HashProfit - Hashprofit.com - Страница 358

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Xo4yydachy

Интересующийся
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
62
Реакции
7
Поинты
0.000
Здравствуйте, дорогие однофорумчане!!!!! Меня давно тут не было.. Вообще так всё вышло в моей жизни... Началось всё с ХП.. Потеряла круглую сумму.... Потом понеслись проблема за проблемой. Помните, я писала, что я кормящая мама.. Так вот, моей малышке только что исполнилось 6 месяцев. У нее обнаружили опухоль головного мозга......... 3 см в боковом желудочке гол мозга(((( Говорить о чувствах наверное смысла нет. Тут принято говорить о деньгах. Так вот если у кого-то есть возможность и желание помочь, буду очень благодарна... Если тут есть представители ХП, вы можете сделать хоть одно доброе дело, вернуть деньги хотя бы ради малышки 6 месяцев.. Потому сейчас они очень нужны... 1CKSxKZovapbBy3pevaczHoXGedtcXdRHk Мой кошелек.. Каждому кто откликнется буду благодарна бесконечно.. Если кто-то не верит есть МРТ и тд.. Мрт диагностика под наркозом(((короче слезы уже кончились, устала плакать(( всем добра здоровья мира любви, не обманывать никогда, и не обманываться... Здоровья близким.
 

qvvi

Любитель
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
215
Реакции
15
Поинты
0.000
Когда подаёшь Заявления ему дают свой номер, каждому Заявлению, но потом в дальнейшем всё объединяется в одно уголовное дело, под номером.
Для передаче его в суд.
Сейчас всё пока идет расследовании и поиску лиц, причастные с этому Хайпу.
Вы сверх упорот? Уголовное дело заводится по факту нарушения уголовного кодекса, а не когда
идет расследовании и поиску лиц

... поиск улик, доказательств, расследование и розыск проводится на основании заведенного уголовного преследования. Окончите школу, ей Богу, ну или вы слишком толстый тролль. Я не понимаю.

Xo4yydachy, могу помочь при личной встрече, если все действительно так. Не деньгами, а врачем нейрохирургом (если нет речи об онкологии), увы, только Москва. Ну и самолично убедившись, что это не очередной изощренный способ вернуть вклад.
Пишите в личку, если что.
 
Последнее редактирование:

Xo4yydachy

Интересующийся
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
62
Реакции
7
Поинты
0.000
Вы сверх упорот? Уголовное дело заводится по факту нарушения уголовного кодекса, а не когда


... поиск улик, доказательств, расследование и розыск проводится на основании заведенного уголовного преследования. Окончите школу, ей Богу, ну или вы слишком толстый тролль. Я не понимаю.

Xo4yydachy, могу помочь при личной встрече, если все действительно так. Не деньгами, а врачем нейрохирургом (если нет речи об онкологии), увы, только Москва. Ну и самолично убедившись, что это не очередной изощренный способ вернуть вклад.
Пишите в личку, если что.
Лучше это было бы так. Муж завтра выезжает разговаривать с Кушелем Ю.В. в Бурденко. Решили, что надо к нему. Хотим без трепанации, эндоскопически, квота не покрывает кажется, да и ждать мы ее в любом случае не будем. Если за 5 мес опухоль выросла в 3 см, в месяц не было ничего, мы не знаем как она прогрессирует, ждать некогда((( у вас тоже из бурденко?? Сейчас в личку напишу
 

nahual

Интересующийся
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, дорогие однофорумчане!!!!! Меня давно тут не было.. Вообще так всё вышло в моей жизни... Началось всё с ХП.. Потеряла круглую сумму.... Потом понеслись проблема за проблемой. Помните, я писала, что я кормящая мама.. Так вот, моей малышке только что исполнилось 6 месяцев. У нее обнаружили опухоль головного мозга......... 3 см в боковом желудочке гол мозга(((( Говорить о чувствах наверное смысла нет. Тут принято говорить о деньгах. Так вот если у кого-то есть возможность и желание помочь, буду очень благодарна... Если тут есть представители ХП, вы можете сделать хоть одно доброе дело, вернуть деньги хотя бы ради малышки 6 месяцев.. Потому сейчас они очень нужны... 1CKSxKZovapbBy3pevaczHoXGedtcXdRHk Мой кошелек.. Каждому кто откликнется буду благодарна бесконечно.. Если кто-то не верит есть МРТ и тд.. Мрт диагностика под наркозом(((короче слезы уже кончились, устала плакать(( всем добра здоровья мира любви, не обманывать никогда, и не обманываться... Здоровья близким.
Очень сочувствую Вам! Да, верно говорят, беда никогда не ходит в одиночку. Обязательно помог бы, да гребаный ХП абсолютно всё забрал.
 

Патриция

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
115
Реакции
0
Поинты
0.000
Xo4yydachy, могу помочь при личной встрече, если все действительно так. Не деньгами, а врачем нейрохирургом (если нет речи об онкологии), увы, только Москва. Ну и самолично убедившись, что это не очередной изощренный способ вернуть вклад.
Пишите в личку, если что.

:_106:: Может ещё можно обратиться в "Вишневского" ? Моему мужу после автоаварии там шейные позвонки по кусочкам собирали.
 
Последнее редактирование:

КОЩЕЙ

Интересующийся
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ ждет и ждет как всегда манны небесной..

добавлено через 2 минуты
Мы думаем вложить 500 тыс. вырученных с продажи на аукционе царских золотых монет.. вот думаем чтоб самим меньше париться может кто из присутствующих бизнесменов заинтересуется..

добавлено через 1 час 32 минуты
господа хорошие подскажите что делать с 0.03524 битка, которые пришли на кошелёк еще 4 января.. может кто из сведущих подскажет, что с ними делать???..
 
Последнее редактирование:

RoBer

Интересующийся
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Фсё ясна - ХП фсех наябали, причём абсолютпо неграмотно..,ваще бемзмозглые...............Свой форк могли нормально откатать, если бы 5.01 заработали и асики за профиткоин продавали........
Чё буиит дале: заявы в мусарню сработоают(которые с договором) - будут крепить хача "Рафика", который ваще не при делах...........либо уже жмур....
Реальные "вкладчики" найдут админовХП, нагнут их па полнай, фсё бабло себе отожмут....
Просьба есть ; к тем хто их найдёт первым: здесь от пишите как их наказали...:dirol:
Лично я ввалил туда 2,5 ВТС - отдачи давно не жду-смирился, жду отчота о наказании:rolleyes:..
 

qvvi

Любитель
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
215
Реакции
15
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
может это одна контора ХП ?!
Чессолово, как дети... ХП мерещится в каждом проекте... Апбит никогда не имел никакого отношения к ХП и иметь вряд ли будет...
 

Игорь Хлебников

Интересующийся
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы сверх упорот? Уголовное дело заводится по факту нарушения уголовного кодекса, а не когда


... поиск улик, доказательств, расследование и розыск проводится на основании заведенного уголовного преследования. Окончите школу, ей Богу, ну или вы слишком толстый тролль. Я не понимаю.

Xo4yydachy, могу помочь при личной встрече, если все действительно так. Не деньгами, а врачем нейрохирургом (если нет речи об онкологии), увы, только Москва. Ну и самолично убедившись, что это не очередной изощренный способ вернуть вклад.
Пишите в личку, если что.
Давай не будем о школе, у каждого она своя.:i-yes:
Ты читай всё что я выложил, а уж потом о тролле пиши.
 

qvvi

Любитель
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
215
Реакции
15
Поинты
0.000

Игорь Хлебников

Интересующийся
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне достаточно прочитать лишь то, что у вас сыщики в поте лица работают без заведенного уголовного дела. В бане такого не скажите.
Давай не будем с тобой переходить на личности.
Я исправил.

добавлено через 4 минуты
Когда подаёшь Заявления ему дают свой номер, каждому Заявлению,и заводят уголовное по факту преступления, но потом в дальнейшем всё объединяется в одно уголовное дело, под номером.
Для передаче его в суд.
Сейчас всё пока идет расследовании и поиску лиц, причастные с этому Хайпу.:i-yes:

добавлено через 6 минут

Да всё правильно, от органов не скрыть эту инфу.
Зачем им лишние проблемы с органами.
Всё исправлено.
 
Последнее редактирование:

Shavkat Ablazov

Интересующийся
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
hashprofit.ru Hash Profit — эффективный майнинг криптовалют. 200 Kh/s на 7 дней бесплатно! www.hashprofit.ru
hashprofit www.hashprofit.ru
hashprofit Облачный Майнинг-сервис Hash Profit
NS сервера данного доменного имени . IP адрес доменного имени hashprofit.ru следующий 5.196.153.86. Для того, что бы получить больше информации о доменных именах, использующих этот IP адрес, нажмите 5.196.153.86.
Владелец доменного имени www.hashprofit.ru следующий . Проверка домена WHOIS record. Постоянная ссылка: www.hashprofit.ru. Так выглядел hashprofit.ru в прошлом.
Www.hashprofit.ru действительно до 03. Июнь, 2015[/U], текущее состояние . Наш сервер проверил страницу 23. Октябрь, 2014 и время загрузки составило 0.96 сек. www.hashprofit.ru имеет некоторые проблемы с доступом, которые должны быть исправлены.
Доменное имя было зарегистрировано 03. Июнь, 2014 и существует 0 7 23 (лет месяцев дней). Регистратором доменного имени hashprofit.ru является Domain Registrar REG.RU (REGRU-RU).
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Регистрация
27.01.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Да что ты лапшу всем вешаешь???
Месяц уже все заблокировано!!!!!!!

Что тут можно еще рассматривать. Похоже нас действительно кинули.
После того как внесли деньги на счет, страница заблокирована, сайт не работает!!!!!
Говорили о дополнительной информации, ..... Пишите письма !!!!!!!!!!!
Получился банальный развод на деньги, вот и весь сказ!
hashprofit.com - имя разводящего !!!!
 

Ден Кораблёв

Любитель
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
123
Реакции
76
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу