HashProfit - Hashprofit.com - Страница 340

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Azag-Tot

Интересующийся
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
182
Реакции
5
Поинты
0.000
Смеются, однако, над больными людьми. Грешно ведь:(
Это не смешно . Мне на эксмо прилетело . Просто больше не от кого было ...,я же не могу проверить от кого точно .
 

Юрий Зарницын

Интересующийся
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
165
Реакции
2
Поинты
0.000
Проект еще платит? вопрос к опытным, какую мощность лучше всего приобрести? и какая окупаемость в среднем?
Все проекты "облачного майнинга" приказали "долго жить". "Телега" даже кровно намайненные доджи не платит.

добавлено через 1 минуту
Azag-Tot, Так не я же смеюсь, а ХП.
 
Последнее редактирование:

pilotfx

Новичок
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Хорошая новость.
hashprofit обновил свою страницу:

Произведены выплаты. Начинаем активную борьбу с вредителями!

Выплаты производятся, как и обещала администрация сайта, но теперь все пользователи со значительным объемом мощностей не будут получать выплаты до тех пор, пока не предоставят информацию обо всех пользователях, ведущих активную деятельность с целью разрушить организационную структуру сервиса. Если вам известны такие личности, просим сообщить их контактные данные на E-mail hpanswer(@)gmail.com и они будут заблокированы навсегда. Также в случае подтверждения данных с этими людьми будет проводиться работа. За предоставление достоверных данных о действиях и пользователях, организующих работу по дискредитации сервиса, вам будет выплачено вознаграждение от 0,05 до 0,5 BTC и возобновлены регулярные выплаты с высоким приоритетом и доходностью.

Все пользователи, проявившие терпение и благоразумие, будут вознаграждены.

Команда сервиса работает над новым, разрешенным на территории РФ проектом, используя прибыль, наработанную за последние несколько лет, и уже есть хорошие результаты.

Установлен следующий приоритет и ограничения проведения выплат:

Первый приоритет выплат получают пользователи, проживающие на территории РФ.
Выплаты будут проводиться не реже 1 раза в 14 дней, а при наличии хорошей возможности - каждые 7 дней.

Спасибо за поддержку и понимание.
 

Игорь Хлебников

Интересующийся
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
n0401, Я давно уже здесь тест "замутил". Страниц 400 назад. Антон этот тест проигнорировал.

добавлено через 2 минуты
Игорь Хлебников, А ты вечный бан хочешь получить?

добавлено через 6 минут
Igoryanuch, Если что-то вкладывал, перешли последнее письмо (именно перешли со своего ящика) на почту [email protected]
Отсев идет очень жесткий. Кто здесь не по делу языком чешет, система отсеет:)

добавлено через 9 минут
Игорь Хлебников, Не мути воду, дружище.
Какое вам письмо не пойму прислать с тем что я вкладчик.
Скрином снятия полного экрана монитора вам сюда пойдёт скину, ящик свой зачеркну, на скрине видно и дату и время когда он сделан.
Не хочу вам ящик свой светить, где гарантии того что вы его не переправите куда нибудь в своих интересах.Их нет
Смотрите http://shot.qip.ru/00r82p-6150Uz3BW7/
 
Последнее редактирование:

Azag-Tot

Интересующийся
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
182
Реакции
5
Поинты
0.000
Проект еще платит? вопрос к опытным, какую мощность лучше всего приобрести? и какая окупаемость в среднем?
Все проекты "облачного майнинга" приказали "долго жить". "Телега" даже кровно намайненные доджи не платит.

добавлено через 1 минуту
Azag-Tot, Так не я же смеюсь, а ХП.

Какой-то бред ...
 

forusqt

Интересующийся
Регистрация
12.10.2014
Сообщения
24
Реакции
2
Поинты
0.000
Хорошая новость.
hashprofit обновил свою страницу:

Произведены выплаты. Начинаем активную борьбу с вредителями!

Выплаты производятся, как и обещала администрация сайта, но теперь все пользователи со значительным объемом мощностей не будут получать выплаты до тех пор, пока не предоставят информацию обо всех пользователях, ведущих активную деятельность с целью разрушить организационную структуру сервиса. Если вам известны такие личности, просим сообщить их контактные данные на E-mail hpanswer(@)gmail.com и они будут заблокированы навсегда. Также в случае подтверждения данных с этими людьми будет проводиться работа. За предоставление достоверных данных о действиях и пользователях, организующих работу по дискредитации сервиса, вам будет выплачено вознаграждение от 0,05 до 0,5 BTC и возобновлены регулярные выплаты с высоким приоритетом и доходностью.

Все пользователи, проявившие терпение и благоразумие, будут вознаграждены.

Команда сервиса работает над новым, разрешенным на территории РФ проектом, используя прибыль, наработанную за последние несколько лет, и уже есть хорошие результаты.

Установлен следующий приоритет и ограничения проведения выплат:

Первый приоритет выплат получают пользователи, проживающие на территории РФ.
Выплаты будут проводиться не реже 1 раза в 14 дней, а при наличии хорошей возможности - каждые 7 дней.

Спасибо за поддержку и понимание.

ХП очкуют что их найдут? И хотят тех же людей которые были кинуты еще раз развести:t-1doh:что за лол. Даже если и так. ХП то что с того что кто-то там грязью в них плюётся? Везде и всегда найдутся люди которым что- то не нравится.

Походу мазы кончаются. Сразу вспоминается мне микрокредит с Сафоновым. Какие он там сказки лепил и люди верили это конечно что то:biggrin2:
P.S Есть такая мысль, если они и будут платить выборочно как раньше( То еще меньше), т.к будет на что съехать хп если что.
 

Xm4n

Новичок
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
непонятные платежи на мой битком выводятся по 200₽ и уже не первый раз, подозреваю что это ХП))
Зарядил 18000 туда, а товарищ еще долгов набрал и все свои бабки сунул, 300.000+. С ума сойти ироды, в огне вам гореть паскуды из hashprofit
 

IRomanos

Интересующийся
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
Тоже капнуло
1E2zniTqXThaFnNES26pNuwPZuw4SrLoNM
2015-01-16 17:38:48
0.00929742 ВТС

Еще от них было
13WMjvvpTPeN6gjpq3vpVszj6uEf68hQCM
2015-01-04 18:49:44
0.00432064 BTC

Итого за 20 дней тишины я получи дневную норму. Честно, уже и на это не рассчитывал)

П.С. Во избежание инсинуаций: кошель был спецом заведен под ХП и иные выплаты туда не поступают.
 

qvvi

Любитель
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
215
Реакции
15
Поинты
0.000
Господа, ну прошло уже 2 недели, результаты есть? Или вы до сих пору фотку опознать не можете и голос в телефоне, при этом изрыгая проклятья? Половина с ошибками через слово пишет, но все туда же, в детективы метят. Какие то из вас сыщики не очень, мягко говоря. :)

И разбаньте Антона, кто будет нас веселить то?
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
ну видимо выплатили тем у кого до 100 тысяч или до 50, а может и того меньше
Выплатили копейки чтобы заткнулись и обрадовались... Еще и стучать попросили за эти копейки))) Народ вон - сам на себя готов настучать за полбитка)))
 

qvvi

Любитель
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
215
Реакции
15
Поинты
0.000
С такими выплатами ХП будет работать вечно ...
Более того, с выплатами, не важно какими - ХП ничего не нарушает и исполняет в полной мере обязательства (ну, если платить будет всем). Все же покупали мощности, а сколько будут добывать эти мощности и с какой периодичностью - об этом никто не говорил. :)
 

Mafiozi

Интересующийся
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Более того, с выплатами, не важно какими - ХП ничего не нарушает и исполняет в полной мере обязательства (ну, если платить будет всем). Все же покупали мощности, а сколько будут добывать эти мощности и с какой периодичностью - об этом никто не говорил. :)

вы ахинею не несите- люди которые вложили уже давно хотят забрать свои деньги , а эти недолюди свалили и кормят небылицы о псевдо выплатах,выплачивают копейки чтобы посмотреть на цирк что сдесь тварица,сидят и ржут.
 

Aleksandr Baldin

МАСТЕР
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
1,844
Реакции
462
Поинты
0.000
Товарищи администраторы ХП, хватит заниматься ерундой. Восстанавливайте сайт, запускайте выплаты, продавайте мощности с амортизационными списаниями (-20% к примеру, дабы покрыть расходы (купленные мощности за pfc)) или понизьте просто доходность (с 700к до 600к к примеру). Верните к себе доверие. Продавайте ASIC мощности. Скупите pfc по низкой цене, продавайте потом с 2000% прибылью. Подготовьте бизнес план, реабилитируйтесь, зарабатывайте бабки, все равно ни один ваш проект не принесет такой прибыли. Вкладчики будут довольны и вы заработаете. То что вы сейчас делаете это убытки вникуда, все равно вам никто не верит. Удачи. Если что ЛС
 

ADK

Интересующийся
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу