Helixcapital - helixcapital.biz - Страница 212

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

butenok91

Интересующийся
Регистрация
15.02.2016
Сообщения
100
Реакции
22
Поинты
0.000
Здравствуйте, уважаемые гости ветки!

Здесь негативят 99% тех, кто не являются партнёрами компании, и которые либо зарабатывают на так называемых скамах, либо, в виду собственной особенности, самоутверждаются на просторах нашей ветки.))

Однажды кто-то решил, и подкрепил массовое мнение, что стабильность компании Хеликс зависит от устанавливаемых курсов и лимитов обменников. При этом люди забыли, что единственный прямой способ вывода в компании - это перфект мани, который работал до этого почти 2 года и работает по сей день!))

Так вот, дорогие "доброжелатели", "эксперты" и "предсказамусы": Вывод на пм работает как и ранее - всегда и сейчас! Тому доказательством являются выплаты, которые постят здесь на форуме, действительно выплат партнёров, а не флеймеров, которым только покричать на искусственно созданной панике. Да, изредка у партнёров при заявке на прямой вывод на пм - случаются возвраты на баланс хм, но это бывает, когда заявки подаются перед тем, как компания в очередной раз пополняет баланс собственного кошелька пм. У меня у самого так было несколько раз, и я не кричал на весь форум глупости, потому как понимаю - что деятельность компании необходимо ежедневно конвертировать и в выплаты перфект мани.

Мы - постим выплаты. Вы - просто кричите и пытаетесь собственные домыслы и вымыслы подавать за правду. Вам за радость разводить беспорядки в ветке.)

Один вопрос: Зачем кричать "Хеликс Скам! - Если ты не являешься инвестором Хеликса?"
Значит это кому-то выгодно. Кто с мозгами - тот понимает. Всем Добра!





Да конечно 99%, хеликс не пуп земли чтобы ветку кто-то пытался занегативить, вы пишете что есть прямой вывод с компании, но ведь совсем недавно его хотели вообще убрать, потом вспомнили вебтрансфер и просто повысили процент, но это не значит что его завтра не закроют это раз, во вторых Нагута последнее время так заигрался, что скоро запутаеться в своей лжи
 

butenok91

Интересующийся
Регистрация
15.02.2016
Сообщения
100
Реакции
22
Поинты
0.000
Те кто пишут о скаме это конечно алени, такая компания за день не соскамиться, но то что динамика негативная это факт. Начну с 10% процентов на ПБ, почему нельзя было сначала расширить товарный ряд, а потом уже вводить это, ну согласитесь это логично и правильно, а по факту нам обещают 4000 товаров, не получиться ли как с хеликс трнвел который тоже обещают запустить. Далее вывод, 2 месяца назад я выводил напрямую будучи неверифицированым, сейчас ввели верификацию, объяснять не буду зачем и да прошло 3 недели меня не подтвердили, ну это не критично, есть же обменники))). Нагута в контакте написал что денег немерено, нам не нужен ввод, давайте анализировать: каждый день идет емиссия ХМ, так как ввод не нужен, куда его девать??? Обменникам он не нужен будет по 23 вот вам и курс по 20 и ниже, вспоминаем вебтрансфер. О России, я думаю не пошел движ так как там ввели закон про пирамиды, открывать офисы стремно согласитесь. По Нагуте: просто психоанализ, когда за обменник писал он и написал мол у нас все хорошо. В том то и дело что ситуация не требовала тогда этого, ведь в хеликсе пока все хорошо да, но тем не менее ему пришлось объясняться, мол у нас все хорошо, что меня подтолкнуло к мысли что наверное не все так хорошо. Ну не скажет же он что есть проблемы)))

добавлено через 7 минут
Хорошо если я ошибаюсь, а лидеров понять можно, главное

добавлено через 8 минут
Не вести людей на убой и вовремя уйти в подполье когда начнется охота на ведьм)))
 
Последнее редактирование:

PyJIb

Любитель
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
272
Реакции
137
Поинты
0.000

butenok91

Интересующийся
Регистрация
15.02.2016
Сообщения
100
Реакции
22
Поинты
0.000
С момента появления компании #Хеликс в нашей жизни, кардинально изменилось множество вещей: мы зарабатываем достойные деньги, общаемся с успешными людьми, а также от нас отсеялись ненужные люди (псевдодрузья).
Мы начали жить совершенно другой жизнью.
На сегодня #Helix - это не только лучшее что есть на рынке, но и в #HelixCapital всегда будет лучше чем у других...
И тем, кто начал сомневаться в компании, кто не верит, тем кому постоянно чего-то не хватает и ищут негатива, говорим словами Дмитрия Петровича - "Fuck You" !!!

Вместо установки на такой изнурительный оптимизм я предлагаю трезво смотреть на жизнь и принимать как хорошее, так и плохое. По-моему Дмитрий Петрович и адепты хеликса теряют связь с реальностью, а всех кто сомневается посылают, хороший подход)))
 

vromanz

Любитель
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
271
Реакции
173
Поинты
0.060
В жизни нужны и одни, и другие. Оптимисты придумывают самолёт, а пессимисты - парашют.
Дмитрий Нагута
 
Регистрация
16.02.2015
Сообщения
246
Реакции
105
Поинты
0.000
Скама не будет, я еще не все выплаты получил.
Сейчас идет сбор паникеров, я бы их банил.
 

Вложения

  • Хеликс.png
    Хеликс.png
    13.5 KB · Просмотры: 175

oleg3007

МАСТЕР
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,537
Реакции
1,176
Поинты
0.000

djvitos

Любитель
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
373
Реакции
91
Поинты
0.000
вот вы все хитрецы:rolleyes:
 

butenok91

Интересующийся
Регистрация
15.02.2016
Сообщения
100
Реакции
22
Поинты
0.000
Ну и я не буду выделять, еще 5 выплат)))

добавлено через 1 минуту
До этого скама не будет)))
 
Последнее редактирование:

zemchihin

Специалист
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
619
Реакции
148
Поинты
0.000

Rombik39

Специалист
Регистрация
01.02.2016
Сообщения
460
Реакции
326
Поинты
0.000
Выплата. Вывели в течении суток. Все отлично
12.03.16 18:22 Receive Received Payment 23.00 USD from account U6153782 to account U10240***. Batch: 123404075. Memo: API Payment.
 
Последнее редактирование:

Avanza

Профессионал
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,294
Реакции
567
Поинты
0.000
Всё нормуль в Хеликсе! Мои партнёры выводят напрямую и на Перфект стабильно и регулярно.
Бывает меняемся напрямую в чате, сегодня,например,не смотря на воскресенье обменов было почти на 10к. по среднему курсу:22.80 - 23.10 за Приват 24.
Если кому-то надо срочно вывести в нал, или поменять XM на Перфект,могу добавить в чат.
В чате лично я модератор.Пишите в личку на форуме свой логин скайпа, и в течении дня добавимся друг к другу в контакты.
Всем хорошего вечера, и нескучной ночи!!!
 

GoodGame777

Специалист
Регистрация
12.03.2016
Сообщения
589
Реакции
126
Поинты
0.000
Много подготовительной работы в Хеликсе по поводу Дня рождения компании и новых бизнес-направлений.
Спасибо за понимание.:d-thumbup:
 

djvitos

Любитель
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
373
Реакции
91
Поинты
0.000
Пора бы уже как-то подтверждать вывод денег не на XM (это тот же Хеликс мутный), а вывод действительно из системы - на ПМ или Приват24, или банки. А то гоняют деньги внутри и кричат "мгновенно, как всегда". Как всегда вывод мыла на мыло?

посмотри историю его постов, он с ПМ тоже скрины прикрепляет
 

rubik155

Любитель
Регистрация
19.08.2015
Сообщения
246
Реакции
124
Поинты
0.000
Пора бы уже как-то подтверждать вывод денег не на XM (это тот же Хеликс мутный), а вывод действительно из системы - на ПМ или Приват24, или банки. А то гоняют деньги внутри и кричат "мгновенно, как всегда". Как всегда вывод мыла на мыло?

Уважаемый! Не сочтите за труд, почитайте предыдущие посты. Я уверен, вы там найдете массу подтверждений платежеспособности проекта!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу