HashProfit - Hashprofit.com - Страница 247

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

minstrel777

Новичок
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

Патриция

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
115
Реакции
0
Поинты
0.000
:_106::_106:
Всем привет, всех с наступающим!
Я с вами... а именно я за 10 дней до "закрытия" закинул в ХП - 24 651,22 р.
Не паникую, но хочу присоединиться для выяснений всех дел.
 

hromov

Должник!!!
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
920
Реакции
573
Поинты
0.000

bazil1763

Интересующийся
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
http://www.drlieven.com - посмотрите как рекламировал заграничный человек наш Hashprofit . А был первый из 100 вложившихся )
Ролик просто супер. Но вся заграница на тальке отписывается.
 

bazil1763

Интересующийся
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Наконец то, я не один так рассуждаю! Представим, что никакие они не майнеры, они высококлассные БИРЖЕВИКИ. И была (хоть бы так и было) всего одна идея у них - с мизерными затратами ОТНОСИТЕЛЬНО ЧЕСТНО и АБСОЛЮТНО АМОРАЛЬНО (но все ж не кидая никого) сничего заработать бабло. Сделали сайт, не имея никакого оборудования, начали сдавать виртуальные (в прямом смысле) мощности в аренду, пошли деньги. На эти деньги стали скупать биткоины, и ими же и платить поначалу (заметьте без задержек).К моменту, когда биткоины, предназначенные для выплат стали подходить к концу, создали свою монету(ПФЦ). А вы задумывались, вообще зачем она (монета) была нужна. Вот какой такой в ней интерес и особый смысл. Для придания веса проекту? У ПФЦ было особое предназначение - принести баснословный КУШ, никого не кидая. Заметили, как возрастала выгода от покупки мощностей за ПФЦ со временем. НАС заставляли таким образом затариться ПФЦ. Потом нас заставили ПФЦ сливать. Потом опять заставят затариться. И на всем на этом хлопцы из ХП заработают бешеные бабки. Заметьте АБСОЛЮТНО честно. Ну и конечно же купят на эти деньги много-много дата-центров. И покажут их вам даже. А чего ж не показать?
Все что они делают называется манипулирование толпой. Но видимо толпа сама хочет, чтоб так было.

Кстати весь FOREX устроен на этом. Ну подайте на FOREX в суд, если вы сначала что-то купили по высокой цене, потом продали по низкой, а потом.....ах.... опять купили по высокой. Кто на этом сделает деньги? Правильно. Хозяин актива, который гоняет его цену и вас вместе с ней туда-сюда.
А 5-го числа хлопцы из ХП скажут, "А МЫ НЕ ВКГУРСЕ БЫЛИ":_15::_15::_15: , что вы так плохо про нас думали. И все!!!
Да вопрос в другом . Хватит ли у них смелости вообще 5-го выйти с обьяснениями .
 

KSF1978

Новичок
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000

Wapro

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
105
Реакции
1
Поинты
0.000
ну у других разве что транзакции через вм яндексы и т д) в принципе если дело против этих чудо-майнеров будет есть вероятность возврата со счетов вм и яндекс если конечно у них что-то на них есть и их вовремя заморозили... а так остальные в пролете ) если по закону...

по закону это 100% мошенничество с предварительным сговором группой лиц и причинением значительного ущерба!
 

gayranga

Интересующийся
Регистрация
23.11.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Чем чудовищнее ложь, тем быстрее в нее верит публика

Но согласитесь афера была состряпана профессионально..комар носа не под точит..это говорит о том что с развитием передовых технологий и аферисты также развиваются и очень даже не плохо..
 

swatpro

Интересующийся
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
для того чтобы не подводить никого и себя под статью, напишу здесь небольшую сказку:

всем известно, что умеют работать не только гос. органы, но и другие структуры...
также факт, что кидалы читают этот форум:

итак:

1. Организаторов и членов их семей ждут новогодние сюрпризы.
2. Как уже было сказано люди из Москвы и уже другие регионы, работают, эти серьёзные.
3. Многие ещё не успели покинуть территорию России, не надейтесь не получится.
4. Господа из ХП ваша схема не сработала, по которой даже "сотрудники" работающие даже в одной точке и ничего не знали о существовании друг друга.

Времена ммм закончились и сейчас всё другое и другие возможности или вы думали нырнули и на этом всё?

Почему то кажется что больше у вас никаких проектов не будет.....

Нифига вы там мутите, надеюсь это правда...
 

Wapro

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
105
Реакции
1
Поинты
0.000
Да вопрос в другом . Хватит ли у них смелости вообще 5-го выйти с обьяснениями .
у них смелости хватило людей на бабки немалые кинуть! а вот вопрос действительно в другом! для тех кто мощности брал через пфц - тема биржи актуальна! а я например брал бессрочную аренду за рубли и сдавал им оборудование в найм - какой же тут форекс?
 
Последнее редактирование:

Zver000

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
235
Реакции
0
Поинты
0.000
ну я свою мини-ферму мучил ) если конечно фермой назвать суммарно 10мегахэшей в разгоне на х13) видимо если дойдут заявы мне в пфц и заплатят О_о
и да если фсб уже все знает че тупят то! брать надо пока они не уехали из рф или фсбшники тоже влошились и ждут 5-го? лол
 

zaheyo

Интересующийся
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
на c-cex.com пишут:
"Хочу сказать по поводу HP. Сейчас пробовал перевести пару рублей на карту на которую оплачивал покупку мощностей еще 26 декабря. Сейчас этот счет и карта заблокированы. Так что врят ли ХП вернется"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу