HashProfit - Hashprofit.com - Страница 321

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vitalik110

Любитель
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
364
Реакции
88
Поинты
0.000
Проблема только в том, что на карте, на которую вы денюжку переводили - давно все выведено и обналичено. А из своих кровных Сбер платить не будет, естественно. Т.е. если нечего списать с карты мошенника - то и будь добр.

PS: Задам вопрос всем заявление-писателям еще разок. На основании чего у вас должны принять заявление, если у вас нет договора о предоставлении услуг или наличии в аренде мощностей? Или вы скажете, что они обещали на сайте? Или по почте?
На основании платежа, на сберкарту, КиВи, вебманей, яндекс денег, а выписку со всех платежных систем распечатать как 2 пальца обо....ть, к твоему сведению, а в полиции глубоко насц...ть за что ты платил, за виртуальные мощности или реальные, их интересует факт мошенничества а он налицо!!!
 

Shavkat Ablazov

Интересующийся
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000

qvvi

Любитель
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
215
Реакции
15
Поинты
0.000
я вложила 300 000. что делать?
Повзрослеть. И в сказки перестать верить. :)

На основании платежа, на сберкарту, КиВи, вебманей, яндекс денег, а выписку со всех платежных систем распечатать как 2 пальца обо....ть
Ах вот как! Значит, по вашему после любого перевода по карте \ платежной системе любому лицу и любой сумме - можно сразу бежать в полицию и писать заявление? В принципе, я уже давно по вашим постам убедился, что вы человек недалекий, с периферии, так что даже что то доказывать не буду. Просто врача себе вызовите. И в больнице можете использовать эту ничего не значащую выписку по назначению. В туалете.

По моему те кто нас уверяет, что все бессмысленно имеют не посредственное отношение к Хеш Профиту. Если говорить про Пирамиды рано или поздно вас всё равно вычислят!
Да, разумеется, я и есть тот самый админ ХП, который поимел вас на несколько лимонов и не нашел другого более полезного занятия, как проводить свое время тут, на форуме, вместо отпуска на Мальте.

Вы что, все разом поехали?
 
Последнее редактирование:

Shavkat Ablazov

Интересующийся
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не пойму а что так эмоционально! по картам действительно можно найти куда ушли деньги и кто их обналичил, ребят у нас есть время вернуть своё и наказать кидал со всей строгостью закона главное не затягивать!
 

qvvi

Любитель
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
215
Реакции
15
Поинты
0.000

Wapro

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
105
Реакции
1
Поинты
0.000
Я вложил 350к руб. Подпортили встречу Нового Года, негодяи.

точно начали тяжеловесы появлятся... пора встречаться и начать реальные шаги обсуждать, без засланных казачков!!!

....пусть пока по-хихикают!

я бы на месте хайперов уже давно бы связался по их базе с тяжеловесами и откупился тупо от них!
 
Последнее редактирование:

Павел Цуцков

Любитель
Верифицирован
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
139
Реакции
8
Поинты
0.000
Значит так!!! Вот пишет реальный пользователь который вложил 600000р. МОЖЕТЕ ХИХИКАТЬ САМ РЖУ НАД СОБОЙ! И ДОГОВОР ЕСТЬ!!!!!!!!! По существу ищу реальных инвесторов от 100000 р. Хаш профит появился на англоязычной версией
Есть идеи как их найти всего говорить не буду по понятным причинам. Работать буду только с людьми вложившие реальные деньги!

доказательства в студию пожалуйста
 

Wapro

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
105
Реакции
1
Поинты
0.000
Карты подставные, оформленные на не пойми кого и уже давно заблокированные. С пустым балансом, разумеется.

предложи свой вариант!?

добавлено через 1 минуту
доказательства в студию пожалуйста

тебе доказательства чего и какие нужны?
 
Последнее редактирование:

boliwar

Любитель
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
158
Реакции
52
Поинты
0.000
Вот предположительно их иностранный сайт http://cloudminr.io/ информация от иностранцев.

Ну так быстро едем по адресу

Olaf Tryggvasonsgate 2B,
7011 Trondheim,
Norway

И востаннавливаем справедливость или вносим ясность.
 

Павел Цуцков

Любитель
Верифицирован
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
139
Реакции
8
Поинты
0.000

vitalik110

Любитель
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
364
Реакции
88
Поинты
0.000
qvvi Это ты наверно поехал трольь, я уже писал что ветку форума смени, что ты вообще здесь делаешь, в ХП ты не вкладывался, а тролишь здесь. Админы форума забаньте этого троля. Демагогии в форуме поубавится, а то сидят здесь казачки засланные и стараются развести вкладчиков что мол никто не ищет и искать не будут, что было много хайпов и никого не нашли, так все это лживые уловки, 90% таких хайповых кидал сидят в тюрьме, а остальных 10% ищют и найдут и тоже посадят.
 
Последнее редактирование:

Павел Цуцков

Любитель
Верифицирован
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
139
Реакции
8
Поинты
0.000
Это ты наверно поехал трольь, я уже писал что ветку форума смени, что ты вообще здесь делаешь, в ХП ты не вкладывался, а тролишь здесь. Админы форума забаньте этого троля. Демагогии в форуме поубавится, а то сидят здесь казачки засланные и стараются развести вкладчиков что мол никто не ищет и искать не будут, что было много хайпов и никого не нашли, так все это лживые уловки, 90% таких хайповых кидал сидят в тюрьме, а остальных 10% ищют и найдут и тоже посадят.

а факты можете привести?
 

vitalik110

Любитель
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
364
Реакции
88
Поинты
0.000

Юрий Зарницын

Интересующийся
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
165
Реакции
2
Поинты
0.000
Юрий, нас с Вами раскрыли... Сдавайтесь.... Я тоже буду... По-моему, все здесь перегрелись на сегодня.
А я сейчас под душ и баиньки. Действительно уже чушь начинают городить:(
Сообщение от Павел Цуцков
а факты можете привести?
Есле ты приведешь факты что они не седят, то и я приведу тебе факты что почти все сидят!!! А тролить здесь не нужно?
По-моему, у вас "в огороде бузина, а в Киеве дядька". Говорите о совершенно разном:)

добавлено через 1 минуту
Верхнее высказывание к делу не относится. Забыл убрать предыдущее.
 
Последнее редактирование:

Сергей Иванов 1297740369

Интересующийся
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
57
Реакции
52
Поинты
0.000
ох лол, каким надо быть *****ом писать заяву в мвд зная что за использования биктов на территории России могут посадить)), каждый скам читаю подобные ветки и дико угараю написано же ПСЕВДО инвестиции, но нет каждый раз находятся умники которые вкидывают бешеные суммы а потом хотят "объединиться" и начать "действовать", вот вам занимательный факт бабок у админов хп сейчас столько что шансов их достать просто 0 они могут себе позволить, сменить гражданство, сменить имена и фамилии и вообще все что угодно)), а спец службы в нашей стране срать хотели на какие то финансовые пирамиды, они в год 5% кардеров ловят пока 95% остальных разгуливает на свободе а вы им тут про какой то фарм биткоинов втираете у них нет ресурсов и возможности это делать. Могу посоветовать тем кто вкладывается по пол ляму в один проект узнать что такое "диверсификация" глядишь меньше плакать будут и поймут как зарабатывать на хайпах))

добавлено через 2 минуты
И даже если админов Хп поймают поверьте мне все кончиться тем что судья получит бабок на лапу и они будут свободны))) забыли в какой прекрасной стране живете
 
Последнее редактирование:

qwadere

Новичок
Регистрация
13.01.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу