HashProfit - Hashprofit.com - Страница 242

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Андроид Андроид

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
До 5 го бабло уже выведут,сейчас видимо готовят бумаги или доки для обнала, обнал обязательно будет как держать в открытом виде столько валюты это тупо. смотрим транзакции сразу после НГ когда бабло начнет появлятся
 

kuroneko

Новичок
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
это противозаконно! там уже куда хуже - убийство...
хотя это и противозаконно, но убийство мошенников, желательно с пытками, выложенное в интернете - это эффективный способ бороться со всем явлением в целом. в мусульманских странах, где отрубают руки за воровство, его практически нет.

добавлено через 1 минуту
До 5 го бабло уже выведут,сейчас видимо готовят бумаги или доки для обнала, обнал обязательно будет как держать в открытом виде столько валюты это тупо. смотрим транзакции сразу после НГ когда бабло начнет появлятся
если они битки конвертнут в валюту, а ту выведут в офшорные счета, которые у них, скорее всего, уже заготовлены, то отследить будет проблематично.
 
Последнее редактирование:

ssve

Любитель
Регистрация
30.05.2011
Сообщения
457
Реакции
79
Поинты
0.000
ЛОХ — Личность Обманутая Хешпрофитом :_1:
 

Александр Склюев

Интересующийся
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
57
Реакции
3
Поинты
0.000
да ладно сразу мочить нас вот когда служил в грузию послали с разных сторон города так мы чуть друг друга не положили спасибо связистам
 

Vegabang

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
34
Реакции
4
Поинты
0.000
Андрея Кима из МММ убил разгневанный вкладчик. я считаю, вот так и надо действовать. надо их найти и уничтожить, тем кто ищет. денег у них нет, так, по-крайней мере, получить удовольствие пытая их паяльником и сдирая кожу. :_2:

Поддерживаю:scam2::_91:
 

Андроид Андроид

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
ЭТО не воры это!!! это не остро нуждающиеся люди вденьгах!!! Это крысы кидаловые !!! как можно в своей стране у своих граждан так поступать !!!
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,373
Реакции
4,372
Поинты
25.330
если они битки конвертнут в валюту, а ту выведут в офшорные счета, которые у них, скорее всего, уже заготовлены, то отследить будет проблематично.
Битки конвертить не будут - глупо и невыгодно. Отложат на флэшку, и когда курс к 500 доедет, сменяют. Ну или по чуть-чуть будут сливать, на жизть-макарошки-девочек :i-yes:
Вот всякие киви будут налить реактивно.
 

Сережкаа Абрамкин

Интересующийся
Регистрация
30.09.2014
Сообщения
81
Реакции
5
Поинты
0.000
Я бы смирился с тем что биток упал до цены пиццы, потому что знаю что он такой нестабильный, но вкладывая в хэш хотел надеяться что будет по стабильнее битка, ан нет - ваще га*но
 

Мистраль

Интересующийся
Регистрация
19.03.2014
Сообщения
226
Реакции
4
Поинты
0.000
Я вот читаю ветку и везде вижу одно - хайп, хайп.. МММ зачем-то приплели..
Только ни один хайп, тем более МММ, ни разу никому ничего не гарантировал ни-ког-да.
Стописят раз повторено про риски, отсутствие гарантий, и тому подобное.
Потому, наверное, хайп и иже с ним к мошенничеству привязать как бы нечем.
А у ХП как? А вот совсем наоборот.
Формально, морально..
Внутренняя этика отношений хайповладельцев и хайпопользователей нарушена, как-то так. :rolleyes:
 

Вложения

  • хп.jpg
    хп.jpg
    53.6 KB · Просмотры: 245

Zver000

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
235
Реакции
0
Поинты
0.000
давайте напишем коллективную жалобу в ассоциацию хайпов) что хп не соблюдает правил хайпа )))) смысл не меняется вор он и в Африке вор!
 

Сережкаа Абрамкин

Интересующийся
Регистрация
30.09.2014
Сообщения
81
Реакции
5
Поинты
0.000
Я вот читаю ветку и везде вижу одно - хайп, хайп.. МММ зачем-то приплели..
Только ни один хайп, тем более МММ, ни разу никому ничего не гарантировал ни-ког-да.
Стописят раз повторено про риски, отсутствие гарантий, и тому подобное.
Потому, наверное, хайп и иже с ним к мошенничеству привязать как бы нечем.
А у ХП как? А вот совсем наоборот.
Формально, морально..
Внутренняя этика отношений хайповладельцев и хайпопользователей нарушена, как-то так. :rolleyes:

Ну правильно, мы арендовали оборудование, а они свалили. Гарантия 2 ложь)
 

zhirik

Любитель
Регистрация
28.06.2014
Сообщения
116
Реакции
18
Поинты
0.000
Друзья по несчастью, одно не даёт моим мозгам покоя. С запуском своей валюты они могли только игрой на курсе PFC поднять в сто раз больше.Вот этого я только не могу понять,зачем бросать то, что тебя может кормить ещё очень долго!
 

MorGn

Интересующийся
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
59
Реакции
1
Поинты
0.000
И пусть от этого пострадает вся инфраструктура криптовалют в России. Лично я уже потерял доверие к крипте благодаря HashProfit и даже уже согласен с её запретом.
А к Рублю вы не потеряли доверие ???
Чем крипта отличается от любой другой международной валюты по отношению к нам и хайпам ? НИЧЕМ !
Ну запретят крипту, ну понесем мы тогда в Хайп Рубли и Доллары, что изменится то ?
Нужно искоренять не платежную систему, нужно просто ЖУЛИКОВ, ВОРОВ И МОШЕННИКОВ привлекать к ответственности - высшей мере наказания, или как в средневековье, своровал - руку отрубили.
 

aldenis

Новичок
Регистрация
16.11.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Друзья по несчастью, одно не даёт моим мозгам покоя. С запуском своей валюты они могли только игрой на курсе PFC поднять в сто раз больше.Вот этого я только не могу понять,зачем бросать то, что тебя может кормить ещё очень долго!

Может покормиться решили взрослые дяди))
 

Мистраль

Интересующийся
Регистрация
19.03.2014
Сообщения
226
Реакции
4
Поинты
0.000
давайте напишем коллективную жалобу в ассоциацию хайпов) что хп не соблюдает правил хайпа )))) смысл не меняется вор он и в Африке вор!
Не, просто я тут таких сейшнов еще не видел (мошт, не везде смотрел)) - по-моему, дело именно в этом.
Ну, а насчет вора - тут уже кто-то писал уже, что хайп, где все предупреждены - по-любому игра, и с этим согласен полностью. Если одну сторону "честного" хайпа считать вором, то и вторая недалеко ушла.
А ХП по этому признаку - и не хайп вовсе, а чистое грязное)) мошенничество. Хотя формально вроде разницы нет..
 
Последнее редактирование:

Андроид Андроид

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
нужно содавать определенный гаран ДОВЕРЯННОМУ ЛИЦУ и платить ему процент - ну скажем 10% в итоге мы ничего не теряем, если лицо доверянное и его все знают, ну пример как на всех нормальных форумах идут покупки
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу