HashProfit - Hashprofit.com - Страница 86

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

keyofkingdom

Интересующийся
Регистрация
09.08.2014
Сообщения
110
Реакции
9
Поинты
0.000
Т.е. Администрация проекта по своему усмотрению может менять доходность на единицу мощности никого не ставя в известность? Так доходность может и в два и в три раза уменьшиться... Уважаемый Админ, может Вы прокомментируете?

Тебе вроде по русски объяснили, что "Доходность зависит от множества постоянно меняющихся факторов вроде курсов добываемых монет, их сложности и пр." Поэтому твой доход тоже разный, но в два три раза он ещё никогда не менялся, так что не надо панику тут поднимать, просто почитайте про майнинг, смартмайнинг, может таких вопросов больше не появиться!
 

Ivan Ukraine

Специалист
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
1,298
Реакции
154
Поинты
0.000

meller

Любитель
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
479
Реакции
19
Поинты
0.000
Тебе вроде по русски объяснили, что "Доходность зависит от множества постоянно меняющихся факторов вроде курсов добываемых монет, их сложности и пр." Поэтому твой доход тоже разный, но в два три раза он ещё никогда не менялся, так что не надо панику тут поднимать, просто почитайте про майнинг, смартмайнинг, может таких вопросов больше не появиться!

1. Мы с Вами на брудершафт не пили, детей не крестили, на ты не переходили.Имейте уважение в общественном месте, если, конечно, умеете..
2. В каком месте вы увидели панику мне вообще не понятно.
3. Ну а по поводу "объяснений" о зависимости дохода от "множества постоянно меняющихся факторов" :) это и ребенку понятно. Только я думал тут не дети. 18+
 

keyofkingdom

Интересующийся
Регистрация
09.08.2014
Сообщения
110
Реакции
9
Поинты
0.000
1. Мы с Вами на брудершафт не пили, детей не крестили, на ты не переходили.Имейте уважение в общественном месте, если, конечно, умеете..
2. В каком месте вы увидели панику мне вообще не понятно.
3. Ну а по поводу "объяснений" о зависимости дохода от "множества постоянно меняющихся факторов" :) это и ребенку понятно. Только я думал тут не дети. 18+
Раз Вы такой умный, к чему тогда такие глупые вопросы? что не понятно?? меня просто глупость раздражает)))
 

meller

Любитель
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
479
Реакции
19
Поинты
0.000
Раз Вы такой умный, к чему тогда такие глупые вопросы? что не понятно?? меня просто глупость раздражает)))

Умных людей глупость не раздражает.
Спасибо за помощь, которая мне не помогла.
 

keyofkingdom

Интересующийся
Регистрация
09.08.2014
Сообщения
110
Реакции
9
Поинты
0.000
Умных людей глупость не раздражает.
Спасибо за помощь, которая мне не помогла.

сегодня настроение такое! это же не всегда, иногда веселит!))

Просто сформулируйте вопрос нормально и может кто сможет Вам ответить, чтобы Вы поняли!
 

Вечерко Михаил

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2014
Сообщения
5,267
Реакции
14,317
Поинты
0.000

Александр Склюев

Интересующийся
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
57
Реакции
3
Поинты
0.000
Т.е. Администрация проекта по своему усмотрению может менять доходность на единицу мощности никого не ставя в известность? Так доходность может и в два и в три раза уменьшиться... Уважаемый Админ, может Вы прокомментируете?

да не парьтесь вы ето ж хайп вкладывайте сколько не жалко потерять
 

COVEKS

Любитель
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
117
Реакции
20
Поинты
0.000
да не парьтесь вы ето ж хайп вкладывайте сколько не жалко потерять

В огороде бузина,а в Киеве дядька:biggrin2:
Вопрос meller и Ваш ответ находятся вообще в разных логических плоскостях:biggrin2: Перечитайте,вместе похихикаем:d-thumbup:

meller Я тоже по-началу недоумевал,почему показатели заработка в BTC каждый раз разные,при условии,например,что мощность одна и та же. Вам правильно объяснили - зависит этот показатель от сложности добычи,курса и расположения звёзд на небе )) Другими словами - это и есть тот самый SmartMining. Не парьтесь,так и должно быть
 

Вечерко Михаил

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2014
Сообщения
5,267
Реакции
14,317
Поинты
0.000

ssve

Любитель
Регистрация
30.05.2011
Сообщения
457
Реакции
79
Поинты
0.000

Cashtransfers

Специалист
Верифицирован
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
611
Реакции
99
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Не инженер

Любитель
Регистрация
01.09.2014
Сообщения
459
Реакции
93
Поинты
0.000

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Прикупил еще 2000KH/s, а сомневающимся в платежеспособности проекта просьба не терять зря свое и наше время идите работайте на завод!
Это кому адресовано то было? например я 9 лет на заводе отпахал = и знаю, какое производство то грязное... от скуки, перечитайте данную тему с начала, стр. эдак с 15, и м.б. Вы поймете, почему эта тема в Хайп разделе висит :wink2:
Михаил Сребров, этих работяг просто злость берет, что денег нет на инвестиции не ругайтесь на них. Выискивая изъяны в компании, они тем самым утешают себя.
Надеюсь, уважаемый, это камень не в мой огород? :wink2: собираете от 1к$ = и вперед на покупку Асика на срипте :wink2: поставите дома = и будете себе майнить биток... а не через супер мега скрытного Hashprofit.com
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070

dencoin

Интересующийся
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
69
Реакции
10
Поинты
0.000

Вложения

  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    10.5 KB · Просмотры: 126

Не инженер

Любитель
Регистрация
01.09.2014
Сообщения
459
Реакции
93
Поинты
0.000
Надеюсь, уважаемый, это камень не в мой огород? :wink2: собираете от 1к$ = и вперед на покупку Асика на срипте :wink2: поставите дома = и будете себе майнить биток... а не через супер мега скрытного Hashprofit.com

Роман, только не пишите это майнерам на какой-нибудь btc-e :) Засмеют, ей богу :wink2:
Асики выгодны только производителям асиков с их облачными сервисами.

добавлено через 1 минуту
P.S. Роман, биток на sha 256 работает, а не на скрипте ;)

добавлено через 3 минуты
P.S.S. Роман говорит о лохотронах, а сам инвестирует в Форекс - нонсенс :biggrin2:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу