HashProfit - Hashprofit.com - Страница 236

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Павел Цуцков

Любитель
Верифицирован
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
139
Реакции
8
Поинты
0.000
По справедливости, надо быть разумным, а за свои неразумные поступки, вызванные Вашей ленью, уметь отвечать. В обществе, где люди более разумны, не возникают ХП и прочая лабуда: люди знают что надо созидать и трудятся в удовольствие, а Вы общество потребления (общество потребления это не плохо, когда потребление разумно), которое желает ничего не делая потреблять. Мне Вас не жалко. Если Вас желеть, то Вы такими и останетесь никчёмными. Попытайтесь вырасти над собой хотя бы чуть-чуть, у каждого есть потенциал.

Вы не правы, если человек вложил деньги допустим, то пока он их не купил это не потребление. К тому же, если бы они реально закупали железо, то это инвестиция в товар.то есть допустим купил человек авто и стал таксистом, грубый пример но суть та же, он получает деньги за счет своих вложений. А хп будет возникать пока существует жажда наживы
 

zaheyo

Интересующийся
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
В 67 лет моя бабушка работала на таких ******, как Вы, и отдала всю жизнь этому, а Вы неблагодарные твари, не использующие данные Вам возможности природой. Она Вам плюнуть может в лицо, закрыть дверь и попросить Вас больше не беспокоить по пустякам.

Ну. осталось только номер ИТК назвать, где работала бабушка ))))
 

MorGn

Интересующийся
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
59
Реакции
1
Поинты
0.000
Может быть еще такая логика: Они намеренно уронили курс PFC, и закрылись и сделав тем самым ажиотаж и не доверие к ним, и сами же начали скупать PFC по минимальной цене.
Потом они вернутся включив свой сервер, Народ что первым делом начнет делать ? Конечно же пытаться вернуть свои вложенные деньги, а вложенное можно вернуть только за PFC, А PFC они купили в 100 раз дешевле, А возврат денег в виде КХШ они будут производить по внутреннему курсу PFC который у них на сайте, А теперь посчитайте ихнюю чистую прибыль, причем законную так как деньги то они вернули как и прописано на их сайте.
 

Yashin

Интересующийся
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
69
Реакции
1
Поинты
0.000
По справедливости, надо быть разумным, а за свои неразумные поступки, вызванные Вашей ленью, уметь отвечать. В обществе, где люди более разумны, не возникают ХП и прочая лабуда: люди знают что надо созидать и трудятся в удовольствие, а Вы общество потребления (общество потребления это не плохо, когда потребление разумно), которое желает ничего не делая потреблять. Мне Вас не жалко. Если Вас желеть, то Вы такими и останетесь никчёмными. Попытайтесь вырасти над собой хотя бы чуть-чуть, у каждого есть потенциал.

С такими ******* как вы все идеи инвестирования загнутся . Ведь вы этим все хорошие начинания просто дискредитируете. С такими как вы не будет Уоренн Баффетов, не будет Билл Гейтсов, Стив Джобсов. И, дискредитировать идею биткойнов в России , тоже не удастся. Плохо вы кончите...
 
Последнее редактирование:

SeedoorofF

Интересующийся
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы не правы, если человек вложил деньги допустим, то пока он их не купил это не потребление. К тому же, если бы они реально закупали железо, то это инвестиция в товар.то есть допустим купил человек авто и стал таксистом, грубый пример но суть та же, он получает деньги за счет своих вложений. А хп будет возникать пока существует жажда наживы

Вы последним предложением описали моё сообщение коротко
 

Павел Цуцков

Любитель
Верифицирован
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
139
Реакции
8
Поинты
0.000
вуду это круто, пишите еще. Еще можно в ДПС обратиться. Давайте жечь в форуме, чтобы админы от смеха померли

На самом деле слова очень сильный инструмент, и ими можно очень сильно навредить
 

zaheyo

Интересующийся
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000

SeedoorofF

Интересующийся
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
С такими ******* как вы все идеи инвестирования загнутся . Ведь вы этим все хорошие начинания просто дискредитируете. С такими как вы не будет Уореннов Баффетов, не будет Биллов Гейтсов, Джо Стивов. И, дискредитировать идею биткойнов в России , тоже не удастся. Плохо вы кончите...

Так, "Уоренн Баффет", ну ка расскажите мне свою историю про вложения, или может перечитаете свою?
 

Павел Цуцков

Любитель
Верифицирован
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
139
Реакции
8
Поинты
0.000

SeedoorofF

Интересующийся
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
скан Блокчейна в студию!!!

Только не с ХП, а с более надёжного проекта для лентяев. И не под 20% в месяц, а 20-30 процентов в год, а при грамотном подходе можно до 100% добить, но это уже надо головой думать немного больше.
 

Yashin

Интересующийся
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
69
Реакции
1
Поинты
0.000

Павел Цуцков

Любитель
Верифицирован
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
139
Реакции
8
Поинты
0.000
Только не с ХП, а с более надёжного проекта для лентяев. И не под 20% в месяц, а 20-30 процентов в год, а при грамотном подходе можно до 100% добить, но это уже надо головой думать немного больше.

То есть вы вложили 20000 а за год получили 4000 мне кажется инфляция сожрет быстрее ваши деньги, чем вы свои вернете:_1:
 

zaheyo

Интересующийся
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Только не с ХП, а с более надёжного проекта для лентяев. И не под 20% в месяц, а 20-30 процентов в год, а при грамотном подходе можно до 100% добить, но это уже надо головой думать немного больше.

Максим, жалко мне тебя, ничего тебя не учит... щас в новый хайп "лохов" загоняешь?

Видимо поноса - мало... А наркомания для тебя, увы неизлечима...
 
Последнее редактирование:

SeedoorofF

Интересующийся
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
Поймите кидать людей плохо, это неправильно, так поступают только низкие и эгоистичные подонки

Да. Но Вы я смотрю святой. Разберёмся кого Вы кинули? Или разберёмся, что с нашим обществом вообще происходит? Хотя никто не инвестировал в здоровье нации, никто не инвестировал в борьбу с наркоманией, чтобы потом его или его близких наркоман в подворотне не подрезал. Общество близоруко и больно, поэтому в нём будет процветать обман.
 

Zver000

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
235
Реакции
0
Поинты
0.000

kuroneko

Новичок
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000

SeedoorofF

Интересующийся
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
Максим, жалко мне тебя, ничего тебя не учит... щас в новый хайп "лохов" загоняешь?

Видимо поноса - мало...

Я даже ссылку не собираюсь кидать. Он очень известный, но не так популярен, особенно, в русскоязычном сегменте, потому что нельзя сразу миллиардером стать. Более того этот проект присылает оборудование, если сам хочешь майнить, без проблем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу