Helixcapital - helixcapital.biz - Страница 231

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dimkouuu

Специалист
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
322
Реакции
124
Поинты
0.000
Круто. Но я их даже купить не смог, нужна регистрация в хеликсе. Откуда там спрос на товар который могут купить только те кто в хеликсе не понятно. Его могут покупать разве что для перепродажи. А узнать будет ли это все интересно конечному потребителю сейчас невозможно. Таких товаров сотни, почему предпочтение должны отдать ему? Здесь все зависит исключительно от продвижения, позиционирования и маркетинга, которых сейчас нет.

регистраиция да нужна, так как реф система на товары работает! а спрос есть я вижу со стороны инвесторов! люди товар просят который быстро разлетелся! а продвижение - завтра тв по всем каналам украины ( роилк снимали ХФ на канарах), маркетинг отличный, точно такой же как и по инвестициям! ну так популяризация ХФ + маркетинг самый лучший, сетевики будут его продвигать отлично+мы сами и покупаем его, так как щас будет все товара для дома + шмокти+ т.д.
 
  • Like
Реакции: Tim8

Krag676

Любитель
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
149
Реакции
62
Поинты
0.000
спрос есть я вижу

маркетинг отличный

маркетинг самый лучший

сетевики будут его продвигать отлично

Ну раз Вы так говорите, тогда да) Успехов.
 

miroha123

Интересующийся
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
30
Реакции
16
Поинты
0.000
Нет документов по бирже, нет документов по "акциям", нет лицензий на торговлю ценными бумагами, про банк я думаю итак все ясно (если кремом от Нагуты не обмазались с ног до головы), аудита "бизнесов" тоже нет. Какие документы Вы советуете смотреть? Когда абсолютно никаких публичных данных нет, только ООО украинское и что оно гарантирует? Ни-че-го.


Но пока что, в словарном бизнес плане - мы видим недвижимость, дома, отели, плантации конопли (ай, чая), телевидение и радио, стартапы и прочие красивые слова. А не "амвей орифлейм", да и никому эти витаминчики, мази даром не нужны, их покупают - потому что "обязуют". Так что, ни товара, ни бизнеса, одна вермишелина на уши неокрепший умом, и для "детей подземелья" - которые бизнес то в жизни не видели, чтобы верить в 200-300% прибыли годовой.

Хух, слава богу, я не один кто голову включает, а про регистрации ООО, так это вообще смешно)) Хеликс по легенде Британская компания, а действительности, офиса нет реального, это просто почтовый ящик в Лондоне, там зарегистрировано еще 100 фирм, я сам завтра могу зарегестривавать фирму в Лондоне, НО это не будет Инвестиционная фирма, так как они вам не покажут ни одного документа или лицензии британской на то что они могут принимать деньги от людей и т.д. и т.п., я про это вечно могу просто говорить! Все взносы в Хеликс, это добровольное пожертвование, на ваш страх и риск, удалось поднять деньги-Хорошо, а если нет (имеется ввиду те которые не успеют отбить вклад), то не стоит растраиваться, ведь это нормально, это хайп. МОЯ ПОЗИЦИЯ: людей которые сознательно вкладывают в такой проект, потому что они что то просчитали, или владеют инсайдом, и хотят срубить прибыль, я уважаю и ничего против не имею, или людей котороые вложили 500 баксов, а реферальных получили 50 000 доларов и вывели их, я тоже уважаю. А вот АДЕПТОВ, ФАНАТОВ, ЗОМБИ которые не включают банально голову и логику....мне просто жаль, им желаю побыстрее стать профи в таких инвестициях.

добавлено через 6 минут
Во внешней разведке служите или понты гоняете? :dirol::biggrin2:

Про 15% чисто предположение не более, а вот про Партнер инфа 100%, сегодня 23.03, а сайт до сих пор не работает.
 
Последнее редактирование:

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
привет ребята! подскажите щас можно выводить бабосики через обменники не верифицированным хеликсмани?
Верификацию надо обязательно, иначе не вывести. Или через верифицированный кошелёк попробовать :wink2:
 

djvitos

Любитель
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
373
Реакции
91
Поинты
0.000

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000
Лучше бы акции выпустили на те действующие бизнесА, которые работают в Хмельницком и по реальной их цене, а не за миллиарды
Да ну, контору же спалят, когда там реальная оценка наверное, даже 1 ляма нет:) А тут 1 лярд, и пустые бумажки (или вообще виртуальные акции) это же сила.

Dimkouuu, ты и тебе подобные, ветку Helix превратили в какое-то сборище Свидетелей Иеговы, честное слово. Все понимают что кидалово, но люди играют молча, соотнося доход/риск, но всегда найдется группка (стайка недобитых птенцов), которые воистину веруют. И этот бред и маразм реально раздражает читать. Не превращайте проект в какую-то секту людей без мозгов и взгляда на будущее.

добавлено через 13 минут
я бы вообще сделал так: как только ХФ рапиарят по снг, урезал бы проценты чистого дохода до 50-70% годовых и усе, нет проблем дивиденды полностью будут покрываться!
Для Вас так и сделают, только не 50-70%, а 0% и все будет реально покрываться. Пообещали "прибыль" Вы её на основании липовых акций и получите в рамках 0%, пока Нагуте не надоест это игрулька, и пойдет он в очередный раз создавать Balalayka no Helix. Хелик не первый его проект, и не последний.
 
Последнее редактирование:

Avanza

Профессионал
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,294
Реакции
567
Поинты
0.000

djvitos

Любитель
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
373
Реакции
91
Поинты
0.000

GoodGame777

Специалист
Регистрация
12.03.2016
Сообщения
589
Реакции
126
Поинты
0.000
Уважаемые друзья !!!--мы есть партнерами очень престижной компании и такие вопросы как может или не может--выводится или не выводится--здесь не может обговариваться--все будет класно--компания идет в правильном направлении и мы должны быть благодарны за те новые внедрения--которые она развивает в очень кратчайшие сроки--а зделано уже так много.Здесь зарабатывают исключительно все--не смотря на то с каких инвестиций начинали —с больших или маленьких и не смотря на то приглашаете вы сюда людей или нет
 

Rembo 4

МАСТЕР
Регистрация
21.10.2013
Сообщения
4,666
Реакции
3,837
Поинты
0.000

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Давайте подойдём логически. Вы предлагаете друзьям стать акционерами Хеликса и обещаете им прибыль. Нормальный человек сразу поинтересуется- а какую прибыль приносит тот или иной бизнес, акции которого вы предлагаете им купить. Ведь так? А вы стоите и клипаете глазами, типа- ну что-то там должно зарабатываться. Потому как ни вы ни я не знаем доходности этих реальных бизнесов. А если не знаешь, то какой смысл брать эти акции? Ну разве просто чтоб у кого-то взять деньги и переместить их в свой карман, потому как вы будете в первых рядах нового МММ. Только вот не переместят ли потом вас в места не столь отдалённые( тем паче все данные ваши уже есть):crime:
 

Zavsan

Интересующийся
Регистрация
18.03.2016
Сообщения
10
Реакции
3
Поинты
0.000
У меня деньги с ХМ (не верифицирован) на РМ (верифицирован) не выводятся
Не могут они сделать нормальную верификацию???? Сканы документов везде нормально проходят верификацию. Почему я здесь должен херьнёй страдать??? В одной руке держать паспорт, в другой ещё что то.... И это всё надо сделать на фоне монитора где отображается мой ак ХМ!!! А фоткать чем если я проживаю один??? Ногой????

Я уже неделю назад эту верификацию заказал, всё отправил и паспорт и на фоне кошелька, а результата ноль. Служба поддержки там вообще не пойму зачем. Молчат, на запросы не отвечают. Что делать, не знаю. Ждать дальше эту верификацию или писать молчаливой службе поддержки. Может кто подскажет - Как быть?::_15:

добавлено через 1 час 11 минут
Кому твоя правда нужна фантазер скази для детей иди соченяй , сколько тебе заплатили ? Хеликс платит в Хеликс все круто и будет еще лучше чо ти ноеш постояно люди без тебя розберуться что им делать :d-thumbup:
Люди в розовых очках! Не всё тут так круто как вы пишете. Не знаю кому там что выводят, но судя по моей ситуации и судя по сообщениям других пользователей не всё тут так гладко - это же очевидно. Скорей всего пока акций этих не напродают норрмально, то и работы норрмальной не будет.
 
Последнее редактирование:

Dimkouuu

Специалист
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
322
Реакции
124
Поинты
0.000
Я уже неделю назад эту верификацию заказал, всё отправил и паспорт и на фоне кошелька, а результата ноль. Служба поддержки там вообще не пойму зачем. Молчат, на запросы не отвечают. Что делать, не знаю. Ждать дальше эту верификацию или писать молчаливой службе поддержки. Может кто подскажет - Как быть?::_15:

добавлено через 1 час 11 минут

Люди в розовых очках! Не всё тут так круто как вы пишете. Не знаю кому там что выводят, но судя по моей ситуации и судя по сообщениям других пользователей не всё тут так гладко - это же очевидно. Скорей всего пока акций этих не напродают норрмально, то и работы норрмальной не будет.

ага - всем нормально в порядке очереди верефицируют, меня за 2 недели, партнера за 2 дня, кого то неделю, а так до месяца! надо было раньше проходить ферку и все гладко! многие щас влипунт за фейки, вот их отшивают! и да товарисч вводить люди щас не могут пока не пройдут верефикацию, то есть вывод есть, а ввода гораздо меньше вот и делай выводы!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу