HashProfit - Hashprofit.com - Страница 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HashProfit

Должник!!!
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
55
Реакции
39
Поинты
0.000
Re: HashProfit - майнинг для всех! 200 Kh/s на 7 дней бесплатно

Если учитывать оптовые покупки GPU и других комплектующих, действительно на текущий момент можно получить цену за голые железки близкую к 10 тысячам рублей за мегахэшь, но его нужно еще протестировать, собрать, запустить, отладить, мониторить, снабжать электричеством, оплачивать работу специалистов в течении срока гарантии как правило в течении двух лет. Если учесть все эти расходы то в маштабе двух лет, которые мы гарантируем работу оборудования получится гораздо более высокая цена чем 30 тысяч рублей, а доходность вложений будет составлять 3 -6 % в месяц, затраты времени десятки или сотни часов. Так что действительно у нас не дешевые килохэши, но поэтому они и реальные и мы будем их обслуживать!
 

Rniak

Интересующийся
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
70
Реакции
101
Поинты
0.000
Re: HashProfit - майнинг для всех! 200 Kh/s на 7 дней бесплатно

Так что действительно у нас не дешевые килохэши, но поэтому они и реальные...
Реальность килохешей может обосновывать высокую цену. Но высокая цена никак не доказывает их реальность. Логически не верная конструкция предложения, HashProfit.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Re: HashProfit - майнинг для всех! 200 Kh/s на 7 дней бесплатно

для Анатолий Бирюков

ну и мелкая же у Вас душонка :t-1doh: за нарисованную прибыль
"10.07.2014 02:00 profit 0.00141120 BTC Прибыль за 09.07.2014 при мощности 210 Kh/s" * 610$/бит = 0.86$ в сутки, Вы готовы петь хвала HashProfit :t-1doh:

ну а товарищам, уже купившим 200кh/c и больше, пожелание выслушать первичный курс экономики в ВУЗ = посчитайте по свободе, через какой период отобьются эти Ваши вложения в HashProfit , и Вы будете опечалены!

вы инвесторы ???? или демагоги???? если вы здесь то вы должны знать что инвестиции это или пан или пропал..
мы инвесторы, НО не дураки, как думает HashProfit ... а попали пока, как бы только Вы, и остальные арендодатели его мощностей...

Реальность килохешей может обосновывать высокую цену. Но высокая цена никак не доказывает их реальность. Логически не верная конструкция предложения, HashProfit.
+1 к посту уважаемого Rniak, кстати форумчане, Вы обратили внимание, что мои неудобные вопросы по $ как и по технической части = HashProfit скромно так игнорит? наверное сутки думал он ответы = так и не придумал :biggrin2:

Так что действительно у нас не дешевые килохэши, но поэтому они и реальные и мы будем их обслуживать!
угус, учитывая что можно набрать $ от вложенцев и закрыть сайт = профит $+железо, майнить на себя(хотя даже Ваша приведенная цена 10к руб на 1 Мh экономически не выгодно по сравнению с Асиками), или опять сдавать мощности уже под другой вывеской = вдруг на эту "легенду" еще лошки найдутся :dirol:
подождем форумчане 3-6 мес., и посмотрим, будет ли сайт HashProfit обеспечивать взятые на себя обязательства перед вложенцами...
 
Последнее редактирование:

Анатолий Бирюков

Интересующийся
Регистрация
03.07.2014
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: HashProfit - майнинг для всех! 200 Kh/s на 7 дней бесплатно

мне всё равно что вы думаете...мои деньги и не переживайте за них так....пропадут не жалко, опыт будет по части мелочности так она вам ближе :biggrin2: каждую копейку считаете:t-1doh:
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Re: HashProfit - майнинг для всех! 200 Kh/s на 7 дней бесплатно

каждую копейку считаете
"Копейка рубль бережет!" народная мудрость и Вы ей не следуете :dirol: и посты Ваши вместо конструктива = одна вода и защита HashProfit :t-1doh:

признайтесь: Вы из его команды тех мифический специалистов/дата центров?

и кстати, сдается мне, HashProfit на сайте, каждые 7 суток проводит акцию 200кh/c бесплатно :biggrin2: на эту халяву и ловит он новичков в майнинге...
"Осталось дней 1
Баланс 0.00855058 BTC" = т.е. выплачивает он 6$ = а назад от 180$ получает заказы на аренду мощност(200кh/c)... как видим 1:30 супер профит для Админа...

и кстати, инфа для радостных арендователей, https://www.mining-asics-technologies.com/product/scypt-cloud-mining-gold-1-mhs/ = Асик-скрипт, 1 Мh/c, 119$ на 1 год! эка как HashProfit то со своей ценовой политикой арендователей то разводит на $ :biggrin2:
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    33.5 KB · Просмотры: 152
Последнее редактирование:

Анатолий Бирюков

Интересующийся
Регистрация
03.07.2014
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: HashProfit - майнинг для всех! 200 Kh/s на 7 дней бесплатно

к сожалению нет:i-yes: я не вхожу в данную команду а хотелось бы, потому как мне удобнее когда техника работает на тебя а не ты на неё....мне дома ферму не построить на асик денег нет, почему не попробовать данный проект ??? согласен с вами в плане что цыплят по осени считают:dirol: через пару месяцев будет видно что будет дальше пока полёт нормальный....:thumbsup:
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Re: HashProfit - майнинг для всех! 200 Kh/s на 7 дней бесплатно

кстати форумчане, Вы обратили внимание, что мои неудобные вопросы по $ как и по технической части = HashProfit скромно так игнорит? наверное сутки думал он ответы = так и не придумал
да, похоже так и есть. Пичаль конечно, но я с самого начала смотрел на прожект как на хайпец :)
 

Анатолий Бирюков

Интересующийся
Регистрация
03.07.2014
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: HashProfit - майнинг для всех! 200 Kh/s на 7 дней бесплатно

Ponomarenko Roman, предварительный результат 10% отбил с 24.06 при росте курса крипты думаю процент будет больше...:i-yes:
 

HashProfit

Должник!!!
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
55
Реакции
39
Поинты
0.000
Re: HashProfit - майнинг для всех! 200 Kh/s на 7 дней бесплатно



Решено никому ничего не доказывать, чем больше стараешься, тем больше неудачники и скептики будут придираться. У нас все работает уже более двух лет и будет работать. Пользователей толпа, мощности быстро продаются и вводятся новые в строй. А вы рассуждайте, возмущайтесь, стоните в бессильной злобе. А мы будем работать и зарабатывать. Не пишем вам, потому что работы так много, что не до пустых разговоров. А всякие асики даже скриптовые из-за роста сложности не окупаются. Рост сложности все асики превращает в мусор еще до окупаемости.

 

Rniak

Интересующийся
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
70
Реакции
101
Поинты
0.000
Re: HashProfit - майнинг для всех! 200 Kh/s на 7 дней бесплатно

HashProfit, а зачем Вы тогда на форуме тут нужны? Обзывать потенциальных инвесторов неудачниками и картинки глупые постить? В таком случае лучше совсем ничего не писать, тем более у Вас времени нет. Очень странная политика для компании.
Из доказательств я видел только видео в очень плохом качестве. Все остальное - лишь слова, ничем не подкрепленные.
 
Последнее редактирование:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Re: HashProfit - майнинг для всех! 200 Kh/s на 7 дней бесплатно

у меня собственно к HashProfit тоже есть вопрос-а почему собственно вам всей командой не взять кредит ? Ведь если все так выгодно и надежно и есть реал деятельность-то это по сути безрисково для вас, а кредит(-ы) очень быстро отобьется. Зачем привлекать толпу народа, делать сайт и т.д.-когда можно всего этого избежать и работать только на себя ?
Уж не обижайтесь, но пока все говорит нам о том, что проект-хайп с неплохой легендой. Будем надеяться отработает хотя бы год.
P.S. кстати в UPS не вы админом были ? Уж очень некоторые моменты напомнили тот хайпец ;)
 

Мегабайт

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1,602
Реакции
663
Поинты
0.000
Re: HashProfit - майнинг для всех! 200 Kh/s на 7 дней бесплатно

Не пишем вам, что не до пустых разговоров.
кстати форумчане, Вы обратили внимание, что мои неудобные вопросы по $ как и по технической части = HashProfit скромно так игнорит? наверное сутки думал он ответы = так и не придумал
Нет времени объяснять надо веселить народ дурацкими картинками )))
 

Rniak

Интересующийся
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
70
Реакции
101
Поинты
0.000
Re: HashProfit - майнинг для всех! 200 Kh/s на 7 дней бесплатно

Позвольте ответить за HashProfit

Кредит в банке нам не подходит, его отдавать нужно.
Все мощностя у нас реальные, чесна-чесна. А кто нам не верит - тот просто нам завидует!
Нет времени объяснять, несите деньги скорее!

Наши инвесторы должны быть такими:
 

Вложения

  • загруженное (1).jpg
    загруженное (1).jpg
    9.9 KB · Просмотры: 131
Последнее редактирование:

Rniak

Интересующийся
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
70
Реакции
101
Поинты
0.000
Re: HashProfit - майнинг для всех! 200 Kh/s на 7 дней бесплатно

Зато над сайтом постарались - ему действительно уделено гораздо больше внимания, нежели легенде. Вклады на дропов, инстант выплаты анонимны.
 
Последнее редактирование:

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Re: HashProfit - майнинг для всех! 200 Kh/s на 7 дней бесплатно

Интересная тема и доходность заявлена приличная!
если я инвестирую 5млн, готовы приехать в Краснодар и майнить у меня дома или в соседней квартире
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Re: HashProfit - майнинг для всех! 200 Kh/s на 7 дней бесплатно

А всякие асики даже скриптовые из-за роста сложности не окупаются. Рост сложности все асики превращает в мусор еще до окупаемости
И это говорит человек у которого давно закупленна пачка 7950 с аж 0.5Мh/c, тогда как стоимость 10шт 7950 = Асику на 30Мh/c, я думаю любой школьник сможет подсчитать $/Мh/c и понять что HashProfit давно у убыток работает... а лошков клиентов заманивает постоянной акцией 200кh/c на 7 суток и выплатой им аж 3$ :biggrin2:

ответов от HashProfit:
как обеспечивается отвод тепла с помещения, как и показать приходы биткоинтов на ихний кошель за сутки = так и не последовало :t-1doh: ибо легенда слабая и не до кона продуманная у HashProfit, а учитывая
Не пишем вам, потому что работы так много, что не до пустых разговоров.
думаю пора, уважаемым Модераторам, переносить данную тему в раздел Хайпы под вопросом :wink2:

Интересная тема и доходность заявлена приличная!
если я инвестирую 5млн, готовы приехать в Краснодар и майнить у меня дома или в соседней квартире
это надеюсь стёб уважаемый fxlionpromo? от скуки почитайте данную тему с начала, обращая внимание на мои вопросы и ответы/отсутствие от HashProfit
да и что Вам, уважаемый fxlionpromo, мешает купить Асик на sha-256 за 1к$, и майнить дома себе спокойно...
 
Последнее редактирование:

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Re: HashProfit - майнинг для всех! 200 Kh/s на 7 дней бесплатно

И это говорит человек у которого давно закупленна пачка 7950 с аж 0.5Мh/c, тогда как стоимость 10шт 7950 = Асику на 30Мh/c,
а есть асики под скрипт-н, х11, х13?
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Re: HashProfit - майнинг для всех! 200 Kh/s на 7 дней бесплатно

а есть асики под скрипт-н, х11, х13?

Честно, не знаю уважаемый dkameleon, встречал у наших перекупщиков скриптовых Асиков пару раз описание: что Асик новейший, и даже скрипт-N поддерживает майнинг = а как сие проверить? :wink2:

и судя по форумам = как бы нет еще такого в природе...
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Re: HashProfit - майнинг для всех! 200 Kh/s на 7 дней бесплатно

Анатолий Бирюков, что за детский сад :t-1doh:
Подобные посты дискридитируют этот хайп еще больше
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу