HashProfit - Hashprofit.com - Страница 308

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lexus-56

Интересующийся
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня есть рега и что?

добавлено через 11 минут
Нового ничего и там не слышно.Некоторые такие же придурки как и тут.Довольные что кто-то влетел.И как всех они предупреждали.Прям как Ванга.

Меня там один ****** забанил не понятно за что. Я вот предполагаю что он на стороне ХП. Lexis77 его зовут

добавлено через 1 минуту
ProfitCoin.com
This domain name is FOR SALE
profitcoin.org - 502 Bad Gateway
hashprofit.com/userfiles/files/profitcoin-setup.exe - Веб-страница недоступна

Коментарии излишние....

Finita la comedia

а что это вообще за сайт profitcoin.com?
 
Последнее редактирование:

Инесса Кирнос

Интересующийся
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
эта информация прошла на других форумах...сама я этот сайт не знаю, но думаю из этой оперы... а то что сайт профиткойна не работает и страница загрузки кошелька профиткойна не работает, это точно, сама проверяла ))))
 

Wapro

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
105
Реакции
1
Поинты
0.000
Тут( http://mexxaseonetworks.com/hyips/articles/hash-profit-scam.htm) статейка появилась, которая напрямую говорит о том, что все кто вложился в хп кретины, а админы циничные супергении... "По наступлении скама админ не стал пускать процесс на самотёк, а возглавил поиски самого себя. «Инициативные группы вкладчиков», занятых сбором доказухи и засыланием компромата в органы, уже созданы в количестве нескольких штук, причём Вконтактике каждая группа – самая правильная, самая честная, самая настоящая, самая справедливая. То есть пострадавшие старательно кучкуются по разным группам, вместо того, чтобы проявить сплочённость. Как минимум одна из групп является фантомом, управляется лично админом Hash Profit или его помощником. В остальных полно троллей и провокаторов из админской команды, работающих в направлении «выпустить пар в свисток». Все призывают писать заявы, поднимать шум в СМИ, выходить на 1-й телеканал, пикетировать Кремль, но на деле никто даже мошонку к брусчатке не приколотит (холодно же, ёлы-палы)." ...
(дальше для засланных казачков) так вот:
1. я понимаю, что реально повёлся на выгодное предложение, которое кстати для неискушённых выглядело достаточно приличным, поэтому я действительно кретин, которого нагло швыранули на достаточно круглую сумму и денег мне не вернуть;
2. я понимаю, что скорее всего никого не найду (за исключением тех подставных, которые реально мелькали например при переводах через сбер., и с которых просто взять будет нечего, - но их я точно найду);
3. я обязательно задействую все свои возможности, что бы выйти хоть на кого-то кто был рядом с проходимцами;
4. может быть мне повезёт и кто-то будет не очень осторожен!
5. понимаю, что тот кто с ХП сейчас мило улыбается (ну что ж - риск благородное дело)
6. я всё таки надеюсь, что буквально 13-14 я найду пару тройку реальных людей которых также нагло кинули и они готовы будут вложиться в проект по поиску упырей из ХП!

И напоследок: я не вкладывал последние, я не брал кредиты, не брал в долг, я заработал то что вложил - заработаю и ещё, но это были мои деньги и я буду стараться их вернуть!
 
Последнее редактирование:

DarkServ

Интересующийся
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
А ты чего тут хавчик свой разявил ?
Я вложился в ХП прям в последний день скама, вложил не много, да какая разница кто сколько вложил
Мне вот ни 4 ни 5 числа ни каких выплат не было ни цента
И это называется не кидок ?

Ну ты лапух! Ты думаешь, первый на очереди? Я просто свое мнение высказал по поводу того кому и как выплаты пришли и будут приходить, если будут конечно... У меня реф вложился 70к примерно за полтора месяца до новогоднего кризиса, ему пришла выплата 4ого числа часов в 7 вечера примерно (по москве)... Объявление читал что у них выставлено? Че там написано? Выводы можшь сделать сам или тебе как ребенку кашку разжевать сначала?
З.Ы. Ну это все конечно если не скам, а если скам то хз... мб на шару кому-то выплатили и все... а все остальные как говорится, с носом... Будем ждать... осталось не так уж и долго...
 

bctum

Интересующийся
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
75
Реакции
6
Поинты
0.000
Мне сегодня на exmo пришло два перевода. Кроме ХП никто прислать не мог на эту биржу. А ну-ка посмотрите свои кошельки.
 

bctum

Интересующийся
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
75
Реакции
6
Поинты
0.000
Ребят, извините, это с другого места пришли. Поспешил обрадоваться
 

Wital1

Интересующийся
Регистрация
05.10.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Тоже пришли-хер знает откуда.
 

Юрий Зарницын

Интересующийся
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
165
Реакции
2
Поинты
0.000
Наконец-то нашёл способ "за****ных казачков" отсеять. Завтра-послезавтра изложу суть. А сейчас пока восстановите удалённые письма от ХП. Сложите их в специальную папку. Полагаю, такой элементарщине учить не надо:)

добавлено через 21 минуту
Кстати, интересует скриншот с самыми высокими расценками ХП. Есть у кого-то такой?
 
Последнее редактирование:

ybaxlay

Интересующийся
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
238
Реакции
7
Поинты
0.000
Сейчас за сутки доходят. В выходные по 30% сдирают. А скоро будут месяц идти:(

На cryptopay моментально, а оттуда куда угодно в битках.

добавлено через 4 минуты
совсем охренели....30%......еще и ждать приходится за такой процент

Это только через доги и то по выходным.
Через тот же cryptopay моментально, там меняете на битки и кидаете на свой кошель. все занимает 15 минут.

А вообще для обсуждения телеги есть другая ветка
 
Последнее редактирование:

qvvi

Любитель
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
215
Реакции
15
Поинты
0.000
6. я всё таки надеюсь, что буквально 13-14 я найду пару тройку реальных людей которых также нагло кинули и они готовы будут вложиться в проект по поиску упырей из ХП!
Под какой %? Покажите фотографии оборудования? Не хайп?
 

KirillPot

Любитель
Регистрация
18.12.2014
Сообщения
104
Реакции
21
Поинты
0.000
6. я всё таки надеюсь, что буквально 13-14 я найду пару тройку реальных людей которых также нагло кинули и они готовы будут вложиться в проект по поиску упырей из ХП!
Настолько много потеряли, что целую поисковую экспедицию собираете?
 

dmnik

Интересующийся
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
64
Реакции
131
Поинты
0.000
Парни,Я в доле поймайте этих упырей.Есть извращённые пытки как в 90Е Бабло вернут УТЮГ ПАЯЛЬНИК И СЕМЬЯ!!!! **** меня ещё так не кидали!!!
 

Mega-Hyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.07.2010
Сообщения
64,878
Реакции
5,996
Поинты
23.710
Cемью не трогать!!! :_107::_120:

именно семью и надо трогать чтобы выйти на них (как по мне может кто-то делал доки на бабушек и дедушек) (и найти через них а потом отхерачить чтобы все желание пропало так делать грубо), да и чтоб не повадно было другим
могли бы просто спокойно работать еще кучу времени (а летом бы соскамить и все бы забили на это и поехали в отпуска, а тут админ тупонул кинуть всех перед нг видать голова совсем не варит что нельзя кидать перед нг) ну видать деньги и жадность взяли свое,
п.с. так что если читаешь админ, лучше начни платить и крепонись до лета, а то так и на родных выйдут и не помогут твои vpn - левые ip адреса и т.д
 

vrasu

Интересующийся
Регистрация
11.01.2015
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
именно семью и надо трогать чтобы выйти на них (как по мне может кто-то делал доки на бабушек и дедушек) (и найти через них а потом отхерачить чтобы все желание пропало так делать грубо), да и чтоб не повадно было другим
могли бы просто спокойно работать еще кучу времени (а летом бы соскамить и все бы забили на это и поехали в отпуска, а тут админ тупонул кинуть всех перед нг видать голова совсем не варит что нельзя кидать перед нг) ну видать деньги и жадность взяли свое,
п.с. так что если читаешь админ, лучше начни платить и крепонись до лета, а то так и на родных выйдут и не помогут твои vpn - левые ip адреса и т.д

Полностью с вами согласен что кидок под НГ только усугубляет кару хэш профитцев.НГ это святое для большинства граждан РФ и не только.
Прошу вас не забывать что у нас у всех так или иначе рыльцо в пушку.
Но семью и не винных и не причастных людей НЕ ТРОГАТЬ!!! :_35:
Жду 20 января..............
 

Mega-Hyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.07.2010
Сообщения
64,878
Реакции
5,996
Поинты
23.710
откуда ж столько злости в таком возрасте ..... сколько Вам нужно денег от хеш профит чтоб Вы тут друг другу глотки перегрызли... !? Я потерял не меньше Вашего наверно, дак сам виноват считаю

да злости нет, считаю виноват сам и каждый делает свой выбор, и сам несет ответственность за потери, я как бы уже давно смирился с минусом, ну я о другом - нельзя делать такой тупой и жесткий скам перед нг за это и надо наказать ИМХО

Полностью с вами согласен что кидок под НГ только усугубляет кару хэш профитцев.НГ это святое для большинства граждан РФ и не только.
Прошу вас не забывать что у нас у всех так или иначе рыльцо в пушку.
Но семью и не винных и не причастных людей НЕ ТРОГАТЬ!!! :_35:
Жду 20 января..............

ну через семью просто можно выйти на них я об этом:dirol: и почему-то уверен что если капнуть то некоторые карты сбербанка именно на бабушек и дедушек, а там уже и на них выйти не сложно и наказать (а стариков конечно не трогать они не причем, просто с помощью них найти админа хп:wink2:)

п.с. а не вы ли админ а то рега сегодня и сразу не трогать:biggrin2:
подумай админ вернись 20 числа как все говорят начни платить скам летом делай и забудут о тебе все и о семье:wink2:
 

vrasu

Интересующийся
Регистрация
11.01.2015
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
п.с. а не вы ли админ а то рега сегодня и сразу не трогать:biggrin2:
подумай админ вернись 20 числа как все говорят начни платить скам летом делай и забудут о тебе все и о семье:wink2:[/QUOTE]


Нет Я не Админ :_4:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу