HashProfit - Hashprofit.com - Страница 84

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
В любом случае, не ясно, какие нужны ещё настройки на карте или в самом майнере?
Батник взял с их сайта:
sgminer -o stratum+tcp://pool.profitcoin.org:3893 -u Login.Workerl -p PassWork
Может здесь что изменить нужно?
 

Cashtransfers

Специалист
Верифицирован
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
611
Реакции
99
Поинты
0.000
В любом случае, не ясно, какие нужны ещё настройки на карте или в самом майнере?
Батник взял с их сайта:

Может здесь что изменить нужно?

Конечно введите свои логин и пароль майнера вместо шаблонных фраз
 

Не инженер

Любитель
Регистрация
01.09.2014
Сообщения
459
Реакции
93
Поинты
0.000
Да дело тут не в логине и пароле :) просто sgminer ни у кого не работает ))) а вот ссminer подключился удачно :)

P.S. видимо в sg нужно что-то дополнительное прописывать в батнике, там ведь настроек куча, но ХП пока не готов консультировать
 

Колян Максимов

Интересующийся
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
38
Реакции
5
Поинты
0.000
sgminer замечательно работает у меня с RADEON R7 260x. Только вот смысла майнить нет, скорость 1,2 Mh/s 1 PFC в день... Печаль... Вот мой батник sgminer -k x13 -o stratum+tcp://pool.profitcoin.org:3893 -u *****.***** -p ******** --intensity 18 -w 128 Обычно x13 не прописывают и он по другому алгоритму майнить пытается. И по поводу BTC-e кто то вякал тут. Сегодня продал там чуть чуть биточков на 650 рублей, без проблем вывел на яндекс деньги с минимальными потерями, перевод произошел практически моментально минут 5 наверное... Только яндекс деньги при получении попросил паспортные данные, можно и левые ввести если не собираешься карточку у них заказывать. Так что то что человек писал выше - это бред. ИМХО
 

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
вот ссminer подключился удачно
У меня ccminer30.exe потребовал библиотеку msvcp100.dll, которая и в системе есть и в саму папку положил. Так и не запустился.

sgminer замечательно работает у меня с RADEON R7 260x. Только вот смысла майнить нет, скорость 1,2 Mh/s 1 PFC в день... Печаль... Вот мой батник
Попробовал изменить. Не помогает. Или версия ни та. У меня стоит GeForce GTX 660 Ti (GK104).
 

stinger1985

Должник!!!
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
2,523
Реакции
1,224
Поинты
0.000
Попробовал изменить. Не помогает. Или версия ни та. У меня стоит GeForce GTX 660 Ti (GK104).

sgminer 5.1 в помощь

Батник - sgminer.exe --kernel x13mod -o stratum+tcp://pool.profitcoin.org:3893 -u ваш_воркер -p x -I 18
 
Последнее редактирование:

Cashtransfers

Специалист
Верифицирован
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
611
Реакции
99
Поинты
0.000
И по поводу BTC-e кто то вякал тут. Сегодня продал там чуть чуть биточков на 650 рублей, без проблем вывел на яндекс деньги с минимальными потерями, перевод произошел практически моментально минут 5 наверное... Только яндекс деньги при получении попросил паспортные данные, можно и левые ввести если не собираешься карточку у них заказывать. Так что то что человек писал выше - это бред. ИМХО

Не так поняли меня и нечего тут умничать я говорил, а не вякал, о том что при вводе денежных средств в виде рублей, долларов и евро они будут заблокированы системой на неделю! То есть крути на бирже как хочешь, а на вывод не подашь заявку, только через неделю! Не верите проверьте! Убедился на собственном опыте, смысл мне врать, лучше спасибо сказали что б не оказаться в такой ситуации когда рассчитывал купить и вывести биткоины а тебе блок на неделю, держи дружище, в целях безопасности:t-1doh:
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
запустили в работу 15 анонимных дата-центров, общей мощностью более 4 500 000 Kh/s [OK]
Афа, верим верим, хоть бы в 1-м фото+видео сделали :biggrin2: с лета прошу = а воз и ныне там...
Принято решение о сокращении количества акций и повышении стоимости мощностей на 20 - 30%, так как стоимость нового оборудования увеличилась в связи с ростом курса доллара.
Опаньки! значит фермы все еще в России живут(раз им так важен курс $ за железо)? а как же озвученный якобы переезд мощностей в Китай? все, легенда данная себя уже не оправдывает, да Hashprofit.com? :t-1doh:

насчет биткоин-конференции: да пошлют они туда 2-3 менеджера средней руки, дабы главные лица все так и жили в тени...
 

Не инженер

Любитель
Регистрация
01.09.2014
Сообщения
459
Реакции
93
Поинты
0.000
Михаил Сребров, такая штука с заморозкой действует, если я не ошибаюсь, только 1 раз после регистрации. Потому что у меня никто ничего не морозит при вводе :/ и выводят всё в течении нескольких часов

добавлено через 2 минуты
Опаньки! значит фермы все еще в России живут(раз им так важен курс $ за железо)? а как же озвученный якобы переезд мощностей в Китай? все, легенда данная себя уже не оправдывает, да Hashprofit.com? :t-1doh:

Лол, о переезде не было заяв. Писали, что спонсируют постройку дата-центра в Китае :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Betmenuga

Интересующийся
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
64
Реакции
2
Поинты
0.000

Ашот Бабаджанян 442775095

Интересующийся
Регистрация
13.11.2014
Сообщения
114
Реакции
13
Поинты
0.000
Романенко вы все еще считаете действия компании грандиозным блефом? Возможно и такое, но железных аргументов за или против легальности нет, поэтому каждый рискует на свое усмотрение, я все таки надеюсь как минимум отбить депозит. Я вот, что подумал, может выгодней сейчас покупать PFC чем Kh/s? буду рад мнениям.
 

Vulkan05

Интересующийся
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
89
Реакции
16
Поинты
0.000

Betmenuga

Интересующийся
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
64
Реакции
2
Поинты
0.000
Ашот Бабаджанян 442775095,
Пока скидка, выгоднее покупать Kh/s, без скидки лучше брать PFC.

добавлено через 1 минуту
УРА !!!ПЛАТИТ !!!КОМПАНИЯ ДЕРЖИТ СЛОВО!!!

//Здравствуйте, Rustam!

Уведомляем Вас о транзакции:
Вывод средств на адрес 122JUL83eXххххххххххххххххххххххххххх

Выплачено: 0.01516811 BTC//
Да платит платит, уже два месяца, кто сколько по времени в проекте?
 
Последнее редактирование:

keyofkingdom

Интересующийся
Регистрация
09.08.2014
Сообщения
110
Реакции
9
Поинты
0.000
Ашот Бабаджанян 442775095,
Пока скидка, выгоднее покупать Kh/s, без скидки лучше брать PFC.

добавлено через 1 минуту

Да платит платит, уже два месяца, кто сколько по времени в проекте?

я с 15.06.. а так до этого ещё на бесплатных сидел неделю.
 

Sportsmen777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6,392
Реакции
1,497
Поинты
0.180
нет, была голосовалка и его определили в хайп!

добавлено через 3 минуты
Кстати! Предлагаю сделать новую и перенести ветку... ну или хотя бы после НГ начать можно

Первый раз про голосование слышу :cool: По идее если они доказали что не хайп - то что им здесь делать? Куда нибуть в криптовалюты какой здесь раздел есть может добытчики крипты :rolleyes:
 

Ашот Бабаджанян 442775095

Интересующийся
Регистрация
13.11.2014
Сообщения
114
Реакции
13
Поинты
0.000
Ашот Бабаджанян 442775095,
Пока скидка, выгоднее покупать Kh/s, без скидки лучше брать PFC.

добавлено через 1 минуту

Да платит платит, уже два месяца, кто сколько по времени в проекте?
В то-то и дело, что даже с учетом скидки дешевле купить местные коины 100 Kh/s обойдется в 1500 рублей правда с комиссией в 1%
 

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002
Надеюсь кто нибудь с форума съездить на конференцию и пообщается с нашей компанией! И разумеется отпишется здесь! ну и вообще интересные новости распишет!

Мне в принципе рядом все),но я все же не пойду,ну что там за новости могут быть?посидят повангуют насчет курса битка,хеш приедет засветиться перед другими криптогуру,ну мне достаточно что он и так платит исправно,новости свои публикуют постоянно,ну потусят там бла-бла)),все же эту 10к потрачу на что то более существенное,к то муже инфа с конференции я предполагаю все равно появиться в свободном доступе.:)
 

keyofkingdom

Интересующийся
Регистрация
09.08.2014
Сообщения
110
Реакции
9
Поинты
0.000
В то-то и дело, что даже с учетом скидки дешевле купить местные коины 100 Kh/s обойдется в 1500 рублей правда с комиссией в 1%

Он имел ввиду что со скидкой в 51% и с учётом от 2000kh/s наверное.. например у меня 8 битков, на них сейчас я могу купить 11000, а если поменяю на бирже то всего смогу 8000 приобрести.. уловил?)

добавлено через 1 минуту
Мне в принципе рядом все),но я все же не пойду,ну что там за новости могут быть?посидят повангуют насчет курса битка,хеш приедет засветиться перед другими криптогуру,ну мне достаточно что он и так платит исправно,новости свои публикуют постоянно,ну потусят там бла-бла)),все же эту 10к потрачу на что то более существенное,к то муже инфа с конференции я предполагаю все равно появиться в свободном доступе.:)

да Вас туда никто и не заставляет идти, просто ради интереса, может не всё в свободном доступе будет...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу