Helixcapital - helixcapital.biz - Страница 233

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dimkouuu

Специалист
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
322
Реакции
124
Поинты
0.000
Так понятно, что приток людей рано или позно уменьшается, проект и так хорошо отработал по времени

читаешь вообще в чем причина? чтобы сделать деп в Хеликс надо верифицироваться без этого не возможно, а вывод есть, это говорит о том что в проекте все отлично даже очень! если бы были проблемы новичкам не пришлось бы делать верификацию!!! а Хеликс всем условия одинаковые!

добавлено через 1 минуту
Нету пока здесь товара, витамины и чашки это дрочь, а если и появится товар то не факт что будет спрос

спрос отличный, не знаешь не говори! спрос такой на товар, что на складе пусто стало, а народ все просит товар определенного вида!
 
Последнее редактирование:

Avanza

Профессионал
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,294
Реакции
567
Поинты
0.000
1. Пока обменники выводят данные фантики на реальную "бумагу",хоть и по невыгодным курсам - это ещё не окончательный СКАМ.
2.Но,у нас,в Днепропетровске,"офисы" уже закрылись.Телефон одного такого "офиса" ещё пока в сети,но по нему никто не подымает трубку - видать деньги все потратили,и нет 25 грн. SIM-ку сменить.
3.Проезжал мимо этого "офиса" 10-го или 11-го марта,поднялся на этаж - а там давным-давно никого и нет уже. Прувет - Татьяне.:wink2:

Чисто факты,и никаких девичьих "хвантазий" про бизнесА, акциии и супер-товары....:rolleyes:
 

Dimkouuu

Специалист
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
322
Реакции
124
Поинты
0.000
А с каких это пор мы с новорегами на ты?

ну я не новорег так то!!!

добавлено через 1 минуту
1. Пока обменники выводят данные фантики на реальную "бумагу",хоть и по невыгодным курсам - это ещё не окончательный СКАМ.
2.Но,у нас,в Днепропетровске,"офисы" уже закрылись.Телефон одного такого "офиса" ещё пока в сети,но по нему никто не подымает трубку - видать деньги все потратили,и нет 25 грн. SIM-ку сменить.
3.Проезжал мимо этого "офиса" 10-го или 11-го марта,поднялся на этаж - а там давным-давно никого и нет уже. Прувет - Татьяне.:wink2:

Чисто факты,и никаких девичьих "хвантазий" про бизнесА, акциии и супер-товары....:rolleyes:

офис в Днепропетровске? у вас там даже презентаций не было толком о Хеликсе, офисы))) у вас Днепропетровск как отдельное государство на своей волне, что даже туда ни кто не лезит!!

добавлено через 3 минуты
1. Пока обменники выводят данные фантики на реальную "бумагу",хоть и по невыгодным курсам - это ещё не окончательный СКАМ.
2.Но,у нас,в Днепропетровске,"офисы" уже закрылись.Телефон одного такого "офиса" ещё пока в сети,но по нему никто не подымает трубку - видать деньги все потратили,и нет 25 грн. SIM-ку сменить.
3.Проезжал мимо этого "офиса" 10-го или 11-го марта,поднялся на этаж - а там давным-давно никого и нет уже. Прувет - Татьяне.:wink2:

Чисто факты,и никаких девичьих "хвантазий" про бизнесА, акциии и супер-товары....:rolleyes:

а обменники вообще ни о чем не говорят, кроме прямого вывода и обменников от хеликса!!!
 
Последнее редактирование:

DimaGoGroup

Новичок
Регистрация
09.03.2016
Сообщения
194
Реакции
31
Поинты
0.000
Раньше как то заходил еще выплаты выкладывали, несколько страниц одни разговоры, неужели не выведу пятихатку 26-го?
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330

djvitos

Любитель
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
373
Реакции
91
Поинты
0.000

skroliks

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
1,244
Реакции
57
Поинты
0.000
Имхо, вся эта метушня с акциями и пачкой обещаний (ой, простите адепты - ПЛАНОВ) - это просто способ собрать с населения еще денег (ибо вкладывают туда, не по наслышке знаю, совсем уж копейки в последнее время), при чем в особо крупных размерах. Посудите сами - срок окупаемости увеличен, суммы входа подталкивают чтобы больше брали, еще и партнерку расширили и увеличили - чтобы лоховодам дополнительный стимул был.

Чую большой БАДАБУМ и грохот..
Жалко только людей, которые потратили столько времени и в итоге останутся ни с чем и пойдут опять с лопатой на завод. Я никому зла не желаю, и пусть хеликс работает еще годами, но в том, что ничем хорошим это не закончится - почему то не сомневаюсь..
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
какой продукт? трейдерство? это не товар и не продукт!!! а ХФ это сетевая компания в виде товаров, где можно и заработать и где можно покупать товар!
Да вы никак с неба упали? Услуги трейдера-это и есть продукт, так же, как например, в банке-давать кредиты-тоже продукт, то есть услуга.
ХФ это сетевая компания в виде товаров, где можно и заработать и где можно покупать товар!
Ну вообще смехота. Это всего лишь хайп с легендой и псевдотоваром, скаманушему ммсис он и в подмётки не годится.
Никогда реальный бизнес не будет искать "инвесторов", что бы отстёгивать им космическую прибыль. С чего это вдруг такая "щедрость"?:rolleyes:

А адепты( и те, кто таковыми прикидываются) -так пожалуйте на бетон-там ставка на скам этого лохотрона до 10 июня. Поддержите, "проЭкт века". :trollface2:
 
Последнее редактирование:

Krag676

Любитель
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
149
Реакции
62
Поинты
0.000
офис в Днепропетровске? у вас там даже презентаций не было толком о Хеликсе, офисы))) у вас Днепропетровск как отдельное государство на своей волне, что даже туда ни кто не лезит!!
Что за бред ты несешь?)) Чем тебе Днепр не угодил?
 

goldlionvovan

Интересующийся
Регистрация
18.09.2015
Сообщения
59
Реакции
16
Поинты
0.000
Вот вчерашняя прямая выплата с ХМ на ПМ (2 раза отменяли, на третий раз вывел) -

09:02 24.03.16 Receive 124977469 U6153782
HELIX Capital +17.00 140.11 Received Payment 17.00 USD from account U61*****. Memo: API Payment. Payment ID: 61440
 

Dimkouuu

Специалист
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
322
Реакции
124
Поинты
0.000
Да вы никак с неба упали? Услуги трейдера-это и есть продукт, так же, как например, в банке-давать кредиты-тоже продукт, то есть услуга.

Ну вообще смехота. Это всего лишь хайп с легендой и псевдотоваром, скаманушему ммсис он и в подмётки не годится.
Никогда реальный бизнес не будет искать "инвесторов", что бы отстёгивать им космическую прибыль. С чего это вдруг такая "щедрость"?:rolleyes:

А адепты( и те, кто таковыми прикидываются) -так пожалуйте на бетон-там ставка на скам этого лохотрона до 10 июня. Поддержите, "проЭкт века". :trollface2:

псевдотоваром? какой псевдотовар, ты о проекте хоть что то знаешь? у них реальный свой товар под своей торговой маркой и ассортимент увеличивается постоянно! + ТВ по всей украине 2 день идет о "псевдотоваре"
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
какой псевдотовар, ты о проекте хоть что то знаешь?
Мы, что на поляне сидели, за круглым столом?:eek: Ну, раз так-ты здесь всего лишь, в лучшем случае, новичок, а скорее пейдпостер.

Регистрация: 05.02.2016
Сообщений: 79

За моей спиной десятки хайпов-мне особо и не надо разбираться, что бы понимать., что это очередная лоховозка
А модераторы тоже ошиблись, когда поместили этот лохотрон Форум о псевдоинвестициях > HYIP до 15% в месяц ?
+ ТВ по всей украине 2 день идет о "псевдотоваре"
Э, да ты совсем "зелёный". Мавр вешал свою рекламу чуть ли не на кремлёской стене, и что с того? Вопрос был задан:
Никогда реальный бизнес не будет искать "инвесторов", что бы отстёгивать им космическую прибыль. С чего это вдруг такая "щедрость"?
А вот и ещё.
А адепты( и те, кто таковыми прикидываются) -так пожалуйте на бетон-там ставка на скам этого лохотрона до 10 июня. Поддержите, "проЭкт века".

Так что, ближе к телу...:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Dimkouuu

Специалист
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
322
Реакции
124
Поинты
0.000
Мы, что на поляне сидели, за круглым столом?:eek: Ну, раз так-ты здесь всего лишь, в лучшем случае, новичок, а скорее пейдпостер.

Регистрация: 05.02.2016
Сообщений: 79

За моей спиной десятки хайпов-мне особо и не надо разбираться, что бы понимать., что это очередная лоховозка
А модераторы тоже ошиблись, когда поместили этот лохотрон Форум о псевдоинвестициях > HYIP до 15% в месяц ?

Э, да ты совсем "зелёный". Мавр вешал свою рекламу чуть ли не на кремлёской стене, и что с того? Вопрос был задан:

А вот и ещё.


Так что, ближе к телу...:rolleyes:

ну если ты опытный такой хайпер, за мной тоже 2 года работы в сети, рекламируют не сам хеликс как инвестиции, а Товар, различия видишь ты или нет? мавроди и ммсис рекламировали свои проекты, а Хеликс только продукт!
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
за мной тоже 2 года работы в сети, рекламируют не сам хеликс как инвестиции, а Товар, различия видишь ты или нет?
Рекламировать псевдотовар-это значит рекламировать саму ловозку. Рефские от этого капают? Капают. Вот и всё.
Любой товар с логотипом можно заказать, что бы привлечь влошенцев, не проблема.

Были тут и покруче этого хлипкого хайпа МЛМ, МПО-тоже с товаром-это не помешало им соскамиться. Причём, зарегистрированные в России, с наградами чуть ли не от Путина. Могу и назвать.

Ты бы, прежде чем в дискуссию вступать - почитал бы лучше общий форум о пирамидах. знаний-то 0.00000000

А что же мои вопросы без ответа? Я их 2 раза задал тебе. Всё стрЕлки переводишь.:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
mihail1, будем откровенны- товар у Хеликса есть и услуги в виде скай-парков, хэликслэндов, спа-салонов и т.д тоже. Другой вопрос что самим инвесторам этот товар особо и не надо. Они деньги отдали в управление и ждут проценты. А тут пошло такое веяние, чтоб покупали сами этот товар. Но народ на это не подписывался- оттуда и проблемы. А акции- способ вытащить деньги с убыточных бизнесов как бады, косметики и т.д.:i-yes:
 

Dimkouuu

Специалист
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
322
Реакции
124
Поинты
0.000
Рекламировать псевдотовар-это значит рекламировать саму ловозку. Рефские от этого капают? Капают. Вот и всё.
Любой товар с логотипом можно заказать, что бы привлечь влошенцев, не проблема.

Были тут и покруче этого хлипкого хайпа МЛМ, МПО-тоже с товаром-это не помешало им соскамиться. Причём, зарегистрированные в России, с наградами чуть ли не от Путина. Могу и назвать.

Ты бы, прежде чем в дискуссию вступать - почитал бы лучше общий форум о пирамидах. знаний-то 0.00000000

А что же мои вопросы без ответа? Я их 2 раза задал тебе. Всё стрЕлки переводишь.:rolleyes:

знаю я о каком проекте ты говоришь))) 3 года и 9 месяцев отработал бриллиантами занимались + товар был, но у них не было сетевой компании, товар так для виду и бренд левый, а у ХФ свой бренд и своя торговая марка, документацию смотри в реестре!
 

goldlionvovan

Интересующийся
Регистрация
18.09.2015
Сообщения
59
Реакции
16
Поинты
0.000
Вон человек в ВК опубликовал скрины с покупкой акций Хеликса в количестве 160 шт на сумму 8000 долларов. Обеспечил себя доходом на долгие годы, ну или крупным убытком)
 
Последнее редактирование:

Dimkouuu

Специалист
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
322
Реакции
124
Поинты
0.000
Вон человек в ВК опубликовал скрины с покупкой акций Хеликса в количестве 160 шт на сумму 8000 долларов. Обеспечил себя доходом на долгие годы, ну или крупным убытком)

это тот человек, который Лидер в хеликсе бриллиант, не зря значит покупает!

добавлено через 1 минуту
mihail1, будем откровенны- товар у Хеликса есть и услуги в виде скай-парков, хэликслэндов, спа-салонов и т.д тоже. Другой вопрос что самим инвесторам этот товар особо и не надо. Они деньги отдали в управление и ждут проценты. А тут пошло такое веяние, чтоб покупали сами этот товар. Но народ на это не подписывался- оттуда и проблемы. А акции- способ вытащить деньги с убыточных бизнесов как бады, косметики и т.д.:i-yes:

я врать не стану, со стороны я вижу как люди раскупают товар, так что на складе запасов не остается! а с увеличением ассортимента люди будут у себя покупать товар, чем в магазинах!
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
А тут пошло такое веяние, чтоб покупали сами этот товар. Но народ на это не подписывался- оттуда и проблемы. А акции- способ вытащить деньги с убыточных бизнесов как бады, косметики и т.д.
Другими словами все эти товары, салоны и прочее созданы для того, что бы прикрыть суть пирамиды. Повторю, общеизвестное
Никогда реальный бизнес не будет искать "инвесторов", что бы отстёгивать им космическую прибыль. С чего это вдруг такая "щедрость"?

А вот вот и живые примеры. МПО К****А -скам, сейчас тоже пытаются втулить товары.
МПО С****С - предскам. Полные названия в личку-оффтоп. Зареганы в России, с кучей наград, международными связями и пр., и пр. Куда там там этой лоховозке до них.

Сращивание МЛМ с пирамидой-так что это уже не новая тенденция.

добавлено через 3 минуты
но у них не было сетевой компании, товар так для виду и бренд левый
После скама и об этой лоховозке так же будут говорить.
Всё там было и сетевой маркетинг, и товар с логотипом можно было заказать , пощупать, потреблять- причём в России и со всеми документами. И заказывали много людей. В ветках тех МПО факты-их не опровергнуть.

Поэтому, не надо бла-бла-бла. Я там был клиентом, знаю хоть о чём пишу.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу