HashProfit - Hashprofit.com - Страница 310

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dragon69

Интересующийся
Регистрация
11.01.2015
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
На те деньги, что они срубили с народа, они реально ферм могли настроить! И реально могли войти в историю как самая мощная российская криптокомпания! Видимо парни так и не осознали масштабов перспективы!
 

Юрий Зарницын

Интересующийся
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
165
Реакции
2
Поинты
0.000
гопники найдут покемонов...
Интересно даже. Кто их быстрее найдет? Гопники, менты или СБ банков?

добавлено через 2 минуты
Видимо парни так и не осознали масштабов перспективы!
Может Прохорову эту бизнес идею предложить?
 
Последнее редактирование:

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Майнинг убыточен сейчас при отсутствии халявной розетки, так что смысла строить фермы нет! Особенно на видеокартах как заявляли ХП... И то, что они показывали - такой огромный доход с майнинга - это была первая причина почему я им не поверил изначально и не стал в них вкидываться... Просто я сам в майнинге довольно длительное время и не понаслышке знаю что и сколько можно заработать... Да и, практически, все, кто более-менее занимается или занимался майнингом, не вкинулись в них, потому что прекрасно понимали реальность доходов и то, что говорили ХП... Поэтому большинство майнеров СРАЗУ признали в них пирамиду! Ну а влошились в них как раз те, кто в майнинге ничего не соображает и только слышали о том, что это очень выгодно! Они и поверили ХП, они и стали основным контингентом буратин проекта ХП...
 

Патриция

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
115
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно даже. Кто их быстрее найдет? Гопники, менты или СБ банков?

добавлено через 2 минуты

Может Прохорову эту бизнес идею предложить?

:_4: Мне кажется, он хорошо осведомлён о криптовалюте.... )))) Хотел бы, давно построил дата-центры )))
 

Wapro

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
105
Реакции
1
Поинты
0.000
Очень многие участники вложили свои последние деньги в эти гр****ые мощности, не успев вывести... По-уши в долгах.... Не знают как свести концы с концами... А чтобы ещё кому - то заплатить, чтобы найти негодяев - это вряд ли....

хоть одного такого участника назови!? тут их точно нет... тут только мелкота которые по 1000 р вложили намытых с кранов и воют!

добавлено через 1 минуту
Майнинг убыточен сейчас при отсутствии халявной розетки, так что смысла строить фермы нет! Особенно на видеокартах как заявляли ХП... И то, что они показывали - такой огромный доход с майнинга - это была первая причина почему я им не поверил изначально и не стал в них вкидываться... Просто я сам в майнинге довольно длительное время и не понаслышке знаю что и сколько можно заработать... Да и, практически, все, кто более-менее занимается или занимался майнингом, не вкинулись в них, потому что прекрасно понимали реальность доходов и то, что говорили ХП... Поэтому большинство майнеров СРАЗУ признали в них пирамиду! Ну а влошились в них как раз те, кто в майнинге ничего не соображает и только слышали о том, что это очень выгодно! Они и поверили ХП, они и стали основным контингентом буратин проекта ХП...

дизель все уже знают тут что ты пророк Моисей! Только что с тебя толку?.....

добавлено через 2 минуты
На те деньги, что они срубили с народа, они реально ферм могли настроить! И реально могли войти в историю как самая мощная российская криптокомпания! Видимо парни так и не осознали масштабов перспективы!

да на одной идей мощности за профит можно было зарабатывать!
 
Последнее редактирование:

Патриция

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
115
Реакции
0
Поинты
0.000
Майнинг убыточен сейчас при отсутствии халявной розетки, так что смысла строить фермы нет! Особенно на видеокартах как заявляли ХП... И то, что они показывали - такой огромный доход с майнинга - это была первая причина почему я им не поверил изначально и не стал в них вкидываться... Просто я сам в майнинге довольно длительное время и не понаслышке знаю что и сколько можно заработать... Да и, практически, все, кто более-менее занимается или занимался майнингом, не вкинулись в них, потому что прекрасно понимали реальность доходов и то, что говорили ХП... Поэтому большинство майнеров СРАЗУ признали в них пирамиду! Ну а влошились в них как раз те, кто в майнинге ничего не соображает и только слышали о том, что это очень выгодно! Они и поверили ХП, они и стали основным контингентом буратин проекта ХП...

В том-то и дело, что для многих это было новинкой. А они знали, как и какие струны честного трудового народа затронуть. Тьфу... Чтоб им наши деньги поперёд глотки встали...

добавлено через 3 минуты
хоть одного такого участника назови!? тут их точно нет... тут только мелкота которые по 1000 р вложили намытых с кранов и воют!
Вот такие здесь точно бы не сидели
 
Последнее редактирование:

Wapro

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
105
Реакции
1
Поинты
0.000
И? У меня на сайте тоже есть этот тег. Я из ХП?
Это обыкновенный тег для совместимости веб страницы с ИЕ. Вы сыщики от бога.

Мне интересно, не считая сотни клоунов, которые ищут админа ХП только в интернете да сбивают руки о клавиатуру - есть кто то, кто что то реально сделал? Пустое заявление в полицию, над которым сами полицаи посмеются - не в счет. Или все только языком молотят? Если такие есть - то дайте информацию, кто, где, чего.

ты то точно из ХП... тебе ничего давать нельзя!
 

Патриция

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
115
Реакции
0
Поинты
0.000
И? У меня на сайте тоже есть этот тег. Я из ХП?
Это обыкновенный тег для совместимости веб страницы с ИЕ. Вы сыщики от бога.

Мне интересно, не считая сотни клоунов, которые ищут админа ХП только в интернете да сбивают руки о клавиатуру - есть кто то, кто что то реально сделал? Пустое заявление в полицию, над которым сами полицаи посмеются - не в счет. Или все только языком молотят? Если такие есть - то дайте информацию, кто, где, чего.

А вы сами наройте...
 

Юрий Зарницын

Интересующийся
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
165
Реакции
2
Поинты
0.000
Вечерком изложу правила игры для отсева "засланных казачков". Сам буду полностью придерживаться этих правил.
Вчера уже говорил. Сегодня повторюсь. Откройте папку удаленных писем на почте. Все письма он ХП переместите в отдельную папку. Удаленные письма хранятся на сервере месяц. Совершенно не исключаю, что именно этот месяц будет "тянуться резина в долгий ящик". А российские провайдеры обязаны хранить инфу не менее полугода. Яндекс, мэйл и рамблер являются российскими компаниями.
Сохраненные письма дают выигрыш времени минимум на полгода.
 

Юрий Зарницын

Интересующийся
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
165
Реакции
2
Поинты
0.000

Патриция

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
115
Реакции
0
Поинты
0.000
Плохая привычка. Зачем делать вручную то, что делается автоматически?

Шифруюсь )))) Видимо, 1 форма допуска к документам особой важности отложила свой отпечаток... )))) От HP у меня остались только одни воспоминания и последние обещания ))))
 
Последнее редактирование:

Wapro

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
105
Реакции
1
Поинты
0.000
Ошибаетесь )))) Да и вообще, что Вас так злит? Мы просто общаемся.... Не хотите вступать в нашу полемику - не вступайте... Я, например, никому рот не закрываю. Пусть люди высказывают наболевшее.

добавлено через 1 минуту

Говорите на здоровье! кому я рот то затыкаю?

добавлено через 1 минуту
А у меня все письма с ХП отсортированы правилом в отдельную папку и ни одного не удалял, более 50 писем)).

у меня тоже если, что всё есть, по полочкам разложено! я даже все на другой ящик слил и пароли везде поменял! я даже видео скрина записал когда он ещё работал!
 
Последнее редактирование:

qvvi

Любитель
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
215
Реакции
15
Поинты
0.000
А что вы воете по поводу того, что если бы да кабы они построили реальные фермы.. Заходите на Eobot, покупайте там мощности и майните. Окупаемость 11-12 месяцев. Это - реальные цифры. Но нет же, вы хотели окупаемость за 2-3 месяца, притом что бы все было честно честно. Теперь еще и хотите кого то найти из создателей этого малоизвестного хайпа, в котором была 1-2 тысячи активных вкладчиков. Может, вы и в сказки верите?
История знает куда большие кидки и на куда большие суммы, в тысячи раз превышающие прибыль ХП - но воз и ныне там, никто не найден, не говоря уже о возврате средств.

Кстати, а зачем коллекционировать письма? Что то не понимаю этот тренд :)
 

Патриция

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
115
Реакции
0
Поинты
0.000
А у меня все письма с ХП отсортированы правилом в отдельную папку и ни одного не удалял, более 50 писем)).

Ай, молодца... )))) Значит будете с Юрием отсеивать "казачков" ))))
 

Юрий Зарницын

Интересующийся
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
165
Реакции
2
Поинты
0.000

Патриция

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
115
Реакции
0
Поинты
0.000
А что вы воете по поводу того, что если бы да кабы они построили реальные фермы.. Заходите на Eobot, покупайте там мощности и майните. Окупаемость 11-12 месяцев. Это - реальные цифры. Но нет же, вы хотели окупаемость за 2-3 месяца, притом что бы все было честно честно. Теперь еще и хотите кого то найти из создателей этого малоизвестного хайпа, в котором была 1-2 тысячи активных вкладчиков. Может, вы и в сказки верите?
История знает куда большие кидки и на куда большие суммы, в тысячи раз превышающие прибыль ХП - но воз и ныне там, никто не найден, не говоря уже о возврате средств.

Кстати, а зачем коллекционировать письма? Что то не понимаю этот тренд :)

Конечно хотим окупаемость за 3 месяца. ))) Но, разговор не об этом... ))) Зачем всё сворачивать? Ни себе толком, ни людям... ))))
 

Юрий Зарницын

Интересующийся
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
165
Реакции
2
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу