HashProfit - Hashprofit.com - Страница 85

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002
Он имел ввиду что со скидкой в 51% и с учётом от 2000kh/s наверное.. например у меня 8 битков, на них сейчас я могу купить 11000, а если поменяю на бирже то всего смогу 8000 приобрести.. уловил?)

добавлено через 1 минуту


да Вас туда никто и не заставляет идти, просто ради интереса, может не всё в свободном доступе будет...

еще бы кто то заставлял,интересно так сходите,если человеку что то ну очень нужно и хочется,то наверное время и расстояния не помеха.
 

Не инженер

Любитель
Регистрация
01.09.2014
Сообщения
459
Реакции
93
Поинты
0.000
Первый раз про голосование слышу :cool: По идее если они доказали что не хайп - то что им здесь делать? Куда нибуть в криптовалюты какой здесь раздел есть может добытчики крипты :rolleyes:

Это всё происки недоброжелателей вроде Романа )))) Вы премиум напиши модеру пусть голосовалку новую сделают :)
 

keyofkingdom

Интересующийся
Регистрация
09.08.2014
Сообщения
110
Реакции
9
Поинты
0.000
Первый раз про голосование слышу :cool: По идее если они доказали что не хайп - то что им здесь делать? Куда нибуть в криптовалюты какой здесь раздел есть может добытчики крипты :rolleyes:

голосование было в самом начале появления данной ветки! потом они выложили видео с телефона, которое отснял админ на одной из ферм, но народ не убедило и больше они не пытались ничего доказать, т.к. слишком много скептиков и каждому доказывать просто не захотели!
 

Не инженер

Любитель
Регистрация
01.09.2014
Сообщения
459
Реакции
93
Поинты
0.000
кто нить уже отбил свои вложения? кто вкладывался не привлекая партнеров? с суммой до 100 тыс руб

Ну июньские и июльские уже на подходе, те которые по скидками брали :) Жаль, что тогда были всего 20% скидки :(
 
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
278
Реакции
21
Поинты
0.000
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
278
Реакции
21
Поинты
0.000
Не инженер,а в чем она измерятся?
Наверно уж очень глупые вопросы у меня:_23:

добавлено через 2 минуты
По поводу конференции в Санкт-Петербурге ,кто поедет?
Я бы сам с радостью,но финансы поют романсы )
Одни растраты ,др ,фарфоровая свадьба .
Да и снимать не на что сие мероприятие
 
Последнее редактирование:

Aurelius

Специалист
Регистрация
23.04.2014
Сообщения
504
Реакции
563
Поинты
0.000

Balodya

Любитель
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
269
Реакции
24
Поинты
0.000

Сережкаа Абрамкин

Интересующийся
Регистрация
30.09.2014
Сообщения
81
Реакции
5
Поинты
0.000

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Лол, о переезде не было заяв. Писали, что спонсируют постройку дата-центра в Китае
Афа, весной 2014 было 2-3 фермы, летом 2014 5-6, осенью уже 15... а с сентября они все якобы строят ферму в Китае :biggrin2: были бы деньги+спецы на месте = это работа максимум на 1 мес.! судите сами: аренда склада, усилить э/э проводку, настроить защиты(пожаро), вентиляция/охлаждение воздуха, поставить стойки, на которые ставим фермы(корпус компа в котором 4 видухи стоит), Инет по 3Г = и вперед майнить!

Романенко вы все еще считаете действия компании грандиозным блефом? Возможно и такое, но железных аргументов за или против легальности нет, поэтому каждый рискует на свое усмотрение, я все таки надеюсь как минимум отбить депозит. Я вот, что подумал, может выгодней сейчас покупать PFC чем Kh/s? буду рад мнениям.
Ну старт у низ был весной 2014, м.б. 1 год и проработают(пока вложенцы покупают мифические мощности в 100раз дороже их же на Асиках), насчет покупать или нет PFC = тут я Вам не советчик :wink2: т.к. биток давно на рынке = а PFC сегодня есть, а завтра нету...
Это всё происки недоброжелателей вроде Романа )))) Вы премиум напиши модеру пусть голосовалку новую сделают
Афа, Вы еще скажите что и голоса я тут накрутил :t-1doh: на форуме у нас как бы демократия = и по итогам голосования, да и Hashprofit.com трижды(по моему) игнорировал вопросы/предложения Модератора, тема и переехала в данный раздел... мы очень скрытные = фермы никому не показываем, даже местным инвесторам, даже фото/видео, а только ПНД...

от скуки уважаемый, сходите на форум по биткоинтам = там тоже с темы Hashprofit.com народ который мес. угорает, и почему-то он им ничего не отмечает достойного :biggrin2:

голосование было в самом начале появления данной ветки! потом они выложили видео с телефона, которое отснял админ на одной из ферм, но народ не убедило и больше они не пытались ничего доказать, т.к. слишком много скептиков и каждому доказывать просто не захотели!
Что значит каждому? тут с форума, на их халявные 200кh/с на 7 суток минимум, 100 тел перешло и зарегалось :wink2: поэтому ихнее мы не верблюды что бы всем доказывать = звучит совсем не убедительно!

Мы стали участником и золотым спонсором биткоин-конференции, где собираемся продемонстрировать оборудование и разрабатываемые технологии.
наверное ноу-хау, как к материнке подкл. более 6 видух одновременно :wink2:
 

ivan174

Интересующийся
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
34
Реакции
2
Поинты
0.000
Замечено, что в последнее время трудно дозвониться по бесплатному номеру в компанию. На вопросы сотрудничества реагируют отрицательно, говорят что будем общаться только при вложениях от 1 млн рублей!!! Вся история переписки с поддержкой по почте сохранена (отвечает она очень долго и неохотно вносит изменения в договор). Вся запись разговоров сохранена, и возможно будет тут выложена в будущем (если ситуация не изменится).
 

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002

Cashtransfers

Специалист
Верифицирован
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
611
Реакции
99
Поинты
0.000
После регистрации и смене пароля блокировка аккаунта на btc-e.com, затем сколько хочешь вводи выводи, плати только процент за ввод и вывод.


Холд ставится в следующих случаях:
Смена/сброс пароля, смена почты. В целях безопасности. До 3 дней. Снять невозможно.
Ввод денег с платежных систем с высоким количеством фрода. От 1 до 7 дней. Снять невозможно.
Ввод денег через банковский платеж. От 1 месяца. Снять можно предоставив документы через тикет.

P/S Цитата с сайта BTC
 

hsr007

Интересующийся
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
87
Реакции
5
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Михаил Сребров
Есть ли сейчас промокод на дополнительную скидку? Или 41% окончательная в данное время?
Я не получил,по ходу первый раз за все время).

Промо код: 100000 - 51%
 

meller

Любитель
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
479
Реакции
19
Поинты
0.000
Может кто-нибудь подсказать что за беда такая... В кабинете вижу свою доходность при имеющейся мощности. Думал что она неизменна, но в последние несколько дней замечаю, что цифра меняется. Два дня назад это было 0.00222 BTC, вчера стала 0.00220, а сегодня вообще 0.00212... Что происходит не пойму. По телефону поддержки весь день пытался дозвониться - не получается. Может кто прояснить ситуацию?
 

wonderer

Интересующийся
Регистрация
16.07.2014
Сообщения
77
Реакции
61
Поинты
0.000
Может кто-нибудь подсказать что за беда такая... В кабинете вижу свою доходность при имеющейся мощности. Думал что она неизменна, но в последние несколько дней замечаю, что цифра меняется. Два дня назад это было 0.00222 BTC, вчера стала 0.00220, а сегодня вообще 0.00212... Что происходит не пойму. По телефону поддержки весь день пытался дозвониться - не получается. Может кто прояснить ситуацию?
Обычное дело! Не беспокойтесь. Доходность зависит от множества постоянно меняющихся факторов вроде курсов добываемых монет, их сложности и пр.

добавлено через 6 минут
Gforce не будет майнить с sgminer-ом. sgminer для RADEON. CCMINER для жирафов

У меня как раз sgminer завёлся с GT630. Правда, работает на помойку, но хоть какая-то активность в сравнении с ccminer'ом, который только об успехах пула в добыче новых блоков оповещает, а сам ни чего не майнит.

добавлено через 23 минуты
Да дело тут не в логине и пароле :) просто sgminer ни у кого не работает ))) а вот ссminer подключился удачно :)

Подключился и майнит? С какими параметрами, помимо -o, -u, -p?
У меня вот что творит:
 

Вложения

  • ccm.png
    ccm.png
    45 KB · Просмотры: 202
Последнее редактирование:

meller

Любитель
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
479
Реакции
19
Поинты
0.000
Обычное дело! Не беспокойтесь. Доходность зависит от множества постоянно меняющихся факторов вроде курсов добываемых монет, их сложности и т.д.

Т.е. Администрация проекта по своему усмотрению может менять доходность на единицу мощности никого не ставя в известность? Так доходность может и в два и в три раза уменьшиться... Уважаемый Админ, может Вы прокомментируете?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу