HashProfit - Hashprofit.com - Страница 239

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SeedoorofF

Интересующийся
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
я что-то не видел, чтобы они официально это заявляли. Может что-то и пропустил на сайте у них

Не только на сайте есть от них сообщения. Когда Вы вкладываете деньги надо полностью рассматривать проект, надо работать изначально с честными людьми, а эти не скрывали, что они нечестны на руку.
 

funxta

Интересующийся
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
31
Реакции
2
Поинты
0.000
Так если они майнили на халявном электричестве, так какой смысл было сливаться при таких перспективах? Объясните логику, этот проект мог существовать очень долго и приносить миллионы.

а дело всё в том, что ничего не было - ни халявного электричества, ни ферм, на влитые средства закупались битки и раздавались, соотношение где-то 20%-30% от суммы вложенного. Остальное в карманах у организаторов:_91:
 

SeedoorofF

Интересующийся
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
Так если они майнили на халявном электричестве, так какой смысл было сливаться при таких перспективах? Объясните логику, этот проект мог существовать очень долго и приносить миллионы.

Это просто слова, или Вы можете подтвердить факт высокой доходности проекта, предоставив отчёт с проведённым анализом и расчётами? Если можете, то без труда найдёте инвесторов.
 

Павел Цуцков

Любитель
Верифицирован
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
139
Реакции
8
Поинты
0.000

Павел Цуцков

Любитель
Верифицирован
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
139
Реакции
8
Поинты
0.000

DartH Trader

Интересующийся
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
41
Реакции
8
Поинты
0.000
а дело всё в том, что ничего не было - ни халявного электричества, ни ферм, на влитые средства закупались битки и раздавались, соотношение где-то 20%-30% от суммы вложенного. Остальное в карманах у организаторов:_91:

Деятельность по приобретению железа какая то велась, к брейну обращались, свою валюту запустили, тупое кидалово с такими перспективами не логично.
 

SeedoorofF

Интересующийся
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати вы не думали, что банки тож мошенники в какой то степени, вот берете у них кредит и потом отдаете еще им с процентами, это ж грабительство, взял 300000 и отдал столько же плюс половину

А ты им не отдавай! Я не отдал, полгода назад ходил к приставам, но что-то всё тихо, видно алиментщики интересней)))
 

Павел Цуцков

Любитель
Верифицирован
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
139
Реакции
8
Поинты
0.000
А ты им не отдавай! Я не отдал, полгода назад ходил к приставам, но что-то всё тихо, видно алиментщики интересней)))

Я пока не брал таких сумм, я про то что если взять ипотеку например, то ты отдаешь в 2 раза больше чем взял, и это считается законно, ну разве не мошенничество? Самое печальное что чем больше людей берет кредит, тем больше у них денег
 

funxta

Интересующийся
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
31
Реакции
2
Поинты
0.000
Деятельность по приобретению железа какая то велась, к брейну обращались, свою валюту запустили, тупое кидалово с такими перспективами не логично.

не было железа, зато была байка о нём, не было датацентров - снова байка о прибылях. Перспективы у организаторов срубить бабла на красивой сказке. Я тоже вкладывался :_1:
 

bazil1763

Интересующийся
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
со многими, кто тут отписывался согласен.

Если бы они собирались продолжать работу, то здесь или на какой нибудь временном сайте появился бы их представитель, как в начале ветки, и успокоил, что так мол и так, мы никуда не убежали. Но этого не происходит и слышно только совет всем не паниковать.

Почему 5 января?

ответ прост: это время позволит увести всё что ещё не забрали, зачистить следы, а так кто то сейчас напишет заявление куда нужно, а люди в каких нибудь отделах К могут начать работать, а это уже серьёзно.

Выплат нет и больше не будет, пишу спокойно без паники, т.к. понимаю что был кинут.
также не будет никакой акции 29 декабря, вообще ничего не будет.

Все представители на каких то праздниках?

кто то верит в эту чушь? т.е. оставили массу клиентов и ушли на праздники? я не припомню такого бреда из всех фирм и контор с которыми работал по всему миру, их было не мало.

Представьте себе ситуацию когда сайт снова заработает, пойдут выводы, и что дальше?

1. доверия сайту нет, из-за этой истории, эта инфо очень быстро разойдётся по сети т.е. авторитет потерян.
2. их монету почти никто покупать не будет, а также любые их мощности
3. все начнут любой возможностью всё сливать с сайта и как можно быстрее, оно им надо?

Непонятно одно почему именно сейчас сливаться?! по моему сейчас они на пике популярности и есть возможность в разы больше..... их тупость или расчёт?

Поздравил бы всех с новым годом, но.... настроения никакого.
Я тоже думаю они поднимались и монета росла.
 

Betmenuga

Интересующийся
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
64
Реакции
2
Поинты
0.000
Деятельность по приобретению железа какая то велась, к брейну обращались, свою валюту запустили, тупое кидалово с такими перспективами не логично.
__________________
В том то и дело что странно всё, на пуле были пользователи с мощностями равными 2000 карт и более.
 

SeedoorofF

Интересующийся
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
Я пока не брал таких сумм, я про то что если взять ипотеку например, то ты отдаешь в 2 раза больше чем взял, и это считается законно, ну разве не мошенничество? Самое печальное что чем больше людей берет кредит, тем больше у них денег

Ладно, это всё уже лирика. Вы в суде это не докажете, потому что в данном случае закон на их стороне, а законы это правила ниших взаимоотношений, с которыми согласились (прошу только не начинать говорить про то, что Вы не согласились, если ещё не подали в конституционный суд заявление о каком-либо не согласии). Но замечу, что не все действия их законны, я не мог собрать доказательства на них, когда они взяли мои деньги и нагло начали врать, что это не они, поэтому и наказал их, не нарушая закон, условия возврата им огласил, но им выгодней видно подать приставам, которые сами не понимают, что банк творит. Давайте о ХП раз уж мы в данном разделе форума, а то банки для меня тема, о которой я могу писать бесконечно.
 

sl8r

Интересующийся
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу