HashProfit - Hashprofit.com - Страница 327

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

boliwar

Любитель
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
158
Реакции
52
Поинты
0.000
Гусары радуйтесь, вино!
На сервисе TERABOX.me - bitcoin mining произошел сбой почтового бота. В результате мне на почту пришло письмо, где в поле "Кому" обозначена вся база адресов - две с лишним страницы текста, почти 10 с половиной килознаков без пробелов.
Кроме того, у меня есть солидный кусок почтовых адресов с биржи апбит. Тоже был сбой бота перед питерской конференцией.
Эти базы можно использовать для запросов. Кто еще подскажет, как их можно применить для наших нужд?

Ни как, мне это тоже пришло. А я там не ухом, не рылом.
 

Юрий Зарницын

Интересующийся
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
165
Реакции
2
Поинты
0.000
Похоже, вчера здесь действительно был админ сайта ХП. Пришло письмо с базой отсюда: Nishanth Rao
Знает, что делает. И уже видно, что перед кидком наши "друзья" успели несколько следующих кидков подготовить. Красиво работают. А парня надо выручать.

добавлено через 6 минут
Благодаря этой рассылке мы уже знаем, сколько реальных людей вложились в ХП. Порядка 300 с копейками человек.
 
Последнее редактирование:

Игорь Хлебников

Интересующийся
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
Читал на 636 странице форума этого, что один получил от них деньги в полном объёме как они только прикрылись то есть перед Новым годом ,когда он подключил брата юриста, там он писал что деньги пришли от этой компании ему ООО "ДИЗАЙН-ПРО"
У кого есть договор там тоже упоминалась фамилия Фатыхов. У меня договора нету.
Вот ловите нужную инфу, в просторах интернета её нету.Закрытая инфо
 

Вложения

  • 2015-01-12-ООО_ДИЗАЙН-ПРО-1146623003141.pdf
    132.6 KB · Просмотры: 259
Последнее редактирование:

pvoinov

Интересующийся
Регистрация
13.01.2015
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
Гореть им в аду ушлепаны
ех друзья по заднему уму- не там ищем .это все студенческие проекты в универе--ДАЮ СВОЮ ИНФУ----Кипрский институт маркетинга (CIM) начал работу в Никосии в 1978 году, а в 1984 году был открыт филиал института в Лимассоле. Уже более 35 лет институт осуществляет обучение студентов по программам в области маркетинга, менеджмента, бухгалтерии и финансов, организации грузоперевозок, туристического бизнеса, банковского дела и др. Кипрский институт маркетинга зарегистрирован и лицензирован Кипрским министерством образования и культуры. Кроме того, CIM внесен ЮНЕСКО в список признанных мировых университетов.

также-На Кипре открыт первый биткойн-банк Neo. Очередной значимый "офф-лайн шаг". Очередной мост между криптономикой и экономикой.

В бизнес группу входят два бизнеса — Neo и Bee. Neo — это собственно «биткойн-банк», который также описывается как портал для биткойн-депозитов и финансовых сервисов. В офисах Neo, резиденты Кипра получат доступ к широкому набору финансовых услуг, подобных тем, что предлагают традиционные банки: депозиты, сберегательные счета, бизнес-счета и т.п.


В филиале института в Лимассоле обучение и на территории универа расчитываются кстати только за биткоины

Я зарегился в ZeusHash и CryptoHash и тут же написал письмо но ответа НЕТ

Кому:
......zeushash.com
Дата:
13 янв, 14:16

кратко истории-я пенсионер по инвалидности собирал деньги на операцию -1000долларов и вот решил их вложить в Ваш проект-hashprofit.com. И что же -ни денег. ни веры в людей (так гнусно и подло на Новым год поздравить могли только последние садисты). Ну бог вам судья. Как я почитал на форумах-я не самый последний лох.был француз-56000евро.россиянин-500000рублей. Хотя вам надо отдать должное:-отличная схема выкачки денег.хорошая игра на жадности человека(бесконечные акции и скидки)
А теперь как под копирку создаете-ZeusHash. CryptoHash. Главное дизайн без разнообразия уже не хватает воображения.
Ладно надоело.жду-19.01.2015(последний срок выплаты)

У МЕНЯ НАДЕЖДЫ НЕТ И ехать на КИПР нет возможности а так хочется взять профессоришку и
яйца в двери потому что учат НЕПРАВИЛЬНО......................
Гореть им в аду ушлепаны
 

kuroneko

Новичок
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Кипрский институт маркетинга зарегистрирован и лицензирован Кипрским министерством образования и культуры. Кроме того, CIM внесен ЮНЕСКО в список признанных мировых университетов
я уверен, что это неправда, но продолжайте :biggrin2:
 

Игорь Хлебников

Интересующийся
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
Дамы и господа! Смените терминологию.
ПОЛУЧИТЬ деньги то ХП невозможно.
ОТВОЕВАТЬ деньги у ХП можно.
Да правильно ради чего мы тут и есть, с миру по нитке(инфы) голому рубаха. Поговорка.:i-yes:
 

DM5678

Интересующийся
Регистрация
13.01.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,665
Реакции
12,921
Поинты
0.000

Антон711

Интересующийся
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000

ivan174

Интересующийся
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
34
Реакции
2
Поинты
0.000

Angelromashka

Любитель
Регистрация
28.11.2014
Сообщения
129
Реакции
15
Поинты
0.000

Антон711

Интересующийся
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Ничего не напоминает акция на сайте cloudminr . io

Да это их сайт я давно писал об этом кто может заходите на иностранные форумы и объясняйте людям что это развод, они вроде в Норвегии но не факт, и это скорее всего не единственный сайт! НО ОН ТОЧНО ИХ ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИНОСТРАНЦЕВ!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу