

Интересующийся
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
:_12:
Я так скажу вам - многие инвестировали потому-что за последние 2-3 мес многие просто лишись работы! в связи с текущей ситуацией в стране и у многих просто небыло выхода! а что будет после нг я даже боюсь подумать( все мелкие конторы на которые я работал админом за пол-года просто закрывались! найти хорошую и стабильную без связей просто нереально! и с таких уже прут людей кстати у многих не простая ситуация поверьте не все сорят деньгами в хайпы многие пытаются просто выжить...

У меня один мат на уме!!! А вы чем думали то? В законе Вам даже подсказку дали, что будет крах рубля, а Вы? А Вы плюнули и на авось давай жить дальше, а потом ещё, когда уволили, пошли и последние на еду вкинули на авось. Да я уже заколебался отказывать дать сигарету, идя по улице.
 

kuroneko

Новичок
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000

Павел Цуцков

Любитель
Верифицирован
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
139
Реакции
8
Поинты
0.000

kuroneko

Новичок
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну и что что украдены, а лица там чьи будут, хотя вариант только с липовым паспортом, тогда это статья
паспорта, скорее всего, настоящие но могут быть украдены или заявлены таковыми. на мой взгляд, поиск законными методами этих людей неэффективен. нужно использовать любые способы.
 

DiezZ

Интересующийся
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
55
Реакции
2
Поинты
0.000

zaheyo

Интересующийся
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто у нас из Тагила?
Поступила инфа про организаторов:

Группа лиц, проживающих в Тагиле. Организатор - около 45 лет.
Имеют отношение к системе исполнения наказания (женская ИТК и т.д.)
Собственники СберКарт либо сидели, либо работали в женской ИТК.

Колл-центр: мальчики и девочки лет 20-23.
Один из них тусуется на этом ф
 

Павел Цуцков

Любитель
Верифицирован
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
139
Реакции
8
Поинты
0.000
паспорта, скорее всего, настоящие но могут быть украдены или заявлены таковыми. на мой взгляд, поиск законными методами этих людей неэффективен. нужно использовать любые способы.

Нам бы хацкеров в помощь, я лично не знаю как людей отслеживать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу