Helixcapital - helixcapital.biz - Страница 232

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dimkouuu

Специалист
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
322
Реакции
124
Поинты
0.000
и заметьте все - вывод есть, а вот ввода мало, так как не возможно ввести в проект из-за верефикации всех ,а ждут новички верку на ввод точно также как и все!
 

Zavsan

Интересующийся
Регистрация
18.03.2016
Сообщения
10
Реакции
3
Поинты
0.000
Интиресно, а 10 центов за смс куда девались? Что-то не снимает.
 

Dimkouuu

Специалист
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
322
Реакции
124
Поинты
0.000
тв по украине пошли ХФ + ассортимент пополняется + тур по РФ ехууууу!!!
 

Tim8

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.09.2015
Сообщения
14,979
Реакции
29,402
Поинты
0.000
Рекламный ролик Helix Family уже на украинском ТВ

youtube com/ watch?v=DdtfJv-frcM - уберите пробелы
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330

Luka256

Интересующийся
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
92
Реакции
29
Поинты
0.000
добавлено через 10 минут
Не могу вывести с хеликс мани на пефект. На хеликсе все выглядит так
На перфект деньги не пришли. Раньше все происходило мгновенно. Мне стоит волноваться или это сейчас норма?
 

Вложения

  • image.jpeg
    image.jpeg
    79.8 KB · Просмотры: 178
Последнее редактирование:

frekinbok

Профессионал
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
1,052
Реакции
3,885
Поинты
0.000
Рекламный ролик Helix Family уже на украинском ТВ

youtube com/ watch?v=DdtfJv-frcM - уберите пробелы
__________________
Посмотрела ролик, если честно , то ни очень....не впечатлил и не запомнился. Хотя , конечно понимаю, что время очень ограничено....ИМХО
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Помнится, ММСИС тоже крутили рекламу по ТВ...Там кстати, до сих пор многие с пеной у рта говорят что там не скам!
 

frekinbok

Профессионал
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
1,052
Реакции
3,885
Поинты
0.000
Не могу вывести с хеликс мани на пефект. На хеликсе все выглядит так (не вставляется фото)
На перфект деньги не пришли. Раньше все происходило мгновенно. Мне стоит волноваться или это сейчас норма?
__________________
Если платежка ХМ верифицирована, то запрошенные деньги на РМ сейчас приходят примерно через сутки (мгновенных выводов уже нет). Сейчас СТРОГО стали требовать верификацию акка ХМ. Без нее ни туда и не оттуда :l-1no: Не понятно чего у вас фото не вставляется, проверьте соответствуют ли ваши размеры требуемым..
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
добавлено через 10 минут
Не могу вывести с хеликс мани на пефект. На хеликсе все выглядит так
На перфект деньги не пришли. Раньше все происходило мгновенно. Мне стоит волноваться или это сейчас норма?

Партнёр по ветке ждал выплату 3 дня. Так что пока не волнуйтесь:wink2:
 

Luka256

Интересующийся
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
92
Реакции
29
Поинты
0.000
Спасибо всем за поддержку. Давно сюда не заходил, так как все было гладко. Верификация ХМ присутсвует с самого начала. Особо не волнуюсь, не те суммы у меня здесь. Буду ждать. Отпишусь когда получу.
 

butenok91

Интересующийся
Регистрация
15.02.2016
Сообщения
100
Реакции
22
Поинты
0.000
Помнится, ММСИС тоже крутили рекламу по ТВ...Там кстати, до сих пор многие с пеной у рта говорят что там не скам!
Во во, так шо реклама по тв должна только насторожить и это далеко не показатель
 

Dimkouuu

Специалист
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
322
Реакции
124
Поинты
0.000
Может уже некого заводить или нет желающих на акции?:wink2:

желающих валом не поверите особенно РФ и Казахстан свободные полностью, да и украина отлично двигается!!! я говорю о том, что верефикацию ждут ХМ чтобы ввести в проект, на вывод больше чем на ввод денег! из-за верефикации, а не потому, что не идет люд!!

добавлено через 1 минуту
Помнится, ММСИС тоже крутили рекламу по ТВ...Там кстати, до сих пор многие с пеной у рта говорят что там не скам!

что ты сравниваешь ммсис с хеликсом, близко не стоял ваш ммсис, а хеликс рекламит не инвестиции а продукт свой реальный бизнес в отличии от пирамиды чистой ммсис, в хеликсе хоть часть дивидендов бизнесами и сетевой покрывается!

добавлено через 4 минуты
Если платежка ХМ верифицирована, то запрошенные деньги на РМ сейчас приходят примерно через сутки (мгновенных выводов уже нет). Сейчас СТРОГО стали требовать верификацию акка ХМ. Без нее ни туда и не оттуда :l-1no: Не понятно чего у вас фото не вставляется, проверьте соответствуют ли ваши размеры требуемым..

вот именно что на ввод люди не могут инвестировать в хеликс) вывода больше, чем ввода в разы!!! так как верефицированных людей хм много и все больше и больше проходят, а новички сидят и ждут как и все чтобы ввести! я думаю это связанно с выводом на карты в апреле месяце!
 
Последнее редактирование:

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
желающих валом не поверите особенно РФ и Казахстан свободные полностью, да и украина отлично двигается!!! я говорю о том, что верефикацию ждут ХМ чтобы ввести в проект, на вывод больше чем на ввод денег! из-за верефикации, а не потому, что не идет люд!!

добавлено через 1 минуту


что ты сравниваешь ммсис с хеликсом, близко не стоял ваш ммсис, а хеликс рекламит не инвестиции а продукт свой реальный бизнес в отличии от пирамиды чистой ммсис, в хеликсе хоть часть дивидендов бизнесами и сетевой покрывается!

добавлено через 4 минуты


вот именно что на ввод люди не могут инвестировать в хеликс) вывода больше, чем ввода в разы!!! так как верефицированных людей хм много и все больше и больше проходят, а новички сидят и ждут как и все чтобы ввести! я думаю это связанно с выводом на карты в апреле месяце!
Дружок, на ММСИС были тоже продукты. Это трейдеры! И они покруче шли чем ЭТО. Там реально все СНГ крутило их по ТВ и на всех главных дорогах все было в их бигбордах
 

zemchihin

Специалист
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
619
Реакции
148
Поинты
0.000
желающих валом не поверите особенно РФ и Казахстан свободные полностью, да и украина отлично двигается!!! я говорю о том, что верефикацию ждут ХМ чтобы ввести в проект, на вывод больше чем на ввод денег! из-за верефикации, а не потому, что не идет люд!!

добавлено через 1 минуту


что ты сравниваешь ммсис с хеликсом, близко не стоял ваш ммсис, а хеликс рекламит не инвестиции а продукт свой реальный бизнес в отличии от пирамиды чистой ммсис, в хеликсе хоть часть дивидендов бизнесами и сетевой покрывается!

добавлено через 4 минуты


вот именно что на ввод люди не могут инвестировать в хеликс) вывода больше, чем ввода в разы!!! так как верефицированных людей хм много и все больше и больше проходят, а новички сидят и ждут как и все чтобы ввести! я думаю это связанно с выводом на карты в апреле месяце!

Ну по логике админы должны сначала новичков верифицировать, для ввода денег...
А уж потом тех кто хочет вывести...
 

Dimkouuu

Специалист
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
322
Реакции
124
Поинты
0.000
Ну по логике админы должны сначала новичков верифицировать, для ввода денег...
А уж потом тех кто хочет вывести...

верифицируют всех на равных условиях, как для ввода так и для вывода!

добавлено через 1 минуту
Дружок, на ММСИС были тоже продукты. Это трейдеры! И они покруче шли чем ЭТО. Там реально все СНГ крутило их по ТВ и на всех главных дорогах все было в их бигбордах

какой продукт? трейдерство? это не товар и не продукт!!! а ХФ это сетевая компания в виде товаров, где можно и заработать и где можно покупать товар!
 
Последнее редактирование:

butenok91

Интересующийся
Регистрация
15.02.2016
Сообщения
100
Реакции
22
Поинты
0.000
Нету пока здесь товара, витамины и чашки это дрочь, а если и появится товар то не факт что будет спрос
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
итата:
Сообщение от Dimkouuu
...и заметьте все - вывод есть, а вот ввода мало...
Может уже некого заводить или нет желающих на акции?
Так понятно, что приток людей рано или позно уменьшается, проект и так хорошо отработал по времени
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Так понятно, что приток людей рано или позно уменьшается, проект и так хорошо отработал по времени
С этим никто и не спорит. Побольше бы таких проектов, тогда и инвесторам было бы веселее. Я реально надеялся на продолжение, но тема с акциями (за будущие бизнесА) растоптали мои надежды. Уже и перестал сюда приглашать, потому как не вижу перспектив.:l-1no:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу