HashProfit - Hashprofit.com - Страница 235

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zaheyo

Интересующийся
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Мама, папа, я и брат развели электорат. И теперь с баблом в кармане отдыхаем в Амстердаме. Пусть поноют, пусть поплачут, пусть поищут сволочей - Всё равно бабла не будет, будет лишь тарелка щей!

Ты ж себе приговор подписал... и не только себе (идиот), но и родственникам (мама, папа, брат...)
Ты хоть им объясни потом, почему они с очка не слезают...
 

Zver000

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
235
Реакции
0
Поинты
0.000

Zver000

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
235
Реакции
0
Поинты
0.000
Ты ж себе приговор подписал... и не только себе (идиот), но и родственникам (мама, папа, брат...)
Ты хоть им объясни потом, почему они с очка не слезают...

Семейство "Постоянно срущих" :crackup:
 

MorGn

Интересующийся
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
59
Реакции
1
Поинты
0.000
Согласен! Акцент на криптовалюты делать не нужно. В СНГ и так у правительств есть негатив к криптовалютам, а с этим делом если все начнут кричать, что нас кинули на Биткоин его вообще могут запретить и тогда пострадает еще больше народу.
Естественно, МВД искать зачем, им проще запретить крипту, тогда и заяв таких не будет.
 

zaheyo

Интересующийся
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000

kuroneko

Новичок
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Мой босс (наркоман) тоже так говорит, когда хочет оправдать свою никчёмность, а у людей только процветание после этого.
ахаха! не знаю, кто там хочет оправдать свою никчемность, но жуликов я не люблю. я конечно рисковал, когда вкладывался в них, сразу было понятно, что это хайп. думал, он закроется в сентябре, а он протянул еще аж 3 месяца, так что профит небольшой есть, но это никак не меняет ситуации. жулики должны быть наказаны, раз они кинули много людей. многие вложили последнее и даже кредитов набрали. по-справедливости, учить нужно жуликов никак не меньше, чем лохов. они тоже должны осознавать риск, на что они идут и чем им обернется. вот этим я и занимаюсь.
 

SeedoorofF

Интересующийся
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
Ты ж себе приговор подписал... и не только себе (идиот), но и родственникам (мама, папа, брат...)
Ты хоть им объясни потом, почему они с очка не слезают...

Все мои родственники выше перечисленные находятся в разных частях России, на билеты не хватит. А я, как Гуф, живу с бабулей в доме, в котором куча бабулей, у которых я на хорошем счету, поэтому пока Вы будете ко мне пробиваться у людей, которые являются подрядчиками по охране тюрьмы строго режима, хватит времени собраться и приехать за Вами, а дальше... а дальше Бог нас рассудит.
 
Последнее редактирование:

kuroneko

Новичок
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
На самом деле если человек хоть на 0.01% верит или задумывается что ему могут на расстоянии навредить это будет работать увы... ( доказано еще при ссср в спец-отделах КГБ понятно каких
это работает в любом случае, не важно, верят они или нет.
 

Павел Цуцков

Любитель
Верифицирован
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
139
Реакции
8
Поинты
0.000
Привет всем, в общем узнал о проекте где то в декабре, и вот пару дней назад купил мощности,обменял бонусные битки на пфс и получилось что то около 61 кх/с,то есть рублей 800.поначалу думал, что атака возможна, но когда люди начали приводить весомые аргументы, я начал менять свою точку зрения.афера конечно интересная, но мне кажется немного глупая, потому что когда я зарегился было 160 тысяч, а буквально3 дня нназад число перевелалило за 220.такими темпами они могли дойти до 500 до весны. Жалко людей которые вложили большие деньги, мне кажется искать их придется долго, если только у кого то нет связей. И да насчет вуду, вроде как нужно что-то от мошенника, волос или слюна, а так проклятие наложить идея интересная, в любом случае всё станет ясно 5 января.
 

Pavel Zorix

Любитель
Регистрация
28.11.2014
Сообщения
133
Реакции
12
Поинты
0.000

kuroneko

Новичок
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
у кого 3 мес а толком 2 недели не успел там отработать увы
сочувствую Вам. но предлагаю действовать всеми возможными способами одновременно, чтобы наказать их. и через МВД, частных сыщиков и я своими методами буду действовать. так мы их скорей накажем.

добавлено через 1 минуту
И да насчет вуду, вроде как нужно что-то от мошенника, волос или слюна, а так проклятие наложить идея интересная, в любом случае всё станет ясно 5 января.
не нужно ничего. духи сами найдут все. это не киношное Вуду, а самое настоящее. :_2:
 
Последнее редактирование:

SeedoorofF

Интересующийся
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
ахаха! не знаю, кто там хочет оправдать свою никчемность, но жуликов я не люблю. я конечно рисковал, когда вкладывался в них, сразу было понятно, что это хайп. думал, он закроется в сентябре, а он протянул еще аж 3 месяца, так что профит небольшой есть, но это никак не меняет ситуации. жулики должны быть наказаны, раз они кинули много людей. многие вложили последнее и даже кредитов набрали. по-справедливости, учить нужно жуликов никак не меньше, чем лохов. они тоже должны осознавать риск, на что они идут и чем им обернется. вот этим я и занимаюсь.

По справедливости, надо быть разумным, а за свои неразумные поступки, вызванные Вашей ленью, уметь отвечать. В обществе, где люди более разумны, не возникают ХП и прочая лабуда: люди знают что надо созидать и трудятся в удовольствие, а Вы общество потребления (общество потребления это не плохо, когда потребление разумно), которое желает ничего не делая потреблять. Мне Вас не жалко. Если Вас желеть, то Вы такими и останетесь никчёмными. Попытайтесь вырасти над собой хотя бы чуть-чуть, у каждого есть потенциал.
 

zaheyo

Интересующийся
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Все мои родственники выше перечисленные находятся в разных частях России, на билеты не хватит. А я, как Гуф живу с бабулей в доме, в котором куча бабулей, у которых я на хорошем счету, поэтому пока Вы будете ко мне пробиваться у людей, которые являются подрядчиками по охране тюрьмы строго режима хватит времени собраться и приехать за Вами, а дальше... а дальше Бог нас рассудит.

грозно, конечно, но не по существу... поносу билеты не нужны... а онкология - сейчас самое распространенное заболевание...

бабушку, наверное, любишь? почему она за тебя должна страдать??? в 67 лет жизнь у бабушки только начинается...
 

Nedoinvestor

Интересующийся
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
64
Реакции
1
Поинты
0.000
1. Никому не верьте, только себе.
2. Пишите на жуликов заяву - пусть органы отрабатывают ваши налоги, или вы спонисруете их бесплатно?
3. При любой встрече с людьми, занимающимися аналогичной никчёмностью - попытайтесь их по максимуму покалечить, не прибегая к уголовно-наказуемым деяниям.
 

kuroneko

Новичок
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
По справедливости, надо быть разумным, а за свои неразумные поступки, вызванные Вашей ленью, уметь отвечать. В обществе, где люди более разумны, не возникают ХП и прочая лабуда: люди знают что надо созидать и трудятся в удовольствие, а Вы общество потребления (общество потребления это не плохо, когда потребление разумно), которое желает ничего не делая потреблять. Мне Вас не жалко. Если Вас желеть, то Вы такими и останетесь никчёмными. Попытайтесь вырасти над собой хотя бы чуть-чуть, у каждого есть потенциал.
Вы все правильно говорите, в общечеловеческом смысле. но это никак не мешает обманутым вкладчикам и их сочувствующим предпринимать любые возможные действия, чтобы наказать жуликов. дьявол, как всегда, прячется в мелочах. ))

добавлено через 1 минуту
поносу билеты не нужны... а онкология - сейчас самое распространенное заболевание...
для того, чтобы вызвать понос или онкологию, нужно произвести одинаково сложное действие, но 2е- эффективнее.

добавлено через 2 минуты
3. При любой встрече с людьми, занимающимися аналогичной никчёмностью - попытайтесь их по максимуму покалечить, не прибегая к уголовно-наказуемым деяниям.
тут как-бы уже противоречие )) естественно, нужно не калечить, а ликвидировать, не оставляя свидетелей.
 
Последнее редактирование:

SeedoorofF

Интересующийся
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
грозно, конечно, но не по существу... поносу билеты не нужны... а онкология - сейчас самое распространенное заболевание...

бабушку, наверное, любишь? почему она за тебя должна страдать??? в 67 лет жизнь у бабушки только начинается...

В 67 лет моя бабушка работала на таких ******, как Вы, и отдала всю жизнь этому, а Вы неблагодарные твари, не использующие данные Вам возможности природой. Она Вам плюнуть может в лицо, закрыть дверь и попросить Вас больше не беспокоить по пустякам.
 

skolfild31

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу