Helixcapital - helixcapital.biz - Страница 212

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

butenok91

Интересующийся
Регистрация
15.02.2016
Сообщения
100
Реакции
22
Поинты
0.000
Здравствуйте, уважаемые гости ветки!

Здесь негативят 99% тех, кто не являются партнёрами компании, и которые либо зарабатывают на так называемых скамах, либо, в виду собственной особенности, самоутверждаются на просторах нашей ветки.))

Однажды кто-то решил, и подкрепил массовое мнение, что стабильность компании Хеликс зависит от устанавливаемых курсов и лимитов обменников. При этом люди забыли, что единственный прямой способ вывода в компании - это перфект мани, который работал до этого почти 2 года и работает по сей день!))

Так вот, дорогие "доброжелатели", "эксперты" и "предсказамусы": Вывод на пм работает как и ранее - всегда и сейчас! Тому доказательством являются выплаты, которые постят здесь на форуме, действительно выплат партнёров, а не флеймеров, которым только покричать на искусственно созданной панике. Да, изредка у партнёров при заявке на прямой вывод на пм - случаются возвраты на баланс хм, но это бывает, когда заявки подаются перед тем, как компания в очередной раз пополняет баланс собственного кошелька пм. У меня у самого так было несколько раз, и я не кричал на весь форум глупости, потому как понимаю - что деятельность компании необходимо ежедневно конвертировать и в выплаты перфект мани.

Мы - постим выплаты. Вы - просто кричите и пытаетесь собственные домыслы и вымыслы подавать за правду. Вам за радость разводить беспорядки в ветке.)

Один вопрос: Зачем кричать "Хеликс Скам! - Если ты не являешься инвестором Хеликса?"
Значит это кому-то выгодно. Кто с мозгами - тот понимает. Всем Добра!





Да конечно 99%, хеликс не пуп земли чтобы ветку кто-то пытался занегативить, вы пишете что есть прямой вывод с компании, но ведь совсем недавно его хотели вообще убрать, потом вспомнили вебтрансфер и просто повысили процент, но это не значит что его завтра не закроют это раз, во вторых Нагута последнее время так заигрался, что скоро запутаеться в своей лжи
 

butenok91

Интересующийся
Регистрация
15.02.2016
Сообщения
100
Реакции
22
Поинты
0.000
Те кто пишут о скаме это конечно алени, такая компания за день не соскамиться, но то что динамика негативная это факт. Начну с 10% процентов на ПБ, почему нельзя было сначала расширить товарный ряд, а потом уже вводить это, ну согласитесь это логично и правильно, а по факту нам обещают 4000 товаров, не получиться ли как с хеликс трнвел который тоже обещают запустить. Далее вывод, 2 месяца назад я выводил напрямую будучи неверифицированым, сейчас ввели верификацию, объяснять не буду зачем и да прошло 3 недели меня не подтвердили, ну это не критично, есть же обменники))). Нагута в контакте написал что денег немерено, нам не нужен ввод, давайте анализировать: каждый день идет емиссия ХМ, так как ввод не нужен, куда его девать??? Обменникам он не нужен будет по 23 вот вам и курс по 20 и ниже, вспоминаем вебтрансфер. О России, я думаю не пошел движ так как там ввели закон про пирамиды, открывать офисы стремно согласитесь. По Нагуте: просто психоанализ, когда за обменник писал он и написал мол у нас все хорошо. В том то и дело что ситуация не требовала тогда этого, ведь в хеликсе пока все хорошо да, но тем не менее ему пришлось объясняться, мол у нас все хорошо, что меня подтолкнуло к мысли что наверное не все так хорошо. Ну не скажет же он что есть проблемы)))

добавлено через 7 минут
Хорошо если я ошибаюсь, а лидеров понять можно, главное

добавлено через 8 минут
Не вести людей на убой и вовремя уйти в подполье когда начнется охота на ведьм)))
 
Последнее редактирование:

PyJIb

Любитель
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
272
Реакции
137
Поинты
0.000

butenok91

Интересующийся
Регистрация
15.02.2016
Сообщения
100
Реакции
22
Поинты
0.000
С момента появления компании #Хеликс в нашей жизни, кардинально изменилось множество вещей: мы зарабатываем достойные деньги, общаемся с успешными людьми, а также от нас отсеялись ненужные люди (псевдодрузья).
Мы начали жить совершенно другой жизнью.
На сегодня #Helix - это не только лучшее что есть на рынке, но и в #HelixCapital всегда будет лучше чем у других...
И тем, кто начал сомневаться в компании, кто не верит, тем кому постоянно чего-то не хватает и ищут негатива, говорим словами Дмитрия Петровича - "Fuck You" !!!

Вместо установки на такой изнурительный оптимизм я предлагаю трезво смотреть на жизнь и принимать как хорошее, так и плохое. По-моему Дмитрий Петрович и адепты хеликса теряют связь с реальностью, а всех кто сомневается посылают, хороший подход)))
 

vromanz

Любитель
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
271
Реакции
173
Поинты
0.060
Регистрация
16.02.2015
Сообщения
246
Реакции
105
Поинты
0.000

Вложения

  • Хеликс.png
    Хеликс.png
    13.5 KB · Просмотры: 175

oleg3007

МАСТЕР
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,537
Реакции
1,176
Поинты
0.000

butenok91

Интересующийся
Регистрация
15.02.2016
Сообщения
100
Реакции
22
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

zemchihin

Специалист
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
619
Реакции
148
Поинты
0.000
Скама не будет, я еще не все выплаты получил.
Сейчас идет сбор паникеров, я бы их банил.

Если их начнут банить то тогда вобще крику еще больше будет!!!!
 

Rombik39

Специалист
Регистрация
01.02.2016
Сообщения
460
Реакции
326
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

30king

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5,118
Реакции
6,912
Поинты
0.000

Виктор Рудый

Интересующийся
Регистрация
20.04.2013
Сообщения
13
Реакции
10
Поинты
0.000

Avanza

Профессионал
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,294
Реакции
567
Поинты
0.000
Всё нормуль в Хеликсе! Мои партнёры выводят напрямую и на Перфект стабильно и регулярно.
Бывает меняемся напрямую в чате, сегодня,например,не смотря на воскресенье обменов было почти на 10к. по среднему курсу:22.80 - 23.10 за Приват 24.
Если кому-то надо срочно вывести в нал, или поменять XM на Перфект,могу добавить в чат.
В чате лично я модератор.Пишите в личку на форуме свой логин скайпа, и в течении дня добавимся друг к другу в контакты.
Всем хорошего вечера, и нескучной ночи!!!
 

GoodGame777

Специалист
Регистрация
12.03.2016
Сообщения
589
Реакции
126
Поинты
0.000

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000

fazan13

Профессионал
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1,119
Реакции
1,527
Поинты
0.000

djvitos

Любитель
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
373
Реакции
91
Поинты
0.000
Пора бы уже как-то подтверждать вывод денег не на XM (это тот же Хеликс мутный), а вывод действительно из системы - на ПМ или Приват24, или банки. А то гоняют деньги внутри и кричат "мгновенно, как всегда". Как всегда вывод мыла на мыло?

посмотри историю его постов, он с ПМ тоже скрины прикрепляет
 

rubik155

Любитель
Регистрация
19.08.2015
Сообщения
246
Реакции
124
Поинты
0.000
Пора бы уже как-то подтверждать вывод денег не на XM (это тот же Хеликс мутный), а вывод действительно из системы - на ПМ или Приват24, или банки. А то гоняют деньги внутри и кричат "мгновенно, как всегда". Как всегда вывод мыла на мыло?

Уважаемый! Не сочтите за труд, почитайте предыдущие посты. Я уверен, вы там найдете массу подтверждений платежеспособности проекта!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу