HashProfit - Hashprofit.com - Страница 276

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Мне ничего не пришло.Платят избранным наверное.
Ты, наверное, не входишь в секту верующих в ХП! За это нет тебе выплат и грядет акция преследования таких вероотступников!
ПысЫ. Впрочем мне тоже не платят ничего)))
 

Mega-Hyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.07.2010
Сообщения
64,878
Реакции
5,996
Поинты
23.710
мужики и девушки, я в шоке от вас( что за не терпение вы изначально должны понимать что это игра и даже если скам то тут ничего не поделать, и даже правоохранительные органы не помогут (так как не думаю что у руля сидят простаки и явно все заранее было продуманно сидят через vpn + через левые серваки и т.д так что и след просто не найти)

ну вложили вы знали куда идете:t-1doh: и главное правила в этом не инвестируй больше чем можешь себе позволить, а если вложил то играй и получай удовольствие)

я вот сам за 5 дней до проблем вложил 62к руб и получил 4 выплаты, и как-то уже принял приличный минус для себя, ну как не странно не ожидал получил сегодня выплату (чему конечно рад)

сам знаю что в хайпы верить нельзя, и это всего лишь игра, ну надеюсь что именно этот восстановится и всем будет счастья, так что ждем и верим дорогие друзья и не поддаемся панике (ну а если уж скам то от этого ни куда не уйти и нет тогда смысла ходить писать и что-то объяснять искать, как по мне себе дороже и нервы крепче + это чему-то учит и в следующий раз будем умнее)

П.С так что ждем надеемся и верим
Оплата была получена в ваш бумажник Bitcoin.40979b98f79854bc5abb824e951b1cf68604b273005c46c173b9d27cc4e47f45
13WMjvvpTPeN6gjpq3vpVszj6uEf68hQCM 12bByJx7KsM1erfkrBNu8LWKeBnLis8B9o 0.0181029 BTC
 

Azag-Tot

Интересующийся
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
182
Реакции
5
Поинты
0.000

alexvn

Интересующийся
Регистрация
11.09.2013
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000

s19802005

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
На c-cex.com усиленно закупаются PFC. Что-то знают? :cool:

это значит лохи в кубе схавали наживку и стали инструментом в очередной стадии обмана ( повысив искусственно курс, те кто нас обманул, скинут партию профита и опять получат бабло).
 

s19802005

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет. Не удержалась от выражения своих умозаключений. Много сказано про ХП, однако меня не оставляет одна мысль - зачем профиткоин? Стоило ли вкладываться в его создание, ведь это наверное не малые деньги, если ХП изначально планировали как кидалово? Весь профиткоин на биржах скуплен. Для чего, кем, зачем? Мне кажется тут несколько вариантов:
1. создать панику, заставить продавать профиткоин, тем самым обрушить его курс и скупить по минимальной цене. Для чего? Представьте себе благополучное возвращение ХП, но мощности при этом будут продаваться только за профиткоин. Его нет, цена растет, на продажу выбрасывается малыми партиями для поддержания курса, прибыль капает. Кому нужен профиткоин без ХП? Партия до конца не разыграна на мой взгляд.
2. создатели ХП просто сами не ожидали такого выхлопа от продажи мощностей, некоторые умудрялись вкладывать по пол миллиона, да и больше я думаю тоже. соответственно, получив не запланированную прибыль в больших объемах, чем планировалось, создатели ХП решили не дожидаться развития событий с профиткойном, они и так уже заработали, и можно валить.
3. профиткоин скупается знающими людьми. все равно, кто-то что-то знает, а может и из первых уст. зачем покупать мертвую валюту?
Эти вопросы мне как раз и не дают покоя, вы бы на месте ХП d данный момент, когда есть все, для того что бы стать мультимиллионерами, свалили?

они пытаются последнее взять что можно. ведь на раскрутку этой площадки они потратили почти полгода, так что второго такого шанса не будет.
 

DiezZ

Интересующийся
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
55
Реакции
2
Поинты
0.000
Сообщение от s19802005
уже мне в личку отписались более 100человек обратившихся с заявлением в...

Лохи в кубе уже подняли на этом неплохие суммы, а такие как ты только пальцы от зависти по клавишам отбивают
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу