HashProfit - Hashprofit.com - Страница 89

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DartH Trader

Интересующийся
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
41
Реакции
8
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

ssve

Любитель
Регистрация
30.05.2011
Сообщения
457
Реакции
79
Поинты
0.000
Интересно какие отмазки будут при скаме?

1. Нас накрыло ФСБ/ФБР/ЦРУ/КГБ/АБВГД и всё отобрало

2. Сгорели/утонули/глубокой ночью предателями вывезены на камазах датацентры

3. Хакеры всё взломали и всё украли
 

Не инженер

Любитель
Регистрация
01.09.2014
Сообщения
459
Реакции
93
Поинты
0.000
Интересно какие отмазки будут при скаме?

1. Нас накрыло ФСБ/ФБР/ЦРУ/КГБ/АБВГД и всё отобрало

2. Сгорели/утонули/глубокой ночью предателями вывезены на камазах датацентры

3. Хакеры всё взломали и всё украли

1. ФСБ ничего не вывезет, потому что закон не нарушается
2. Дата-центры в разных местах, один может и сгорит, но остальные останутся
3. Это просто технически невозможно ))

Кто ещё какие идеи выдвинет?
Если они захотят закрыться на самом сладком моменте развития криптовалют (что само собой невероятно глупо), то никто вам ничего говорить уже не станет :biz2:
Сейчас выгоднее строить честный бизнес на долгие годы и зарабатывать огромные бабки инвестируя в стартапы и тд, чем за год собрать несколько десятков миллионов РУБЛЕЙ, закрыться, поделить их внутри команды и купить себе по какой-нибудь средней паршивости машинке :_1:
Не думаю, что нужно много мозгов, чтобы понять эту простую истину.
 

volodole

МАСТЕР
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
2,021
Реакции
867
Поинты
0.000

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    7 KB · Просмотры: 110

xbb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
13,160
Реакции
14,505
Поинты
5.058
1. ...
Не думаю, что нужно много мозгов, чтобы понять эту простую истину.

Так-то да, только подавляющее большинство админов, по вашему, без мозгов. Да и этот проект в соответствующей теме на форуме.
 

Вечерко Михаил

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2014
Сообщения
5,267
Реакции
14,317
Поинты
0.000

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
1. ФСБ ничего не вывезет, потому что закон не нарушается
А правительство России думает иначе: http://www.gazeta.ru/business/2014/10/04/6247641.shtml
2. Дата-центры в разных местах, один может и сгорит, но остальные останутся
Про пачку ферм в разных местах = это слова ТС, проверить сие никак, а значит изначально доверия к этим его словам по 0-ям...

Сейчас выгоднее строить честный бизнес на долгие годы и зарабатывать огромные бабки инвестируя в стартапы и тд, чем за год собрать несколько десятков миллионов РУБЛЕЙ, закрыться, поделить их внутри команды и купить себе по какой-нибудь средней паршивости машинке
Не думаю, что нужно много мозгов, чтобы понять эту простую истину.
У Вас, уважаемый, серьезная брешь в логике :wink2: ибо например при закрытии Hashprofit.com , у него то остается все купленное железо на деньги вложенцев = сиди себе и майни помаленьку уже чисто в свой карман :wink2: а если опять возникнет у них желание за чужой счет подыматься = через 6-12 мес. опять может появится Hashprofit.com № 2....
 

Сережкаа Абрамкин

Интересующийся
Регистрация
30.09.2014
Сообщения
81
Реакции
5
Поинты
0.000
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
278
Реакции
21
Поинты
0.000
Роман,уже предсказывал ,что проект от силы просуществует 3-5 месяцев.
Первое предсказание не успешно)
а по сути , я так же не уверен на 100 % в проекте .
Все конечно хорошо , платится и без проблем ..но это не доказывает ,что он не хайп.
 

cromvel

МАСТЕР
Регистрация
27.01.2010
Сообщения
1,911
Реакции
6
Поинты
0.000
Ponomarenko Roman,
Осилил пока первые 50 страниц. Очень не понятна ваша позиция. Сколько ярости и неприязненой неугомонности к проекту. Вижу он вам не безразличен. А проект обыкновенный. И поверьте, далеко не худший в этой ветке.
Если вы решили, что это хайп, так успокойтесь и проходите мимо. Он в своём разделе.
Нет!!! Вас что-то точит... Какие цели преследуете? Только честно.
 
Последнее редактирование:

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070
я так же не уверен на 100 % в проекте .
Все конечно хорошо , платится и без проблем ..но это не доказывает ,что он не хайп.
Я даже в Сбербанке на 100% не уверен

далеко не худший в этой ветке.
Вот именно, что а этой ветке. Хотя ... гляньте а раздел стартапов. так что инвестиции в интернете - штука непостоянная.
Но проект платит регулярно и автоматом, это огромный плюс, который перекрывает все минксы.
1yJEdtmFWYcJGr2d3dFdjcFfoxHDb2w2e
Today 12:37:17 52 Confirmations 0.005544 BTC
 

world-success

Новичок
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
2,637
Реакции
634
Поинты
0.000

Aurelius

Специалист
Регистрация
23.04.2014
Сообщения
504
Реакции
563
Поинты
0.000

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002

Не инженер

Любитель
Регистрация
01.09.2014
Сообщения
459
Реакции
93
Поинты
0.000
А правительство России думает иначе: http://www.gazeta.ru/business/2014/10/04/6247641.shtml

Про пачку ферм в разных местах = это слова ТС, проверить сие никак, а значит изначально доверия к этим его словам по 0-ям...


У Вас, уважаемый, серьезная брешь в логике :wink2: ибо например при закрытии Hashprofit.com , у него то остается все купленное железо на деньги вложенцев = сиди себе и майни помаленьку уже чисто в свой карман :wink2: а если опять возникнет у них желание за чужой счет подыматься = через 6-12 мес. опять может появится Hashprofit.com № 2....

Ну про правительство объяснять не буду, ибо это лабуда полная, никто этот закон контролировать не будет, если вообще примут.

Про фермы разговор был не о том есть они или нет, а о том, что сгореть они не могут все разом.

А по поводу появления Хешпрофита №2 это у вас брешь полная :) При закрытии на них заводится уголовное дело (я думаю большинство крупных вкладчиков с договорами так и поступит). Номера карт есть, ФИО есть, найдут быстрее, чем вы сюда запостить успеете ;) Если вы думаете, что это карты дропов каких-нибудь, то тоже спешу огорчить - такие суммы незаметно не гуляют в России и СБ банка обязательно заморозит счет и пригласит владельца в офис для его разморозки, ну там и паспорт проверят заодно. Ну а если есть дело, то эти граждане территорию страны покинуть уже не смогут, а если покинут до краха, то их экстрадируют со страны пребывания, т.к. они являются гражданами РФ. А жить в глухой тайге с миллионами в карманах ну это бред вообще :)

добавлено через 1 минуту
Я даже в Сбербанке на 100% не уверен

Аналогично),он уже скамился и деньги мои не вернул.:cool:

Я уже в банковской системе в целом не уверен :_1: бесит её неповоротливость и бюракратичность
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу