Helixcapital - helixcapital.biz - Страница 239

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dimkouuu

Специалист
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
322
Реакции
124
Поинты
0.000
Такие как ты максимум - хайпец на тышенку сделает.
А такие как Нагута с опытом, если урвать то максимум.
Компанию не тянут, а собирают лаве.

не умничай, я уже создаю свой проект, не инвестиционный правда!!! знать не знаешь меня, сидишь тут говоришь!!! захочу и инвестиции могу сдеать и опыт есть и связи!

добавлено через 1 минуту
чтобы еще больше денег собрать пока дают))))

ну так уже собрано очень много много миллонов баксов и бизнеса себе могут оставить которые нести деньги будут!!! 33 бриллиант 33 000 000 баксов!!
 
Последнее редактирование:

rulec

Интересующийся
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
22
Реакции
4
Поинты
0.000
они и бизнеса оставят и еще денег соберут,бери пока дают)
 

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000
ну так уже собрано очень много много миллонов баксов и бизнеса себе могут оставить которые нести деньги будут!!! 33 бриллиант 33 000 000 баксов!!
А расходы новоиспеченный бизнесмен не считает? Квартиры, машины, красивый образ жизни, развозить всю атару родных и близких по Кипрам, США, курортам? А выплата %? Даже те бизнесы - как не крути, а в них что-то вкинуть тоже нужно. А крыше платить, или ты думаешь такой лохотрон на Украине никто не крышует? Ребенок, беги к мамке.

Ох, бизнесмен ты бизнесмен. Хоть школу окончил? Или как раз каникулы скоро, поторгуешь чуток на рынке или вагоны мешки покидаешь?:)
 

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000
http://slavpeople.com/ru/article/7993-mmm-vernulis-mavrodi-zavlekaet-ukraincev-bitkojnami

Сергей Мавроди снова заманивает украинцев в МММ, однако теперь при помощи биткойнов. Новый проект Сергея Мавроди под названием «МММ Глобал» предлагает делать вклады в криптовалюте Bitcoin под высокие проценты, сообщает PaySpaceMagazin со ссылкой на Вести.

«Система сводит Вас с человеком, которому нужна помощь. Вы перечисляете биткойны — это Ваш вклад, на который растут проценты. Раньше мы переводили гривни на банковские карточки, а сейчас биткойны — на электронный кошелёк. Это революция, теперь нет привязки к стране — Вы из Украины можете оказывать взаимопомощь людям из Монголии или ЮАР», — говорит консультант МММ из Киева Юрий.

Неизменным остаётся то, что, как и раньше, заработки в МММ обещают фантастические — от 30-и% до 100-а% дохода в месяц. Причём сайт пользуется спросом — его активно лайкают и репостят в социальных сетях.

По словам юриста Богдана Хаустова, специализирующегося на аферах, несмотря на официальное закрытие в Украине в 2014-м году, на деле МММ никуда не исчезла.

«Они запускаются всякий раз, когда придумывают новый способ, чтобы люди несли деньги. Была, к примеру, акция „джип за полцены“. Раздали несколько машин, чтобы показать, как это работает, люди понесли деньги — всё свернулось», — говорит Хаустов.

Продвигают украинский МММ-2016 и на других сайтах, вдобавок рекламируя совместный проект Мавроди и сетевого маркетолога Роберта Флетчера, которого подозревают в мошенничестве и который в настоящий момент находится под следствием в Украине — криптовалюту E-dinar. Там обещают доход в 20-и% в месяц.

МММ Глобал... Helix Global. Нагуте пора менять pr-специалиста, кто-то филонит.
 

ukrainec

МАСТЕР
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
3,185
Реакции
1,906
Поинты
0.016
Роман, врать и клеветать не нужно, это карается даже по правилам Форума.
не вам мне о правилах говорить (смотрите за собой лучше, вижу плюшка уже есть!)


А в зародыше - смотрите проекты Пегас Инвест (когда ещё ОО АИ "Профит" не было, но был я), или ТрансКредит (он же МФО ЭкспоУралВосток), как Вы говорите в самом зародыше.
просто огромный вклад, 2 проекта, это капля в море, плевок в океан...


Тихонько получаете ворованные деньги с рефералки Helix и радуйтесь "честной и прекрасной жизни". Которая, рано или поздно все эти "трудовые" заберет в той или иной форме, может не сейчас/завтра, но рано или поздно.
как есть, у меня другая позиция по этому поводу; больше интересно какой у вас резон работать?

Повторюсь, что это сугубо мое мнение, а каждый решает сам и думает своей головой
 

LanO

Профессионал
Регистрация
23.02.2016
Сообщения
1,442
Реакции
565
Поинты
0.000
Ну так баня, скайпарк, и недостроенный дом и вымышленный банк и прочая ересь будут куда поболее ЭТОГО:_23::_23::_23::_23::_23::_23::_23::_23::_23::_23::_23:


И веруя полностью Нагуте, можно назвать его псевдо-бизнеса куда покруче Одесского припортового завода. :_23::_23::_23::_23:
 

ukrainec

МАСТЕР
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
3,185
Реакции
1,906
Поинты
0.016
Ну так баня, скайпарк
кстати они реально есть и работают !

по меркам хайпа - это очень круто, даже ооочень круто....

И веруя полностью Нагуте, можно назвать его псевдо-бизнеса куда покруче Одесского припортового завода.
я сам не верю ему и вам не советую, лучше проверять

ПС
еще рекламу запустили по телику, назовите мне несколько хайпов которые так делали или делают, только современных, не надо мне про МММ втирать сейчас :biggrin2:

ММСИС разве что.... (но они выехали чисто на репутации форекса и доверия к форексу)
 
Последнее редактирование:

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000
МММ втирать сейчас
А почему не надо? Нагута выгодец как раз из МММ. И как видим фокусы из рукова дастает как раз МММ-щные.

И веруя полностью Нагуте, можно назвать его псевдо-бизнеса куда покруче Одесского припортового завода.
Ну так завод же рефку по 5-20% не платит. Иначе бы все на заводе трудились))
 

ukrainec

МАСТЕР
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
3,185
Реакции
1,906
Поинты
0.016
А почему не надо?
потому что читайте внимательно что я спрашиваю


Ну так завод же рефку по 5-20% не платит. Иначе бы все на заводе трудились))
и как не удивительно на заводе все и трудятся, свободных мест очень мало и быстро находятся кандидаты :biggrin2:
 

LanO

Профессионал
Регистрация
23.02.2016
Сообщения
1,442
Реакции
565
Поинты
0.000
Сообщение от lasotich
Ну так завод же рефку по 5-20% не платит. Иначе бы все на заводе трудились))
и как не удивительно на заводе все и трудятся, свободных мест очень мало и быстро находятся кандидаты

Ну так, сейчас наверное любой безработный с криками УРА УРА УРА побежит на работу устраиваться если позовут на завод, но проблема в том, что не зовут) места все по блату...

П.С. побежит на завод, после того как хеликс скажет - приехали мои дорогие, иди работать) а работы то и нету на производстве...
 
Последнее редактирование:

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000
потому что читайте внимательно что я спрашиваю
Сейчас сама Украина как одна большая пирамида. После революции - то войны, то долги. И живут от подачки к подачке, утратив по сути свою независимость. Неудивительно что там у Вас такое происходит.Хотя чего таиться, у нас в России не лучше.
 

ukrainec

МАСТЕР
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
3,185
Реакции
1,906
Поинты
0.016
Ну так, сейчас наверное любой безработный с криками УРА УРА УРА побежит на работу устраиваться если позовут на завод, но проблема в том, что не зовут) места все по блату...
в этом я вижу катастрофу если честно, так как люди деградируют, пойдут на завод за 100 баксов в месяц ебашить но за то "стабильность" .... печаль если честно...

я не вижу ничего плохого в том что люди развивают проекты, посмотри сам, растут команды, растут связи, растет фин. грамотность (даже банально, участник пирамиды всегда будет лучше финансово подкованым чем работающий на заводе !)
ребятам потом проще что то создавать (не обязательно новые пирамиды) люди уже по другому смотрят на мир... как ни как это прогрес !!

а на заводе что? стабильность.... серая, безпраздничная стабильность, палка колбасы и черный хлеб и разговоры типа деньги портят человека, деньги не главное и ложится спать, потому что завтра надо вкалывать опять ...
 

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000
я не вижу ничего плохого в том что люди развивают проекты, посмотри сам, растут команды, растут связи, растет фин. грамотность (даже банально, участник пирамиды всегда будет лучше финансово подкованым чем работающий на заводе !)
Ну так, давайте Нагуту в президенты. Все жители Украины - вкладчики, мечта МММщиков. А в бизнесах Нагуты сколько платят работникам, не гроши? Думаю гроши.
 

ukrainec

МАСТЕР
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
3,185
Реакции
1,906
Поинты
0.016
Сейчас сама Украина как одна большая пирамида. После революции - то войны, то долги. И живут от подачки к подачке, утратив по сути свою независимость.
тема заезженная, я склоняюсь к тому что народ пока еще такой, надеюсь все таки что так будет не всегда, в корни смотрите куда едут наши умы ?? правильно на запад... ну так логично тогда все

Неудивительно что там у Вас такое происходит.Хотя чего таиться, у нас в России не лучше.
ну у вас не лучше, да и вообще тема не о том где лучше или хуже, как по мне мы один народ, только нас постоянно лбами сталкивают и на этом деньги зарабатывают!!


Сейчас сама Украина как одна большая пирамида
берите выше... мир сейчас как пирамида, почитайте про ФРС и про деньги вообще, посмотрите откуда у США долг, какие резервные валюты и тогда все станет на свои места

добавлено через 1 минуту
Ну так, давайте Нагуту в президенты. Все жители Украины - вкладчики, мечта МММщиков.
а посмотрите по алексе вкладчиков :wink2:
р а ш к а на первом месте :biggrin2:

 
Последнее редактирование:

ukrainec

МАСТЕР
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
3,185
Реакции
1,906
Поинты
0.016
Ну он же не племянник Путина Нам такого не нужно - пользуйтесь сами. В РФ просто население больше.
смешно, честное слово, какой там племянник, как дите честное слово... это мулька, в которую поверили только фанатики))


А на Западе Вы нужны? Нет. Западу Вы нужны как прифронтовая линия с Россией и серьевой (сельс.хозяйственный) придатки. Хотя уже оффтоп пошел конкретный.
вы наверное из тех кто любит говорить о войне :biggrin2:
я говорю про умы которые с украины уехали на запад (еуропа и америка) потому что в украине они нафиг не нужны и не ценят их, а там и ценят и деньги платят и восхищаются ими и это не офтоп, это в тему почему люди работают на заводе, а последнее в тему почему те кто не работает инвестируют в хеликс :wink2:

добавлено через 2 минуты
Тоже согласен, только пока ФРС соскамится, боюсь даже мои внуки не увидят. А скам Хеликса, все мы будем лицезреть. И обсуждение будет бурнейшееее. Люди будут рвать волосы на всех частях тела и такие истории поведывать.
хоть в чем то мы согласились, значит не все потеряно еще :wink2:
а мне кажется скам хеликса будет как скам меркурия, пошумят месяцок и пойдут в новый проект :)
 
Последнее редактирование:

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000
это в тему почему люди работают на заводе, а последнее в тему почему те кто не работает инвестируют в хеликс
Все не уедут, только люди образованные. А халопы... пахать. Мне вот интересно (пытаюсь вернуться в рамки ветки) а Нагута после скама куда рванет? Кипр? Израиль? США? Или на Украине будет баблом проблемы заливать?
 

ukrainec

МАСТЕР
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
3,185
Реакции
1,906
Поинты
0.016
а Нагута после скама куда рванет? Кипр? Израиль? США? Или на Украине будет баблом проблемы заливать?
скажу что %% 90 что в Америку, есть некоторые сведения

но есть еще и другой вариант развития хеликса... он перейдет в млм и скама как такого не будет, просто будут выплачивать долго и нудно товарами... а дальше либо тихо уйдет в безизвестность либо будет развиваться как млм обычный
 

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000
но есть еще и другой вариант развития хеликса... он перейдет в млм и скама как такого не будет, просто будут выплачивать долго и нудно товарами... а дальше либо тихо уйдет в безизвестность либо будет развиваться как млм обычный
Ну и я повангую. Когда ролик смотрел, была сказано типа будем платить из прибыли. 2-3% в месяц будут платить, течение само издохнет. Сейчас по акциям лаве срубят, погасят им основные пакеты, а потом инвесторы сами подписались на % от прибыли. А прибыль можно рисовать любую))) как и её отсутствие.
 

LanO

Профессионал
Регистрация
23.02.2016
Сообщения
1,442
Реакции
565
Поинты
0.000
Ну и я повангую. Когда ролик смотрел, была сказано типа будем платить из прибыли. 2-3% в месяц будут платить, течение само издохнет. Сейчас по акциям лаве срубят, погасят им основные пакеты, а потом инвесторы сами подписались на % от прибыли. А прибыль можно рисовать любую))) как и её отсутствие.

Тоже вариант хороший, но судя по частым событиям происходящим тут, такого медленного конца не предвидится и будет быстрый скам, он уже в принципе есть, просто пока не знают как его красиво преподнести пользователям что бы не сильно "плакали".:biggrin2:
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
.... такого медленного конца не предвидится и будет быстрый скам, он уже в принципе есть, просто пока не знают как его красиво преподнести пользователям что бы не сильно "плакали".:biggrin2:
Дело скорее даже в другом. Не забывайте что у Нагуты в Хмельницком вложены реально деньги в Хэликслэнд, бани, спа-салоны, и что когда настанет реальный скам, вкладчики, вложившие десятки тысяч в проект сразу наложат лапу на эту недвижимость. Поэтому, перед скамом, Дмитро наверняка захочет переписать все эти обьекты на кого-то другого. Когда такое случится- знай, конечная остановка, все на выход:biggrin2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу