HashProfit - Hashprofit.com - Страница 357

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Игорь Хлебников

Интересующийся
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
Если помните я скидывал бланки из Сбербанка и писал что сам ходил в Сбербанк с тем что писал Заявления об ошибочном переводе на карты этих от Хайпа. Там я разговаривал с Управляющей она мне сказала что это бесполезно и всё такое надо идти всё ровно в полицию там написать Заявления об этом, ну это я и сам знал, но надо сам и Сбербанк подключить тоже к поиску (три раза и вы всё ошибались когда деньги мол переводили через Сбербанк-онлайн, да конечно я стою на своём), и 100% ваше Заявления рассмотрят но деньги вернуть не сможем но взяла Заявления и оформила его,прошло время сейчас звонят из Сбербанка придите надо кое что дополнить в моём Заявлении.Хотя моё заявление проверяла сама лично Управляющая
Схожу посмотрю что скажут, потом продолжу.[/qu
Это все бесполезно недавно просто у меня сняли деньги с карты У МЕНЯ МОИ ДЕНЬГИ С МОЕЙ КАРТЫ через мобильный банк написал все претензии в сбербанк пришел ответ типа "ничего поделать не можем обратитесь в полицию" в полицию обратился заявление то приняли как и у всех сыщиков только через месяц пришел ответ "номер зарегистрирован та того то, найти его невозможно. В возбуждении уголовного дела отказать" вот такая вот история.
Но тут другая ситуация, тк сейчас кто подал Заявления и в Сбербанк и в полицию, тут на лицо статья уголовная Мошенничество в особо крупных размерах и придётся их искать.:i-yes:

добавлено через 48 минут
я так понял, облачный майнинг оказался настолько облачным, что скрылся где-то за облаками?
Остались только эмоции.:lol:
 
Последнее редактирование:

sl8r

Интересующийся
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем здравствуйте.
Перечитал всю ветку. Я тоже вложился в конце декабря на немалую сумму и почти ничего от них не получил.
Однако сейчас не совсем понимаю, что делать. Были тут деятельные ребята - Антон, которого заблокировали за неадекватное поведение; Юрий, который пьет каждый день и двух слов последнее время связать не может; девушка-сисадмин, которая точно разбирается*
___
*На самом деле нет

Ну и как здесь можно кому-то доверять? Отпишитесь, кто действительно написал заявления в прокуратуру или полицию - как писать, к кому идти? Свою личную информацию тут предоставлять кому-то не хочется.

забудь:_120:
 

igorjoha71

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем здравствуйте.
Перечитал всю ветку. Я тоже вложился в конце декабря на немалую сумму и почти ничего от них не получил.
Однако сейчас не совсем понимаю, что делать. Были тут деятельные ребята - Антон, которого заблокировали за неадекватное поведение; Юрий, который пьет каждый день и двух слов последнее время связать не может; девушка-сисадмин, которая точно разбирается*
___
*На самом деле нет

Ну и как здесь можно кому-то доверять? Отпишитесь, кто действительно написал заявления в прокуратуру или полицию - как писать, к кому идти? Свою личную информацию тут предоставлять кому-то не хочется.
да кто тут что может знать что происходит и что делать одни эмоции...
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
да кто тут что может знать что происходит и что делать одни эмоции...
,,,,,,,,,,, - на тебе несколько запятых, даю с запасом на будущее, расставь их в своем посте как надо, а то, смотрю, у тебя закончились)))) А у меня их много, мне не жалко)))
 

valsett

Новичок
Регистрация
31.12.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот и самая крупная в мире контора перестала майнить чегоуж там про HP, CEX.IO приостанавливает услуги облачного майнинга http://bitnovosti. com/2015/01/18/cex-io-priostanavlivaet-mining/
А ведь дам сотни тысяч реальных майнеров и ничего небудет даже в этом случае, так что это просто рынок детка, опасный рынок для умных и сильных остальные как и везде сливаются и плачут...
 

pvoinov

Интересующийся
Регистрация
13.01.2015
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000

qvvi

Любитель
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
215
Реакции
15
Поинты
0.000
Отпишитесь, кто действительно написал заявления в прокуратуру или полицию - как писать, к кому идти? Свою личную информацию тут предоставлять кому-то не хочется.
Идти в отдел и задать вопрос: "Как писать?". Если так сильно хочется.
Все эти электронные письма - это утопия. Хотя поиск хайпов - куда большая авантюра))
 

Патриция

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
115
Реакции
0
Поинты
0.000
кажите люди добрые кто нибудь писал письмо по адресу указанному в последнем письме с hashprofit.com-hpanswer......fnq.lnhtr.4.gsr.anonimizing.com. Может кто -то решиться заработать свои иудовские 40серебреников(0.5битка)

Наивный, чукотский юноша )))) Кто ж Вам признается в содеянном? ))) Хотя, зачем туда писать, когда можно честно всё выложить на форуме )))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
278
Реакции
21
Поинты
0.000
Еще в декабре все это можно было решить и выйти на всех деятелей hashprofit.
Все верили автоответчику и информации,не вдумываясь в не логичность ситуации.
Молодцы)
А ведь решить все можно было в декабре месяце прямо в день скама)
Я бы и один все провернул ,но свое я еще отбил в ноябре.
 

pvoinov

Интересующийся
Регистрация
13.01.2015
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
Очень идеальный кидок! Респект!

зы... Почему-то многие любят смотреть фильмы с красиво закрученными кидками... Вот и считайте что снялись в таком фильме в роли лохов! Заплатив за возможность участвовать)))
Согласно договора мы можем забрать свои деньги в любое время до трёх месяцов с потерей в 20%, а после трёх месяцов в полном объёме.
Вы про это наверно забываете, и суд их обязует выплатить всем после расторжения договора с ними,есть договор или нет его вообще вы в суд предоставили чеки подтверждаующие что вы вкладчик и они на это смотрят в первую очередь. И суд сам даёт сроки в которые задолжник уже то есть Хайп , должен вернуть своим вкладчикам.
А пока админы во главе с их "королем"Фатыховым Радиком Абдулахат Улы гуляют на наши деньги.Если есть мощности(должно быть более 6000 Мн)то их дневной доход ????помогите посчитать.В полне хватит чтобы за безценок продавать битки и тем самым обвалить курс.
Но через три месяца,т.е. к первому апреля должны вернуть в полном объёме.ТАК ЖДЕМ 1-ГО
АПРЕЛЯ!
 

Игорь Хлебников

Интересующийся
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас мне звонили из отдела"К" по Челябинской области, спросили вы ведь не местный житель а к нам обратились.Я вам написал потому что я сам вкладчик и в вашей области обналичивание карточек Сбербанка. Всё вопросов больше нет, мы работаем над этим.
 

Патриция

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
115
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас мне звонили из отдела"К" по Челябинской области, спросили вы ведь не местный житель а к нам обратились.Я вам написал потому что я сам вкладчик и в вашей области обналичивание карточек Сбербанка. Всё вопросов больше нет, мы работаем над этим.

Верите - нет? Но, я искренне желаю Вам удачи и всем остальным, пытающимся вернуть свои деньги.
 

qvvi

Любитель
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
215
Реакции
15
Поинты
0.000
Я бы и один все провернул ,но свое я еще отбил в ноябре.
Ты бы конечно! Не поспоришь же! Гуру сыска))

Но через три месяца,т.е. к первому апреля должны вернуть в полном объёме.ТАК ЖДЕМ 1-ГО
АПРЕЛЯ!
Символично. Вы так тонко троллите или что? :)
 

Игорь Хлебников

Интересующийся
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
Верите - нет? Но, я искренне желаю Вам удачи и всем остальным, пытающимся вернуть свои деньги.
Отвечу вот так. На это.
Всё что не делается всё к лучшему.
Да вкладчики поражены и морально и финансово.
И читая эту ветку с Хайпа, они смеются над всем этим.
Но смеётся тот кто смеётся последним, и тогда лет так через 5 или 10,
придут органы они всегда приходят в тот момент когда ты их вообще не ждёшь,они всё ровно придут как-бы ты не бегал от них.Рано или поздно.
И суд осудит и дадут так лет 5 или больше или меньше, даже может и не вернут деньги, вот тут мы и выигрываем тк не купить за деньги не вторую себе жизнь, не года которые были потеряны.Вот это и есть наша победа,тк самая сильная боль это моральная а не финансовая.Вот тут я по крайне мере и выиграю на все 100%.:i-yes:
 
Последнее редактирование:

qvvi

Любитель
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
215
Реакции
15
Поинты
0.000
придут органы они всегда приходят в тот момент когда ты их вообще не ждёшь,они всё ровно придут как-бы ты не бегал от них.Рано или поздно.

Полонский одобряет шутку!
 

Andrew3000

Любитель
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
217
Реакции
291
Поинты
0.000
Вот что написано на одном сайте:

Отправил запрос в фирму которая сотрудничала с Hashprofit, вот что ответили:
Добрый день, К сожалению, сказать точно что случилось с компанией HashProfit я не могу, т.к. не знаю.
ООО "Смайл-Экспо" взаимодействовало с компанией HASH PROFIT только в рамках проведения конференции, организуемой ООО "Смайл-Экспо" 04.12.2014.
указанное взаимодействие выражалось в том, что компания HASH PROFIT обратилась по средствам обратной связи через сайт нашей организации и договорилась с представителем ООО "Смайл-Экспо" об оказании последним для компании HASH PROFIT рекламных услуг.
статус "золотой спонсор конференции" был присвоен компании HASH PROFIT в связи с оказанием для HASH PROFIT рекламных услуг.
на момент проведения конференции компания HASH PROFIT не была уличена в нарушении законодательства РФ о рекламе или в иной сфере, в связи с чем, ООО "Смайл-Экспо" выполнило принятые на себя обязательства рекламодателя и на этом 04.12.2014 взаимодействие с компанией HASH PROFIT было закончено.
в деятельности компании HASH PROFIT ООО "Смайл-Экспо" не участвует.
ООО "Смайл-Экспо" занимается выставочно-конференцной деятельностью, на тематических площадках, организованных ООО "Смайл-Экспо", люди имеют возможность встречаться, обсуждать профильные темы, получать новую информацию, находить партнеров, находить интересные предложения от участников рынка в сфере, являющейся тематикой мероприятия.
Однако, каждый посетитель мероприятия ООО "Смайл-Экспо", вступая в какие бы то ни было взаимоотношения с компанией, участвующей в мероприятии, должен действовать с достаточной степенью осмотрительности и самостоятельно думать о соблюдении своих интересов.
Т.К. ООО "Смайл-Экспо" никогда не декларировало и не гарантировало своим посетителям, что ведет проверку надежности работы компаний, которым оказываются рекламные услуги, на рынке со своими клиентами.
в случае некорректных действий со стороны HASH PROFIT по отношению к своим клиентам, последним необходимо действовать в соответствии с действующим законодательством РФ,
в данном случае ООО "Смайл-Экспо" не имеет никаких полномочий и возможностей разбираться в вопросах взаимоотношений компании HASH PROFIT и ее клиентов/партнеров.
кроме этого, ООО "Смайл-Экспо" не имеет возможности достоверно проверить подлинность утверждений о некорректных действиях/бездействиях компании HASH PROFIT в настоящий момент в отношении клиентов HASH PROFIT.
При этом, в соответствии с:
- Федеральным законом № 98-ФЗ от 29.07.2004 "О коммерческой тайне";
- Федеральным законом № 152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных",
ООО "Смайл-Экспо" не вправе распространять конфиденциальную информацию о бывшем контрагенте.

Stay in touch,
Natalie Gavrilenko
Conference Coordinator
skype:nataliegavrilenko1
 

nahual

Интересующийся
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

qvvi

Любитель
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
215
Реакции
15
Поинты
0.000

Игорь Хлебников

Интересующийся
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
Да где это дело то? Номер его, кто ведет, вообще есть какая то информация об этом уголовном деле? Или как обычно, все дела только на форуме?
Когда подаёшь Заявления ему дают свой номер, каждому Заявлению, но потом в дальнейшем всё объединяется в одно уголовное дело, под номером.
Для передаче его в суд.
Сейчас всё пока идет расследовании и поиску лиц, причастные с этому Хайпу.:i-yes:

добавлено через 6 минут
В рамках уголовного дела, выложат всю(известную им) конфиденциальную информацию, как миленькие! ...куда они нахрен денутся с подводной лодки.
Да всё правильно, от органов не скрыть эту инфу.
Зачем им лишние проблемы с органами.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу