HashProfit - Hashprofit.com - Страница 78

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

stinger1985

Должник!!!
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
2,523
Реакции
1,224
Поинты
0.000

Betmenuga

Интересующийся
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
64
Реакции
2
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от stinger1985
Видео карта HD 7950 вот чего выдает
7950 не может Мh/c выдавать , д.б. около 600-700кh/c инфу о железе см. тут
какой калека Гмайнер для Hashprofit.com то писал? если в размерностях он не разбирается кило-мега

мой Вам совет stinger1985:
хотите майнингом поиграться? ищите норм. мульти пулы, "Перешел с middlecoin на wafflecoin,WafflePool.com " = мультипулы с авто переключением на профитную валюту" = инфу взял с тематического форума майнеров, т.к. у меня Нвидиа 550ti = мне майнинг эконом. не выгоден...
Сиджик версии 3.7.3 заточен под скрипт, на других алгоритмах он может показать и Gh/s, с режектами как у stinger1985

добавлено через 3 минуты
В декабре 2013 связался с cex.io, купил несколько GHS и стал радоваться появлению ВТС на балансе.
Но не долго радость появлению ВТС продолжалась, нет проект не закрылся, он прекрасно работает и сейчас, но профита от вложеных средств нет. Продал купленные GHS с убытком почти в 1 ВТС, и решил попробовать другой проект
https://hashprofit.com/registration/?hp=62325,
Активировал аккаунт по телефону (сейчас так не активируют аккаунты) дали мне на пробу 200Kh/s, через неделю вывел первые 0.00974757ВТС на свой кошель и стал считать.
Оказалось что все мои карты копают в два раза меньше чем предлагает Hashprofit.
Позвонил по телефону с сайта и мне накидали что у них есть аналитики которые просчитывают массу данных о монетах, которые майнятся только картами.
Исходя из полученных данных Hashprofit включает все свои мощности на майнинг самой профитной монеты. С такими мощностями к у Hashprofitа можно представить какой доход имеет такой игрок.
Короче купил ещё килохешей и спустя месяц имею доход 30% от вложенных средств, что есть не плохо.
На сайте https://hashprofit.com/registration/?hp=62325 можно посмотреть мой аккаунт под номером 62325, на момент написания этой темы.

P/C если кому интересно пишите в личку, объясню что к чему и зачем.

Профита всем хорошего и удачи.

добавлено через 11 минут
Например? Расскажи и нам.

Расскажи да расскажи, щас бан схлопочу за рефссылку, сейчас разберусь как её удалить и удалю.
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Сиджик версии 3.7.3 заточен под скрипт, на других алгоритмах он может показать и Gh/s, с режектами как у stinger1985
Я Вас опечалю, видеокарты копают только в кh/c(хотя я могу и ошибаться), т.е. на скриптах, да и судя по ссылке на ТТХ видуха R9 290X выжмет максимум 1Мh/c, а ее стоимость практически сравнялась с Асиками для скрипта... мне аж интересно, как нам дальше то, про экономич. составляющую своего майнинга Hashprofit.com будет заливать :biggrin2:
Позвонил по телефону с сайта и мне накидали что у них есть аналитики которые просчитывают массу данных о монетах, которые майнятся только картами.
Это называется мульти пул с добычей новой крипты, Калькулятор Вам в помощь...

Кто майном занимается сколько в сутки можно намайнить при скорости 500 кхеш?

Ссылка на калькулятор выше, если на пальцах 5 центов за сутки, и это еще без учета роста сложности вычислений...
 
Последнее редактирование:

Betmenuga

Интересующийся
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
64
Реакции
2
Поинты
0.000
Кто майном занимается сколько в сутки можно намайнить при скорости 500 кхеш?
При скорости 2,9Мхш в сутки 1.5 монеток. Может больше/меньше, в зависимости от сложности
 

stinger1985

Должник!!!
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
2,523
Реакции
1,224
Поинты
0.000

Betmenuga

Интересующийся
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
64
Реакции
2
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Betmenuga
При скорости 2,9Мхш в сутки 1.5 монеток. Может больше/меньше, в зависимости от сложности
Каких монеток?
__________________
Если майнить на пуле http://pool.profitcoin.org картой 7950, то в сутки она накопает чуть больше монеты, которая называется Profitcoin, которую можно обменять на килохеши (Kh/s) на сайте Hashprofitа
 

Gweenpean

Профессионал
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
687
Реакции
255
Поинты
0.000
Влился, посмотрим как будет жить и развиваться:

 

dencoin

Интересующийся
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
69
Реакции
10
Поинты
0.000

Денис Базов

Интересующийся
Регистрация
27.10.2013
Сообщения
41
Реакции
2
Поинты
0.000
hashprofit Сайт Скорей всего типа Хайпа , я согласен полностью с Ponomarenko Roman так как и правда все складывается очень как уж хорошо и даже бесплатно 200 чего та там дают типа бесплатно, а на самом деле условно это в первую очередь пахнет заманухой. Недавно хотел сам помайнить PFC. Пул пингуется с ошибкой и так ничерта неполучилось, ок ладно, написал в саппорт HashProfit на что мне был дан ответ , что это для другого типа ума и не всем это доступно хотя я в запросе писал показать пример как прописывать воркера, логин и пароль. Я сделал вывод что ответ на письмо был грубым, наплевательским типа только отстаньте. Даю 100% что это хайп и почему только ***** на это способны ? ах да трудно им в это время.......
 
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
278
Реакции
21
Поинты
0.000
Денис Базов, так скорей всего или 100 % хайп?Вы уж определитесь :)
Про пул сами признались ,что сырой он.
Про тестовый период - маркетинг ход.
Такое встречается сплошь и рядом в разных вариациях.
Вас очень трудно читать,с пунктуацией "дикие" проблемы.
 

Betmenuga

Интересующийся
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
64
Реакции
2
Поинты
0.000
hashprofit Сайт Скорей всего типа Хайпа , я согласен полностью с Ponomarenko Roman так как и правда все складывается очень как уж хорошо и даже бесплатно 200 чего та там дают типа бесплатно, а на самом деле условно это в первую очередь пахнет заманухой. Недавно хотел сам помайнить PFC. Пул пингуется с ошибкой и так ничерта неполучилось, ок ладно, написал в саппорт HashProfit на что мне был дан ответ , что это для другого типа ума и не всем это доступно хотя я в запросе писал показать пример как прописывать воркера, логин и пароль. Я сделал вывод что ответ на письмо был грубым, наплевательским типа только отстаньте. Даю 100% что это хайп и почему только ***** на это способны ? ах да трудно им в это время.......
В проекте с сентября, HashProfit платит исправно. http://joxi.ru/GrqB4wMhQv4emz. Протестирован и пул, всё прекрасно работает, монеты выводятся на сайт, где их можно обменять на килохеши. Но если вы не занимаетесь майнингом, то проходите пул мимо, это сложновато для начинающих. Просто покупайте килохеши на сайте и будет Вам радость от каждодневного созерцания появления битков на вашем балансе. Моё сообщение на странице 224 как я оказался партнёром HashProfitа. После регистрации объясню что и как. Просто так гонять воздух нет смысла, мне есть с кем поговорить.
 

Betmenuga

Интересующийся
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
64
Реакции
2
Поинты
0.000

ChangeLab

Интересующийся
Регистрация
03.09.2014
Сообщения
26
Реакции
5
Поинты
0.000
а когда будет возможность выводить с баланса хп, профиткоины?
Цитата с официального сайта:
Возможность покупки мощностей за намайненные ProfitCoin появится до конца ноября (ориентировочно 25.11).
 

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу