HashProfit - Hashprofit.com - Страница 74

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Колян Максимов

Интересующийся
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
38
Реакции
5
Поинты
0.000
Hashprofit сегодня своими заявлениями меня сильно расстроил! Два дня назад подал заявку на вывод средств! Вот что мне ответили: "Вывод средств возможен, но с комиссией в размере 30% (условия были изменены, всю информацию Вы можете найти в разделе FAQ).
Если Вы согласны, то средства будут выведены на Ваш BTC-кошелек в течении суток."
Я вложился менее 4-х месяцев назад!

Что то наебывают они, вот что у них написано в вопросах и ответах...

"Если мне не понравится, могу ли я вернуть деньги?
Так как все продаваемые мощности обеспечены оборудованием, а спрос на него постоянно растет, предусмотрена следующая политика возврата:

На ввод в работу оборудования требуются дополнительные ресурсы, поэтому возврат средств за приобретенные мощности возможен не ранее, чем через 3 месяца после покупки. В ином случае удерживается комиссия в размере 20% от внесенных средств.
По истечении 3 месяцев с момента приобретения мощностей Вы можете получить 100% в виде оборудования или вернуть деньги с учетом износа (амортизации) оборудования."
 

Arzo

Интересующийся
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
По истечении 3 месяцев с момента приобретения мощностей Вы можете получить 100% в виде оборудования или вернуть деньги с учетом износа (амортизации) оборудования.

Вот что у них написано. Износ оборудования который они списывают спустя два года не более 30%, ну то есть 30%.

тут четко написано 100% возврат оборудованием, или деньгами с учетом износа. Естественно с вас возьмут по полной, а именно 30%:d-thumbup:

добавлено через 1 минуту
Про 30% узнал из разговора с тех.поддержкой

добавлено через 3 минуты
keyofkingdom, если не секрет какую сумму хотите вывести? и что Вам не понравилось?
 
Последнее редактирование:

keyofkingdom

Интересующийся
Регистрация
09.08.2014
Сообщения
110
Реакции
9
Поинты
0.000
тут четко написано 100% возврат оборудованием, или деньгами с учетом износа. Естественно с вас возьмут по полной, а именно 30%:d-thumbup:

добавлено через 1 минуту
Про 30% узнал из разговора с тех.поддержкой

да пи**ец хитрые рыбы!! про 20 % до трёх месяцев написали, а про 30 ни слова)) я хотел вложить 500, после этих заявлений сильно задумался

добавлено через 1 минуту
Что то наебывают они, вот что у них написано в вопросах и ответах...
"

Если чётко верить тому чему написано получается мне надо было на две недели раньше заявку подать, тогда бы на 10% меньше содрали))

добавлено через 3 минуты
keyofkingdom, если не секрет какую сумму хотите вывести? и что Вам не понравилось?
я хотел снять всё, а именно 180тыс.. было интересно как быстро сработает их система с выводом, далее планировал 500 положить со скидкой))

добавлено через 10 минут
я приобретал мощности без скидок, а сейчас каждую неделю акции
 
Последнее редактирование:

Не инженер

Любитель
Регистрация
01.09.2014
Сообщения
459
Реакции
93
Поинты
0.000

777Aleks777

Интересующийся
Регистрация
13.11.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Aurelius

Специалист
Регистрация
23.04.2014
Сообщения
504
Реакции
563
Поинты
0.000

Александр Склюев

Интересующийся
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
57
Реакции
3
Поинты
0.000
я хотел снять всё, а именно 180тыс.. было интересно как быстро сработает их система с выводом, далее планировал 500 положить со скидкой))
ну а вы хотели все хотя 4 месяца получали по 30к рублей примерно почти все отбили и ещё и все забрать))
 

HashProfit

Должник!!!
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
55
Реакции
39
Поинты
0.000
В работе пула возникли сбои и для предотвращения возникновения фатальных коллизий работа пула приостановлена. Предположительное время восстановления работы 24 часа. Сразу про критику, легко обсуждать, а обслуживать почти 100 000 пользователей сложно. Мы не на чем не экономим, просто всегда есть человеческий фактор и мы его минимизируем. Спасибо за понимание!
 

forusqt

Интересующийся
Регистрация
12.10.2014
Сообщения
24
Реакции
2
Поинты
0.000
В работе пула возникли сбои и для предотвращения возникновения фатальных коллизий работа пула приостановлена. Предположительное время восстановления работы 24 часа. Сразу про критику, легко обсуждать, а обслуживать почти 100 000 пользователей сложно. Мы не на чем не экономим, просто всегда есть человеческий фактор и мы его минимизируем. Спасибо за понимание!

Не надо было запускать сырой пул тогда. А то всё откладывали и откладывали, а толку? Какой-то магазин ненужный открыли только и всё.
А про обслуживание почти 100 000 человек сложно? Зачем же тогда было речи заявлять крутые, делать скидки, чтобы больший приход народа был.
Слова слабаков честное слово:l-1no: Профессионалы так не говорят. Сваливая всё на количество людей
 

Не инженер

Любитель
Регистрация
01.09.2014
Сообщения
459
Реакции
93
Поинты
0.000
Ну, 100 не 100, а активных не более 10-12 тыс :) и при чем здесь пул? У вас там 3 человека чтоли работают? Отдельная команда техпо, отдельная добыча/аналитика, отдельная пул, отдельная биржа, отдельная разработчики, отдельная связь с общественностью и руководство. Как-то так строятся компании с большими амбициозными планами :/

добавлено через 4 минуты
Вы нас тоже поймите, многие из нас вкладывают средства сопоставимые с несколькогодичным средним доходом по России в ваш проект и хотим быть в курсе, что у вас там происходит
 
Последнее редактирование:

Arzo

Интересующийся
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Вы нас тоже поймите, многие из нас вкладывают средства сопоставимые с несколькогодичным средним доходом по России в ваш проект и хотим быть в курсе, что у вас там происходит
Если я не ошибаюсь, то как раз с инвестированием денег проблем нет. Все работает, прибыль выводится.
Проблема с подключением к пулу, так ведь? ну тут даже ракеты с первого раза не запускают, а тут пул...:thumbsup:
 

Не инженер

Любитель
Регистрация
01.09.2014
Сообщения
459
Реакции
93
Поинты
0.000
Если я не ошибаюсь, то как раз с инвестированием денег проблем нет. Все работает, прибыль выводится.
Проблема с подключением к пулу, так ведь? ну тут даже ракеты с первого раза не запускают, а тут пул...:thumbsup:

Да дело не в инвестировании, с ним нет проблем, как вы уже заметили. А в том, что всё держат в секрете до последнего. Видят же, что пул сыпится, ну и напишите, кому нужно прочтет и отключится на срок работ, мы же тоже не за бесплатно майним
 

TopSerf

Специалист
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
640
Реакции
105
Поинты
0.000
Да лан, пул всё..можно закрывать.. посмотрели и хватит) :biggrin2:
Давайте теперь биржу в долгий ящик не будем откладывать.. тож уже месяц наверно..или более прошел с первых новостей..

А майнинг ведь не лучше Лайткоина(по с корости, или не?)..но который стоит реальных денег и раз в пять дороже...
так есть ли пока смысл на "сыром" время терять.. разве что мощности у кого простаивают) но это сомнительно.
 

Не инженер

Любитель
Регистрация
01.09.2014
Сообщения
459
Реакции
93
Поинты
0.000
А майнинг ведь не лучше Лайткоина(по с корости, или не?)..но который стоит реальных денег и раз в пять дороже...
так есть ли пока смысл на "сыром" время терять.. разве что мощности у кого простаивают) но это сомнительно.

Да ну :_1: лайт и пфк совсем разные вещи и о выгодности майна я бы поспорил :) вот только заходить на пул с ниже 200мх/с смысла нет :)
Главное чтобы намайненные монетки никуда не затерялись во время этих работ :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

TopSerf

Специалист
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
640
Реакции
105
Поинты
0.000
Да ну лайт и пфк совсем разные вещи и о выгодности майна я бы поспорил вот только заходить на пул с ниже, чем 500мх/с смысла нет
Ну от чего же.. одной слепой надежды что пфк станет дороже того же лайта..или хотя бы на ровне.. как то маловато)
А майнить и лайт с менее 500 тож особого смысла нет..
На сегодня, за Одно время.. лучше намайнить 0.5 лайта..чем пусть даже целый 1 пфк..


Надо вообще какую то опцию сделать.. что бы если кому надо..пусть пфк на вывод получает)
Само то для тех у кого есть Вера.. и профиту будет этим выгодно расплачиваться)
А пул для энтузиастов) :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Не инженер

Любитель
Регистрация
01.09.2014
Сообщения
459
Реакции
93
Поинты
0.000
Ну от чего же.. одной слепой надежды что пфк станет дороже того же лайта..или хотя бы на ровне.. как то маловато)
А пул для энтузиастов) :biggrin2:

Так майним то не в надежде, что он будет дороже, а тупо в мощности его слить :_12:
 

TopSerf

Специалист
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
640
Реакции
105
Поинты
0.000
Так майним то не в надежде, что он будет дороже, а тупо в мощности его слить
:_12: Так можно лайт намайненый за это же время.. продать или махнуть на биток и взять раз 2-5 больше)
ну разве что "тупо".. :biggrin2:
 

Не инженер

Любитель
Регистрация
01.09.2014
Сообщения
459
Реакции
93
Поинты
0.000
:_12: Так можно лайт намайненый за это же время.. продать или махнуть на биток и взять раз 2-5 больше)
ну разве что "тупо".. :biggrin2:

ща посчитаю ))) и отпишусь

добавлено через 4 минуты
TopSerf, тьфу, а че тут считать то :) скрипт то асиками майнится, а я видяшками :) мне однозначно не выгодно будет :)

добавлено через 8 минут
да и на этом пуле при сложности выше 500 делать уже нечего будет )))

добавлено через 29 минут
хэшрэйт пула 2.5гх/с, хэшрэйт сети 8.7Гх/с, пул один. Внимание вопрос, откуда лишние гигахэши?
 
Последнее редактирование:

dencoin

Интересующийся
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
69
Реакции
10
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу