HashProfit - Hashprofit.com - Страница 90

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
278
Реакции
21
Поинты
0.000
А по поводу появления Хешпрофита №2 это у вас брешь полная :) При закрытии на них заводится уголовное дело (я думаю большинство крупных вкладчиков с договорами так и поступит). Номера карт есть, ФИО есть, найдут быстрее, чем вы сюда запостить успеете ;) Если вы думаете, что это карты дропов каких-нибудь, то тоже спешу огорчить - такие суммы незаметно не гуляют в России и СБ банка обязательно заморозит счет и пригласит владельца в офис для его разморозки, ну там и паспорт проверят заодно. Ну а если есть дело, то эти граждане территорию страны покинуть уже не смогут, а если покинут до краха, то их экстрадируют со страны пребывания, т.к. они являются гражданами РФ. А жить в глухой тайге с миллионами в карманах ну это бред вообще :)
добавлено через 1 минуту
Уголовное дело:_1: Если честно ,то Вы не очень понимаете .
У нас и более крупные суммы" гуляют" , ну заморозят и что? Как заморозят ,так разморозят ..за это дропам доплачивают.
Договор ,как гарантия ... эххх.
К примеру возьмем компанию САС ,которая кинула людей на очень крупную сумму окло 300 млн рублей.
Дело сейчас на мертвой точке ,ну вышли они на директора этой шарашки вот и все ,ну и менеджеры мол не при чем.

Пример конечно ,не инвест.кидка ,но все же.
Да и наверняка ,крупные суммы в битках)

Примеров куча , была и такая компашка ,как Формула денег , первый раз кинули и ни чего через пол года ,создали Формулу денег инвест и еще на большую сумму опрокинули))
А были и договора,липовый сертификат о регистрации фирмы на Кипре))

Я к чему все это ,в случае кидка ,концов найти будет очень трудно при грамотном исполнении.
А если предположить ,что проект хайп ,и да выйдут на настоящих организаторов темы , то и в этом случае вклачики останутся без денег.

Да и честно не пойму ,что же здесь пытается доказать Роман .
Все не угомонится , тема в хайпах :_1:
А проект так же платит , ни смотря на Ваши прогнозы:_2:
 

Не инженер

Любитель
Регистрация
01.09.2014
Сообщения
459
Реакции
93
Поинты
0.000
Ponomarenko Roman,
Осилил пока первые 50 страниц. Очень не понятна ваша позиция. Сколько ярости и неприязненой неугомонности к проекту. Вижу он вам не безразличен. А проект обыкновенный. И поверьте, далеко не худший в этой ветке.
Если вы решили, что это хайп, так успокойтесь и проходите мимо. Он в своём разделе.
Нет!!! Вас что-то точит... Какие цели преследуете? Только честно.

Точит то, что не вложил со всеми пол года назад ))))

добавлено через 4 минуты
Уголовное дело:_1: Если честно ,то Вы не очень понимаете .

Ну может и так :) но это не значит, что все кидки остаются безнаказанными. у одних прокатило, у других нет :)
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Ponomarenko Roman,
Осилил пока первые 50 страниц. Очень не понятна ваша позиция. Сколько ярости и неприязненой неугомонности к проекту.
Считайте что я априори всех просящих $ зачисляю к мошенникам = а потом см. как они на мои вопросы реагируют :wink2: Hashprofit.com же изначально плавал по тех. вопросам, посему у меня такое пристальное внимание к данной теме :wink2:
Нет!!! Вас что-то точит... Какие цели преследуете? Только честно.
Наверное мне конкуренты заплатили 1 млн. $ что бы я резал правду-матку ага?
А по поводу появления Хешпрофита №2 это у вас брешь полная При закрытии на них заводится уголовное дело (я думаю большинство крупных вкладчиков с договорами так и поступит). Номера карт есть, ФИО есть, найдут быстрее, чем вы сюда запостить успеете
Ну Вы как прям 1-й раз в Инете то деньги свои отдаете :wink2: карту банка покупают на дропа, с основного его счете раскидываюся $ еще на 10-ток счетов, дальше на ЭПС, меняем на биток = и ищи свищи потом $ :t-1doh: или банк. карты откр. на друзей, знакомых, коллег по работе, список можно продолжать долго...

вон Мавроди у всех на виду, отсидел свое, по искам должен млн. руб, НО живет себе и в ус не дует...
можете от скуки в ЛС у вложенцев поспрашивать: совпадают ли в договоре у всех реквизиты фирмы, али есть отличия :wink2: думаю будет 2-е...

Точит то, что не вложил со всеми пол года назад ))))
Афа, прям горючими слезами всю клаву себе залил! не смешите мои седые волосы да? :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Не инженер

Любитель
Регистрация
01.09.2014
Сообщения
459
Реакции
93
Поинты
0.000
Примеров куча , была и такая компашка ,как Формула денег , первый раз кинули и ни чего через пол года ,создали Формулу денег инвест и еще на большую сумму опрокинули))
А были и договора,липовый сертификат о регистрации фирмы на Кипре))

Нашел инфу по ней в инете, так это же чистой воды пирамида по системе ммм2011. Проблема системы в том, что её выгребают сами основатели )) и денег там браться неоткуда, кроме новых. А у нас вроде как производство
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Да и честно не пойму ,что же здесь пытается доказать Роман .
Все не угомонится , тема в хайпах
А проект так же платит , ни смотря на Ваши прогнозы
Считайте мне скучно на форуме, вот и просматриваю я все темы подряд где присутствую мои посты :wink2: времени то свободного у меня уйма...
 

xbb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
13,160
Реакции
14,505
Поинты
5.058

dencoin

Интересующийся
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
69
Реакции
10
Поинты
0.000

Вложения

  • Screenshot_6.png
    Screenshot_6.png
    12.6 KB · Просмотры: 59

ssve

Любитель
Регистрация
30.05.2011
Сообщения
457
Реакции
79
Поинты
0.000
Объясните, плиз, если тема криптовалют такая прибыльная, почему на нее не работают суперкомпьютеры? А то тут все фермы, фермы.

Была прибыльной

Сейчас зарабатывают на продажах всяких асиков, сдаче мощностей в аренду, пирамидах, последние сливки с темы снимают :_378:
 

Вечерко Михаил

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2014
Сообщения
5,267
Реакции
14,317
Поинты
0.000

Ашот Бабаджанян 442775095

Интересующийся
Регистрация
13.11.2014
Сообщения
114
Реакции
13
Поинты
0.000
Интересно какие отмазки будут при скаме?

1. Нас накрыло ФСБ/ФБР/ЦРУ/КГБ/АБВГД и всё отобрало

2. Сгорели/утонули/глубокой ночью предателями вывезены на камазах датацентры

3. Хакеры всё взломали и всё украли
Есть одна категория инвесторов. 1-которые зарабатывают в то время, когда 2 категория сомневается, в то время пока вы "лепети горбатого" я как минимум отобью свой вклад, а вы так и будете собирать хворост в лесу:_2:Здравствуйте, Ашот!

Уведомляем Вас о транзакции:
Вывод средств на адрес 1H4XDEE2GuAnzVsZPewV3sUYSGEiX4dhAw 8cc6edbdc6fcebbd01508ff72dfcdbbfdbd595236db44b421eeb0fb27386d2bb

Выплачено: 0.00838530 BTC
Текущий баланс: 0.00000000 BTC
 

Не инженер

Любитель
Регистрация
01.09.2014
Сообщения
459
Реакции
93
Поинты
0.000
Есть одна категория инвесторов. 1-которые зарабатывают в то время, когда 2 категория сомневается, в то время пока вы "лепети горбатого" я как минимум отобью свой вклад, а вы так и будете собирать хворост в лесу

Так вот и я за то :) В июне Роман кричал, что это лохотрон и жить ему не больше полугода, я вложился. :) Сейчас он продолжает кричать, а я через неделю отбиваю свой вклад на 100% :)
 

xbb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
13,160
Реакции
14,505
Поинты
5.058
Уведомляем Вас о транзакции:
Прибыль за 22.11.2014 при мощности 200 Kh/s
Получено: 0.00140200 BTC
Текущий баланс: 0.00197672 BTC
Интересно, смогу, если не вывести, то хотя бы оставить работать профит?
200 акционных, я так понимаю, по истечении 7 дней изымут?
 
Последнее редактирование:

Не инженер

Любитель
Регистрация
01.09.2014
Сообщения
459
Реакции
93
Поинты
0.000
Уведомляем Вас о транзакции:
Прибыль за 22.11.2014 при мощности 200 Kh/s
Получено: 0.00140200 BTC
Текущий баланс: 0.00197672 BTC
Интересно, смогу, если не вывести, то хотя бы оставить работать профит?
200 акционных, я так понимаю, по истечении 7 дней изымут?

Если активация по телефону недоступна, то не сможете ни то ни другое, без доливки своих

добавлено через 2 минуты
рискуют играючи своими $ только Хайперы и рефоводы, я же предпочитаю вдумчиво свои $ инвестировать :wink2: чего и Вам желаю!

И по этому - "Инвестирую в: Форекс" :lol:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: xbb

xbb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
13,160
Реакции
14,505
Поинты
5.058
Если активация по телефону недоступна, то не сможете ни то ни другое, без доливки своих
Таки недоступна, жалко. Хотя тут отписывались ребята, что с ними связывались, но это за депо, а не акционные.
Все равно не понимаю, чего б не ввести покупку сразу своих мощностей за РМ?
 

Не инженер

Любитель
Регистрация
01.09.2014
Сообщения
459
Реакции
93
Поинты
0.000
кстати, я до сих пор не понимаю: зачем народ за 1Мh/c платит Админу 490$??? см. https://litecoin.info/Mining_hardware_comparison = эту мощность нам как бы выжмет R9 290x за 330$ :wink2: мало того, что Админ +150$ из воздуха получает = так купленная видуха стоит в нашем компе дома, а не хз где в Инете....

Опять же вы смотрите на script, который картами давно не майнится и если уж совсем правильно считать, то нужно взять алгоритм x11 (на нем самая большая скорость и дальше по убывающей). Также нужно учитывать, что с 1 карты ты ничего не заработаешь, покупать 20 карт и ставить дома - проводка может не потянуть + вечный шум + бешенные счета за э/эн и тд. Также нужно учитывать, что калькуляторы считают доход в данную минуту и не учитывают внутридневные скачки сложности, скачки курса монетки. Также большая часть - процентов 90 :) не смогут подключить все карты в тандем, тут больше половины участников и 1 карту к пулу не смогли подключить :). И всё это должно работать 24/7, чтобы доход был и окупаемость не менее 6 мес. Итого выходит: набор 1карта =18к+ блок питания на 700вт = 2.5к + мать(+проц+оперативка) = 4к + СО = 0,5к ===25к - это ~2мх/с при майнинге на разных алгоритмах (на одном выдаст хэшрейт больше, на другом меньше - берем среднюю)
 
Последнее редактирование:

volodole

МАСТЕР
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
2,021
Реакции
867
Поинты
0.000
Таки недоступна, жалко. Хотя тут отписывались ребята, что с ними связывались, но это за депо, а не акционные.
Все равно не понимаю, чего б не ввести покупку сразу своих мощностей за РМ?

со мной связывались для активации по акционным по телефону, все норм.
 

zhirik

Любитель
Регистрация
28.06.2014
Сообщения
116
Реакции
18
Поинты
0.000
Да сразу понятно что Роман неуверен в своей правоте,да он и сам частично это признал.Только вот непонятно что его преследует, что так старается опустить проект ниже плинтуса.Но с другой стороны такие люди нужны,чтобы проекты вели себя адекватно, и не соскамились назло Роману !
В чём-то он прав ,а в чём-то нет.У каждого своё мнение.Но вот попомните мои слова,через полгода если проект будет процветать и здраствовать,Романа мы больше не услышим.Или я неправ ? А так человек пытается докопаться до истины,за что ему респект и уважуха !Всем здоровья и удачи !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу