HashProfit - Hashprofit.com - Страница 275

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Инесса Кирнос

Интересующийся
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет. Не удержалась от выражения своих умозаключений. Много сказано про ХП, однако меня не оставляет одна мысль - зачем профиткоин? Стоило ли вкладываться в его создание, ведь это наверное не малые деньги, если ХП изначально планировали как кидалово? Весь профиткоин на биржах скуплен. Для чего, кем, зачем? Мне кажется тут несколько вариантов:
1. создать панику, заставить продавать профиткоин, тем самым обрушить его курс и скупить по минимальной цене. Для чего? Представьте себе благополучное возвращение ХП, но мощности при этом будут продаваться только за профиткоин. Его нет, цена растет, на продажу выбрасывается малыми партиями для поддержания курса, прибыль капает. Кому нужен профиткоин без ХП? Партия до конца не разыграна на мой взгляд.
2. создатели ХП просто сами не ожидали такого выхлопа от продажи мощностей, некоторые умудрялись вкладывать по пол миллиона, да и больше я думаю тоже. соответственно, получив не запланированную прибыль в больших объемах, чем планировалось, создатели ХП решили не дожидаться развития событий с профиткойном, они и так уже заработали, и можно валить.
3. профиткоин скупается знающими людьми. все равно, кто-то что-то знает, а может и из первых уст. зачем покупать мертвую валюту?
Эти вопросы мне как раз и не дают покоя, вы бы на месте ХП d данный момент, когда есть все, для того что бы стать мультимиллионерами, свалили?
 

Пётр Кощеев

Интересующийся
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тоже не удержался!

Народ, пока еще момент торжества не наступил, хотя мне тоже выплатили частичку, но есть одно небольшое и жирное НО:

1.Как было сказано в предыдущем сообщении от ХП, 5 января работа будет произведена в нормальном режиме.

2.СВЯЗЬ! Я понимаю что на момент отправления этого сообщения говорить рано, однако если в течении 5-6 янв (написать то хоть должны, когда вкл сайт) ни сайта ни е-майлы ни служба поддержки не заработает - вы сколько угодно ждите, но это кидалово. Настрой по борьбе за возврат денег сохраняйте.

3. Я хочу увидеть свои мощности, на ХПшном сайте.

Выводы: Как нам и советовал ХП, не поддаваться панике, но настрой типа "Мы их не найдем, они далеко или заява не поможет" - выбрасывайте из головы. Не будьте тряпками!

Как минимум что нужно попытки возврата денег (как не прискорбно), это отправить им платное сообщение с заявлением о прекращении договора и с просьбой о возвращении средств с удержкой 20%,как было по договоренности. Ответить они обязаны, но если ответа нет, то пишем заявления в МВД, образцы скоро будут.

Как говорится "кто хочет, тот найдет", а чем больше заявлений, тем лучше.

Работа сайта или связь с народом должны восстановится либо сегодня, либо завтра, ибо платные сообщения на неделю - полный бред и признак обмана. Ломали и майл.ру и яндекс и контакт и МВД сайт, а они более защищенные.

Берегите свои собственные нервы и готовимся бороться за свои вложенные средства.

А пока ожидаем, желательно эти 2 дня.

П.С: Если после моего сообщения мне выплаты прекратят, значит они мошенники, ибо я хочу чтобы проект был открытым для народа, не исчезал с сообщениями "На нас напали!" и "Ждите месяцами и неделями!". Это признаки мошеннической деятельности. Можно открыть страничку в ВК (готов лично быть админом с условием, что один человек из ХП будет модератором или также админом), Фейсбук и так далее, договориться всегда можно. Да и как правила гласитят: №1 Клиент всегда прав; №2 Если клиент не прав, смотри на правило №1.
 

Николай Сергеев 920957811

Интересующийся
Регистрация
16.10.2013
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
Бывает и полчаса ждешь 2ух подтверждений.

А я зарегился на бирже, пытаюсь пополнить баланс битков, ввожу сгенерированный адрес в свой кощель биткоинов, а он мне отвечает- неверный адрес.
 

В З

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000

qvvi

Любитель
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
215
Реакции
15
Поинты
0.000
Народ, пока еще момент торжества не наступил, хотя мне тоже выплатили частичку, но есть одно небольшое и жирное НО:
Верно. Вам нужно закончить все же курс лечения и терапии.
Надо быть совсем уж наивным человеком, что бы свято верить в то, что вашим делом хоть кто то заинтересуется лишь на основании "они же обещали, на сайте "private person" писали, слово давали!"
Ах да, есть же еще те самые филькины договора, которые они рассылали серьезным вкладчикам по почтам электронным. Нууу, это меняет дело! :_106:
 

Николай Сергеев 920957811

Интересующийся
Регистрация
16.10.2013
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
Верно. Вам нужно закончить все же курс лечения и терапии.
Надо быть совсем уж наивным человеком, что бы свято верить в то, что вашим делом хоть кто то заинтересуется лишь на основании "они же обещали, на сайте "private person" писали, слово давали!"
Ах да, есть же еще те самые филькины договора, которые они рассылали серьезным вкладчикам по почтам электронным. Нууу, это меняет дело! :_106:

А что кто то отменил понятие - "публичная оферта ?"
 

Сергей Доронин

Интересующийся
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
71
Реакции
23
Поинты
0.000
От ХП пришли копейки. Очень надеюсь на восстановление работы сервиса, хотя и сейчас не очень верю в это.

Удивляет, что ХП пишет какие-то совсем невнятные оправдалки у себя на сайте, да и еще укоряет пользователей, что "мы же вам сказали"... Клиентоориентированность у ХП, конечно, на нуле - если они действительно продолжат работать..

А если не продолжат - хватит уже писать всякий бред про отдел К, заявления в прокуратуру и т.д. - не вернете вы денег, как наивные дети...

Надеюсь ХП действительно восстановит свою работу и войдет в прежний режим. В убытки вложения в ХП пока еще не внес..
 

swatpro

Интересующийся
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Если они не планировали вернуться, зачем тогда выплатили 35 битков? Понятное дело это лишь часть суммы, но все же.
Может поднять ценность ПФК или еще чего удумали.
В общем ждем открытия сайта и новостей.
 

Пётр Кощеев

Интересующийся
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

piksele

Интересующийся
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
60
Реакции
6
Поинты
0.000

Ашот Бабаджанян 442775095

Интересующийся
Регистрация
13.11.2014
Сообщения
114
Реакции
13
Поинты
0.000

Nedoinvestor

Интересующийся
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
64
Реакции
1
Поинты
0.000
Сегодня тоже получил от них первую выплату в этом году - 0.019 BTC. В 4 раза меньше, чем выходило в день до начала проблем у них. Если это была шутка, то я тоже пошутил - купил на все PFC :biggrin2: Подожду, пока сравняются с BTC, и стану миллионером. Рублёвым :dirol:
 

sl8r

Интересующийся
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня тоже получил от них первую выплату в этом году - 0.019 BTC. В 4 раза меньше, чем выходило в день до начала проблем у них. Если это была шутка, то я тоже пошутил - купил на все PFC :biggrin2: Подожду, пока сравняются с BTC, и стану миллионером. Рублёвым :dirol:

Человек, мне нравится ход твоих мыслей, чую что с тобой не бывает скучно)))
 
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
796
Реакции
107
Поинты
0.000
Платит:money:
 

bangoo

Интересующийся
Регистрация
02.01.2015
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну, люди, вы даете!! У парней приключилась проблема. Они сразу предупредили: До 5-го не работаем. Паника. 5-го заработали. Паника. Как же вы живете, если пара-тройка человек может запросто выбить из под вас почву? Вы почитайте ветку - этих людей сразу видно. Не знаю их целей, да и пес с ними.... Но, народ, спокойнее!! Играя в эти игры (финансовые), надо иметь холодную голову. Иначе удачи не видать ))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу