HashProfit - Hashprofit.com - Страница 258

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лариса Исаева

Профессионал
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
1,235
Реакции
1,246
Поинты
0.000
НОВОГОДНЕЕ ОБРАЩЕНИЕ к компании HASH PROFIT
Господа администраторы проекта.
Решил написать вам именно сегодня, в канун Нового года. Как раз тогда, когда многие хорошие люди пытаются заставить себя отвлечься от хмурых мыслей по поводу вашей выходки, поднять как то себе новогоднее настроение и все-таки встретить праздник. Врядли сегодня кто то из ваших пользователей хочет что-то хорошее вам пожелать. А я пожелаю.
Желаю вам начать Новый год с хороших поступков. Поступков, направленных на исправление всего того, что вы натворили.
Я совершенно точно для себя определился с мыслью о том, что же вы задумали. Мое мнение, уверен, расходится с мнением 95% ваших пользователей, считающих вас обыкновенными негодяями и аферистами. Я все еще верю, что вы не поступите как сотни уже известных интернет-кидалл.
Мое пожелание.
Войдите в историю интернет-бизнеса не как очередные негодяи, а как высококлассные маркетологи и специалисты по выкачиванию денег из биржи криптовалют, и вы обогатитесь. Сделайте этот шаг, не поступайте как колхозаны. Вы не представляете себе, как материальны мысли. Говорят под Новый год все мечты сбываются! Представляете, что сегодня мечтают люди, которых вы держите в неведении. Где и как они мечтают увидеть вас? Оно вам надо?
Если я был прав, и вы не собирались никого кидать, а просто осуществили очень хитроумный план по зарабатыванию денег, то желаю вам побольше таких побед над рынком и в следующем году.
Если же вы галимые кидальщики, то желаю вам тщательно, купюру за купюрой пересчитать эти несчастные деньги, которые у вас в настоящую минуту в кармане, Ибо это ваши последние деньги. Помните.....мысли материальны. Я не жалею денег, которые возможно 5 января буду считать потерянными. Спишу их на приобретение опыта. Я их дарю вам. Могу себе позволить.!!!

П.С. Подайте знак до 5 января. Дайте людям надежду и повод не считать вас подонками.


Подписываюсь под каждым словом. Всех поздравляю с Новым годом... Что пожелать? А вот пусть каждого в течение года преследуют невменяемые старухи - Бешеные Бабки!!! Сил каждому вырулить из потерь и прорваться!!!
 

Xo4yydachy

Интересующийся
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
62
Реакции
7
Поинты
0.000
Всех с новым годом. Думал, что проведу его весело, даже несмотря на события с ХП, но судьба распорядилась по другому. Всем удачи счастья и здоровья в новом году. Особенно выздоровления желаю своему отцу, который вчера попал в реанимацию с инсультом. Извините что высказываюсь здесь совершенно не по теме.

Пусть ваш папа поправляется! Пусть Новый год вам принесет здоровья и денег!!!!!! И счастья огромного!!!!!! Молитесь за него! И всё хорошо будет!

добавлено через 4 минуты
Семья-самое главное, наши близкие, родные... Всё остальное мелочи жизни. Будьте счастливы!!!!!!! Отца лечите, обговорить с врачом, может какие-то препараты надо приобрести самим. . С Новым Годом Вас! И сходите в церковь.
 
Последнее редактирование:

ВалерийК

Интересующийся
Регистрация
06.11.2014
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000

sl8r

Интересующийся
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000

Виталий Колесов

Интересующийся
Регистрация
20.06.2014
Сообщения
164
Реакции
2
Поинты
0.000

MasterRay

Интересующийся
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
122
Реакции
9
Поинты
0.000

vitalja

Интересующийся
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
Пишите сюда, на какую сумму вас кинули?

ну до 5 ещё непонятно кинул не кинули - эт раз , два достали уже с подобным - всёпропало наскинули
дождитесь 5 хотя бы , не капайте людям на мозги :_35:
 

Xo4yydachy

Интересующийся
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
62
Реакции
7
Поинты
0.000

MasterRay

Интересующийся
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
122
Реакции
9
Поинты
0.000

Вложения

  • hp.jpg
    hp.jpg
    158 KB · Просмотры: 339
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу