HashProfit - Hashprofit.com - Страница 249

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пётр Кощеев

Интересующийся
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000

zaheyo

Интересующийся
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
для того чтобы не подводить никого и себя под статью, напишу здесь небольшую сказку:

всем известно, что умеют работать не только гос. органы, но и другие структуры...
также факт, что кидалы читают этот форум:

итак:

1. Организаторов и членов их семей ждут новогодние сюрпризы.
2. Как уже было сказано люди из Москвы и уже другие регионы, работают, эти серьёзные.
3. Многие ещё не успели покинуть территорию России, не надейтесь не получится.
4. Господа из ХП ваша схема не сработала, по которой даже "сотрудники" работающие даже в одной точке и ничего не знали о существовании друг друга.

Времена ммм закончились и сейчас всё другое и другие возможности или вы думали нырнули и на этом всё?

Почему то кажется что больше у вас никаких проектов не будет.....

а твои "знакомые" не в курсе, что все оказывается хорошо???:dirol:

а то пострадаю, типа ни за что...
 

Vegabang

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
34
Реакции
4
Поинты
0.000
Спасибо конечно, но вопрос в другом, ведь могли бы это все написать в новостях, сделать рассылки по клиентам и т.д. А не просто тупо молчать и закрывать сайт и делать еще платную переписку типо "Хочешь нам написать - заплати биткоины"

Поддерживаю, ведь все начиналось здесь, почему сюда не отписались??
 

DartH Trader

Интересующийся
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
41
Реакции
8
Поинты
0.000
Блин народ успокойтесь! Кто хотел инфы по делу тот должен был присоединится к нам в чат в ВК, а не сидеть и тут строчить, поливая грязью!

Так вы в группу не принимали
 

MorGn

Интересующийся
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
59
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну вот я (и не только я) говорил же, что рано им еще закрываться, только вот почему ПФЦ обесценят, не понятно.
Я писал раннее, что бы народ не кинулся возвращать вложенное, т.к мощности можно продать только за PFC, соответственно вернуть можно копейки. Тем самым они получат прибыль законным путем.
 
Последнее редактирование:

Пётр Кощеев

Интересующийся
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000

alexious

Любитель
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
108
Реакции
20
Поинты
0.000

KSF1978

Новичок
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000

А что закрытая группа уже совсем закрыта. С обеда висит заявка на добавление в группу и на этом всё. Тук-Тук пустите меня.
Цитата:
Сообщение от Пётр Кощеев
Блин народ успокойтесь! Кто хотел инфы по делу тот должен был присоединится к нам в чат в ВК, а не сидеть и тут строчить, поливая грязью!

Так вы в группу не принимали

Абсолютно согласен, моя заявка до сих пор весит на добавление в группу
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,295
Реакции
19,386
Поинты
24.720
К НГ смотрю тут у админок не только на тазик оливье и мандарины собралось , но видимо будут еще пить винишко столетней выдержки и с великими похвалами вспоминать тех кто влошился. По теме: кто собрался на кол сажать , паяльник в сидячее место вдувать , кромсать потихоньку на шашлык и т.п. - расслабтесь. И еще раз прочитайте в каком разделе вы влашивали свои кровные
 
Последнее редактирование:

illaysaxar

Интересующийся
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
ждите 5-8 число все наладиться есть инфа из ФСБ и прокуратуры. если нет то место положение группировки уже известно.

Ух как рубанул. Т.е. их держат за яйца и либо они на нары, либо мы на канары? Перспективно.
 

Zver000

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
235
Реакции
0
Поинты
0.000
все еще туманнее стало чем раньше ( теперь на хп вышли, каким-то чудесным образом представитель хп пообещал прокурору что все будет ок прокурор сказал ну значит все ок только не подведи пацанов я за тобой наблюдаю ) (а про дроп пофигу конечно же ему и что за оборудование и зачем-то в китай видимо в прокуратуре уже тоже нг начался) и в итоге у нас те же обещания + ко всему (усложняем) пфц обесценят (какие не понятно намайненные или те что на бирже купленные или вообще все) дадут какие-то компенсационные мощности. я уже запутался (
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Времена ммм закончились и сейчас всё другое и другие возможности или вы думали нырнули и на этом всё?
МММ живёт и здравствует :i-yes: с рестартами конечно, но тем не менее.
 

WuDuPeople

Интересующийся
Регистрация
28.11.2014
Сообщения
91
Реакции
9
Поинты
0.000
Уважаемые вкладчики один хороший человек смог выйти на ХП! Более 6ти часов потребовалось чтобы прокуратура вышла на них. Создатель проекта сказал следующиее: На данный момент всесервера перевозят за границу, то есть в Китай, работу возобновят 4-5 января. Те ПФЦ которые купили пользователи будут обесцененны. Так же все получат неустойки в видео Gh/s.
Спасибо вам за информацию! Мне аж легче стало .... )
свежо питание, да серится с трудом...)
 

Pavel Zorix

Любитель
Регистрация
28.11.2014
Сообщения
133
Реакции
12
Поинты
0.000

Betmenuga

Интересующийся
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
64
Реакции
2
Поинты
0.000
К НГ смотрю тут у админок не только на тазик оливье и мандарины собралось , но видимо будут еще пить винишко столетней выдержки и с великими похвалами вспоминать тех кто влошился. По теме: кто собрался на кол сажать , паяльник в сидячее место вдувать , кромсать потихоньку на шашлык и т.п. - расслабтесь. И еще раз прочитайте в каком разделе вы влашивали свои кровные
__________________
Ещё один успокоитель появился, здесь батенька могут и куклу ВУДУ сделать за такие слова:i-yes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу