HashProfit - Hashprofit.com - Страница 80

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ашот Бабаджанян 442775095

Интересующийся
Регистрация
13.11.2014
Сообщения
114
Реакции
13
Поинты
0.000

Betmenuga

Интересующийся
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
64
Реакции
2
Поинты
0.000
я бы хотел показать вам свои килохеши=) картинка не вставляется а так показал бы нужно 5 сообщении набрать
__________________
На правах рекламы: Брось инвестировать в пирамиды! Инвестиции в PrivChange.com 5% в месяц
Дак покажите цифры аккаунта, а там сами вычислим примерно:i-yes:
 

jakomelli

Интересующийся
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000


добавлено через 19 минут

да ладно это фейк, но все же можно помечтать)
 
Последнее редактирование:

hsr007

Интересующийся
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
87
Реакции
5
Поинты
0.000

Посмотрите хорошо на ету картику, на области отмечение красним. Ето картинка фейк.
На картинке видно что в поле: Введите обем - введено значениє 5985 kh/s, стоимость етих килохешей 5,75462 втс. На картинке система видала возможниє способи оплати, они активни почти все, но кроме первого способа: Оплата с баланса ВТС, почему ? На картинке сказано что на балансе 24 с чемто ВТС, значит система должна била дать возможность оплатить с етих 24 ВТС. :dirol:
 

Cashtransfers

Специалист
Верифицирован
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
611
Реакции
99
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Ашот Бабаджанян 442775095

Интересующийся
Регистрация
13.11.2014
Сообщения
114
Реакции
13
Поинты
0.000
В проекте зарегистрировался 100 000 пользователь, 100 001 по счастливой случайности стал моим партнером :d-thumbup Я рад за вас, вот только услышав А за ним следует Б, подробности ждать по вашей теме?

добавлено через 1 минуту
jakomelli, нахер здесь фейки выкладывать? Мечтатели-нищеброды пздц. Лишний повод троллям даете
Я думал парень серьезный, а он все еще а песочнице ковыряется:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Денис Базов

Интересующийся
Регистрация
27.10.2013
Сообщения
41
Реакции
2
Поинты
0.000
Сейчас есть два способа получения монеты Profitcoin.
1 способ) Самый доступный: при покупке мощностей даются 5% от кол-ва приобретённых мощностей. То есть купил 100 Килохешей получил 5 монеток.
2 Способ) Что бы получить монеты этим способом, нужно немного разбираться в майнинге криптовалют, одной из которой и является Profitcoin.
Вот скрин пула( сайта) где добываются Profitcoin. http://joxi.ru/12Mxqd1uMRxBmJ

Это скрин с сайта HashProfit,http://joxi.ru/4AkE4Y3FyZE6mq, где видим, что за купленные 2000 Kh/s был дан бонус 100.00000000 PFC который был потрачен на покупку 100 Kh/s -100.00000000 PFC ProfitCoin №75448, куплено 100 Kh/s.


Так что хватит домыслов, принимайте факты.

Кидани настройки майнинга, вроде все настроил но добывать не хочет только в красном поле числа в зеленом 0 . Обычный комп видюха ATI HD6XXX. проц 4ядр. Или кто скрином командной строки добытчика киньте глянуть что пишет у вас ?
 

MaTrIX72

Любитель
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
359
Реакции
377
Поинты
0.000

keyofkingdom

Интересующийся
Регистрация
09.08.2014
Сообщения
110
Реакции
9
Поинты
0.000
Сегодня позвонила техподдержка, и я был приятно удивлён, тем что комиссия вывода уже не 30%, а 19% и более менее разъяснили сколько будет каждый месяц, порядка 3-5%. Извинились.. вообщем я их простил)) Правда деньги возвращают исключительно в биткоинах на данный момент! вообщем можно подождать просадки курса и вывести)
 

stinger1985

Должник!!!
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
2,523
Реакции
1,224
Поинты
0.000

Не инженер

Любитель
Регистрация
01.09.2014
Сообщения
459
Реакции
93
Поинты
0.000
Все спорят компания пирамида или нет! А хоть кто нибудь был по их старому адресу в городе Тюмени? Или по новому 121 Amathountos Avenue, Agios Tychonas 4532, Лимассол, Кипр
Компания «Хэш профит»?

Да никому они свои фермы светить не будут. Ну может крупным инвесторам и то в итоге съезжали, насколько я понял. И опять же, все дата-центры с тобой никто объезжать не будет, а один - не показатель. На Кипре максимум, что у них есть это небольшой офисок (и то, если того требует законодательство, как например в Тайланде). Они же там регились чтобы под наше законодательство, если че, не попасть. :) а не штаб-квартиру делать.
 

MicruS

Интересующийся
Регистрация
14.11.2014
Сообщения
35
Реакции
30
Поинты
0.000
Все спорят компания пирамида или нет! А хоть кто нибудь был по их старому адресу в городе Тюмени? Или по новому 121 Amathountos Avenue, Agios Tychonas 4532, Лимассол, Кипр
Компания «Хэш профит»?
google в помощь ;)
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Ну может крупным инвесторам и то в итоге съезжали, насколько я понял.
Я Вас опечалю, даже крупным инвесторам они эти фермы в Тюмени не показывали, т.к. крупные в их понимании это от 1 млн. руб. ... а местных инвесторов и подавно отшивали в этом вопросе... т.е. у компашки лишь 3-и т.м.н.+мыло и почтовый адрес на Кипре, ах и да, хостинг сайта во Франции


"Hash Profit объявляет о наборе людей для работы в представительствах HP в России и мире.
сведения о трудовой деятельности: место и период работы, должность, функциональные обязанности;
профессиональные навыки и умения;
семейное положение;
сведения о близких родственниках: ФИО, год рождения, место жительства, место учебы или работы;
хобби.
Также желательно предоставить фото, информацию об источниках дохода, судимости, положительных и отрицательных чертах характера, желаемом уровне заработной платы, возможности предоставления рекомендаций и другую, важную по вашему мнению, информацию." = а губа не дура у них по хотелкам в плане личной инфы :t-1doh:

"Если вы желаете открыть представительство HP в вашем регионе, предъявляются следующие дополнительные требования:

Наличие офиса с удобным расположением, площадью > 20 кв.м.
Приобретение мощностей на сумму не менее 200 т.р.
Подтвержденные организаторские и управленческие способности." = кто сие способности подтверждает? самостоятельно что ли? :biggrin2:
 

Xo4yydachy

Интересующийся
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
62
Реакции
7
Поинты
0.000
Все спорят компания пирамида или нет! А хоть кто нибудь был по их старому адресу в городе Тюмени? Или по новому 121 Amathountos Avenue, Agios Tychonas 4532, Лимассол, Кипр
Компания «Хэш профит»?

Предложение!!!!! Давайте поищем в соцсетях людей, которые смогут нам помочь!!! Проверить существует ли сей адрес вообще и компания!!!!

добавлено через 1 минуту
То есть, живущих на Кипре!
 
Последнее редактирование:

Не инженер

Любитель
Регистрация
01.09.2014
Сообщения
459
Реакции
93
Поинты
0.000
Предложение!!!!! Давайте поищем в соцсетях людей, которые смогут нам помочь!!! Проверить существует ли сей адрес вообще и компания!!!!

добавлено через 1 минуту
То есть, живущих на Кипре!

Компании на Кипре регистрируются не выходя из дома :) Как вы думате, будет что-нибудь на адресе? Конечно нет :) Адрес есть, я проверял по карте, но там гостинички вокруг и по улице, к сожалению, не прогуляться и не осмотреться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу