HashProfit - Hashprofit.com - Страница 309

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Патриция

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
115
Реакции
0
Поинты
0.000

Юрий Зарницын

Интересующийся
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
165
Реакции
2
Поинты
0.000
Для честного бизнеса им не хватает моральных качеств... Так... Шалупень одна собралась. Только они не понимают, что жизнь - это бумеранг, который возвращается с утроенной силой...
Кстати, при честном бизнесе у компании была возможность на миллиардные доходы выйти. И очень даже быстро.
 

Ден Кораблёв

Любитель
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
123
Реакции
76
Поинты
0.000
Re: HashProfit - майнинг для всех! 200 Kh/s на 7 дней бесплатно

Вопрос к администрации форума, не совсем понятно, почему мы находимся в этом разделе (Хайп-проекты), для нас назначили ответственного модератора, ему было предложено показать документы, фотографии, подключить наши мощности. Он попросил показать работающее оборудование в скайпе, что мы сегодня сделали.

Ждем переноса темы.

Сегодня сделали фотографию специально для MMGP.COM:

А когда здесь появлялся последний раз автор темы ?
Я так понимаю он сам участник данного проекта , хотелось бы послушать сейчас , а то в начале темы так красиво описывал оборудование для майнинга ...
 

Патриция

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
115
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати, при честном бизнесе у компании была возможность на миллиардные доходы выйти. И очень даже быстро.

Давно бы уже создали настоящий дата-центр и не позорили своё имя.
 

Юрий Зарницын

Интересующийся
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
165
Реакции
2
Поинты
0.000
Давно бы уже создали настоящий дата-центр и не позорили своё имя.
Согласен. А при диверсификации и расширении деятельности, в этом году уже пару островов в теплых краях могли бы купить. Масштаб мышления, видимо, маловат:(
 

Патриция

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
115
Реакции
0
Поинты
0.000
Согласен. А при диверсификации и расширении деятельности, в этом году уже пару островов в теплых краях могли бы купить. Масштаб мышления, видимо, маловат:(

Срубили сук, на котором сидели )))) Так кто же теперь из нас лох? Мы или они? ))))
 

Ден Кораблёв

Любитель
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
123
Реакции
76
Поинты
0.000

Юрий Зарницын

Интересующийся
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
165
Реакции
2
Поинты
0.000

dragon69

Интересующийся
Регистрация
11.01.2015
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Юрий Зарницын, Это ж какими нужно быть ...... (даже слово не могу подобрать), чтобы сыграть на благородных чувствах национального духа (помните, одной из целью была популяризации электронной валюты в России), легко втянуть и потом так "красиво" кинуть столько граждан!
 

Юрий Зарницын

Интересующийся
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
165
Реакции
2
Поинты
0.000
По-быренькому нахапали и смылись )))) Может, всё-же опомнятся и вернутся?))))
Может протрезвеют? А если не протрезвеют, антирекламу самой идеи облачного майнинга я гарантирую. Будучи копирайтером с солидным стажем, я это смогу сделать. А если учесть, что свои ресурсы в Интернет есть, да и на сабскрайбе я не последний человек, можно на данной идее большой и жирный крест поставить. Заодно хайпы "ославлю".

добавлено через 2 минуты
Так кто же теперь из нас лох? Мы или они? ))))

Вот и выясним этот вопрос:)
 
Последнее редактирование:

Патриция

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
115
Реакции
0
Поинты
0.000
Юрий Зарницын, Это ж какими нужно быть ...... (даже слово не могу подобрать), чтобы сыграть на благородных чувствах национального духа (помните, одной из целью была популяризации электронной валюты в России), легко втянуть и потом так "красиво" кинуть столько граждан!

Вот-вот... И какой смысл им создавать новые хайпы? Их "бренд" вычисляют на раз-два и после такой "славы" желание с ними связываться у народа поубавится. Пусть возвращаются к нам и докажут, что они серьёзные ребята... )))
 

Юрий Зарницын

Интересующийся
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
165
Реакции
2
Поинты
0.000
Вот-вот... И какой смысл им создавать новые хайпы? Их "бренд" вычисляют на раз-два и после такой "славы" желание с ними связываться у народа поубавится. Пусть возвращаются к нам и докажут, что они серьёзные ребята... )))
Если они пойдут в "одной связке" с пирамидами, хайпами, инвестиционными программами и т.д., У них количество врагов резко возрастет.
 

dragon69

Интересующийся
Регистрация
11.01.2015
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Не думаю, что они уже вернуться! У меня надежда была до 5.01. Когда начались выплаты - вздох облегчения, который быстро перешел в разочарование. Треть от планируемого в день! И потом опять тишина и неведение! Солидные партнеры так не поступают! Нет в них ничего святого и никаких понятий! Только за одно это наказание их неизбежно настигнет!
 

Патриция

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
115
Реакции
0
Поинты
0.000
Если они пойдут в "одной связке" с пирамидами, хайпами, инвестиционными программами и т.д., У них количество врагов резко возрастет.

Ваши слова да Богу в уши!
 

Юрий Зарницын

Интересующийся
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
165
Реакции
2
Поинты
0.000
Посмотрим, как они будут "вертеться", когда во врагах у них будут не только доверчивые граждане, но и прожженные кидалы.

добавлено через 1 минуту
Ваши слова да Богу в уши!
Это зависит он клавы. А клава у меня профессиональная:)
 
Последнее редактирование:

Патриция

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
115
Реакции
0
Поинты
0.000
Не думаю, что они уже вернуться! У меня надежда была до 5.01. Когда начались выплаты - вздох облегчения, который быстро перешел в разочарование. Треть от планируемого в день! И потом опять тишина и неведение! Солидные партнеры так не поступают! Нет в них ничего святого и никаких понятий! Только за одно это наказание их неизбежно настигнет!

Смущает ещё то, что в последнем "послании к народу" говорилось о работе сервиса в защищённом режиме и выплатах не реже 1 раза в 14 дней...
 

sergik1987

Интересующийся
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
https://blockchain.info/ru/address/1Hz2dcWHwnvStxuc4bvei3TofTzCfKEN8H - HP основной кошель... при изучение крупных переводов на поступление, поступления были с ферм... только почему то поступления прекратились с 06.01.2015 похоже что все оборудование, либо продали... только кому видеокарты нужны, да и АСИК-валюты падают в цене... лучше видеокартами добывать ибо кто в биткоины не успел, создают свои валюты со сложными алгоритмами, чтобы такие чипы не монополизировались... с АСИКами пропадает смысл децентрализации...
Думаю стоит подождать возрождения HP, в обратном случае я думаю просто народ объедениться в группу для продажи своих долгов... а если наберется хотябы 30кк в общей сумме, гопники найдут покемонов...
 

Патриция

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
115
Реакции
0
Поинты
0.000
sergik1987. а если наберется хотябы 30кк в общей сумме написал(а):
Очень многие участники вложили свои последние деньги в эти гр****ые мощности, не успев вывести... По-уши в долгах.... Не знают как свести концы с концами... А чтобы ещё кому - то заплатить, чтобы найти негодяев - это вряд ли....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу