HashProfit - Hashprofit.com - Страница 246

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kuroneko

Новичок
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Майню пфс и сейчас все норм, 4 радика трудяцо (зачем пока не понял) все на офлайн валет скидывается норм если что могу скрин прислать валета пула и т д
я свою ферму остановил пока, пусть отдохнет :k-unsure: а в сложившихся обстоятельствах придется переходить на другие пулы, где ликвидную монету делают.
 

DiezZ

Интересующийся
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
55
Реакции
2
Поинты
0.000
Роман, у меня 29го из аккаунта на pool.profitcoin.org пропали монеты, в разделе transactions. статус транзакции debit_MP, что означает ручной вывод. время стоит такое, что я еще спал. я их не выводил. что еще надо разъяснить?

Мне ничего не нужно разъяснять, например у меня уже месяц там висят коины и никуда не делись. И у знакомых никуда не делись. Если еще кто то кроме отпишется о такой проблеме, тогда другой разговор. Просто из полутысячи человек одна жалоба не может говорить о недобросовестности пула
 

Zver000

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
235
Реакции
0
Поинты
0.000
ну я пока сам не пойму по-поводу пфц ) просто копается очень весело при такой сложности вот пока и не спрыгнул с него ) а так после нг думаю в опу этот пфц можно считать последний день копаю. дальше наверное с майнингом в завязки тк все эти копейки все меньше смысла собирать при малых мощностях

добавлено через 1 минуту
Мне ничего не нужно разъяснять, например у меня уже месяц там висят коины и никуда не делись. И у знакомых никуда не делись. Если еще кто то кроме отпишется о такой проблеме, тогда другой разговор. Просто из полутысячи человек одна жалоба не может говорить о недобросовестности пула

пул мб и добросовестный но монета без смысла особого пока...
 
Последнее редактирование:

kuroneko

Новичок
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне ничего не нужно разъяснять, например у меня уже месяц там висят коины и никуда не делись. И у знакомых никуда не делись. Если еще кто то кроме отпишется о такой проблеме, тогда другой разговор. Просто из полутысячи человек одна жалоба не может говорить о недобросовестности пула
ну вот скрин
 

Вложения

  • pfc.png
    pfc.png
    8.1 KB · Просмотры: 209

Zver000

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
235
Реакции
0
Поинты
0.000

kuroneko

Новичок
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
кстати раз уж о майнинге пфц зашла речь. кто получал награды за блок у них? там вроде как PPLNS, но судя по транзакциям я все время в пролете ) хотя блоки находят воркеры и с шарами все ок
вот кстати да. я тоже ни разу не получал награду.
 

MasterRay

Интересующийся
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
122
Реакции
9
Поинты
0.000
для того чтобы не подводить никого и себя под статью, напишу здесь небольшую сказку:

всем известно, что умеют работать не только гос. органы, но и другие структуры...
также факт, что кидалы читают этот форум:

итак:

1. Организаторов и членов их семей ждут новогодние сюрпризы.
2. Как уже было сказано люди из Москвы и уже другие регионы, работают, эти серьёзные.
3. Многие ещё не успели покинуть территорию России, не надейтесь не получится.
4. Господа из ХП ваша схема не сработала, по которой даже "сотрудники" работающие даже в одной точке и ничего не знали о существовании друг друга.

Времена ммм закончились и сейчас всё другое и другие возможности или вы думали нырнули и на этом всё?

Почему то кажется что больше у вас никаких проектов не будет.....
 

DiezZ

Интересующийся
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
55
Реакции
2
Поинты
0.000

Zver000

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
235
Реакции
0
Поинты
0.000
кстати в отличии от обычных хайпов в хп очень много вложили большими суммами мб и правда ждет разводил наказейшин ))))
я почему-то думаю что никто из них и не собирался покидать РФ. Слишком наглые( и скорее всего есть протекторат какой в органах...
 
Последнее редактирование:

kuroneko

Новичок
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
кстати в отличии от обычных хайпов в хп очень много вложили большими суммами мб и правда ждет разводил наказейшин ))))
наказейшн ждет 100%. а я пошел колдовать. всех с Новым Годом!
 

KSF1978

Новичок
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят на форуме C-Cex чел пишет что ему компания деньги вернула ,после того как он собрался заяву писать,может и правда не собираются скамится ,а на самом деле у них проблемы !

zamshik: Ну вот что ребята.Я долго не думал и решил сегодня утром написать заяву по счет хешпрофит. Благо брат работает юристом и заявление помог составить как надо. Короче говоря я даже не ожидал что так быстро отреагирует данная фирма. Как оказалось Хеш профит это ООО "ДИзайн-Про". Буквально час назад этот самый дизайн прислал с номера киви все мои деньги, правда без процентов. Просто тупо вернули то что я вложил. Так что господа отчаиваться не надо. Новый год встречу с настроением! Чего и Вам желаю! Главное не сдаваться

кстати, по-поводу PFC. я майнил, у меня в кабинете на пуле были не выведенные PFC. сегодня заглянул - все монеты выведены на неизвестный мне кошелек. думаю, они так всех майнеров кинули и реализовали эти монеты на бирже до появления паники. возврата теперь точно не будет.:_1:

Не уверен, у меня на http://pool.profitcoin.org/ в акке до сих пор лежат ПФС, хоть не много но свои намайненные. Правда на кой они сейчас.
 

bazil1763

Интересующийся
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня было такое . Я регился . Потом звонки от разных сайтов Форекс были.

добавлено через 9 минут
Народ пора уже забыть про HP! Все проекта нет !Забудьте!
Основная масса отсиживается и ждёт 5-6.
 
Последнее редактирование:

Zver000

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
235
Реакции
0
Поинты
0.000

Max Shche

Интересующийся
Регистрация
06.10.2014
Сообщения
26
Реакции
2
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу