HashProfit - Hashprofit.com - Страница 356

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Пока еще в тверской области, скоро переедут на Кипр в Лимассол.....
И АЭС с собой заберут, а то как же майнить-то? Так что смотрите новости, как только скажут что АЭС сп**ли, то это значит переехали на Кипр наши облачные майнеры))))
Надо им отписать, пусть ХП привет передают...
 

Игорь Хлебников

Интересующийся
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
Если помните я скидывал бланки из Сбербанка и писал что сам ходил в Сбербанк с тем что писал Заявления об ошибочном переводе на карты этих от Хайпа. Там я разговаривал с Управляющей она мне сказала что это бесполезно и всё такое надо идти всё ровно в полицию там написать Заявления об этом, ну это я и сам знал, но надо сам и Сбербанк подключить тоже к поиску (три раза и вы всё ошибались когда деньги мол переводили через Сбербанк-онлайн, да конечно я стою на своём), и 100% ваше Заявления рассмотрят но деньги вернуть не сможем но взяла Заявления и оформила его,прошло время сейчас звонят из Сбербанка придите надо кое что дополнить в моём Заявлении.Хотя моё заявление проверяла сама лично Управляющая
Схожу посмотрю что скажут, потом продолжу.
 

snvautozar

Интересующийся
Регистрация
20.12.2014
Сообщения
24
Реакции
3
Поинты
0.020

ЕвгенийЕГ

Интересующийся
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
Если помните я скидывал бланки из Сбербанка и писал что сам ходил в Сбербанк с тем что писал Заявления об ошибочном переводе на карты этих от Хайпа. Там я разговаривал с Управляющей она мне сказала что это бесполезно и всё такое надо идти всё ровно в полицию там написать Заявления об этом, ну это я и сам знал, но надо сам и Сбербанк подключить тоже к поиску (три раза и вы всё ошибались когда деньги мол переводили через Сбербанк-онлайн, да конечно я стою на своём), и 100% ваше Заявления рассмотрят но деньги вернуть не сможем но взяла Заявления и оформила его,прошло время сейчас звонят из Сбербанка придите надо кое что дополнить в моём Заявлении.Хотя моё заявление проверяла сама лично Управляющая
Схожу посмотрю что скажут, потом продолжу.[/qu
Это все бесполезно недавно просто у меня сняли деньги с карты У МЕНЯ МОИ ДЕНЬГИ С МОЕЙ КАРТЫ через мобильный банк написал все претензии в сбербанк пришел ответ типа "ничего поделать не можем обратитесь в полицию" в полицию обратился заявление то приняли как и у всех сыщиков только через месяц пришел ответ "номер зарегистрирован та того то, найти его невозможно. В возбуждении уголовного дела отказать" вот такая вот история.
 

Wapro

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
105
Реакции
1
Поинты
0.000
Я вся здесь. Мне бояться нечего. В полицию заявление не понесу, даже при наличии информации на ХП, т. к. изначально не верю в положительный исход. Ни в какие закрытые группы не вступаю и никого никуда не агитирую. Я занимаю нейтралитет и слежу за ходом развития событий. Но, себя я никому не позволю оговаривать, тем более - бездоказательно.

Всё надеетесь что ХП кость подкинет?
 

nahual

Интересующийся
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

Патриция

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
115
Реакции
0
Поинты
0.000

lexus-56

Интересующийся
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Удивительно, но Хп вышел на связь! 7 января я им в фейсбуке написал: когда сайт начнет работать? Они мне ответили! Ответили 16 января: сайт возобновит работу в конце января. Веры немного, но надежда умирает последней!
 

peshevar

Интересующийся
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
42
Реакции
1
Поинты
0.000

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Ребята, не могу всего говорить и писать. Дал слово своему рефералу. Он очень серьезный человек.
Наберитесь терпения.
Ох, сколько было здесь серьезных человеков... И людей, которые не могут говорить и пИсать... А воз и ныне там....

А про админов ХП вообще забудьте, их же куклами ВУДУ давно извели всех))) Просто сюда забыли об этом сообщить... Так что, если кто и отвечал кому из ХП - так это призраки))))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Это они же?

добавлено через 1 минуту
Они новую контору открыли?

добавлено через 3 минуты
Случайно нашёл сегодня.

добавлено через 4 минуты
Хотя, вроде бы уже писали тут про это, что они что-то новое открыли.

добавлено через 16 минут
Вот сайтик...

добавлено через 18 минут
Вот сайтик...

добавлено через 20 минут
newjob22.narod.ru/hashpro.html
 
Последнее редактирование:

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Это они же?

добавлено через 1 минуту
Они новую контору открыли?

добавлено через 3 минуты
Случайно нашёл сегодня.

добавлено через 4 минуты
Хотя, вроде бы уже писали тут про это, что они что-то новое открыли.

добавлено через 16 минут
Вот сайтик...

добавлено через 18 минут
Вот сайтик...

добавлено через 20 минут
newjob22.narod.ru/hashpro.html
__________________
Это обычный сайт какого-то рефовода... Таких тысячи в инете... Причем делал какой-то школьник... Такой сайт требует полчаса времени на его создание... Я на своем сайте тоже писал про ХП в свое время, так что, я тоже создатель ХП?))) http://clr-pool.ru/zarabotat/zarabotok-udalennym-majningom вот моя статья....
 
Последнее редактирование:

peshevar

Интересующийся
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
42
Реакции
1
Поинты
0.000
Удивительно, но Хп вышел на связь! 7 января я им в фейсбуке написал: когда сайт начнет работать? Они мне ответили! Ответили 16 января: сайт возобновит работу в конце января. Веры немного, но надежда умирает последней
а у них группа в фейсбуке?
 

Патриция

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
115
Реакции
0
Поинты
0.000
Ох, сколько было здесь серьезных человеков... И людей, которые не могут говорить и пИсать... А воз и ныне там....

А про админов ХП вообще забудьте, их же куклами ВУДУ давно извели всех))) Просто сюда забыли об этом сообщить... Так что, если кто и отвечал кому из ХП - так это призраки))))

Юморист :_4: 5 баллов... :_106:
 

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002

Жень-Шень

Новичок
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем здравствуйте.
Перечитал всю ветку. Я тоже вложился в конце декабря на немалую сумму и почти ничего от них не получил.
Однако сейчас не совсем понимаю, что делать. Были тут деятельные ребята - Антон, которого заблокировали за неадекватное поведение; Юрий, который пьет каждый день и двух слов последнее время связать не может; девушка-сисадмин, которая точно разбирается*
___
*На самом деле нет

Ну и как здесь можно кому-то доверять? Отпишитесь, кто действительно написал заявления в прокуратуру или полицию - как писать, к кому идти? Свою личную информацию тут предоставлять кому-то не хочется.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу