HashProfit - Hashprofit.com - Страница 329

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wapro

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
105
Реакции
1
Поинты
0.000
Да это их сайт я давно писал об этом кто может заходите на иностранные форумы и объясняйте людям что это развод, они вроде в Норвегии но не факт, и это скорее всего не единственный сайт! НО ОН ТОЧНО ИХ ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИНОСТРАНЦЕВ!

Антон надо собрать все подозрительные сайты и опубликовать на разных форумах про облачный майнинг. Народ, есть тут кто кто-нибудь, способный это сделать? А мы сюда инфы зальём по максимуму!

Вот например мне пришли два разных письма с одинаковыми адресными базами, по ходу вот новые проекты наших друзей! (Nishanth Rao ) scrypt.cc и ещё один terabox.me

посмотрите во вложении адреса: если кто себя найдёт там, а на этих сайтах не регился - значит база либо куплена у ХП, либо это сам ХП и есть!

Кстати, brain.cx точно не связан с ХП (я не рекламирую брайн не в коем случае), они ещё 9 декабря опубликовали письмо у себя на сайте с уличением ХП в мошенничестве! https://vk.com/brain76 со следующим текстом:

"Добрый вечер клиенты Hash Profit !
После 4 дней ответов на вопросы клиентов HP, которые звонят нам и спрашивают подтверждения о закупке у нас оборудования, мы решили ответить всем.

Прошу вас задуматься, куда вы вкладываете свои деньги, т.к ваша компания вводит вас в заблуждение. Никакой договоренности с нашей компанией нет. Был один звонок от Игоря, который представился ген. директором, пообещал приехать на конференцию, но в итоге сам не появился, а прислал нетрезвого представителя, который опоздал на конференцию на два часа. Представитель при встрече сказал,что он вообще "не в теме". Ссылку на сотрудничество с нашей компанией они опубликовали у себя на сайте через 6 часов после телефонного звонка.

P/S Уважаемые представители Hash Profit не обманывайте своих покупателей!"


по ходу группа точно умерла... или были тут одни казачки засланные!
 

Вложения

  • база рассылки новых хайпов.doc
    38 KB · Просмотры: 189
Последнее редактирование:

igorjoha71

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
а может хп это гос или банковский проект как цель понизить популярность криптовалюты естественным образом потому как запретами этого не сделать тут и сайты начали блокировать как то всё к одному пошло :rolleyes:
 

Антон711

Интересующийся
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Антон надо собрать все подозрительные сайты и опубликовать на разных форумах про облачный майнинг. Народ, есть тут кто кто-нибудь, способный это сделать? А мы сюда инфы зальём по максимуму!

Вот например мне пришли два разных письма с одинаковыми адресными базами, по ходу вот новые проекты наших друзей! (Nishanth Rao ) scrypt.cc и ещё один terabox.me

посмотрите во вложении адреса: если кто себя найдёт там, а на этих сайтах не регился - значит база либо куплена у ХП, либо это сам ХП и есть!

Кстати, brain.cx точно не связан с ХП (я не рекламирую брайн не в коем случае), они ещё 9 декабря опубликовали письмо у себя на сайте с уличением ХП в мошенничестве! https://vk.com/brain76 со следующим текстом:

"Добрый вечер клиенты Hash Profit !
После 4 дней ответов на вопросы клиентов HP, которые звонят нам и спрашивают подтверждения о закупке у нас оборудования, мы решили ответить всем.

Прошу вас задуматься, куда вы вкладываете свои деньги, т.к ваша компания вводит вас в заблуждение. Никакой договоренности с нашей компанией нет. Был один звонок от Игоря, который представился ген. директором, пообещал приехать на конференцию, но в итоге сам не появился, а прислал нетрезвого представителя, который опоздал на конференцию на два часа. Представитель при встрече сказал,что он вообще "не в теме". Ссылку на сотрудничество с нашей компанией они опубликовали у себя на сайте через 6 часов после телефонного звонка.

P/S Уважаемые представители Hash Profit не обманывайте своих покупателей!"


по ходу группа точно умерла... или были тут одни казачки засланные!

brain.cx точно нормальный вот их один из сайтов http://cloudminr.io/ на форуме я размещал фото с объявлением о розыске людей они причастны к Х/П размещайте это объявление везде где только можно!
 

lexus-56

Интересующийся
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Скинь мне в личку, сегодня передам её знакомому, он пробьёт по данным и фото сделает владельцов этих данных посмотрим на них.:i-yes:

Ребят, Антону 711 скидывайте в личку инфу. Там основная движущая...
 

Игорь Хлебников

Интересующийся
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет.
Вот выкладываю файл, кто отправлял Деньги через Сбербанк, сбербанк термимал, или сбербанк онлайн, как я перед походом Сбербанк нужно заполнить Заявления на возврат средств, вот этот файл скачайте распечатайте заполните и идите с ним в Сбербанк, возьмите карту и паспорт.
Заявления а сбербанке приняли моё, но они всё ровно сказали так, что карту(ы) мы блокировать не будем, тк вашего заявления этого мало, с такими ситуациями надо всё ровно идти в полицию и писать Заявления на этих,
(прошу заметить даже если вы просто ошиблись хоть цифрой при отправлении(пример брату жене другу) перевода и деньги ушли не туда) чтоб они их нашли получателей и востребовали эти денежные средства, и только после этого как полиция найдёт их и востребует вернуть деньги, только тогда банк сможет заблокировать карту(ы) получателей.
Вот такая блин ситуация.
Как сказал в сбербанке Руководитель, мы своё дело перед вами сделали вы отправили получатель хоть и ошибочный деньги получил. И всё ровно деньги мы вам не сможем вернуть вообще(только заблокировать карту(ы), остальное всё через полицию ,только через Заявления в полицию о поиске получателя и они уже на основании моего Заявления будут требовать вернуть деньги и всё это делает полиция полиция.
А сбербанк если от полиции поступить заявления на блокировку карты, и только тогда сбербанк заблокирует их.
 

Вложения

  • SCAN0710_000.pdf
    371.2 KB · Просмотры: 124
Последнее редактирование:

vrasu

Интересующийся
Регистрация
11.01.2015
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот и меня такие мысли с самого начала кидка посещают.

добавлено через 1 минуту
а может хп это гос или банковский проект как цель понизить популярность криптовалюты естественным образом потому как запретами этого не сделать тут и сайты начали блокировать как то всё к одному пошло :rolleyes:


Вот и меня такие мысли с самого начала кидка посещают.
 
Последнее редактирование:

Wapro

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
105
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот и меня такие мысли с самого начала кидка посещают.

добавлено через 1 минуту



Вот и меня такие мысли с самого начала кидка посещают.

Сомневаюсь, что кто то из чиновников за такое возьмётся....
 

Антон711

Интересующийся
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000

valsett

Новичок
Регистрация
31.12.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

Xo4yydachy

Интересующийся
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
62
Реакции
7
Поинты
0.000
Кто-нибудь, подскажите что делать!!! У меня на почте творится бардак, без меня меняют все пароли, ходят на всех сайтах обменниках, пэйпал, пэйер и тд, хорошо нигде никаких средств сейчас нет.((((( на почте пароль поменяла, не помогло!!!! Суки всё взломали!!!! Неужели всё с ХП связано..(
 

lexus-56

Интересующийся
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас напишу еще два сообщения и всем жаждущим дам немного инфы в личку, в свою очередь буду благодарен за любую полезную информацию, возможно небольшое вознаграждение.

Какая инфа? пиши в личку.

добавлено через 1 минуту
Кто-нибудь, подскажите что делать!!! У меня на почте творится бардак, без меня меняют все пароли, ходят на всех сайтах обменниках, пэйпал, пэйер и тд, хорошо нигде никаких средств сейчас нет.((((( на почте пароль поменяла, не помогло!!!! Суки всё взломали!!!! Неужели всё с ХП связано..(

Как что....пароли меняй!
 
Последнее редактирование:

gaspirator

Интересующийся
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Чета есть мысль, что ХП юзверьские пароли в базе плайн-текстом хранили.
У кого пароль на ХП и прочее одинаковый, не повезло. Будут потрошить.
Вот тебе и хакерская атака, все данные взяли из базы сами ХП-шники.
Это все мысли......
 

Артём Воднев

Интересующийся
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

qvvi

Любитель
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
215
Реакции
15
Поинты
0.000

gaspirator

Интересующийся
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000

Артём Воднев

Интересующийся
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
=)) да.... кажется это не уместное слово... жалко денюжки потерянные !!! но будет это нам всем уроком... =) обидно только то что все хайпы подрывают доверие к крипте !! вокруг биткойна крутиться слишком много всякой шелухи....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу