HashProfit - Hashprofit.com - Страница 325

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Антон711

Интересующийся
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Просим откликнуться участников 1 московской конференции запечатлённых на этих фотографиях.
Эти люди были на 1 конференции по биткоину в Москве в апреле этого года. Озвучивали создание очень крутого сайта и своей криптовалюты. После этого их никто не видел.
Всё во вложение
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1cBV52uOcq8.jpg
Просмотров: 33
Размер: 106.2 Кб
ID: 116506 Нажмите на изображение для увеличения
Название: eK9-xFmH37M.jpg
Просмотров: 30
Размер: 26.9 Кб
ID: 116507
__________________
 

Антон711

Интересующийся
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Просим откликнуться участников 1 московской конференции запечатлённых на этих фотографиях.
Эти люди были на 1 конференции по биткоину в Москве в апреле этого года. Озвучивали создание очень крутого сайта и своей криптовалюты. После этого их никто не видел.
Всё во вложение

__________________
 

qvvi

Любитель
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
215
Реакции
15
Поинты
0.000
Что то уж откровенный троллинг начался. :_13:
Кстати, кто то выше задавал вопрос, что я забыл в темке и прочее.. Я своих денег в подобные "проекты" не вкладываю, если они не обещают фаста (до 2-х месяцев), но у меня было приличное кол-во реферальных отчислений. Потому находиться тут и следить за судьбой темы имею полное право.

меня интересует ТОЛЬКО 1 000 000 $
Я готов вам заплатить. ПрофитКоинами.
 
Последнее редактирование:

Юрий Зарницын

Интересующийся
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
165
Реакции
2
Поинты
0.000
Просим откликнуться участников 1 московской конференции запечатлённых на этих фотографиях.
Эти люди были на 1 конференции по биткоину в Москве в апреле этого года. Озвучивали создание очень крутого сайта и своей криптовалюты. После этого их никто не видел.
Всё во вложение
Успокойся. ХП там не было. А ребят, которые занимаются CRL, я спрошу. Дай ссыль на фотки. Прямо сейчас в скайпе вопрос задам.
 

lexus-56

Интересующийся
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
меня интересует ТОЛЬКО 1 000 000 $
С мечтами о миллионе долларов, ты в соседней камере тусоваться будешь. Если ты хоть чуток соображаешь, то должен понимать, что раз ты здесь засветился, тебя по любому вычислят и за соучастие, потому, что скрывал информацию об известном тебе преступлении. А если хочешь свидетелем проканать, то сливай всё что у тебя есть и публикуй свой биткоин кошелёк. Люди благодарные уже имеются по достоинству оценят, не миллион долларов конечно, но тебе будет вполне достаточно.
 
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

Антон711

Интересующийся
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
ЕЩЁ РАЗ Я РЕАЛЬНО ЗАПЛАЧУ РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ В ЕВРО ЗА ИНФОРМАЦИЮ КОТОРАЯ ПОЗВОЛИТ ДОСТАТЬ ХП!!!!!!!!!!!!! ЕСЛИ КТО ОДУМАЛСЯ И НЕ ХОЧЕТ ПОПАДАТЬ СО СВОИМИ ФОТО НА РАЗНЫЕ САЙТЫ А ПОТОМ И В БОЛЕЕ ИНТЕРЕСНЫЕ МЕСТА (Я НЕ ПРО МВД) ТО ПРОШУ ВЫЙТИ НА СВЯЗЬ! Я РЕАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК И ВСЁ ПОНИМАЮ................
 

Патриция

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
115
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день! Долгое время отсутствовала и не появлялась на сайте. Подскажите пожалуйста, почему сайт не работает второй день? Спасибо.

Вообще-то, он уже 18 дней не работает ))) Кинули нас. Почитайте форум.
 

Юрий Зарницын

Интересующийся
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
165
Реакции
2
Поинты
0.000
Антон711, Пока можно здесь толковать. А про московскую конференцию у меня достаточно инфы. Я с ребятами, которые ларком занимаются, с первого месяца знаком. И шума по поводу этой конференции было достаточно. А ларки у меня до сих пор пара видюх майнит. Так что, я более-менее в теме. И вложился в этот самый ХП не так просто. И в самом конце уже видел, что иду ва-банк. Потому, как знаю, как от бабла у людёв крышак сносит.
 

Антон711

Интересующийся
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Антон711, Пока можно здесь толковать. А про московскую конференцию у меня достаточно инфы. Я с ребятами, которые ларком занимаются, с первого месяца знаком. И шума по поводу этой конференции было достаточно. А ларки у меня до сих пор пара видюх майнит. Так что, я более-менее в теме. И вложился в этот самый ХП не так просто. И в самом конце уже видел, что иду ва-банк. Потому, как знаю, как от бабла у людёв крышак сносит.

Уважаемый Юрий, если вы знаете этих людей попросите их выйти на связь я не собираюсь порочить чьи то имена, но на данный момент они под подозрением! и чем раньше они это сделают тем лучше для всех, а пока их будут искать сначала так, а потом и другими методами. Но я всегда был за диалог!
 

Юрий Зарницын

Интересующийся
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
165
Реакции
2
Поинты
0.000
Уважаемый Юрий, если вы знаете этих людей попросите их выйти на связь я не собираюсь порочить чьи то имена, но на данный момент они под подозрением! и чем раньше они это сделают тем лучше для всех, а пока их будут искать сначала так, а потом и другими методами. Но я всегда был за диалог!
Я уверен на 99%, что эти люди не имеют никакого отношения к ХП. Постараюсь эти моменты прокачать. Я не первый день криптой занимаюсь. И знакомых у меня в этой области есть достаточно, чтобы прокачать ситуацию. Но не все делается с "шашками наголо".

добавлено через 4 минуты
ЕЩЁ РАЗ Я РЕАЛЬНО ЗАПЛАЧУ РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ В ЕВРО ЗА ИНФОРМАЦИЮ КОТОРАЯ ПОЗВОЛИТ ДОСТАТЬ ХП!!!!!!!!!!!!! ЕСЛИ КТО ОДУМАЛСЯ И НЕ ХОЧЕТ ПОПАДАТЬ СО СВОИМИ ФОТО НА РАЗНЫЕ САЙТЫ А ПОТОМ И В БОЛЕЕ ИНТЕРЕСНЫЕ МЕСТА (Я НЕ ПРО МВД) ТО ПРОШУ ВЫЙТИ НА СВЯЗЬ! Я РЕАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК И ВСЁ ПОНИМАЮ.
Денежками лучше не разбрасываться. Сейчас тебе лучше голову маленько остудить. В тепле надо держать ноги, а не голову. Пока в тебе бушует гнев, ты уязвим на 100%. Когда "переплавишь" гнев на ненависть, ты сможешь уничтожить любого врага.
 
Последнее редактирование:

Юрий Зарницын

Интересующийся
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
165
Реакции
2
Поинты
0.000

Сергей Иванов 1297740369

Интересующийся
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
57
Реакции
52
Поинты
0.000
а вот что вы будете делать если админы купят гражданство страны Белиз за 40 тыщ баксов и откажутся от Российского, они автоматически под мутные законы нашей страны не попадают а в уголовном кодексе Белиза такой статьи как финансовое мошенничество вообще не существует потому что это офшорная страна третьего мира))
 

Ден Кораблёв

Любитель
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
123
Реакции
76
Поинты
0.000

aprofi60

Интересующийся
Регистрация
27.07.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

Антон711

Интересующийся
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
На странице 941 есть фото и текст просим всех заинтересованных максимально распространить на всех возможных сайтах и форумах сие объявление и фотографии. Дополнительно сообщаю что за Достоверную информацию об админах и организаторах ХП объявлена награда в ЕВРО круглая сумма!!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу