Helixcapital - helixcapital.biz - Страница 132

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лидия Ковалева

Интересующийся
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Выплата 11/13
10.04.15 22:16 Receive 104265872

Received Payment 300.00 USD from account U6153782. Memo: API Payment. Payment ID: 30967
зачем вы здесь врёте и выкладываете выплаты за апрель месяц? если кто-то хочет знать настоящую правду, то вот: начисления зависли за 1 день до окончания срока 1 год. заявка на вывод заканчивается ошибкой вывода. техподдержка не откликается ни из кабинете ни на заявленный ими е-маил. ещё много месяцев назад заказала вывод, но деньги на РМ так и не пришли, на что техподдержка ответила совершенно наглую вещь-все средства съели проценты РМ. они ещё и РМ позорят. прекратите врать и вводить в заблуждение людей. я естественно тоже рассчитывала на серьезные вложения, но пробный пакет так и не дал результата, прошло больше года и я ни 1 копейки не получила.
 

Вложения

  • х.png
    х.png
    14 KB · Просмотры: 111
  • х1.png
    х1.png
    6.6 KB · Просмотры: 129
  • х2.png
    х2.png
    14.7 KB · Просмотры: 104
Регистрация
27.09.2015
Сообщения
114
Реакции
65
Поинты
0.000
зачем вы здесь врёте и выкладываете выплаты за апрель месяц? если кто-то хочет знать настоящую правду, то вот: начисления зависли за 1 день до окончания срока 1 год. заявка на вывод заканчивается ошибкой вывода. техподдержка не откликается ни из кабинете ни на заявленный ими е-маил. ещё много месяцев назад заказала вывод, но деньги на РМ так и не пришли, на что техподдержка ответила совершенно наглую вещь-все средства съели проценты РМ. они ещё и РМ позорят. прекратите врать и вводить в заблуждение людей. я естественно тоже рассчитывала на серьезные вложения, но пробный пакет так и не дал результата, прошло больше года и я ни 1 копейки не получила.

если вы не в курсе то с пакета старт при 5 долларах, вывод не возможен!!! изучайте правила!!!
 

fazan13

Профессионал
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1,119
Реакции
1,527
Поинты
0.000
Лидия Ковалева, Ваш текст говорит о Вашей "компетентности"... В перфекте пишут сначала месяц, потом число (это насчёт апреля). У Вас начислили всё, во всех пакетах старт идёт 364 выплаты, смотрите в график последней выплаты. Изучайте правила: вывод доступен только при наличии собственного вклада минимум в 50$ одной суммой. Вам начислили всё согласно Вашего пакета в 5 долларов. Компания выполнила перед Вами свои обязательства. Покупайте пакет лайт за 50 и выводите любые суммы от 5 долл без каких-либо ограничений, в том числе и с пакета старт. Вывод мгновенный на Хеликс мани, оттуда мгновенно на перфект или на карту через обменники. Также Вы можете накопить на балансе 50 долл благодаря партнёрской программе.
 
Последнее редактирование:

teukr

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,015
Реакции
1,137
Поинты
0.000
У каждой женщины бывают такие дни,когда даже Хеликс кажется отвратительным...:eek::eek::eek:
 

Юра Ворожко

Специалист
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
401
Реакции
107
Поинты
0.000
Хотел вот уточнить, есть ли копии документов, что компания Хеликс является инвестором Sky Park? Потому как прийти в любое место с камерой и пару человечками, для съемки вот такого пиар хода, не стоит особо ничего.
 

Лидия Ковалева

Интересующийся
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
я не знаю, ребята, по каким тайным каналам вам удалось узнать правила, я их с сентября 2014г видела только в таком виде, как здесь на картинке и поддержку в том же виде, в поддержку я писала раз 30, но во всяком случае, когда все начиналось, именно в этом разделе говорилось о минимальном выводе в 5 баков, если отлистаете в начало - увидите. на мои комментарии можете больше не отвечать, для меня тема закрыта. всем большое спасибо за советы и участие, но я уже не могу верить этой компании, хотя бы за хамские отписки, которые мне высылали на п/я.
 

Вложения

  • [5.png
    [5.png
    34.7 KB · Просмотры: 139

Fdoor

Специалист
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
554
Реакции
354
Поинты
0.250
А как быстро выводятся деньги?


Все как обычно, процедура вывода денег заняла секунд 5 (это время нажатия нескольких кнопок, по факту выплата немедленно после заказа) :

08:23 06.10.15 Receive 104409402 U6153782
HELIX Capital +211.00 хх Received Payment 211.00 USD from account U6153782. Memo: API Payment. Payment ID: 31136


Спасибо! HELIX!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27.09.2015
Сообщения
114
Реакции
65
Поинты
0.000
я не знаю, ребята, по каким тайным каналам вам удалось узнать правила, я их с сентября 2014г видела только в таком виде, как здесь на картинке и поддержку в том же виде, в поддержку я писала раз 30, но во всяком случае, когда все начиналось, именно в этом разделе говорилось о минимальном выводе в 5 баков, если отлистаете в начало - увидите. на мои комментарии можете больше не отвечать, для меня тема закрыта. всем большое спасибо за советы и участие, но я уже не могу верить этой компании, хотя бы за хамские отписки, которые мне высылали на п/я.

с пакета старт не выводят, только с пакета выше, а поддержка да проблемная тут не поспоришь)))
 

frekinbok

Профессионал
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
1,052
Реакции
3,885
Поинты
0.000
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
4
Реакции
15
Поинты
0.000
Посмотрел? или еще наблюдаешь? )))

добавлено через 5 минут
вывод с проекта от 5ти долл и выше
 
Последнее редактирование:

mr420

Специалист
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
796
Реакции
169
Поинты
0.000
А при инвестировании уже дают договор с мокрыми печатями или так и осталось в обещаниях?
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Покажите пожалуйста ,где такое написано, если это так , то зачем вообще нужен этот пакет старт ...:rolleyes:
Не у всех есть свободные 50 долларов чтоб войти в проект. Их можно накопить, приглашая людей. И тогда уже взять пакет где свободный вывод реферальных.
 

sv-alex1

Профессионал
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
928
Реакции
223
Поинты
0.000
Не у всех есть свободные 50 долларов чтоб войти в проект. Их можно накопить, приглашая людей. И тогда уже взять пакет где свободный вывод реферальных.

Речь не идёт а тысячах ,а 50 долларов вполне подъёмная сумма,думаю может найти любой будь то студент,или пенсионер, при желании конечно.:cool:
 

frekinbok

Профессионал
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
1,052
Реакции
3,885
Поинты
0.000
Не у всех есть свободные 50 долларов чтоб войти в проект. Их можно накопить, приглашая людей. И тогда уже взять пакет где свободный вывод реферальных.

Речь не идёт а тысячах ,а 50 долларов вполне подъёмная сумма,думаю может найти любой будь то студент,или пенсионер, при желании конечно.

Вы не поняли о чем речь...Я просто знаю , что по маркетингу существует пакет старт 5-49$,с ежедневными начислениями, минимум на вывод 5долл. Но я первый раз слышу, что с этого пакета не выводят деньги , пока не купишь пакет LITE за 50долл. Поэтому я прошу , чтобы мне показали где такое написано , но а если это так, то логично спросить- для чего же тогда предлагают этот пакет "старт"., не лучше ли его вообще убрать и сделать вход с 50долл. И приглашения здесь вовсе не причем в конце концов это личное дело каждого.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу