HashProfit - Hashprofit.com - Страница 18

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ivan Ukraine

Специалист
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
1,298
Реакции
154
Поинты
0.000

TopSerf

Специалист
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
640
Реакции
105
Поинты
0.000
Re: HashProfit - майнинг для всех! 200 Kh/s на 7 дней бесплатно

Автоматический вывод — средства выводятся с баланса автоматически при достижении суммы в 0.005 BTC
Странно, но почему нет возможно указать Свою сумму.. (а 0.005 пусть будет Минимальной)
Так же не понятно.. если Накапливать.. то как потом всё вывести если нет формы вывода..
Или чего я не понял..?
 
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
278
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: HashProfit - майнинг для всех! 200 Kh/s на 7 дней бесплатно

Странно, но почему нет возможно указать Свою сумму.. (а 0.005 пусть будет Минимальной)
Так же не понятно.. если Накапливать.. то как потом всё вывести если нет формы вывода..
Или чего я не понял..?
Минималка установлена и это уже хорошо.
Смотрите ставите накапливать ,а как захотите вести ,просто меняете на автоматический вывод и вся сумма перечислится в ваш бтс кошелек.
А вообще лучше звоните или пишите в поддержку ,оперативно отвечают.
мне уже прислали договор ,если сумма инвестиций свыше 100 000 рублей.
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000

keyofkingdom

Интересующийся
Регистрация
09.08.2014
Сообщения
110
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: HashProfit - майнинг для всех! 200 Kh/s на 7 дней бесплатно

Минималка установлена и это уже хорошо.
Смотрите ставите накапливать ,а как захотите вести ,просто меняете на автоматический вывод и вся сумма перечислится в ваш бтс кошелек.
А вообще лучше звоните или пишите в поддержку ,оперативно отвечают.
мне уже прислали договор ,если сумма инвестиций свыше 100 000 рублей.
На мой взгляд составлять договор не имеет смысла, т.к. если вас захотят кинуть, то и сделают это с легкостью вместе с договором!
Напрягают немного бесконечно повторяющиеся акции(хотя конечно чем больше вложатся тем лучше, что в реально работающем проекте, что в простой пирамиде)но всё таки думаю проект пока не закроется, поэтому вложится можно, по крайней мере на пол года..
 
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
278
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: HashProfit - майнинг для всех! 200 Kh/s на 7 дней бесплатно

не могу скинуть ссылку на файло-обменник

добавлено через 11 минут
На мой взгляд составлять договор не имеет смысла, т.к. если вас захотят кинуть, то и сделают это с легкостью вместе с договором!
Напрягают немного бесконечно повторяющиеся акции(хотя конечно чем больше вложатся тем лучше, что в реально работающем проекте, что в простой пирамиде)но всё таки думаю проект пока не закроется, поэтому вложится можно, по крайней мере на пол года..

Про договор с Вами согласен ,но все же если он составлен грамотно,те в нем прописаны все нюансы сотрудничества между доверительным управляющим и учредителем управления.
Что по сути является залогом того, что инвестор может быть спокоен за свои вложения и в случае чего,законодательство на его стороне.

добавлено через 12 минут
Покажите этот документ массам))) Очень интересно
Напишите в поддержку :_2:
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Ка

Любитель
Регистрация
17.01.2012
Сообщения
153
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: HashProfit - майнинг для всех! 200 Kh/s на 7 дней бесплатно

Моё мнение про HashProfit, пока что положительное! (хочется верить, что оно и далее останется таким же) Начисления и выплаты происходят, без нареканий!
Насчет того, что с инвесторами "по жирнее", может быть составлен договор,- не считаю этот момент важным. Если кидалово и произойдет, то договор не поможет вернуть деньги. И ведь никто и никогда не говорит, что мол: "..мы вас кинули!" Будет придуман какой либо предлог, что, произошло "это" , по вине того то того то.. и т.д. и т.п.
НО! В данный момент, НИЧЕГО ОТРИЦАТЕЛЬНОГО, в адрес компании HashProfit , НЕ ИМЕЮ! Вполне возможно, что у организаторов, намерения развивать свой бизнес, за счет привлеченных инвестиций!
 

Roman101

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
3,298
Реакции
3,130
Поинты
0.000
Re: HashProfit - майнинг для всех! 200 Kh/s на 7 дней бесплатно

Покажите этот документ массам))) Очень интересно

а что там смотреть? обычный типовой бессмысленный договор.
 

bctum

Интересующийся
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
75
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: HashProfit - майнинг для всех! 200 Kh/s на 7 дней бесплатно

Одни фейки за 10 рублей отписываются как они довольны :_1:
Евгений Инушкин,
Я отписывался - в Пользователях на первом месте и доволен. Выбирайте выражения
 

MaTrIX72

Любитель
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
359
Реакции
377
Поинты
0.000

komarsky

Интересующийся
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Re: HashProfit - майнинг для всех! 200 Kh/s на 7 дней бесплатно

Для тех, кто не заметил у hashprofit появился английский интерфейс )

Афа, и как они себя обозвали то: "Приватный пул №1 в России" :biggrin2: и это учитывая что хостинг hashprofit.com во Франции :biggrin2: ну да, сам себя не похвалишь = никто не похвалит :biggrin2:
см. кол-во пользователей и текущую скорость = Админу hashprofit.com 2-ю неделю лень цифири новые нарисовать :biggrin2: ржачь да и только!
 

Вложения

  • Снимок1.PNG
    Снимок1.PNG
    21.3 KB · Просмотры: 106

HashProfit

Должник!!!
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
55
Реакции
39
Поинты
0.000
Re: HashProfit - майнинг для всех! 200 Kh/s на 7 дней бесплатно

Да действительно работы очень много, все таки более 17 000 уникальных посетителей в сутки, (метрика подтверждает) более 2000 клиентов и парнеров. Расширен штат и мощности. А тут из принципа после несправедливого переноса не пишем и не комментируем ничего. Но решили устроить небольшой конкурс. Тому кто в течении 2 недель на данном форуме будет давать наиболее конструктивные и компетентные ответы всем скептикам и просто интересующимся получит 1 биткоин и возможность далее работать с нами. Спасибо понамаренко ты лучший, всех благ тебе, будь гордым, бедным и занудным это твой конек. ;)
 

Мегабайт

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1,602
Реакции
663
Поинты
0.000
Re: HashProfit - майнинг для всех! 200 Kh/s на 7 дней бесплатно

и возможность далее работать с нами
А у меня нет возможности работать с Вами?

Тому кто в течении 2 недель на данном форуме будет давать наиболее конструктивные и компетентные ответы всем скептикам и просто интересующимся получит 1 биткоин
Конструктивнее и компетентнее чем ответы администрации?
Куда уж фейкам с одним постом до Вас уважаемый "HashProfit"

Прошу участников акции "Биток за тупой ответ на нормальный вопрос" перечитать ветку и ответить на все возникшие вопросы оставшиеся без ответа администрации проекта!
 
Последнее редактирование:

TopSerf

Специалист
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
640
Реакции
105
Поинты
0.000

Мегабайт

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1,602
Реакции
663
Поинты
0.000
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
278
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: HashProfit - майнинг для всех! 200 Kh/s на 7 дней бесплатно

Фейки есть у каждого проекта :) даже у сбербанка есть фейки.
Это один из видов рекламы и ни чего в этом удивительного нет.
Проект новый . нужно выводить его на уровень.
Конечно не все методы администрации действенные ,но все же они стараются и успех уже имеется.
Очень надеюсь ,что проект не хайп)
не понимаю о каких до 60 % идет речь)
Пока жива криптовалюта ,будет жить проект) по крайней мере я на это надеюсь ,так как задумка очень хороша
Радует быстрые ответы администрации.
Был лично мой косяк по идентификации ,очень много раз звонили на мой номер ,но то звонили не в то время ,что указал ,то я сам не видел.
После этого в кабинете влепили статус "отказ от идентификации" ,спустя 5 минут звонок менеджера:) хотя еще и не вносил депозит ,что уже дает неоспоримый + проекту)
Досрочный возврат депозита ,также +
Быстрые выплаты +
Быстрое пополнение +
возврат полного депозита спустя 3 месяца ,также+
Ни одного отрицательного отзыва ,так же +
Множество заинтересованных лиц для участия)
лично у меня +12 партнеров ,2 из них уже активированы
со всеми поддерживается связь ,люди конечно опасаются ,ведь на рынке множество "хайп проектов -скамов" ,но и рубить проект на данном этапе,глупо.
 
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
149
Реакции
10
Поинты
0.000

TopSerf

Специалист
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
640
Реакции
105
Поинты
0.000
Re: HashProfit - майнинг для всех! 200 Kh/s на 7 дней бесплатно

на халяву уже не дают 200 мощностей.((( пишет не доступно и возможные причины (их там баготенно))))

Так эт "акция" была... до 14-го(если не ошибаюсь).. опомнились) :rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу