HashProfit - Hashprofit.com - Страница 274

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Патриция

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
115
Реакции
0
Поинты
0.000
ну у меня уже 5 января.через часов 12 скажу заработал сайт или нет

Интересно, спать ляжете или караулить до утра будете? )))

добавлено через 1 минуту
Ребята, мы счастливы! Птица счастья у нас в руках! Скоро будем бабло лопатой грести!!!)))

Больше не будете народ подбивать заявление писать? )))
 
Последнее редактирование:

funxta

Интересующийся
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
31
Реакции
2
Поинты
0.000
Интересно, спать ляжете или караулить до утра будете? )))

добавлено через 1 минуту


Больше не будете народ подбивать заявление писать? )))

Здравствуйте,
а Вы чему радуетесь? ещё ничего не запустилось =)) К тому-же мне не понятна политика организаторов - западной Америке отдельный сервис с веб камерами, а к нашим инвесторам по 100 к и выше вложившим - отношение как будто не вкладывали. Странно.
 

Патриция

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
115
Реакции
0
Поинты
0.000

В З

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Патриция

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
115
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте,
а Вы чему радуетесь? ещё ничего не запустилось =)) К тому-же мне не понятна политика организаторов - западной Америке отдельный сервис с веб камерами, а к нашим инвесторам по 100 к и выше вложившим - отношение как будто не вкладывали. Странно.

А сколько уже можно киснуть? ))))

добавлено через 3 минуты
Патриция Вы сколько туда вложили сколько отбили?

С какой целью интересуетесь? ))) Я вложила туда -" мама не горюй"... За пол года успела отбить большую часть...
 
Последнее редактирование:

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000
вот это особо шедеврально)):

"Пользователям, предпринимающим действия по дискредитации проекта или любые другие действия, которые потенциально могут нанести вред проекту, будет понижен приоритет по проведению выплат до минимального, вплоть до исключения из списков выплат."

это как?) типа "мы взяли ваши деньги, но отдавать будем только тем, кто верит и ждет"? это секта какая-то?)) что за "ромашки" любит/не любит?

тем более сайт себя позиционировал себя, якобы не как хайп, то есть какая разница дискредитирует кто-то или нет...если средства реально куда-то вложены - отдавайте прибыль вкладчикам и все

я уже представляю, как по просторам Рунета рыщут агенты и боты ХП, в поисках отступивших от веры, чтобы лишить их материальных благ))) (вложенных самими клиентами)
 

Патриция

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
115
Реакции
0
Поинты
0.000
вот это особо шедеврально)):

"Пользователям, предпринимающим действия по дискредитации проекта или любые другие действия, которые потенциально могут нанести вред проекту, будет понижен приоритет по проведению выплат до минимального, вплоть до исключения из списков выплат."

это как?) типа "мы взяли ваши деньги, но отдавать будем только тем, кто верит и ждет"? это секта какая-то?)) что за "ромашки" любит/не любит?

тем более сайт себя позиционировал себя, якобы не как хайп, то есть какая разница дискредитирует кто-то или нет...если средства реально куда-то вложены - отдавайте прибыль вкладчикам и все

я уже представляю, как по просторам Рунета рыщут агенты и боты ХП, в поисках отступивших от веры, чтобы лишить их материальных благ))) (вложенных самими клиентами)
Шутники, однако... Это ж надо такое написать...:_2:
 

Wapro

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
105
Реакции
1
Поинты
0.000
Интересно, спать ляжете или караулить до утра будете? )))

добавлено через 1 минуту


Больше не будете народ подбивать заявление писать? )))

будем! в заявлении что проку если они не мошенники? а если воры - то к ответу!
 

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000
Шутники, однако... Это ж надо такое написать...

юмор, говорят жизнь продлевает)) так что чего уж там?))
тем более просто "добивают в танце" изыски некоторых хайпов....жаль только, что обычно это "побольше пафосных слов, но поменьше обещанных выплат"

добавлено через 2 минуты
будем! в заявлении что проку если они не мошенники? а если воры - то к ответу!

в нем в любом случае проку нет...думать необходимо "до", а не "после"....как говорится "лучше предохраняться, чем лечиться"))
 
Последнее редактирование:

Лариса Исаева

Профессионал
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
1,235
Реакции
1,246
Поинты
0.000
хватит ныть женщина!

на сколько тебя кинули мои коллеги?

5 числа ждите подарки, кому какие...

Опа! А это кто же 3 января нарисовался здесь? И прям сразу на «ты»... и обращение, как в гареме... да еще подарки обещает. Бусики что-ль? Ну меня пока никто не кидал. И не ныла я вовсе. И ныть не собираюсь. Не дождетесь. А выплату я получила сегодня.

You have new private message: Был осуществлен ввод 0.05566126 btc
Дата\время: 04.01.2015 18:49:58
С уважением,
команда Exmo.com

Правда, в три с половиной раза меньше суточной, но будем посмотреть, как дальше сложится. По крайней мере, платить начали...

А я смотрю тут много активировалось новеньких... прям зарегистрировались сразу после остановки хп и наяривают, и наяривают... А где вы раньше-то были, истеричные вы мои? Ну троллить-то - не мешки ворочать... Только словоблудием тут проект сложно замылить. ХП как-то сам разберется. А нам осталось немного подождать. Желаю всем спокойствия.
:_120:
 

Пётр Кощеев

Интересующийся
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ, пока еще момент торжества не наступил, хотя мне тоже выплатили частичку, но есть одно небольшое и жирное НО:

1.Как было сказано в предыдущем сообщении от ХП, 5 января работа будет произведена в нормальном режиме.

2.СВЯЗЬ! Я понимаю что на момент отправления этого сообщения говорить рано, однако если в течении 5-6 янв (написать то хоть должны, когда вкл сайт) ни сайта ни е-майлы ни служба поддержки не заработает - вы сколько угодно ждите, но это кидалово. Настрой по борьбе за возврат денег сохраняйте.

3. Я хочу увидеть свои мощности, на ХПшном сайте.

Выводы: Как нам и советовал ХП, не поддаваться панике, но настрой типа "Мы их не найдем, они далеко или заява не поможет" - выбрасывайте из головы. Не будьте тряпками!

Как минимум что нужно попытки возврата денег (как не прискорбно), это отправить им платное сообщение с заявлением о прекращении договора и с просьбой о возвращении средств с удержкой 20%,как было по договоренности. Ответить они обязаны, но если ответа нет, то пишем заявления в МВД, образцы скоро будут.

Как говорится "кто хочет, тот найдет", а чем больше заявлений, тем лучше.

Работа сайта или связь с народом должны восстановится либо сегодня, либо завтра, ибо платные сообщения на неделю - полный бред и признак обмана. Ломали и майл.ру и яндекс и контакт и МВД сайт, а они более защищенные.

Берегите свои собственные нервы и готовимся бороться за свои вложенные средства.

А пока ожидаем, желательно эти 2 дня.

П.С: Если после моего сообщения мне выплаты прекратят, значит они мошенники, ибо я хочу чтобы проект был открытым для народа, не исчезал с сообщениями "На нас напали!" и "Ждите месяцами и неделями!". Это признаки мошеннической деятельности. Можно открыть страничку в ВК (готов лично быть админом с условием, что один человек из ХП будет модератором или также админом), Фейсбук и так далее, договориться всегда можно. Да и как правила гласитят: №1 Клиент всегда прав; №2 Если клиент не прав, смотри на правило №1.
 
Последнее редактирование:

В З

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

sl8r

Интересующийся
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000

Олег Юрьевич

Интересующийся
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу