HashProfit - Hashprofit.com - Страница 323

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SeedoorofF

Интересующийся
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
Пресловутый "облачный майнинг" в сочетании с жадностью трейдеров, которые всегда стремятся "хомячков постричь" однозначно уронят биток до изначальной цены: 0.3 цента.
К Вашему сведению, большинству мощностей покупается за биток (фиат не так популярен), что изначально толкает цены вверх, т.к. большинство покупателей мощностей скупают битки по максимальной цене продажи, а не высиживают в ожидании лучшей цены. А вот в лохотронщики сильно толкают цену вниз. Трейдеры же не самый предсказуемый фактор: они и толкают вверх и сбрасывают вниз.
 
Последнее редактирование:

Юрий Зарницын

Интересующийся
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
165
Реакции
2
Поинты
0.000
a еще сайт был click2dad смотришь рекламу и тебе аж 500 сатоши начисляют. правда мне так ни разу и не перечислили. Реклама там была сайтов МВД, ФСБ, МЧС, президента.
Бывал на этом сайте. Пока что-то капало, даже интересно было кнопочки нажимать. Как только не капнуло по расписанию, я туда заглядывать перестал. А инфы я оттуда почерпнул столько, что время проведенное на нем очень даже окупится.
 

Юрий Зарницын

Интересующийся
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
165
Реакции
2
Поинты
0.000
К Вашему сведению, большинству мощностей покупается за биток (фиат не так популярен), что изначально толкает цены вверх, т.к. большинство покупателей мощностей скупают битки по максимальной цене продажи, а не высиживают в ожидании лучшей цены.
Перестань, пожалуйста, трындеть. Здесь о другом базары идут.

добавлено через 1 минуту
SeedoorofF, На БТС-Е, в чате обсуждай эти вопросы.
 
Последнее редактирование:

SeedoorofF

Интересующийся
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
Перестань, пожалуйста, трындеть. Здесь о другом базары идут.

добавлено через 1 минуту
SeedoorofF, На БТС-Е, в чате обсуждай эти вопросы.

Вы уж извините, что ХП так плотно связан с битком. А базарить Вам на рынке нужно, а тут форум, где люди делятся своими мыслями и соображениями. А говорить одно и тоже (надо писать заявление, надо их найти), больше попугаям подходит. Вам всё выложили, Вам всё разжевали, идите и забирайте свои деньги. А я забью на свои мощности (даже говорить не буду сколько их, а то совсем залошите), и буду общаться в своё удовольствие.
 

lexus-56

Интересующийся
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000

Сергей Иванов 1297740369

Интересующийся
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
57
Реакции
52
Поинты
0.000

petrov1

Интересующийся
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

lexus-56

Интересующийся
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
а ты думаешь админы такие конченые что делали транзакции через свои карты?)

Буду верить только фактам! Предполагать можно до бесконечности...зависит от фантазии. Просто если помочь ничем не можете или не хотите, то не засоряйте форум непроверенной инфой!

добавлено через 1 минуту
Кто нибудь проверял людей на кого карты оформлены? Пишите в личку.
 
Последнее редактирование:

Wapro

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
105
Реакции
1
Поинты
0.000

Антон711

Интересующийся
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Если есть деньги, наймите специальных людей для этого.

Естественно не в МВД же писать хи хи сейчас идёт сбор инфы вот и всё!!! У меня вопрос принципиальный в первую очередь, а не финансовый!!!!
 

dragon69

Интересующийся
Регистрация
11.01.2015
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Купить
C-QSRRSZ 24-12-2014 15:48:43
1NKpBYqwQRszHTb6tGeSEnTmHCCEkA6dhk
-0.10500000 BTC

Гляньте! на этот кошель никто лаве свои не переводил покупая мощности НР? это cloudminr.io. я 24.12.2014 и сюда тоже влез. Правда пока платят исправно раз в неделю.
 

Wapro

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
105
Реакции
1
Поинты
0.000
Пора создать закрытую группу солидных инвесторов. Пускать только на основании проверки реальности вкладов. ... собираемся до 20 января. Нет инфы от "друзей" из ХП - сортируем всё, что накопали и начинаем активно искать! Тут, есть предложение, обсудить как будем формировать список группы!
Пишите в личку.
 

Pavel Zorix

Любитель
Регистрация
28.11.2014
Сообщения
133
Реакции
12
Поинты
0.000
Пора создать закрытую группу солидных инвесторов. Пускать только на основании проверки реальности вкладов. ... собираемся до 20 января. Нет инфы от "друзей" из ХП - сортируем всё, что накопали и начинаем активно искать! Тут, есть предложение, обсудить как будем формировать список группы!
Пишите в личку.
На данный момент уже сформирована группа инвесторов, с общим ущербом в 6 млн рублей. Все проверены, вся инфа собрана и передана в МВД. Если что пишите.
 

DM5678

Интересующийся
Регистрация
13.01.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Антон711, добрый вечер! можно рассмотреть следующую ситуацию... Я знаю ВСЕХ "админов", так их назовем... знаю как, с какой целью све это создавалось... знаю нескольких человек, кто занимался обналом через карты... мой интерес какой?
 

lexus-56

Интересующийся
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Антон711, добрый вечер! можно рассмотреть следующую ситуацию... Я знаю ВСЕХ "админов", так их назовем... знаю как, с какой целью све это создавалось... знаю нескольких человек, кто занимался обналом через карты... мой интерес какой?

Пойдешь как соучастник, если не расскажешь
 

DM5678

Интересующийся
Регистрация
13.01.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
это талантливые люди) они и дальше собираются работать)

добавлено через 1 минуту
никто ничего не получит, они свернулись, когда выплаты подошли в 80% прихода, и никаких офшоров, китаев и т.д. не было. как и оборудования
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу